Мнение Дмитрия Быкова

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение Livilla » 25 сен 2016, 17:55

Тиберій Горобець писал(а):Ну это понятно, только добавьте что ваши ценности слишком хороши для остального мира, погрязшего в прозябании, деградации и содомском грехе.)))
Интересно. Вы совершенно правы, Тиберий, наши ценности - это наши. Остальному миру совсем не обязательно их придерживаться. Да они и не смогут - другая социальная структура.
У каждого свои ценности. С Европой у нас пересечения ценностей нет, а вот с Британией очень даже. Бритиши нас понимают, а мы - их. Европа (ЕС) отдыхает в сторонке: ей такие вещи понимать нечем - выбили.
В деградации и содомском грехе погряз вовсе не весь мир - только старая Европа, да и то не вся: поляки, к примеру, не погрязли. А уж куда как резвые европейцы.
Что, не сложилось с "армейским"? Та отож.
Вот здесь у Вас, Тиберий, принципиальная, на мой взгляд, ошибка.
С армейскими не только сложилось, но и вообще все пучком. Россией всегда управляли люди в мундирах и при званиях. После Сталина власть перешла к украинским штафиркам - с соответствующим результатом. При Путине этот перекос, не свойственный Российской империи, выправлен. Армейские, как и должно, снова на коне.
Вы как то упускаете из виду что не все "нужности" умные.
Видите ли, Тиберий, на этот счет ясно высказался один из выдающихся правителей России - император Николай Первый: "Мне не нужны гении, мне нужны верноподданные".
Империи создают и защищают верноподданные, а гении... ну в России особая с ними история.
Вот вам сейчас на Украине кто нужнее: гений или верный сын Отечества? Отож...
Дед мой говорил что мальчика сначала нужно научить танцевать вальс, а уж после учить военному делу. Иначе из него не офицер не получится, а в лучшем случае комбриг М.Н. Ковун...
Тиберий, моя догадка: дед, случаем, не польского корня был? Но не русский - точно.
К русскому офицерству другие требования предъявляются.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение ХТОСЬ » 29 сен 2016, 16:22

Livilla писал(а):Видите ли, Тиберий, на этот счет ясно высказался один из выдающихся правителей России - император Николай Первый: "Мне не нужны гении, мне нужны верноподданные".
Империи создают и защищают верноподданные, а гении... ну в России особая с ними история.
Дед его Павел лучше выразился - "Дворянин в России тот, с кем я разговариваю, и до тех пор, пока я с ним разговариваю". А поелику в те времена офицер это дворянин, а дворянин это офицер, то о какой дворянской-офицерской чести могли говорить эти верноподданные холопы? И это заметьте все о людях в российских мундирах, а не о "товарищах командирах". С теми никто и никогда не разговаривал...
Livilla писал(а):Тиберий, моя догадка: дед, случаем, не польского корня был? Но не русский - точно.
То не догадка, то хотелка. С такими хотелками вам видимо мир становится понятнее что ли...
Нет, он был самого что ни на есть москальского корня. С которым всегда разговаривали.

_________________________________
Изображение
— Маю час та натхнення...

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение Livilla » 29 сен 2016, 22:41

