Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение YAMA » 04 сен 2018, 07:50

Судите сами: вся мощнейшая псевдоиндустрия борьбы с пьянством способна помочь от 2 до масимум 5-7 процентам пьяниц. Еще некоторое количество алкоголиков способны управлять своим здоровьем сами (1-2%). Про отдельных личностей ничего сказать невозможно, т.к. они пьют всю жизнь как лошадь, трезвыми их никто в естественных условях не видел, а живут они дольше нормальных людей. В сумме...ну процентов 20. Все остальное 80% идет в отход не смотря ни на какие манипуляции и усилия. Вот так же и во всем остальном. 10-15 процентов прирожденных клоунов кривляются друг перед другом разными соврешенно способами демонстрируя друг другу свои психические отклонения. То водки нажрутся и напишут в блоге, то бомбу атомную над Хиросимой взорвут, то каку-нибудь гидность им позарез нужно, тореспублику подавай. Остальной народ далек от этого, словно луна от поверхности земного шара. Так что блогеров тоже нужно беречь. Сразу хочется спросить: индийские йоги - кто они? Захарченко через неделю уже никто не вспомнит. А матершинника Немцова будут помнить еще миллион лет подряд.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 04 сен 2018, 11:06

raidho писал(а):Ну если блогеры бегут - это все. Как же жить без блогеров?
Меня всегда интересовал вопрос: а кто они вообще такие - блогеры?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 04 сен 2018, 16:18

они? они для постсовка еще страшнее, чем для совка были диссиденты, джинсы и жвачка вместе взятые.... возможности совсем другие! Изображение

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Livilla » 04 сен 2018, 18:56

404-ый писал(а):з.ы. papuas, ты дебил? или просто орган Ливиллы уже на мозги давит?
Хтось, он все правильно говорит.
Просто мы с украинцами, особенно украинскими патриотами, говорим на совершенно разных языках и о совершенно разном. Мы абсолютно не понимаем и не слышим друг друга. По сути, говорить нам НЕ О ЧЕМ.
Ну не помещается в русских мозгах идея, что самое большое счастье в жизни - стать европейской колонией. Не вписывается и не осмысливается совершенно. Нет у нас такого органа, который бы отвечал за восприятие подобного счастья. У вас есть, а у нас нету. Это принципиально, необратимо и неизлечимо.
Наши пути разошлись. Полагаю, навсегда. Это надо понять и принять.
Отныне Украина для нас - очередная Папуасия, остаточные ресурсы которой надобно употребить себе на благо.
К слову, Россия Украину употребляет уже довольно давно и вполне успешно. За ее счет решено немало российских проблем - под бравурные песни украинских свидомых патриотов. Что я отмечаю с удовольствием. По сути, Украина оплатила нашу Перестройку.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Livilla » 04 сен 2018, 19:05

Тихоня-3 писал(а):
А следствием какой такой мутации явилось явление миру украинца, который не русский, вкупе с никогда прежде не существовавшей Украиной, которая не Россия? На чем Вы настаиваете.

Это продукт эволюции как русские и белорусы...А продукт мутации-это обладающие "органом" вроде Вас с "комконом" ,или "не обладающие" вроде Светланы с Гайдамакой- украинствующие и россиянствующие особи.
Тихоня, я когда-то уважительно читала Ваши сообщения, всегда взвешенные, реалистичные и здравые.
Тем более интересно в Вашем лице наблюдать превращение бывшего советского украинца в нынешнего гражданина нэзалэжной Украины.
Вы очень характерный для Украины типаж - мягкий русофоб. И Ваша эволюция представляет куда больший интерес для стороннего наблюдателя, нежели четко и твердо заявленная русская имперская позиция.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение raidho » 04 сен 2018, 23:13

Шам.АН писал(а):
raidho писал(а):Ну если блогеры бегут - это все. Как же жить без блогеров?
Меня всегда интересовал вопрос: а кто они вообще такие - блогеры?
Те же долбодятлы, только в интернете. И некоторые даже зарабатывают на этом.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Тихоня-3 » 05 сен 2018, 02:47

Livilla писал(а):
Тихоня-3 писал(а):
А следствием какой такой мутации явилось явление миру украинца, который не русский, вкупе с никогда прежде не существовавшей Украиной, которая не Россия? На чем Вы настаиваете.

