Поступь России

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Поступь России

Сообщение ХТОСЬ » 24 мар 2021, 11:20

Водитель Генконсульства РФ во Франции украл и продал с рук 300 велосипедов на сумму более 100000 евро и благополучно отбыл на Родину.
- из газет -
Давно канули в лету те времена, когда главбух Посольства СССР хвастался всем вокруг, что изобрёл способ не платить пять шиллингов в месяц за воду для мытья и готовки, беря её из бачка унитаза, где не стоял счётчик: ну и что, мол, что зелёная, говорил этот хмырь по фамилии Басуматоров, вскипятил пару раз и нормально. А посол СССР Старцев, не плативший вообще ни за что, часами спорил из-за тех же пяти шиллингов в магазине, требуя у хозяина тахситу (скидки) со словами:"Вон у тебя "мерседес" новенький, а жмотишься уступить мне пятачок! Стыд какой!"
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Поступь России

Сообщение ХТОСЬ » 25 мар 2021, 12:06

ОСК сообщила об отказе зарубежных компаний от обслуживания уже поставленного оборудования

Генеральный директор корпорации Алексей Рахманов заявил, что ОСК практически каждый месяц сталкивается с отказом иностранных компаний обслуживать поставленное оборудование или поставлять запчасти


МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) каждый месяц сталкивается с отказом зарубежных компаний обслуживать уже поставленное оборудование. Об этом в среду заявил генеральный директор корпорации Алексей Рахманов в интервью телеканалу "Общественное телевидение России".

"Если раньше это происходило один раз в год, то сейчас практически каждый месяц мы сталкиваемся с отказом иностранных компаний обслуживать уже поставленное оборудование или поставлять запчасти", - сказал он.

18 марта на заседании совета по развитию судостроительной промышленности в Госдуме Рахманов заявил, что судостроители проделали большую работу по реализации программы импортозамещения: перестроили производство и скорректировали проекты, которые в течение четверти века были ориентированы исключительно на импортное оборудование.


непонятно... ежели перестроили производство и скорректировали проекты, то зачем тогда то оборудование и его обслуживание? шо это за импортозамещение такое?...Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Поступь России

Сообщение ХТОСЬ » 23 апр 2021, 18:10

Окружной суд Амстердама вынес судебный запрет в отношении материала агентства «повара Путина» Евгения Пригожина РИА ФАН о сфабрикованной переписке сотрудника Bellingcat. Об этом сообщает Bellingcat в Twitter.
Суд обязал РИА ФАН незамедлительно удалить материал. В противном случае агентству грозит штраф в размере полмиллиона евро.
РИА ФАН опубликовало в 2020 году «переписку», которую якобы вел с пригожинцами сотрудник Bellingcat, представившийся как «Питер Ван Хьюс». Пригожинцы сфабриковали аудио-сообщения от лица «Ван Хьюса», в роли которого выступил сотрудник фабрики троллей Эммануэль Асамоах, студент африканского происхождения, живущий в Петербурге. Их не смутил тот факт, что Асамоах говорит с ярко выраженным африканским акцентом. Свою публикацию РИА ФАН приурочило к выходу расследования Bellingcat о причастности пригожинских структур к убийству в ЦАР журналистов. Подробнее об этом The Insider писал ранее в материале «Угрозы, слежка, нападения — как Пригожин воюет с независимыми медиа».
Уголовник-рецидивист Евгений Пригожин, судимый за кражи, мошенничество и вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, сейчас известен как «повар Путина» (он организует кремлевские обеды), спонсор ЧВК Вагнера и владелец крупнейшей фабрики троллей.

Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Поступь России

Сообщение Pecheneg » 06 май 2021, 16:28

Главный союзник США внезапно поддержал РФ и приблизил конец эры доллара

Источник
06.05.2021

Одно из сильнейших государств Европы готовится нанести удар в спину Соединенным Штатам, выступив на стороне России и Китая в борьбе с американской национальной валютой. Об этом пишут обозреватели китайского издания Sina.

После обострения отношений между Москвой и коллективным Западом в 2014 году на фоне госпереворота в Киеве и гражданской войны на юго-востоке Украины США и Евросоюз принялись поэтапно вводить против РФ экономические санкции. В ответ российское руководство предприняло контрмеры, в том числе инициировав программу импортозамещения и дедолларизации. И именно последний фактор может оказаться для Вашингтона фатальным, поскольку примеру России последовали и другие страны.

