Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 22 сен 2018, 12:12

mils писал(а):
404-ый писал(а):
mils писал(а): на очередных всеукраинских выборах победит опять какой-нить рыгионал (ну, Бойко, скажем, иль Кернес)
Изображение

а Гепа вас всех продаст(уже продал), купит и снова продаст, но уже дороже...Изображение
То-то ты вместе со всем Главредом злобой исходил, когда "продавшегося Гепу" народ в Харькове таки выбрал... :D :D :D Чего ж ты дебил не радовался тогда СВОЕМУ успеху? Успеху "покупателя"?
в отличие от тебя дебила, я хоть понимаю шо Гепа с Допой при первой возможности продадут все и всех! вас так уже продали....Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение mils » 22 сен 2018, 20:57

в отличие от тебя, дебила, я хоть понимаю шо Гепа с Допой при первой возможности продадут все и всех! вас так уже продали....
:lol: :lol: :lol: Ну,как там дальше поведут себя "предавшие нас" Гепа с Допой одному Богу известно (и тебе :D )...
Твой сиятельный предок, по твоим словам рангом не ниже тайного советника, (и , коль дослужился, верой и правдой служивший русскому царю) тож не мог предположить, что его потомок с потрохами сдаст и предаст его и его дело...
Однако, ты сейчас призываешь нас, не украинствующих, презирать предателей переметнувшихся на вашу, украинствующую, сторону и сам верить таким никогда не будешь. Не так ли?
Ты зачем здесь? За уважение к кому столь "тонко" агитируешь? За уважение к не продавшемуся Цареву?
Ну так даже если ты наш "Штирлиц", то работаешь как Штирлиц-дебил...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

404-ый

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение 404-ый » 23 сен 2018, 10:58

mils писал(а):
в отличие от тебя, дебила, я хоть понимаю шо Гепа с Допой при первой возможности продадут все и всех! вас так уже продали....
:lol: :lol: :lol: Ну,как там дальше поведут себя "предавшие нас" Гепа с Допой одному Богу известно (и тебе :D )...
Твой сиятельный предок, по твоим словам рангом не ниже тайного советника, (и , коль дослужился, верой и правдой служивший русскому царю) тож не мог предположить, что его потомок с потрохами сдаст и предаст его и его дело...
Однако, ты сейчас призываешь нас, не украинствующих, презирать предателей переметнувшихся на вашу, украинствующую, сторону и сам верить таким никогда не будешь. Не так ли?
Ты зачем здесь? За уважение к кому столь "тонко" агитируешь? За уважение к не продавшемуся Цареву?
Ну так даже если ты наш "Штирлиц", то работаешь как Штирлиц-дебил...
путаешь происхождение и чин, это раз. к тому же те московские все же имеют корни еще черниговские(мабуть шоб я значит не комплексовал сильно Изображение)... два, среди тех предков имеется также студент большевик, член партии с пятого года, лично знакомый со всем ихним иконостасом и каким то чудом переживший 30-е. хотя уже и взятый за жабры... но кто то вычеркнул и сказал не трогать. так же имелись военные до и после, и еще попы. но то все история! а я реальность, я не для предков, я кошмар для тебя....Изображение
никуда я тебя не призываю, нахер ты кому нужен. сиди в своей Феодосии, или тикай в Ростов, но здесь тебе, наследившей в Киеве титушке гепиной, делать нечего! это я тебе как штирлиц дебилу говорю...

з.ы. про то как поведут себя Гепа с Допой, не только Богу известно, тут ты прав. во первых, им на ваши скрепы и прочую фофудью и исполати... ну ты понял, во вторых, в следующий раз можно и не коляской закончить.... потому тут или к Цареву с Олийныком в компанию(ага! щаз! вот так вот все бросить и в эмиграцию? причем даже не в Цюрих или Париж, а в Ростов...Изображение), или ровно на жопе сидеть... как думаешь, шо они выберут? отож...

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение mils » 23 сен 2018, 22:57

:D :D :D Всех известных москалей-однофамильцев к себе в родственники определил... "Черниговского происхождения"... :lol: Есть, есть такая общенациональная черта у комплексующих неполноценностью...
То, что Феодосию моей считаешь, а не своей (украинской) это гут.
То, что я тебе на хрен не сдался эт понятно, но объясни все же ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ? Зачем на "Славантро", "Взгляде" и тд, топчешься и следишь слюнями? Я думал хочешь таки на демократический выбор повлиять своим ничтожным но вкладом. Угрозами там, "колясками", "ровной жопой" и прочим дебилизмом.
Они ведь любят демократию, нынешние протекторы страны твоей... :roll:
Поэтому и не кошмар ты мой, а отрада. Ибо влияешь на такой выбор, какой мне нужен, это раз :D
И когда русские танки (русские, подчеркиваю, не российские) пойдут на Чугуев и дальше, чтобы ни у кого на Западе и мысли не было вступиться за власть дебилов.Это два...
Еще лучше, если обойдется без танков и с властью украинских дебилов поступят как с властью чешских в 38-м в Мюнхене... Двадцать лет геноцидивших "немецкоязычных граждан" и выталкивавших их на "историческую родину"...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 24 сен 2018, 06:48