Это продукт эволюции как русские и белорусы...А продукт мутации-это обладающие "органом" вроде Вас с "комконом" ,или "не обладающие" вроде Светланы с Гайдамакой- украинствующие и россиянствующие особи.
Тихоня, я когда-то уважительно читала Ваши сообщения, всегда взвешенные, реалистичные и здравые.
Тем более интересно в Вашем лице наблюдать превращение бывшего советского украинца в нынешнего гражданина нэзалэжной Украины.
Вы очень характерный для Украины типаж - мягкий русофоб. И Ваша эволюция представляет куда больший интерес для стороннего наблюдателя, нежели четко и твердо заявленная русская имперская позиция.
Отннюдь...Никакого глобального изменения не произошло...И насчет русофобии вы врете....Нету этого...И да ...разве можно ставить знак завенства между русским и вечногадящим россиянцем "комконом"...Точно так же нельзя назвать украинофобом человека которого воротит от высеров Гайдамаки...И еще...между имперской позицией и идиотизмом тоже нет знака равенства.... :Rose:
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 05 сен 2018, 11:21

Livilla писал(а):...
К слову, Россия Украину употребляет уже довольно давно и вполне успешно. За ее счет решено немало российских проблем - под бравурные песни украинских свидомых патриотов. Что я отмечаю с удовольствием. По сути, Украина оплатила нашу Перестройку.
Не могу не согласиться по существу. Бредовая идея отказаться от высокотехнологичных, сложных, накоемких производств и технологий в пользу мусороперерабатывающих заводов и агрохолдингов почему-то вызывает восторг у украинцев.
Им почему-то в голову не приходит, что тем самым они уничтожают собственную науку, высшее образование и обрекают себя на вечное потребление чужого и полную, абсолютную, тотальную зависимость от чужой воли.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 05 сен 2018, 11:26

Тихоня-3 писал(а):...И еще...между имперской позицией и идиотизмом тоже нет знака равенства.... :Rose:
Только если у имперской позиции есть какое-то реальное обоснование. Ресурсное, интеллектуальное, материальное, финансовое... идеологическое.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Livilla » 05 сен 2018, 16:57

Тихоня-3 писал(а):Отннюдь...Никакого глобального изменения не произошло...
Глобальные изменения произошли, а Вы так и остались в уютном (лично для Вас) советском прошлом.
И насчет русофобии вы врете....Нету этого..
Не вру. Вы просто ее не видите и не понимаете. А для меня Ваша русофобия совершенно очевидна. Она, правда, слегка закамуфлирована, в отличие от Хтося или Gaidamaka, но совершенно явная для взгляда современного русского.
Вы - типичный украинский русофоб, вылупившийся из прежнего советского украинца.
И да ...разве можно ставить знак равенства между русским и вечногадящим россиянцем "комконом"...
Безусловно. " Комкон" транслирует именно российскую точку зрения на Украину и украинство, слегка сдобренную личным отношением к вопросу.
Мне, например, вообще до фонаря и вы, и ваш Мариуполь с бывшим советским металлургическим комбинатом, который ждет торговая блокада, и все прочие харьковы-одессы.
Комкон хотя бы помнит. И эти его воспоминания окрашивают Украину в какой-то человечный цвет.
Смешно, но Вы даже этого не оценили: ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ Комкона в этой территории - городе его детства.
В наказание Вам придется столкнуться со мной, бурятской дамой с Урала, и ее уже довольно многочисленным потомством, для которых Украина - звук пустой, обычный ресурс, которого по всему миру много, и который положено УПОТРЕБИТЬ себе на пользу.
Точно так же нельзя назвать украинофобом человека которого воротит от высеров Гайдамаки...
Можно. Потому что Gaidamara честен и последователен. И он украинскую идею выражает прямо и ясно, не позволяя всяким хитровыделанным патриотам просочиться в стыки и щели.
и еще...между имперской позицией и идиотизмом тоже нет знака равенства....
Простите, но как гражданин евроориентированного демократического государства, нацеленного на вхождение в Западный цивилизационный проект, Вы не можете - и не имеете права - рассуждать об имперскости вообще и Российской имперской традиции в частности.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение YAMA » 07 сен 2018, 01:38

Livilla писал(а):[
И насчет русофобии вы врете....Нету этого..
Не вру. Вы просто ее не видите и не понимаете. А для меня Ваша русофобия совершенно очевидна. Она, правда, слегка закамуфлирована, в отличие от Хтося или Gaidamaka, но совершенно явная для взгляда современного русского.
да есть. Хуже. Она бывает так закумуфлирована, шо ии в голову никогда не прийдет.