Тиберій Горобець писал(а):Дед его Павел лучше выразился - "Дворянин в России тот, с кем я разговариваю, и до тех пор, пока я с ним разговариваю". А поелику в те времена офицер это дворянин, а дворянин это офицер, то о какой дворянской-офицерской чести могли говорить эти верноподданные холопы? И это заметьте все о людях в российских мундирах, а не о "товарищах командирах". С теми никто и никогда не разговаривал...
Николай говорил о совсем-совсем другом. Костяк России, на котором она держалась и держится, вовсе не "гении", а как раз "верноподданные". Посмотрите на YAMA - ну какая из него опора и для чего при всей своей несомненной "гениальности"? Толку-то от него для России?
Павел ошибался, иначе бы не закончил свои дни скоропостижно и при печальных обстоятельствах.
То не догадка, то хотелка. С такими хотелками вам видимо мир становится понятнее что ли...
Гонор - это очень не по-русски. Настоящий русский имперский офицер это лермонтовский Максим Максимович, а вовсе не блестящий Печорин. Или реальный Пржевальский, умерший от тифа в Богом забытом Караколе.
Нет, он был самого что ни на есть москальского корня. С которым всегда разговаривали.
Ну тогда долго жил на Украине?
Есть существенная разница между украинской и русской ментальностью. Как-то raidho указывал на Польскую проекцию на земли Западной Руси. У меня вообще складывается впечатление, что украинцы гораздо ближе к полякам, чем к русским.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение ХТОСЬ » 30 сен 2016, 17:14

Не вы, украинцы и есть русские, русины, русичи... вобщем Русь. И к полякам, а также к другим славянам они действительно ближе чем к вам. Я ведь вам насчет поляков еще на ФС говорил, что у нас с ними общие предки поляне, как их, наводя тень на плетень, назвали российские историки. Хотя правды ради, Карамзин кажется таки называл их поляка́ми. Но если признать что поляки́ то тоже Русь, то как в этот расклад вписать микс из обитателей мокшинских болот и ордынцев? Отож! Вот историки ваши и извиваются с этой проблемой как Путин с "боингом"...
А про Польскую проекцию скажу так, это Прежевальский как потомок ополячившегося запорожца, та проекция... "внук" Андрия Бульбы так сказать.
— Маю час та натхнення...

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение Livilla » 02 окт 2016, 16:21

Тиберій Горобець писал(а):Не вы, украинцы и есть русские, русины, русичи... вобщем Русь. И к полякам, а также к другим славянам они действительно ближе чем к вам.
Да какая разница, кто как себя называет? Игра слов на местном диалекте. Важно другое: "русские" это ИМЯ. Миру не надо объяснять, кто это такие.
Или вы, украинцы, претендуете на то, чтобы считаться русскими? Ну тогда, простите, надо соответствовать - и не на словах. Готовы? Или лучше скромно посидеть в "украинцах" - во избежание..?
Но если признать что поляки́ то тоже Русь, то как в этот расклад вписать микс из обитателей мокшинских болот и ордынцев?
А Руси больше нет - и давно уже нет: последняя полегла под копытами монгольской конницы.
Зато есть Россия и русские - тот самый микс из беженцев-славян, местных угро-финнов и монгольских багатуров. Крепкая штука получилась - и живучая на диво.
А про Польскую проекцию скажу так, это Прежевальский как потомок ополячившегося запорожца, та проекция... "внук" Андрия Бульбы так сказать.
Это неважно, чей потомок. Важно, что верой и правдой служил империи - по ведомству военной разведки.
Вот этого всего Быков Дмитрий видеть не может - и не сможет: у него отсутствуют органы чувств, с помощью которых подобные вещи воспринимаются.
Главный образ разрухи 90-ых - для меня, например, - это буйно разросшаяся трава на стыке аэродромных плит нашего авиазавода. Тогда была не маска и не личина, а подлинная трагедия России - когда встали заводы.
Быковская картинка - это всего лишь поэтическая рябь на воде реальной русской руины, еще и с отставанием лет этак на 10-15.
А теперь заводы задышали, пашни ожили, соответственно, рождаемость вверх, армия вперед и вообще - будем жить!
Ну а Быков здесь, "гость на празднике чужом". То есть бедолаге ВСЕГДА, даже при самых удачных российских раскладах, в России будет неуютно и некомфортно.
И это еще во времена либерального Путина. Воображаю, какой стон раздастся, когда в России всерьез начнут натягивать вожжи.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение ХТОСЬ » 17 окт 2016, 19:44

Вот еще один "гость на празднике чужом"...
Картина, конечно, печальная. Но это, повторяю, витрина.