С этого места сторонники европейского выбора начинают писать о результатах Нюрнберга... :D
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение raidho » 24 сен 2018, 07:44

Ну ладно, Гепа с Допой продадут (и уже продали) всех и все. А кто из справжніх українців не продаст (и уже не продал)? Белый Вождь Билецкий в услужении у истинного арийца Авакова? Или есть другие кандидатуры?

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 24 сен 2018, 08:42

404-ый писал(а):... во первых, им на ваши скрепы и прочую фофудью и исполати... ну ты понял, ...
Неужели Авакову, Наливайченко и Кличко дороги тиризуб, вышиванки, соборность и украинское братство? :shock: И ты в это искренне веришь? Так -же как и в то, что США вважають, что украинцы сами должны решать, кто у них будет кем?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.


Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение ХТОСЬ » 27 янв 2020, 16:01

В окупованому Донецьку ліквідували так званого заступника командира полку спецназу бойовиків 43-річного Олексія Кривулю на прізвисько "Грін".
Изображение
Російські спецслужби на окупованих територіях проводять зачистку бойовиків. Ліквідують усіх, хто причетний до "руской вєсни".
ха! интересно девки пляшут. по четыре штуки в ряд...

з.ы. и главное шо на укро ДРГ не спишешь зажмуренного камрада колаборанта... бо перемирие!
— Маю час та натхнення...

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Путник » 27 янв 2020, 17:36

Какое такое перемирие, если обстрелы постоянно идут? Вы что-то путаете, господин поллитрук!

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение raidho » 27 янв 2020, 18:34

Путник писал(а):
27 янв 2020, 17:36
Какое такое перемирие, если обстрелы постоянно идут? Вы что-то путаете, господин поллитрук!
Какой такой господин? Товарищ. Или пан?

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение ХТОСЬ » 27 янв 2020, 18:53

raidho писал(а):
27 янв 2020, 18:34
Какой такой господин? Товарищ. Или пан?!
вы можете обращаться ко мне - "Вашество"... скромно и без присущего вам малороссиянцам амикошонства...
а шо, "никак нет!", или "рад стараться, Вашество!", вам очень пойдет. а то гнусавите не пойми чего, и чего хотите непонятно... заодно и потренируетесь, приобретете ценные имперские навыки... Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение ХТОСЬ » 27 янв 2020, 18:57

Путник писал(а):
27 янв 2020, 17:36
Какое такое перемирие, если обстрелы постоянно идут? Вы что-то путаете, господин поллитрук!
ну какое может быть с Мордром перемирие? только как и сама война - гибридное! то просто наша плесень зеленая еще на шото надеется, мол бубочка рассмешит Ху... ну сами знаете кого, и все с само как нибудь рассосется...тьфу на них!
и "политрук" пишется с одним "л"...

з.ы. и да, тебе, как штатскому шпаку, будет наверное интересно узнать, шо еще в 1942 году указом президиума... об установлении полного единоначалия упразднили политруков. если не веришь, можешь у замполита Папуаса поинтересоваться... он возможно шото такое про это слышал и с удовольствием расскажет тебе. если конечно сможет сосредоточится и внятно сформулировать чего сказать хочет. замполиты.., они такие мутные. а главное никто не понимает зачем они вообще нужны. ну никто, то кроме шамана обороны РФ видимо, бо зачем то в РФ снова возвращают ротных замполитов. и будут они снова строчить доносы на офицеров и отсылать Папуасу... жаль вы малороссы Крогера сожрали, он бы щас за свою касту замполитов сильно обиделся...Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение ХТОСЬ » 02 июн 2020, 18:34

Контррозвідники Служби безпеки України виявили у районі проведення операції Об’єднаних сил колишнього бойовика з «групи Бєзлєра», який брав участь у катуваннях українських військових та мирного населення на тимчасово окупованих територіях Донеччини.

