Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Pecheneg » 17 сен 2018, 10:45

Livilla писал(а): Ни в коем случае! Никогда больше!! Никакого СССР-2 ни под каким видом. Мы ничего не забыли "братским народам" и ничего им не простили. Мы строим Российскую империю, где ни о каких братских народах слыхом не слыхали. Спасибо украинцам за наглядный урок насчет "братскости".
Однако, позвольте Вам напомнить, любезная сестра - строитель Российской империи, как Вы поёте в Государственном гимне Российской Федерации - величественной песне на новые слова почившего поэта С.Михалкова и прежнюю музыку Б.Александрова:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Слався, страна! Мы гордимся тобой!

Смотрите, как бы Вас превратно не поняли создатели правящей партии в РФ "Единая Россия": русский Ю.Лужков, татарин М.Шаймиев и тувинец С.Шойгу. "И чтоб никто не догадался..."славьте Отечество, пойте гимн РФ почаще и погромче!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 17 сен 2018, 10:57

Livilla писал(а):
404-ый писал(а):раз уже мы тут как в дурака...
Мы не в дурака.
По поводу зафиксированного исторического факта прямого Ордынского управления землями Подолии и Киевщины возражения есть? Или все же нет?
Рабство не порок, всего лишь обстоятельства. А вот холуйство порок, да еще и предосудительный.
Как говаривал премудрый Gaidamaka, давайте определимся с дефинициями. Что есть рабство и что есть холуйство и в чем между ними отличия.
Полагаю, с украинской точки зрения отличие одно: раб готов стирать в порошок государство, которое он ненавидит как чуждый нарост, а холуй - нет. Для него государство - это возможность жить на своей земле и не бояться нашествия каких-нибудь очередных половцев. И за эту возможность он готов жертвовать своей жизнью, оберегая свое государство, свое "месторазвития", спокойную гавань для своих потомков. То есть он выходит - патриот.
Раб же сила инородная, чуждая и разрушительная, безо всякого творческого созидательного потенциала. Вредитель, одним словом. Подлежит аннигиляции - она же полная зачистка.
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.В.И.Ленин, т 26 с.108
Что Маркс, что Энгельс, что Ленин были завзятыми русофобами. Русские революционеры даже обижались на них за этакий европейский снобизм и пренебрежение, с которым они относились к нашим доморощенным свободолюбцам. Даже за одним столом с ними сидеть в кафешке отказывались. По мне так правильно делали - ибо нефиг.
Так что Вы ссылаетесь на то наследие, от которого современная Россия (как и современная Украина) решительно отказались, включая снос памятников вождю мирового пролетариата.
Не катит, ХТОСЬ. Аргументация крайне слабая - цитатки, потерявшие актуальность уже четверть века как.
так а я о чем? мы были под ордынской... эээ... скажем так - оккупацией, вы стали сразу частью(улусом) Орды... мы из той оккупации в Литовский Статут и Магдебургское право, вы в деспотию ордынского разлива и поголовное холопство... прошли века, мы все так же стремимся к Праву, вы радуетесь что вывели породу российского холуя-патриота....

теперь за Ленина.... он конечно был изрядной сволочью, но ведь не дураком, верно? как и Маркс с Энгельсом.... так шо не грех и процитировать их довольно неглупые и меткие характеристики на вас, т.н. великороссов.
и лично у вас вот тоже неплохо получается, напр. ваш "холуй-патриот" и "орган Ливиллы" хорошая иллюстрация к ихним цитатам...
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Pecheneg » 17 сен 2018, 11:11

В.В.Маяковский: Отечество славлю, которое есть, / Но трижды — которое будет (шедеврально-патриотическая поэма "Хорошо", 1927 г.)
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 17 сен 2018, 12:20

Pecheneg писал(а):
Livilla писал(а): Ни в коем случае! Никогда больше!! Никакого СССР-2 ни под каким видом. Мы ничего не забыли "братским народам" и ничего им не простили. Мы строим Российскую империю, где ни о каких братских народах слыхом не слыхали. Спасибо украинцам за наглядный урок насчет "братскости".
Однако, позвольте Вам напомнить, любезная сестра - строитель Российской империи, как Вы поёте в Государственном гимне Российской Федерации - величественной песне на новые слова почившего поэта С.Михалкова и прежнюю музыку Б.Александрова:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Слався, страна! Мы гордимся тобой!

