Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 17 сен 2018, 21:29

и как я "отплатил"? и Эклектике, а не "Эклектики", грамотей!
ну ка, блевони чего там у тебя накопилось, гнусик... изрыгни свою гнусную лжу" Изображение

з.ы. потом загляни на ГФ, а подтвердит ли это сама Эклектика, или назовет как всегда тебя лгуном и мерзавцем....
вообще то тебя мерзавцем считают все, и наши и ваши. даже mils, но он ни за что не признается в этом в пику мне.... да ты и сам это понимаешь, гнусик...Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение mils » 17 сен 2018, 22:35

Когда сами самоотсортируетесь, тогда и поглядим.
Золотейшие слова! :good:
В этом-то и есть решение многовековой проблемы.
Ибо ясно, украинствование не есть воспитание, среда, или еще какие-то привносные факторы. Даже, блин, не гены! Ибо сплошь и рядом родные сестры-братья могут быть одни русскими, другие украинцами (свидомыми).
Даже близнецы... :o
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение raidho » 17 сен 2018, 23:07

mils писал(а):
Когда сами самоотсортируетесь, тогда и поглядим.
Золотейшие слова! :good:
В этом-то и есть решение многовековой проблемы.
Ибо ясно, украинствование не есть воспитание, среда, или еще какие-то привносные факторы. Даже, блин, не гены! Ибо сплошь и рядом родные сестры-братья могут быть одни русскими, другие украинцами (свидомыми).
Даже близнецы... :o
И какие есть предположения?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение mils » 17 сен 2018, 23:12

потом загляни на ГФ, а подтвердит ли это сама Эклектика, или назовет как всегда тебя лгуном и мерзавцем....
вообще то тебя мерзавцем считают все, и наши и ваши. даже mils, но он ни за что не признается в этом в пику мне.... да ты и сам это понимаешь, гнусик...Изображение
:D :D :D Поймешь ли ты дебил, эти слова и выдают в тебе мерзавца чистой воды? Нет, не поймешь... :no:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение mils » 17 сен 2018, 23:13

raidho писал(а):
mils писал(а):
Когда сами самоотсортируетесь, тогда и поглядим.
Золотейшие слова! :good:
В этом-то и есть решение многовековой проблемы.
Ибо ясно, украинствование не есть воспитание, среда, или еще какие-то привносные факторы. Даже, блин, не гены! Ибо сплошь и рядом родные сестры-братья могут быть одни русскими, другие украинцами (свидомыми).
Даже близнецы... :o
И какие есть предположения?
Пока те же, что и в ответе Шульгина Шульгину...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 17 сен 2018, 23:36

mils писал(а): :D :D :D Поймешь ли ты дебил, эти слова и выдают в тебе мерзавца чистой воды? Нет, не поймешь... :no:
не бухти, товаровед.... я своих не предавал и казенное повидло не крал! Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 18 сен 2018, 15:05

404-ый писал(а):ахренеть! Изображение наверное то американцы прислали к нам своих отпускников и ихтамнетов, то они проклятые оккупировали наши территории, вспарывали животы пацанам на Донбассе и лупили из за поребрика из градов..... то наверное они своими "печеньками" уложили больше десяти тысяч наших граждан в могилы... и при этом врут, врут и врут не переставая...
наверное то американские попы благословляют уродов убивать "т.н. украинцев которых в принципе не существует"....
дядя, ты дурак?

з.ы. и еще... те канадец и американец этнические украинцы. и в отличие от русских попов, даже родившихся в Украине и проживших тут всю свою жизнь, свободно изъясняются по украински...
Кто кого оккупировал?
Украинский добровольческий батальон «Торнадо» был создан на основе расформированного за мародёрство батальона «Шахтёрск»[4][14][15]. До своего роспуска бойцы батальона «Шахтёрск» принимали участие в боях в районе Мариуполя, Марьинки, Песок отличившись целым рядом преступлений и одиозных заявлений[14][15]. Например, в отчёте украинской правозащитной организации «Украинский хельсинский союз по правам человека»[13] описан эпизод незаконного похищения бойцами «Шахтёрска» нескольких жителей Марьинки, которых сначала использовали как живые щиты для прикрытия от снайперского огня. Затем, их некоторое время содержали с пластиковыми мешками на головах, подвергали избиениям и заставляли выполнять грязную и тяжёлую работу[13].