Главным союзником Москвы в данном случае является Китай, претендующий на статус первой экономики мира. И если стремление Пекина снизить влияние национальной валюты США на мировую финансовую систему не вызывает удивления, то подобные действия со стороны ряда европейских государств не могут не вызывать вопросы. И больше всего поразительно то, что на сторону РФ и КНР внезапно встал исторически самый важный союзник Соединенных Штатов – Великобритания.

«Пока Россия ведет активную дедолларизацию, Великобританию также начала действовать», – пишут китайские аналитики.

В частности, власти Соединенного Королевства недавно заключили торговое соглашение с Индией на сумму в один миллиард фунтов. При этом официальный Лондон очень удачно выбрал время для того, чтобы провернуть эту сделку. Он использовал саммит глав МИД стран «Большой семерки» как отвлекающий момент и «под шумок» прощупал почву для расширения своего влияния в Азии.

«Премьер-министр Великобритании [Борис] Джонсон хочет воспользоваться этой встречей министров иностранных дел G7, чтобы повысить политический авторитет Великобритании и укрепить британское влияние в международных делах», – приводит «ПолитРоссия» перевод статьи Sina.

Как отмечают китайские обозреватели, «предательство» Лондона объясняется желанием британцев выйти из тени Соединенных Штатов, в которой они находятся уже очень долгое время. Таким образом, есть все основания полагать, что эра гегемонии доллара приближается к закату, и вполне возможно, что Великобритания рассчитывает сделать свой фунт мировой резервной валютой. И ради этой цели она готова даже выступить на стороне РФ и Китая в противостоянии с США.

Ранее финансист Александр Купцикевич заявил, что американский доллар потерпел поражение в битве с евро за мировое лидерство. Подробнее – в материале «ПолитПазл».
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Поступь России

Сообщение Крымский брюзга » 24 май 2021, 13:16

Русский язык стал обязательным в учебных заведениях Турции, готовящих кадры для туристической отрасли, заявил РИА Новости министр культуры и туризма республики Мехмет Нури Эрсой.
"Россияне прибывают интенсивно не какие-то последние три-четыре года, а на протяжении уже более 20 лет. Здесь многие уже говорят на русском. Даже в наших туристических профессиональных училищах русский язык уже стал обязательным. Теперь, если вы учитесь в туристическом училище, знать только английский недостаточно, вам нужно выучить русский и еще третий язык"
https://radiosputnik.ria.ru/20210524/tu ... 08934.html
Изображение

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11692
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: Поступь России

Сообщение Крогер » 29 май 2021, 08:23

Посчитал,что тема о развитии России может быть здесь.
У вас ощущение,что у меня родственные связи с Украиной :D
А у меня иное ощущение,причем каждый раз ловлю себя на этом,читая вас....
Вот вроде бы от начала до конца вы пишете все правильно,но что то вызывает сомнение....

ну да по порядку....
Украина,слава Богу,для не дом родной.
Родной брат моего дедушки служил там и пропал без вести в конце войны там же....
Его поиски меня привели на ГФ и потом сюда.Зацепился,что называется :D
Пожалуй я единственный здесь,кто не имеет отношения к Украине вообще.

ПРО спорт....
Не было.не было и вот опять :D
Во всем вы правы,вроде бы....
Не помню кто сказал,но сказал-"Большой спорт погубят большие деньги",
вот и погубили.К нынешнему спорту я отношусь резко отрицательно.К спортсменам,примерно также как к попсе,
т.е. плохо :D НО спорт существует.И многие люди черпают в нем вдохновение.
Я никогда не болел за футбол или хоккей,но понимаю,что есть болельщики,которые много отказывают себе лишь бы "поболеть".
Причем люди солидные.Не шушера фанатская,а именно солидные.Потому просто взять и выкинуть спорт из жизни не получится.
Его и не выкинули.Но опозорились,мама не горюй и продолжают позориться.
Хотите вы или нет,но он есть.
Военно-спортивные игры нам как-то сподручнее: ближе к жизни и ближе к реальным Олимпийским, которые некогда рассматривались как состязание воинов.
Мне -да,вам видимо тоже.
Но за борт не выбросишь миллионы Россиянок и Россиян болеющих за фигурное катание,гимнастику,синхронное плавание,бокс,борьбу и т. д.
Как то вот так....
Вот потому я согласен с вами что Россия сделала огромный шаг вперед,осталось немного,быть гордой.С этим пока проблемы.
Мы слишком добры,причем на всех уровнях.
Попробуйте провести эксперимент просчитайте сколько раз откровенно в однозначной форме звучит брань с ТОЙ стороны,и с нашей?
Условно пророссийская сторона и Россияне пропускают мимо ушей,вроде бы так и надо,но малейший чих с Российской стороны и поступают "по своему" или предупреждают :D Это калька с большой политики.
А мне хочется наоборот

Ну и последнее....
Чистая психология....
То,мимо чего женщина пройдет,не заметив,по принципу "лишь бы не было войны",мужчину задевает.
Так что сложно судить об одном и том же мужчине и женщине.
Цитировать психологов не буду,наверняка вы их знаете не хуже меня.