В массах дело обстоит чуть получше. Бессмертные полки, панфиловцы и прочий культ сталинской армии убедили население в том, что лучшее, на что способны русские, — это война. Пропаганде без всякого труда удалось разбудить самые благородные зоологические позывы. Ничего удивительного. Скромность успехов во всем остальном вынуждает блеснуть хотя бы такими талантами.

Тут, правда, опять немножко не сложилось. Не успев как следует раскачаться, иллюзия русской победоносности треснула на Украине. Жало любительской войны погнулось о железные галушки. Блицкриг сорвался. Сегодня Русский мiр прячет набитые в Донбассе фингалы и неотвратимо перерождается в мелкий уголовный террор.

Мир не поднял брошенную на юго-восток Украины московскую перчатку. Вероятно, в силу ее исключительной антисанитарности.

Украинская затея может тлеть еще долго, но горнило погасло — и в нем ничего не выковалось. Разумеется, пара тысяч россиян приобрела навыки в поджогах, краже ковров, а также узнала новые техники изнасилования. Конечно, всякие знания полезны, но это немножко не то, что требовалось Кремлю.

Соблазн большой войны понятен и простителен. Завоевательные походы остались в прошлом. Грабительские, увы, тоже. Сегодня внешняя война — это лишь универсальный «разводной ключ» для починки своей барахлящей государственности.
полностью

И вот что интересно, почему то "гости" заметно умнее хозяев вашего праздника. Хотя... камень упавший в воду - всегда попадает в центр круга. Или все же умнее?
_________________________________
Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение ХТОСЬ » 04 дек 2016, 12:27

Я не только за фильмы
Теперь почитаю Сокурова.
Не одним же кино интересен художник, в конце-то концов.
Говоря с вожаком
Всероссийского стада акульего,
Он его умолял,
Чтобы вышел на волю Сенцов.

На такие мольбы
Отвечают обычно обсценностями,
Но владея собой,
Многолетней борьбой умудрен,
— Но не можем же мы
РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ХРИСТИАНСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ!
Есть решенье суда, —
Отчеканил анапестом он.

Не желаю отчета
Европе давать, ни Америке я.
Все по локоть в крови
И не смеют учить нас азам.
Он сидит не за дело, конечно.
Сидит за намерения.
Но намеренья были плохие —
Видать по глазам.

В непростых временах
Сохраняем Отечество в целости мы.
Непробойна броня,
И теория наша стройна:
Ведь не можем же мы
РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ХРИСТИАНСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ,
Если завтра война,
Да уже и сегодня война.
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение ХТОСЬ » 05 май 2017, 11:39

Поздравить Родину рискую.
Ликуй, отец, резвись, юнец, –
Мы революцию цветную
Заполучили наконец.

Дурак услужливый, провластный
Раскрасил наши времена.
Она была когда-то красной –
Теперь зеленая она.

Поэт, абсурдом вдохновленный,
Приняв амброзии на грудь,
О революции зеленой
Ужо споет когда-нибудь!

В эпохе нашей аномальной
Найдет он годный матерьял:
Зеленкой полит был Навальный –
И глаз едва не потерял.

Двух исполнителей назвали
По именам и адресам.
Поскольку власть в полуразвале,
Он разбираться должен сам.

Но за какой-то гранью тонкой
Зло разгулялось, как на грех,
И поливать врага зеленкой –
Примета года. Можно всех.

Она, зеленка, – символ прямо,
Эпохи нашей главный цвет:
Во-первых, это цвет ислама,
Хотя буквальной связи нет;

Цвет первой зелени весенней
(Взгляни в окно! – дождался ты),
И цвет великих потрясений,
И оборзевшей школоты,

Но также цвет тоски зеленой,
Всеобщей, честно оценю, –
И всей стабильности хваленой,
Успешно сгнившей на корню;
Виват, зеленая Россия!