16 октября 2014 года министр МВД А. Аваков распорядился расформировать «Шахтёрск» из-за частых случаев мародёрства, а бывший председатель Службы внешней разведки генерал Н. Маломуж подтвердил наличие в батальоне серьёзных проблем с дисциплиной, которые препятствуют установлению нормальных отношений с местным населением[4][14]. После расформирования часть личного состава «Шахтёрска» оказалась в роте МВД «Торнадо»[4][14].

Уже 2 ноября 2014 года шестеро бойцов «Торнадо» были задержаны в Киеве Службой безопасности Украины с целым арсеналом оружия, который, со слов представителей СБУ планировалось использовать для рейдерских действий[4][14]. Затем в печати получил огласку конфликт бойцов «Торнадо» с главой запорожской администрации Александром Сином, которого они обвинили в содействии сепаратизму[4][14]. После этого батальон Торнадо был переведён в Луганскую область в зону проведения АТО[4].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BE%C2%BB Потом "роту милиции" привлекли к суду за уголовные преступления.
Сложно сразу понять... Судя по поведению "освободителей" "оккупанты" выглядят куда как симпатичнее.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 18 сен 2018, 15:16

404-ый писал(а):....
з.ы. и еще... те канадец и американец этнические украинцы. и в отличие от русских попов, даже родившихся в Украине и проживших тут всю свою жизнь, свободно изъясняются по украински...
Вот это вообще прелесть!!! Вот эти вот перлы на фоне Гройсмана, Авакова, Саакашвили, Бальчуна, Квиташвили, Абромавичуса, Згуладзе, Деканоидзе, Сакварелидзе, Гецадзе, Углава, Гайдар потрясают какой то детской незапятнанной свежестью сознания.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 19 сен 2018, 16:17

та не там твоя прелесть! смотри сюда: Леонид Михельсон, Алишер Усманов, Вагит Алекперов, Михаил Фридман, Виктор Вексельберг, Герман Хан, Роман Абрамович и прочие, и прочие ротенберги и айфончики....Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 19 сен 2018, 19:19

404-ый писал(а):та не там твоя прелесть! смотри сюда: Леонид Михельсон, Алишер Усманов, Вагит Алекперов, Михаил Фридман, Виктор Вексельберг, Герман Хан, Роман Абрамович и прочие, и прочие ротенберги и айфончики....Изображение
Все верно. Вот только у нас никто про "этнических русских" не вопит. Кроме откровенных идиотов.Вот такая вот прелесть...твоя.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 19 сен 2018, 20:29

ну тебе просто не угодишь, как тока американец с канадцем оказались украинцами, так сразу "вы вопите".... тут главное шо они не с Астрахани!

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 20 сен 2018, 06:27

404-ый писал(а):ну тебе просто не угодишь, как тока американец с канадцем оказались украинцами, так сразу "вы вопите".... тут главное шо они не с Астрахани!
Как они были канадцем и американцем, так они ими и остались. По твоей логике все китайцы и европейцы - граждане США сейчас должны пойти в партизаны, чтобы воевать со своим правительством за интересы своих исторических Родин... Плевать эти экзархи хотели на Украину, они граждане своих стран, и у них свои интересы. А вы лохи ...
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 20 сен 2018, 12:44

Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а):ну тебе просто не угодишь, как тока американец с канадцем оказались украинцами, так сразу "вы вопите".... тут главное шо они не с Астрахани!
Как они были канадцем и американцем, так они ими и остались. По твоей логике все китайцы и европейцы - граждане США сейчас должны пойти в партизаны, чтобы воевать со своим правительством за интересы своих исторических Родин... Плевать эти экзархи хотели на Украину, они граждане своих стран, и у них свои интересы. А вы лохи ...
так какие тогда у тебя претензии к Гройсману, Авакову .....? они не не граждане Украины? эх ты, лошара....Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 20 сен 2018, 13:28