Смотрите, как бы Вас превратно не поняли создатели правящей партии в РФ "Единая Россия": русский Ю.Лужков, татарин М.Шаймиев и тувинец С.Шойгу. "И чтоб никто не догадался..."славьте Отечество, пойте гимн РФ почаще и погромче!
"Никогда мы не будем братьями"(с) И я в принципе с ней во многом согласен.
Вы для начала у себя самих разберитесь, потом начинайте другим напоминать. Лично мне далеко не все украинцы братья, ой не все... на данный секунд времени. Когда сами самоотсортируетесь, тогда и поглядим.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 17 сен 2018, 12:23

Варяг писал(а):...
Вот у вас активно до сих пор маркер - Братство народов. ...
Это у вас иллюзии. Никакого братства народов советского образца у нас нет и не приведи Господь если появится вновь. Боже упаси. :shock:
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 17 сен 2018, 12:27

raidho писал(а):Короче. Рюриковичи, у меня для вас плохая новость. Семнадцатый век уже давно закончился.
Разумеется закончился. И именно в семнадцатом веке государственность России укрепилась окончательно, а несколько противоречивых попыток создания государственности Украины с треском провалились. Потому, что все сводились к поиску наиболее богатого хозяина. И эта традиция как показывает практика сохранилась по сю пору.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 17 сен 2018, 13:46

Шам.АН писал(а):
Pecheneg писал(а):
Livilla писал(а): Ни в коем случае! Никогда больше!! Никакого СССР-2 ни под каким видом. Мы ничего не забыли "братским народам" и ничего им не простили. Мы строим Российскую империю, где ни о каких братских народах слыхом не слыхали. Спасибо украинцам за наглядный урок насчет "братскости".
Однако, позвольте Вам напомнить, любезная сестра - строитель Российской империи, как Вы поёте в Государственном гимне Российской Федерации - величественной песне на новые слова почившего поэта С.Михалкова и прежнюю музыку Б.Александрова:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Слався, страна! Мы гордимся тобой!

Смотрите, как бы Вас превратно не поняли создатели правящей партии в РФ "Единая Россия": русский Ю.Лужков, татарин М.Шаймиев и тувинец С.Шойгу. "И чтоб никто не догадался..."славьте Отечество, пойте гимн РФ почаще и погромче!
"Никогда мы не будем братьями"(с) И я в принципе с ней во многом согласен.
Вы для начала у себя самих разберитесь, потом начинайте другим напоминать. Лично мне далеко не все украинцы братья, ой не все... на данный секунд времени. Когда сами самоотсортируетесь, тогда и поглядим.
а кто из этих здешних украинец? покажи? украинец тут я один, пока конечно Великий диктатор не лишит меня евхаристического общения с холуями-патриотами обладающими благодатью органа Ливиллы. остальные настаивают шо они таки русские, а не украинцы, просто у всех тот "орган Ливиллы" разного размера. негоже своих не признавать... а то кудыж им деваться, если даже Варфоломей оказался биндеровцем? получается шо они приблуды без роду племени, а не сверхчеловеки принесшие цивилизацию диким хохлам.
Последний раз редактировалось 404-ый 17 сен 2018, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 17 сен 2018, 13:50

Шам.АН писал(а):
raidho писал(а):Короче. Рюриковичи, у меня для вас плохая новость. Семнадцатый век уже давно закончился.
Разумеется закончился. И именно в семнадцатом веке государственность России укрепилась окончательно, а несколько противоречивых попыток создания государственности Украины с треском провалились. Потому, что все сводились к поиску наиболее богатого хозяина. И эта традиция как показывает практика сохранилась по сю пору.
ну и че тогда так нервничаешь? у вас же все хорошо, а мы с треском... живи и радуйся, а ты психуешь чего то....Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 17 сен 2018, 14:48

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а):
"Никогда мы не будем братьями"(с) И я в принципе с ней во многом согласен.
Вы для начала у себя самих разберитесь, потом начинайте другим напоминать. Лично мне далеко не все украинцы братья, ой не все... на данный секунд времени. Когда сами самоотсортируетесь, тогда и поглядим.
а кто из этих здешних украинец? покажи? украинец тут я один, пока конечно Великий диктатор не лишит меня евхаристического общения с холуями-патриотами обладающими благодатью органа Ливиллы. остальные настаивают шо они таки русские, а не украинцы, просто у всех тот "орган Ливиллы" разного размера. негоже своих не признавать... а то кудыж им деваться, если даже Варфоломей оказался биндеровцем? получается шо они приблуды без роду племени, а не сверхчеловеки принесшие цивилизацию диким хохлам.
Откровенно говоря мне совершенно безразлично кто у вас украинец, кто не украинец. Эту мышиную возню оставьте для себя. Лично для меня т.н. украинцев в принципе не существует. Есть некая считающая себя нацией небольшая социальная группа на западе Украины, ни культурно, ни исторически, ни духовно ни религиозно, вообще ничем не связанная с Россией. Группа, которая начиная с 1200 годов последовательно обслуживала интересы поляков, турок, австрийцев, снова поляков, небольшое количество времени немцев и полагающая себя (как это ни странно) угнетенной Россией. И есть остальная Украина ни малейшего отношения к этой группе не имеющая. Кстати эти т.н. "украинцы" именно так к остальной Украине и относятся - как к врагам.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 17 сен 2018, 14:49

