Попинаем Тиберія Хтося.

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Ответить
Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Попинаем Тиберія Хтося.

Сообщение ХТОСЬ » 27 окт 2016, 11:36

Згідно традиції започаткованій колегою Тіхоня... і в разі кому є що сказати...

Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Попинаем Тиберія Хтося.

Сообщение raidho » 27 окт 2016, 22:39

Любопытство - это святое. Ну почти. А потому отвечаю.

Вот если кто потратит свое время и/или деньги на то чтобы узнать кто прячется за идентификатором Тиберия Хтося, то нанять гопников дабы они сделали с указанным Тиберием все на что у заказчика фантазии хватит - совсем не на много бюджет всей операции увеличит. На несколько процентов. Это самый простой и надежный вариант.

А что касается IP - это штука, которую подделать очень просто при минимальной квалификации, как в одну так и в другую сторону. А потому использовать его в качестве способа кого либо вычислить - почти всегда почти бесполезно. А вот слова и способы которыми слова складываются в предложения и мысли которые эти слова выражают подделать намного сложнее. Есть только один надежный способ сделать так, чтобы тебя никто не узнал - ничего не делать.

Меня вообще сильно забавляет подобная избирательная паранойя дилетантов, сам технологически от любого АНБ вместе с Моссадом спрятался, а наболтал сколько что любое РУВД за пару недель не напрягаясь фигуранта найдет. Если указание поступит.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Попинаем Тиберія Хтося.

Сообщение ХТОСЬ » 28 окт 2016, 11:30

Ну например? Считаете что в любом РУВД есть база текстов граждан и которую можно использовать для лексико-семантического поиска? Не?
Или считаете что я столько наболтал про себя, что пригоден стать объектом фактографического(фактологического) поиска?.. Изображение
Глупости все это. Корморан вот тоже любит семантическим анализом текста пужать, наверное даже онлайн анализ себе установил... Но это не помешало ему с этим анализом рехнутьмя на мадам, а в свое время на ФС и вовсе запутаться в двух соснах... Не, я конечно допускаю, что в РУВД публика поумнее Корморана подъедается и от них не уйдешь...))) Еще Корморан и некоторые здешние любят и лелеют свою чуйку... Забавная штука эта чуйка Изображение
А мне просто интересно......Кто же это из дерьмореальности ГФ..... :-D :-D :-D
И Вам доброго вечера.
И Вам тоже рады.
Атас...
Ничего не поменялось - тот же тон и тот же пальчик вверх.
Мальчик или девочка :lol: Третьего не дано.Я серьезно.Две кандидатуры...
Один занимается стиллизацией,это Корморан.Ну "девочку" обсуждать не будем.Впрочем это только догадки ничем не подкрепленные...Просто чуйка и пара даже не фактов,а так,...проблесков.
Ну и? А главное - ЗАЧЕМ?

з.ы. А "нанять гопников дабы они сделали с указанным Тиберием все на что у заказчика фантазии хватит" - это плохая идея. И для гопников, и чуть позже для заказчикоов...
Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Попинаем Тиберія Хтося.

Сообщение raidho » 28 окт 2016, 18:28

База текстов для лексико-семантического поиска не нужна совсем. Тем более и инструментов для этого нет. Ну разве только у гугла. В любом случае подобный поиск - ручная работа.

Онлайн анализ - фигня полная. Цена более менее вменяемого софта для семантического анализа исчисляется шестизначными числами. И для русского языка я таковых не знаю. Ну может у яндекса концепты есть.

Насчет "нанять гопников - плохая идея". Это смотря для кого. Для гопников - хорошая. Где они еще так легко на голом месте поднимутся? А вот для заказчика - таки плохая. Не стоит оно того пятизначными суммами за виртуальные обиды расплачиваться.

Ответить