Слідчі СБУ під процесуальним керівництвом прокуратури повідомили терористу про підозру у скоєнні злочинів, передбачених ч. 1 ст. 258-3 (участь у діяльності терористичної організації) Кримінального кодексу України. Йому загрожує до 15 років позбавлення волі. Тривають слідчі дії.
Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Шам.АН » 04 июн 2020, 17:06

ХТОСЬ писал(а):
27 янв 2020, 16:01
В окупованому Донецьку ліквідували так званого заступника командира полку спецназу бойовиків 43-річного Олексія Кривулю на прізвисько "Грін".
Изображение
Російські спецслужби на окупованих територіях проводять зачистку бойовиків. Ліквідують усіх, хто причетний до "руской вєсни".
ха! интересно девки пляшут. по четыре штуки в ряд...

з.ы. и главное шо на укро ДРГ не спишешь зажмуренного камрада колаборанта... бо перемирие!
Осталось немного - ещё полтора-два миллиона человек и сразу перемога.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение ХТОСЬ » 05 май 2021, 10:42

Мы люди третьего сорта: у военной, изменившей присяге, отобрали в Крыму жилье
“После” присоединения “к России я продолжила служить в Вооруженных силах РФ. Наша часть перешла в подчинение” Бельбек а”(военного аэродрома. – Ред.), летной авиации. Все руководство пришло из Ростова. Мы считались интегрированными. О нас все время говорили : “Интегрированные, предатели Родины”, – рассказала Шевчук.
вот ни капельки не жалко эту подстилку оккупантов...Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11699
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Крогер » 06 май 2021, 11:16

ХТОСЬ писал(а):
05 май 2021, 10:42
Мы люди третьего сорта: у военной, изменившей присяге, отобрали в Крыму жилье
“После” присоединения “к России я продолжила служить в Вооруженных силах РФ. Наша часть перешла в подчинение” Бельбек а”(военного аэродрома. – Ред.), летной авиации. Все руководство пришло из Ростова. Мы считались интегрированными. О нас все время говорили : “Интегрированные, предатели Родины”, – рассказала Шевчук.
вот ни капельки не жалко эту подстилку оккупантов...Изображение

Ну мне тоже не жалко.Детей ее жалко-ее нет.
Как не жалко военнослужащих ВСУ начиная от МО Украины,которые не понаслышке знают,что такое изменять присяге.
Женщина эта не первая и ситуация у нее посложнее,где то можно и понять.
Да и пресса ваша врет не особенно заморачиваясь.
Не буду тоже заморачиваться подробными разборками...
Ну вот например ложь такая
Татьяна Шевчук рассказала, что день, когда ей вручили ордер на служебное жилье после 11 лет армии в звании старшего матроса, стал для нее очень счастливым.
Служебное жилье,оно и есть служебное.Оставить его за собой по .к тому же,весьма мутной причине увольнения в запас скорее невозможно.
чем сложно.Что собственно и случилось.
НО....при этом ей все таки предложили равноценное жилье,что меня удивило :D но это "другой конец города".....
Вот как это стыкуется?
ПЕРВАЯ ФРАЗА
“Они требуют освободить жилье, говорят, несмотря на то, что для меня и моей семьи ни в Севастополе, ни в Крыму жилья нет
ВТОРАЯ ФРАЗА
Единственное, что предложил женщине Минобороны РФ, — это переехать в квартиру меньшей площади, на четвертом этаже и в противоположном конце города. Но она отказалась.

:shock: Вообще то ОДИН ребенок ,это явно не трехкомнатная квартира.
Я понимаю,на Украине бы ей выделили дворец.

В общем как всегда от ХТося полная лажа :D
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение ХТОСЬ » 06 май 2021, 11:50

неубедительно! не раскрыта тема на основании чего ты, тупая курица, пришла к выводу шо это "лажа"? обоснуй?...
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11699
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Крогер » 06 май 2021, 12:29

ХТОСЬ писал(а):
06 май 2021, 11:50
неубедительно! не раскрыта тема на основании чего ты, тупая курица, пришла к выводу шо это "лажа"? обоснуй?...
Только для тупых петухов,коим несомненно являешься ты :D
Квартира ей НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.
Ферштеен?
От слова "совсем".
Это как бы ты снял квартиру,у кого то,а потом пытался приватизировать.
Так понятнее,петушок?
Далее....
У нее один ребенок,следовательно претендовать на 3х комнатную она не может,таков закон...Dura lex, sed lex
Следовательно,являясь простым петухом,ты по обыкновению прокукарекал,а расцветет или нет,тебе дела нет :ROFL:
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Пуля — дура, лифт — молодец (или конец мерзавцу).

Сообщение Варяг » 06 май 2021, 16:53

Та я смотрю ублюдок от корня своего воровского, обосновывает как чужое украсть, типа по закону.
God Save the King

Закрыто