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а):
raidho писал(а):Короче. Рюриковичи, у меня для вас плохая новость. Семнадцатый век уже давно закончился.
Разумеется закончился. И именно в семнадцатом веке государственность России укрепилась окончательно, а несколько противоречивых попыток создания государственности Украины с треском провалились. Потому, что все сводились к поиску наиболее богатого хозяина. И эта традиция как показывает практика сохранилась по сю пору.
ну и че тогда так нервничаешь? у вас же все хорошо, а мы с треском... живи и радуйся, а ты психуешь чего то....Изображение
Что вы все время уговариваете других, что они психуют? Почему вы постоянно стараетесь перевести нормальную дискуссию в привычный митингово-истеричный ор? На всех ток-шоу, что у нас, что у вас, украинцы на пятнадцатой-двадцатой секунде начинают орать, причем хором.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 17 сен 2018, 16:11

на всех тех ток-шоу у вас, все "украинцы" шото вроде печенега и варяга и к украинцам та субстанция не имеет никакого отношения. да они и сами тебе это подтвердят.
и украинцам глубоко пох на то, шо лично для тебя украинцев в принципе не существует. нам даже мнение твое по этому поводу не интересно Изображение

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Livilla » 17 сен 2018, 18:20

Pecheneg писал(а):
Livilla писал(а): Ни в коем случае! Никогда больше!! Никакого СССР-2 ни под каким видом. Мы ничего не забыли "братским народам" и ничего им не простили. Мы строим Российскую империю, где ни о каких братских народах слыхом не слыхали. Спасибо украинцам за наглядный урок насчет "братскости".
Однако, позвольте Вам напомнить, любезная сестра - строитель Российской империи, как Вы поёте в Государственном гимне Российской Федерации - величественной песне на новые слова почившего поэта С.Михалкова и прежнюю музыку Б.Александрова:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Слався, страна! Мы гордимся тобой!
Братские народы это россияне. Российская империя включает более сотни наций и народностей. Вот они и есть "братские народы" - те, кто находится внутри России, кто ЛЮБИТ Россию и СЛУЖИТ России.
А Вы, простите, кому служите? Я так понимаю, ридной нэньке, которая не Россия. Ну и о чем тогда говорить?
Все, кто вне границ России, проходят по категории ни разу не братских. А украинцы вообще граждане враждебного России государства, воюющего с Россией.
СССР-2 больше невозможен, его нет и не будет. Это не нужно, в первую очередь, самой России.
Смотрите, как бы Вас превратно не поняли создатели правящей партии в РФ "Единая Россия": русский Ю.Лужков, татарин М.Шаймиев и тувинец С.Шойгу.
Да мне это фиолетово, что поймет "Единая Россия" и как посмотрят всякие уже покрывшиеся паутиной бывшие политические деятели.
Российские татары - братский народ, российские якуты - братский народ, российские буряты - братский народ.
Украинцы - ни разу не братский. Более того, "Никогда мы не станем братьями".
То, как оплевали и предали украинские граждане само понятие "братства" с русскими, ни забыть, ни простить невозможно.
"И чтоб никто не догадался..."славьте Отечество, пойте гимн РФ почаще и погромче
Зачем? Мы свою власть не боимся и как врага ее не рассматриваем. Она нас тоже. В отличие от украинских граждан.


Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Livilla » 17 сен 2018, 18:42