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а):ну тебе просто не угодишь, как тока американец с канадцем оказались украинцами, так сразу "вы вопите".... тут главное шо они не с Астрахани!
Как они были канадцем и американцем, так они ими и остались. По твоей логике все китайцы и европейцы - граждане США сейчас должны пойти в партизаны, чтобы воевать со своим правительством за интересы своих исторических Родин... Плевать эти экзархи хотели на Украину, они граждане своих стран, и у них свои интересы. А вы лохи ...
так какие тогда у тебя претензии к Гройсману, Авакову .....? они не не граждане Украины? эх ты, лошара....Изображение
А у меня нет никаких к ним претензий. С чего ты решил? Ты выдал украинскую кровь иерархов как основной козырь их правильности и преданности интересам неньки. Я указал на явное противоречие между этим принципом и существующей на Украине реальностью... А тебя унесло хер знает куда.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 20 сен 2018, 14:34

Шам.АН писал(а): А у меня нет никаких к ним претензий. С чего ты решил? Ты выдал украинскую кровь иерархов как основной козырь их правильности и преданности интересам неньки. Я указал на явное противоречие между этим принципом и существующей на Украине реальностью... А тебя унесло хер знает куда.
о бреше! я только сказал шо в отличие от российских попов, они украинцы и свободно изъясняются по украински....
а вот какое тебе в Астрахани дело до тех экзархов, не понятно... они же не к тебе приехали!

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 20 сен 2018, 15:24

404-ый писал(а):...
о бреше! я только сказал шо в отличие от российских попов, они украинцы и свободно изъясняются по украински....
...
А для чего ты это сказал? :D просто так или имел ввиду какой-то смысл, предлагал сделать какой-то вывод из сказанного?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

papuas
Корреспондент форума
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:00

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение papuas » 20 сен 2018, 23:11

о бреше! я только сказал шо в отличие от российских попов, они украинцы и свободно изъясняются по украински....
а вот какое тебе в Астрахани дело до тех экзархов, не понятно... они же не к тебе приехали!
Видишь ли...В Астрахани нет будущих греко-католиков... :D

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение mils » 21 сен 2018, 01:48

о бреше! я только сказал шо в отличие от российских попов, они украинцы и свободно изъясняются по украински....
а вот какое тебе в Астрахани дело до тех экзархов, не понятно... они же не к тебе приехали!
:ROFL: Мабуть то что украинские попы "московского патриархата" свободно изъясняются по русски и сохранит за ними бОльшую часть прихожан даже в нынешней Украинии...
А что касается будущей...

Изображение

В России украинская диаспора ого-го... Куда там Канаде иль Америке. :D
Не знаю, правда, как насчет свободного владения мовой, но песни в своих обчествах спивають на соловьиной - заслушаешься... :roll:
Так что, как токо лифт снова проявит себя молодцом и на очередных всеукраинских выборах победит опять какой-нить рыгионал (ну, Бойко, скажем, иль Кернес), то украинцыв российских хватит вплоть до сельрад Коломыи административные посты занять. "Тут ты,это,Хтось, правильно меркуешь..." :D

Изображение
Kreslo Kreslo Kreslo
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 21 сен 2018, 12:40

mils писал(а): на очередных всеукраинских выборах победит опять какой-нить рыгионал (ну, Бойко, скажем, иль Кернес)
Изображение

а Гепа вас всех продаст(уже продал), купит и снова продаст, но уже дороже...Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение mils » 22 сен 2018, 00:31

404-ый писал(а):
mils писал(а): на очередных всеукраинских выборах победит опять какой-нить рыгионал (ну, Бойко, скажем, иль Кернес)
Изображение

а Гепа вас всех продаст(уже продал), купит и снова продаст, но уже дороже...Изображение
То-то ты вместе со всем Главредом злобой исходил, когда "продавшегося Гепу" народ в Харькове таки выбрал... :D :D :D Чего ж ты дебил не радовался тогда СВОЕМУ успеху? Успеху "покупателя"?
Изображение
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Закрыто