Остальной текст удалён из-за обилия нецензурщины. Коллега YAMA, придерживайте язык на поворотах, контроль лексики на соответствие общепринятым нормам никто не отменял. (P-g. 07.09.18.)

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Путник » 07 сен 2018, 01:49

Пошто украинского гуманитария обидеть хочешь? Ему и без тебя плохо...

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение YAMA » 07 сен 2018, 01:56

Путник писал(а):Пошто украинского гуманитария обидеть хочешь? Ему и без тебя плохо...
Шоб добавить ему недостающих острых ощущений! :D

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Путник » 07 сен 2018, 02:02

YAMA писал(а):
Путник писал(а):Пошто украинского гуманитария обидеть хочешь? Ему и без тебя плохо...
Шоб добавить ему недостающих острых ощущений! :D
жалкое зрелище
https://youtu.be/UbC7kihv4pc
phpBB [youtube]

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение YAMA » 07 сен 2018, 10:16

Так у нас не жалкое зрелище представляют только ДУК, Билецкий Андрей Евгееньевич да Волянский Андрей Юрьевич. :D Эх, жалко не могу фотку выложить молодого красавца Волянского с такой сипатичнейшей, еще не разбухшей от жизни мордой, держащего меня мальчишку за плечи. Последний раз я его видел давно, на Сумской вроде-бы, - "Митька!". Вот это вот "Митька!", как будто знакомое, но редкое животное увидели, преследует меня всю жизнь. Крутова орет "Митька!", Томка вопит - "Митька!". ... :D Хотя таких фоток у меня с десяток. Мы же, кабинетные патриоты, умееем по законам жанра, только нюни распускать, шо тоже конешно классно и правильно, только идеями таких теоретиков всегда будет пользоваться кто-попало. Русский национальный герой - цэ был человек с Сенатской, в мундире с гранатой в одной руке и книгой в другой. А наш гуманитарий - цэ человек, изобретающий способы изподвыверта закумуфлировать проблемы своего бытия. Особенно учитывая его историческую судьбу, отнюдь не такую печальную, как гуманитария русского..До того момента, как на русского всем стало пофиг и он превратился в фигуру скорее комическую, чем трагическую, а украинский пробудился ото сна. Если ты сочиняшь книгу о развитии украинского национального духа, а заодно и стихотворный пасквиль на Екатерину, а потом эта Екатерина едет обедать к тебе домой - это сложно сравнить с последствиями от путешествия из Петербурга в Москву... Между прочим, наш великий (без всяких шуток) и опрекаемый царизмом прозаик Шевченко прославился именно на ниве сочинения таких личнонаправленных стихотворных пасквилей, за шо и был не расстрелян, а упечен в солдаты, шо было в то время нормой не то шо для разночинцев, а даже для дворян пятизвездночного разлива. Нация красавиц-теток и плечистых мужиков, не желающих уволиться с работы по статье, не существующего КЗОТ... Ну о чем рассуждать, если перед тобой стоит молодая фотомодель, торгующая пиццей и выражающая сожаление о том, что вот, мол, - не могу уволиться с работы потому-что какой-то там престарелый хер угрожает напоследок сделать запись в трудовой... Ты в зеркало на себя хоть раз смотрела? Какая еще "трудовая"... Расскажите это Билецкому - он со смеху помрет... :D Отвлекаясь от юмористики, можно предположить и иной вариант - а может слишком дофига красивых баб? Слишком высока среди них конкуренция? На улицу же выйти стало не возможно. Костя Павлов, со своими запросами, умер бы тут от инфаркта, не успев расстегнуть ширинку. Меня то это не волнует, но факт есть факт. Поэтому женщинам на Украине тяжело. Приезжая в РФ они среди блекловатых местных выглядят аки "Князь Тьмы" среди капустниц. И мужикам тоже. Бо высокая конкуренция среди самок порождает их стервозный и наглый характер. Слухи об особенно замечательной украинской женственности распущены москалями, женатыми на украинках явившихся в Россию. Естественно, если ты вне конкуренции, ты можешь чувствовать себя расслабленно, а, значит, проявлять свои лучшие (или худшие, смотря по настроению) качества. Поэтому, скоро мы все переедем в РФ. Просто чтобы не парится. :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение YAMA » 07 сен 2018, 11:47