Ты снова радуешь меня –
Ведь это цвет еще и змия!
Он вместо красного коня.
Я так и слышу ваше слово,

Оно уныло, как гастрит, –
Мол, не смешно!
Да что ж смешного?
Один Навальный все острит.

Но глупо киснуть, как на тризне.
Тоска – не тема для стиха.
Пусть зеленеет древо жизни,
Хотя теория суха.
— Маю час та натхнення...

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение YAMA » 05 май 2017, 12:25

ХТОСЬ писал(а):Я не только за фильмы
Теперь почитаю Сокурова.
Не одним же кино интересен художник, в конце-то концов.
Говоря с вожаком
Всероссийского стада акульего,
Он его умолял,
Чтобы вышел на волю Сенцов.

На такие мольбы
Отвечают обычно обсценностями,
Но владея собой,
Многолетней борьбой умудрен,
— Но не можем же мы
РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ХРИСТИАНСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ!
Есть решенье суда, —
Отчеканил анапестом он.

Не желаю отчета
Европе давать, ни Америке я.
Все по локоть в крови
И не смеют учить нас азам.
Он сидит не за дело, конечно.
Сидит за намерения.
Но намеренья были плохие —
Видать по глазам.

В непростых временах
Сохраняем Отечество в целости мы.
Непробойна броня,
И теория наша стройна:
Ведь не можем же мы
РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ХРИСТИАНСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ,
Если завтра война,
Да уже и сегодня война.
Сокуров - творческий импотент. Из той же кампашки, что развалила Союз кинематографистов. А сам только и может, что чужие произведения поганить. Как он поступил с "Миллиардом". Я не для того Стругацких покупаю, чтобы впоследствии обнаружить Вечеровского в роли борца за ценности крымско-татарской общины. Каким образом этот польский еврей трансформировался в сокуровской бошке в цыгана? :D
Действующие лица: геолог Вечеровский
С каких пор он стал геологом? Буквы читать не умеешь? :D Сокуровские фильмы - это плевок в лицо интеллигенции. Папуасам это конечно понравится, что ее там опустили до уровня помойки. :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение YAMA » 05 май 2017, 12:53

Livilla писал(а):Николай говорил о совсем-совсем другом. Костяк России, на котором она держалась и держится, вовсе не "гении", а как раз "верноподданные".
Эти "гении" вам пряников не обещали. И ваше к ним отношение - им до задницы. Их интересует 100500 имеющихся доказательств теоремы Пифагора, а не возня ваша в коробке из под обуви. А на кусок хлеба и чашку кофе они себе и без вас заработают. Не так уж много им и нужно. :D
У меня вообще складывается впечатление, что украинцы гораздо ближе к полякам, чем к русским.
И что? Хороший народ польский. У них прекрасные писатели, отличная наука, своеобразная, вполне европейская культура. И на фоне этого всего - русский вандализм на мотороллере. :D

Изображение

Какие у вас к ним претензии? Что они позволяют себе быть "блестящими", а вы даже на это не способны? Могут терпеть присуствие приличных людей, а вы - нет? Ну так вам тогда - минус! Можете этим гордиться, всегда-пожалуйста. :D Не понимаю, чего вы хотите от Украины? Чтоб она вас в жопу поцеловала, за то, что вы ей в морду плевать будете? Если вам муж в физиономию плевать будет, вы куда его пошлете, даже если он вас кормить будет? Точно так же и тут - развод и девичья фамилия. А какая у нас там девичья фамилия? Московия. Отож. :D Слушайте Хтося. Он вам все про вас расскажет. :D

Если по Котельнической начнут поляки на мотороллерах раскатывать и орать: "Cлава Сизигмуду!" - вы подавитесь от злобы. :D
Последний раз редактировалось YAMA 05 май 2017, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение komkon » 05 май 2017, 13:15