404-ый писал(а):так а я о чем? мы были под ордынской... эээ... скажем так - оккупацией, вы стали сразу частью(улусом) Орды... мы из той оккупации в Литовский Статут и Магдебургское право
Еще бы понять, чем хрен слаще редьки? И чем польский круль католического вероисповедания лучше монгола, которому плевать, какому Богу молятся подданные? Одному нужно в душу залезть и вывернуть ее наизнанку, другому достаточно горсти серебра.
И кто тут холоп?
вы в деспотию ордынского разлива и поголовное холопство... прошли века, мы все так же стремимся к Праву, вы радуетесь что вывели породу российского холуя-патриота....
ХТОСЬ, не смешите. Правовой фетишизм это устаревшая и обветшалая западно-европейская примочка, на которую они уже давно рукой махнули и забили. А Вы все еще с придыханием повторяете и пишите с большой буквы. Впрочем, окраина - что с вас взять.
Сейчас в тренде правовой нигилизм: кто сильный, тот и прав. Ловите.
теперь за Ленина.... он конечно был изрядной сволочью, но ведь не дураком, верно? как и Маркс с Энгельсом.... так шо не грех и процитировать их довольно неглупые и меткие характеристики на вас, т.н. великороссов.
Почему "не дураком"? Помните - "дерево по плодам, человека по делам"? Ну и где плоды их деятельности? На свалке. Вот им цена. Даже на Украине, обязанной Ленину половиной (большей) своей территории все его памятники с позором низвергли. Приговор Истории, так сказать. Свершился праведный народный суд.
и лично у вас вот тоже неплохо получается, напр. ваш "холуй-патриот" и "орган Ливиллы" хорошая иллюстрация к ихним цитатам...
А без ссылок на основоположников сами уже ничего не можете? Вот то-то и оно, что в основе украинской самостийности лежат "красные" хвосты. Без них вы никуда. В России на этих товарищей ссылать просто неприлично, а у вас - нормально. Возвращаетесь к марксизму-ленинизму как истоку украинской государственности? Ну-ну, диалектика, однако. Учтем.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 17 сен 2018, 19:02

404-ый писал(а):на всех тех ток-шоу у вас, все "украинцы" шото вроде печенега и варяга и к украинцам та субстанция не имеет никакого отношения. да они и сами тебе это подтвердят.
и украинцам глубоко пох на то, шо лично для тебя украинцев в принципе не существует. нам даже мнение твое по этому поводу не интересно Изображение
Осталось только назвать этих "всех украинцев" ... Ну чтобы от впечатления, что ты понимаешь от чем говоришь, перейти к уверенности.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 17 сен 2018, 19:05

Стремление к Праву это вообще жесть. Поведение американцев в Югославии, Сирии, Ливии, да на той же самой Украине... Какое нахер Право? Разве, что право дубины и Кастера?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 17 сен 2018, 19:46

ахренеть! Изображение наверное то американцы прислали к нам своих отпускников и ихтамнетов, то они проклятые оккупировали наши территории, вспарывали животы пацанам на Донбассе и лупили из за поребрика из градов..... то наверное они своими "печеньками" уложили больше десяти тысяч наших граждан в могилы... и при этом врут, врут и врут не переставая...
наверное то американские попы благословляют уродов убивать "т.н. украинцев которых в принципе не существует"....
дядя, ты дурак?

з.ы. и еще... те канадец и американец этнические украинцы. и в отличие от русских попов, даже родившихся в Украине и проживших тут всю свою жизнь, свободно изъясняются по украински...

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Варяг » 17 сен 2018, 20:41

Шам.АН писал(а):
Варяг писал(а):...
Вот у вас активно до сих пор маркер - Братство народов. ...
Это у вас иллюзии. Никакого братства народов советского образца у нас нет и не приведи Господь если появится вновь. Боже упаси. :shock:
Ну как же, что ж вы тут тогда распинаетесь, про сучность англосаксов, спасающих черное мясо от каннибализма путем превращения в рабов ? ну и про китайцев ... . Так что это у вас иллюзии ... . Вбивание постулатов в СССР был поставлен на высокий уровень.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Варяг » 17 сен 2018, 20:46

Livilla писал(а):
Варяг писал(а):Вот у вас активно до сих пор маркер - Братство народов. И у меня он активен и у КБ и у Тихони. СССР ? Конечно СССР.
Ни в коем случае! Никогда больше!! Никакого СССР-2 ни под каким видом. Мы ничего не забыли "братским народам" и ничего им не простили. Мы строим Российскую империю, где ни о каких братских народах слыхом не слыхали. Спасибо украинцам за наглядный урок насчет "братскости".
А вот у Хтося, Гайдамаки и страшно сказать - Ливиллы его нет и о ужас у Комкона .
Это ясная, четкая и честная позиция. И никаких Украин в составе России.
Чего делают остальные ...?
Исключительно обманывают Ваши ожидания.
ЛивиллА, знаете чем вы откровенно говоря заё..ываете. Это выдиранием фразы из контекста и построением на этой фразе своих фантазий.
Никто о СССР-2 не говорит.
Пройдите мимо если не понимаете о чем речь.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Варяг » 17 сен 2018, 20:53

404-ый писал(а):
Варяг писал(а):маркер - Братство народов. И у меня он активен и у КБ и у Тихони.
и тут же не сходя с места испортил воздух этим "братством"
Варяг писал(а): деградирующий этнос
https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
Вылези из говна, перестанет вонять ... .
Да кстати, хотел тебя поблагодарить. Ты так прекрасно по сучьи отплатил Эклектики за все её старания на ГФ, ... . :pardon:
Живой пример кстати деградации заметь. :D
God Save the King

Закрыто