И да.....
Гонору-то как у хохла...
У хохла гонору много от безнадеги.
У меня гонор от того,что я почувствовал силу и хочу еще больше. :D
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Поступь России

Сообщение ХТОСЬ » 29 май 2021, 09:40

Сообщение Крогер » Пт май 28, 2021 10:09 pm

Pecheneg писал(а): ↑Чт май 27, 2021 6:37 pm
Коллеги Крогер и Livilla, если вам всё равно на какой ветке выяснять отношения касательно основ современного мироздания, то уйдите, плиз, с ветки "Северный поток -2" в другое место. Или я Вам помогу по-своему.
Согласен с вами уважаемый Печенег...кроме одного :D
Ну какие же мы коллеги,если вы помочь не хотите....как коллегам.?
Я вот не обладаю техническими навыками переносить темы в другую ветку,скажем в "Поступь России".
а вы с вашим враждебным настроем ,вместо того,чтобы помочь,решаете "по своему".
Вы Модератор?
Пожалуйста перенесите,я извинюсь перед вами и поблагодарю.
А все остальные участники форума поймут,что за нами наблюдает не просто Модератор,а мудрый Модератор.
И будет всем счастье,мы спорим до посинения,вам посещаемость и уважение.
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11692
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: Поступь России

Сообщение Крогер » 29 май 2021, 09:44

Непрочитанное сообщение Крогер » Сб май 29, 2021 6:54 am

Livilla писал(а): ↑Чт май 27, 2021 3:09 pm
Крогер писал(а): ↑Ср май 26, 2021 8:42 pm
Все остальное,тысячу раз простите.только ваши хотелки.
Что то я не замечаю у нашего руководства таких желаний.Но Вы – не замечаете.
Крогер, очередной раз не могу отделаться от ощущения, что для Вас Украина – дом родной, ну или хотя бы главный воспитатель. Извините.
Я своим кухаркиным глубоко провинциальным умом не постигаю, как можно не замечать очевидного! Вы в России или где?
Российское руководство провело громадную работу, колоссальную просто, готовя страну к Большому Переделу Мира.
Понастроили заводов, подняли сельхозку, вышли на продовольственную безопасность, зачистили "пятую колонну" и "вечно протестную сволочь", реформировали и перевооружили армию, привели ее в состояние боеготовности, достигли военно-стратегического перевеса над США.
Россия сегодня - сверхдержава.
Все это в мобилизационно-предвоенном темпе, сопоставимом с советским. За два десятилетия!
А Вы все еще не видите.
Обычно так нас "не видят" бывшие братья с Украины. Мне вот с Урала не то, что видно, а просто бросается в глаза.
Какие шоры надо иметь на глазах, чтобы таких вещей не заметить?
А вот оправдываться\ мы научились.
Перед кем?! Кому вообще интересно все это спортивное дрыгоножество и рукомашество?
Хотите историю из недалекого прошлого?
Когда наших спортсменов,которых я искренне не уважаю,"свинтили за допинг,
многие из них пытались добиться пересмотра.
Но их уговаривал и Мутко и кое кто повыше,не будить лихо.
И только одна спортсменка.пловчиха,кажется Ефимова подала в суд,
выиграла его и заняла на Олимпиаде третье место.
Если бы не суды и нервотрепка,могла быть и повыше.
Но наше руководство только оправдывается.
какая то блоха беспредельно снимает наш флаг на соревнованиях
и что? А ничего...Снимайте дальше.
Мы только "зеркалим
Гонору-то как у хохла...
Большой Спорт умер. КОВИД-карантин под ним подвел окончательную черту. Петушиться на трухлявых, потерявших первоначальный смысл площадках... Зачем? Там просто уже нечего ловить.
Нынешний Большой Спорт всего лишь состязание разных препаратов Большой Фармы.
Военно-спортивные игры нам как-то сподручнее: ближе к жизни и ближе к реальным Олимпийским, которые некогда рассматривались как состязание воинов.