YAMA писал(а): Сокуров - творческий импотент. D
:good: :D
Редкий случай Яма, когда я с тобой согласен!
Человек прожил жизнь и говорит, что кинорежиссёр!
а что создал!
дело не в наградах, деньгах( раз ты художник).
Где твои шедевры!
я могу по разному относится к Лунгину или Алексею Герману, но "Остров" у первого и "Проверка на дорогах" у второго и чёрт с тем, какова у каждого гражданская позиция.
ошибочная или искажённая или провластная - неважно, потому что гениально!
а этот??
что он снял??
даже не вспомнишь.
а поди же ты, "кинорежиссёр" :bad:

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение komkon » 05 май 2017, 13:27

YAMA писал(а):
Если по Котельнической начнут поляки на мотороллерах раскатывать и орать: "Cлава Сизигмуду!" - вы подавитесь от злобы. :D
не, не подавимся!
"объясним" доходчиво!
В 1981 году поляки в нашей общаге в Ленинграде решили провести "антисоветский митинг"
У них как раз "Солидарность" буйствовала!
вышли в коридор и начали чего то петь, "шипеть" ( у них же язык сплошь шипящий).
и это ночью!
поначалу подумали народ вернулся с кабака, сейчас успокоятся.... не прекращают!
Вышли мужички и "умыли" эту шайку!
Ну, там, кому в нос, кому по почкам! не сговариваясь!Просто, спать мешали!
Зато тихо стало!!!!
Больше никаких стонов и воплей не было, даже когда у них военное положение ввели через неделю-другую .
Хотя, когда ввели, то они бы и не стали, чревато стало!
они же борзые пока не "объяснят".
а язык у них сложный в произношении, потому слов не понимают.
А так - вполне вменяемы! Даже в "деканат по борьбе с иностранными студентами" жаловаться не побежали. как то сообразили, что в следующий раз "объяснят" уже в не показывая лиц... и более "доходчиво"

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение YAMA » 05 май 2017, 13:38

Ага, пока в тыкву дать есть возможность - не подавитесь. А если запретят - язык проглотите от злобы. :D Поэтому как на говно и смотрят. Шо тока и умеете, что кулаками размахивать, да факи всем показывать. :D

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение komkon » 05 май 2017, 17:16

YAMA писал(а):Ага, пока в тыкву дать есть возможность - не подавитесь. А если запретят - язык проглотите от злобы. :D Поэтому как на говно и смотрят. Шо тока и умеете, что кулаками размахивать, да факи всем показывать. :D
как на г**но смотрят на таких гнилых фраерков, навроде Вас! :)
Язык нам зачем "проглатывать"? мы, просто, "без базара" разбираемся!
Если и когда нам "запретят", то, мы же не уставу живём! Kreslo
"запрещалок" не хватит
будем не в "тыкву", а, сразу, в печень! чтобы уже не встал :evil:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение YAMA » 05 май 2017, 17:41

Если в печень, то базара нэма. Она у нас одна. :D А чего это подозрительно Вы на меня-то накинулись? Я просто ретранслировал мнение. :D

phpBB [youtube]

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение Livilla » 05 май 2017, 17:56