Вчера общался с некоей дамой, хозяйкой гнусной забегаловки для алкашей, вроде меня, по фамилии Грановская - она всей семьей перебирается в Израиль. Там какая-то возня, связанная с разными процедурами репатриации - так она говорит: усе, ловить тут нечего. Кончилась Украина. Спасайся кто может. Последние деньги тут зарабатывает и собирает чемоданы. Вот и мы с супругой точно так же. Дочери говорю - получай диплом и вали отсудова. Нет, я буду тут жить. А зятек-то с флаером и черной тряпкой во всю морду - будущий мент, всмысле следователя по особо важным делам москалей...стишки, гад, патриотические пишет. Ты б хоть писать их научился чтоли для начала...ну-ну..по стопам моей мамаши...

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 07 сен 2018, 12:12

YAMA писал(а):Вчера общался с некоей дамой, хозяйкой гнусной забегаловки для алкашей, вроде меня, по фамилии Грановская - она всей семьей перебирается в Израиль. Там какая-то возня, связанная с разными процедурами репатриации - так она говорит: усе, ловить тут нечего. Кончилась Украина. Спасайся кто может. Последние деньги тут зарабатывает и собирает чемоданы. Вот и мы с супругой точно так же. Дочери говорю - получай диплом и вали отсудова. Нет, я буду тут жить. А зятек-то с флаером и черной тряпкой во всю морду - будущий мент, всмысле следователя по особо важным делам москалей...стишки, гад, патриотические пишет. Ты б хоть писать их научился чтоли для начала...ну-ну..по стопам моей мамаши...
Зато кружевных трусиков, что у дурака фантиков.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение YAMA » 07 сен 2018, 12:17

Шам.АН писал(а):
YAMA писал(а):Вчера общался с некоей дамой, хозяйкой гнусной забегаловки для алкашей, вроде меня, по фамилии Грановская - она всей семьей перебирается в Израиль. Там какая-то возня, связанная с разными процедурами репатриации - так она говорит: усе, ловить тут нечего. Кончилась Украина. Спасайся кто может. Последние деньги тут зарабатывает и собирает чемоданы. Вот и мы с супругой точно так же. Дочери говорю - получай диплом и вали отсудова. Нет, я буду тут жить. А зятек-то с флаером и черной тряпкой во всю морду - будущий мент, всмысле следователя по особо важным делам москалей...стишки, гад, патриотические пишет. Ты б хоть писать их научился чтоли для начала...ну-ну..по стопам моей мамаши...
Зато кружевных трусиков, что у дурака фантиков.
Семью, чтоли мою оскорбить хочешь? Ты на себя посмотри, сволочь. Ты на ком женился, кацапяра? - на украинской даме. Выбрал себе весь бонус и еще о чем-то пиликаешь? Бляха, как у меня заболел зуб под коронкой...чувствую щека даже начала пухнуть...
Последний раз редактировалось YAMA 07 сен 2018, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 07 сен 2018, 12:27

YAMA писал(а):...
Семью, чтоли мою оскорбить хочешь? Ты на себя посмотри, сволочь. Ты на ком женился, кацапяра? - на украинской даме. Выбрал себе весь бонус и еще о чем-то пиликаешь?
И в мыслях не держал. Посмотрел. На явной азиатке. Зато у меня богатый внутренний мир. :D
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение YAMA » 07 сен 2018, 12:31

Это не у тебя богатый внутренний мир - это у твоей азиатки мир, а у тебя рефлексы, вот. :Bravo:

Закрыто