Печенег прав,нужно переходить в другую тему :D
Мне показалось "Поступь России" самое то...
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Поступь России

Сообщение Pecheneg » 29 май 2021, 10:23

Сообщение Крогер » Сб май 29, 2021 8:44 am
ХТОСЬ писал(а):
29 май 2021, 09:40
Изображение то ли идиёт, то ли и правда тупая курица....Изображение
Изыди...нечистая

Примечание: посты Крогера от 28 и 29 мая перенесены по просьбе автора. Р-g.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11692
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: Поступь России

Сообщение Крогер » 29 май 2021, 12:43

Pecheneg писал(а):
29 май 2021, 10:23
Сообщение Крогер » Сб май 29, 2021 8:44 am
ХТОСЬ писал(а):
29 май 2021, 09:40
Изображение то ли идиёт, то ли и правда тупая курица....Изображение
Изыди...нечистая

Примечание: посты Крогера от 28 и 29 мая перенесены по просьбе автора. Р-g.
Ничего не понял.но все равно.СПАСИБО уважаемый Печенег,....
Приношу искренние извинения,что усомнился в вас,коллега.
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Поступь России

Сообщение ХТОСЬ » 29 май 2021, 14:42

ХТОСЬ писал(а):
29 май 2021, 09:40
Сообщение Крогер » Пт май 28, 2021 10:09 pm

Pecheneg писал(а): ↑Чт май 27, 2021 6:37 pm
Коллеги Крогер и Livilla, если вам всё равно на какой ветке выяснять отношения касательно основ современного мироздания, то уйдите, плиз, с ветки "Северный поток -2" в другое место. Или я Вам помогу по-своему.
Согласен с вами уважаемый Печенег...кроме одного :D
Ну какие же мы коллеги,если вы помочь не хотите....как коллегам.?
Я вот не обладаю техническими навыками переносить темы в другую ветку,скажем в "Поступь России".
а вы с вашим враждебным настроем ,вместо того,чтобы помочь,решаете "по своему".
Вы Модератор?
Пожалуйста перенесите,я извинюсь перед вами и поблагодарю.
А все остальные участники форума поймут,что за нами наблюдает не просто Модератор,а мудрый Модератор.
И будет всем счастье,мы спорим до посинения,вам посещаемость и уважение.
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!
а прикольно, да? ну я про то, как коллега хазарин разбирается с коллегами Крогер и Livilla стерев нах пост неколлеги Хтося...
а тупая курица еще и предъявляет ему шо он не желает помочь коллегам в их поступи и призывает к мудрости... какая неблагодарность и недопонимание! ведь шо такое коллега Pecheneg? это ведь не юзер интересный собеседник, это функция. а основные свойства функции какие? правильно - четность и нечетность, сиречь симметрия функции... а где я вас спрашиваю четность или нечетность у коллег Крогер и Livilla? та тож близняшки! ну только один однояйцевый тупой(отот шо будучи сранью господней, вообразил себя его карой..), а так, просто не отличишь....

ну а шо касается "стерев нах пост неколлеги Хтося", так и тут без всякой тригонометрии можем заметить, шо данная функция просто тупо от Великого диктатора. который надысь за матюки в адрес Хтося от демонстрирующего свою суЧность в отсутствие Хтося, прикрыл тему Хтося. не, ну а шо... тож ота сама ватная духовность, термин, которым в России именуют идиотизм и мракобесие.
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Поступь России

Сообщение Крымский брюзга » 03 июн 2021, 13:51

Минфин решил обнулить долю доллара в средствах Фонда национального благосостояния, объявил министр финансов Антон Силуанов. Сейчас она составляет 35%. От американской валюты в резервах власти планируют отказаться за месяц

«Мы, как и ЦБ, приняли решение о сокращении вложений средств ФНБ в долларовые активы. Если сегодня у нас по структуре порядка 35% вложений ФНБ в доллары, 35% — в евро, то мы приняли решение о том, чтобы выйти из долларовых активов полностью, заместив вложения в доллары увеличением евро, увеличением в золото.
Доллары [составят] 0%, (было 35%)
евро — 40%, (было 35%)
юань — 30%, (было 15%)
золото — 20%, (было 0%)
фунты и иены — по 5%», — заявил Силуанов.

https://www.rbc.ru/finances/03/06/2021/ ... ff39ed48fb

Справка: размер ФНБ более $185 млрд
Изображение

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Поступь России

Сообщение ХТОСЬ » 03 июн 2021, 14:24

все, писец тому Фонду национального благосостояния, обнулят! хотя его вообще то давно... обнулили. это теперь в России тренд такой, обнулять все? Изображение
ну просто как перед концом все гребут!
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Поступь России

Сообщение Крымский брюзга » 03 июн 2021, 15:07

Бггггг
Я же говорю, с промытым мозгом и привычкой выбирать забавных президентов — пасечника, шоколадного магната, клоуна...
Опыта жизни в стране, где у власти люди с государственным мышлением, просто нет.