YAMA писал(а):
Livilla писал(а):Николай говорил о совсем-совсем другом. Костяк России, на котором она держалась и держится, вовсе не "гении", а как раз "верноподданные".
Эти "гении" вам пряников не обещали. И ваше к ним отношение - им до задницы. Их интересует 100500 имеющихся доказательств теоремы Пифагора, а не возня ваша в коробке из под обуви. А на кусок хлеба и чашку кофе они себе и без вас заработают. Не так уж много им и нужно.
Гениев пряниками снабжают люди обычные, ни разу не гениальные. Именно поэтому гению ну никак не может быть до задницы отношение к нему со стороны "даунов", ибо величина его пряника напрямую зависит от этого самого отношения.
Ну и, наконец, насчет чашки кофе... А как насчет пайки? Ведь такое вполне возможно, если гению до задницы.
Неубедительно излагаете, нежизненно.
И что? Хороший народ польский. У них прекрасные писатели, отличная наука, своеобразная, вполне европейская культура
На здоровье, ничего не имею против. Украинцам осталось до полного сходства создать у себя отличную науку, прекрасных писателей и своеобразную, вполне европейскую культуру. Пустяк дело - при должном усердии лет за 300 можно управиться.
И на фоне этого всего - русский вандализм на мотороллере.
Почему бы и не прокатиться по бывшей российской колонии с ветерком?
Какие у вас к ним претензии? Что они позволяют себе быть "блестящими", а вы даже на это не способны?
YAMA, ну не дело это для имперского народа - блестеть. Мы же не погремушка какая.
Не понимаю, чего вы хотите от Украины? Чтоб она вас в жопу поцеловала, за то, что вы ей в морду плевать будете?
Ничего не хотим - вообще ничего. Купируем вред, который она причиняет или может причинить. Не более того. Как только обнулят возможность Украины причинять Москве неприятности, о ее существовании забудут, как забыли о существовании Болгарии, Словакии и прочих "братушек".
И уж совсем не надо никакой украинской любви/преданности и прочих пылких чувств. Отрезанный ломоть, чужие - уже четверть века. Пути разошлись, похоже, навсегда.
Если вам муж в физиономию плевать будет, вы куда его пошлете, даже если он вас кормить будет? Точно так же и тут - развод и девичья фамилия.
Развод произошел давно. На Украине поставили крест. И ни в какой Мариуполь Крогера не пошлют, ибо - незачем.

Крогер

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение Крогер » 05 май 2017, 17:59

Livilla писал(а):И ни в какой Мариуполь Крогера не пошлют, ибо - незачем.
:cry: Расстроили...
Тем не менее льщу себя надеждой.
Есть должки.отдать бы надобно.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение Тихоня-3 » 05 май 2017, 20:26

Крогер писал(а):
Livilla писал(а):И ни в какой Мариуполь Крогера не пошлют, ибо - незачем.
:cry: Расстроили...
Тем не менее льщу себя надеждой.
Есть должки.отдать бы надобно.
Та не парьтеся,коллега...Приезжайте как турист...или негоциант....Ну что там у вас легенду не подберут... :)
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение Крогер » 05 май 2017, 21:54

Тихоня-3 писал(а):Та не парьтеся,коллега...
Увы...искренне печалуюсь...
Последнее время долги только копились...
Тихоня-3 писал(а):Приезжайте как турист...или негоциант...
Туристическая поездка предполагает отдых,для негоцианта негоции главнее,меня это не устраивает :(
Тихоня-3 писал(а):.Ну что там у вас легенду не подберут...
:( У меня специфика другая :D
Я захожу вторым номером после гранаты :D


Ну а если совсем серьезно,то надеюсь на вас,больше не на кого.
Должны вы выпросить,просто обязаны при таких талантах.
Это самый счастливый день у меня будет :D

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Мнение Дмитрия Быкова

Сообщение ХТОСЬ » 10 май 2017, 14:13

Livilla писал(а): Быковская картинка - это всего лишь поэтическая рябь на воде реальной русской руины, еще и с отставанием лет этак на 10-15.
А теперь заводы задышали, пашни ожили, соответственно, рождаемость вверх, армия вперед и вообще - будем жить!
Ну а Быков здесь, "гость на празднике чужом". То есть бедолаге ВСЕГДА, даже при самых удачных российских раскладах, в России будет неуютно и некомфортно.
И это еще во времена либерального Путина. Воображаю, какой стон раздастся, когда в России всерьез начнут натягивать вожжи.
В России музыка и слово
Звучат серьёзней, чем везде.
Под звуки пенья хорового
Мы позабудем о еде.


Дмитрий Быков
— Маю час та натхнення...

Ответить