Обнуляется фонд просто космическими темпами

Изображение
https://minfin.gov.ru/ru/document/?id_4 ... ostoyaniya

Изображение
https://ratestats.com/funds/fnb/

Для справки: ВВП Украины $ 160 млрд, что составляет 0,8 от размера ФНБ https://index.minfin.com.ua/economy/gdp/
Изображение

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Поступь России

Сообщение ХТОСЬ » 03 июн 2021, 18:49

и большой у вас лично опыт жизни в стране, где у власти люди с государственным мышлением(ну или вы так думаете шо они с государственным мышлением)?

и я бы не советовал вам щеки надувать про ВВП РФ, Крым там только в амплуа нахлебника подвизается. совсем как в Украине, где вы к ее ВВП имели такое же отношение... Изображение
потеряет смысл Крым как военная база(а таки потеряет, все к тому идет), ну и вышвырнут вас вместе с Крымом, как ненужный хлам! несмотря на все ваше государственное мышление приобретенное на обдираловке отдыхающих совков. ну шоб Фонд национального благосостояния сэкономить. и тут придут гей-солдаты НАТО...Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Поступь России

Сообщение Крымский брюзга » 04 июн 2021, 09:06

Опыт? Большой. До 1990 и после 2014.
С небольшим перерывом, когда находились под бездарным колониальным управлением.

При Украине Крым делал профицит, если учесть, что Киев выдаивал все базовые налоги, потом возвращая небольшую часть трансфертами.
Сейчас Крым получает средства по ФЦП, так как необходимо нас подтянуть по уровню инфраструктуры и энергетики хотя бы до уровня Кубани. Через несколько лет ФЦП завершится, выйдем на профицит, и будем отчислять в центр, а не брать.

А вы продолжайте передергивать на мечты о будущих проблемах Крыма. У вас впереди на это вечность.
Изображение

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Поступь России

Сообщение ХТОСЬ » 04 июн 2021, 09:57

Изображение

з.ы. и куда люди с государственным мышлением привели страну к 90-ым? и не кажется ли вам, шо уже новые люди с государственным мышлением из питерской подворотни и сегодня направляют вашу поступь в том же направлении и на те же грабли?...
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11692
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: Поступь России

Сообщение Крогер » 04 июн 2021, 13:09

ХТОСЬ писал(а):
03 июн 2021, 18:49
и большой у вас лично опыт жизни в стране, где у власти люди с государственным мышлением(ну или вы так думаете шо они с государственным мышлением)?

и я бы не советовал вам щеки надувать про ВВП РФ, Крым там только в амплуа нахлебника подвизается. совсем как в Украине, где вы к ее ВВП имели такое же отношение... Изображение
потеряет смысл Крым как военная база(а таки потеряет, все к тому идет), ну и вышвырнут вас вместе с Крымом, как ненужный хлам! несмотря на все ваше государственное мышление приобретенное на обдираловке отдыхающих совков. ну шоб Фонд национального благосостояния сэкономить. и тут придут гей-солдаты НАТО...Изображение

Крым никак не нахлебник.В него деньги вложили после украинской разрухи,и он ,Крым,способен их переработать и сможет отдать.
ВСЕ К ТОМУ И ИДЕТ.
Но меня другое заинтересовало.
Тем более тебе я задавал вопрос.
С какого перепугу Россия потеряет часть своей территории,как Крым?
Все таки ждать тебя в Крыму?
Когда?
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Поступь России

Сообщение Livilla » 04 июн 2021, 13:49

Крогер писал(а):
04 июн 2021, 13:09
Все таки ждать тебя в Крыму?
Когда?
В Москве с челобитной.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Поступь России

Сообщение ХТОСЬ » 04 июн 2021, 14:13

Livilla писал(а):
04 июн 2021, 13:49
Крогер писал(а):
04 июн 2021, 13:09
Все таки ждать тебя в Крыму?
Когда?
В Москве с челобитной.
Ma’am, вам нравится быть в компании с этим идиотом? чи то просто для словца?...
— Маю час та натхнення...

Ответить