Сегодня

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 27 янв 2014, 14:14

Да, КБ, еще прикол хотите?
Крымский брюзга писал(а): 4. Губернатор Пеклушенко - молодец. Вышел смело к толпе. Его тезисы: "Тут один молодой человек требует, чтобы я стал на колени. Так вот в его возрасте я работал на шахте и не перед кем на колени ставать не привык... Хотите убивайте меня, но кровопролития не допущу!... Заявления об уходе не напишу... тот из губернаторов, кто пишет в такое трудное для страны время, предатель и подонок... С Партии регионов не уйду, умру с партийным билетом!"
Пеклушенко, Александр Николаевич (род. 29 августа, 1954, Запорожье) — украинский политик и общественный деятель, депутат Верховной Рады IV, V, VI созывов, губернатор Запорожской области с 2011 года.
1969—1970 гг. — фрезеровщик Запорожского экспериментального завода.
1974—1976 гг. — служба в Вооруженных Силах СССР.
1976—1977 гг. — заместитель директора Николаевско-Подольского объединения Запорожского облпотребсоюза.
1977—1981 гг. — заведующий филиалом комплексного питания, директор Комбината общественного питания в Запорожье.
1981—1982 гг. — глава правления Пологовского райпотребсоюза Запорожского облпотребсоюза.
1982—1986 гг. — инструктор Запорожского обкома Компартии Украины.
В 1987 году окончил Запорожский филиал Донецкого института советской торговли (квалификация — экономист).
1986—2002 гг. — председатель правления Запорожского облпотребсоюза.
с 2002-м окончил Запорожский институт государственного и муниципального управления (квалификация — юрист).
03.11.2011 г. — назначен председателем Запорожской областной государственной администрации.
1998 г. - глава Запорожского регионального отделения Либеральной партии Украины. Кандидат в депутаты Верховной Рады Украины от избирательного блока «Партия работы и Либеральная партия - вместе!» (№ 49 в избирательном списке блока). В 2002 году был избран народным депутатом Украины по мажоритарному избирательному округу № 84 в Запорожской области. Был выдвинут блоком «За единую Украину!». Однако уже спустя месяц после вступления в депутатские полномочия перешел во фракцию «Регионы Украины».
Кста, не подскажете обстоятельства, при которых пэтэушник становится заместителем директора объединения облпотребсоюза?

:-D

Ой, пардон-пардон...
заместитель директора Николаевско-Подольского рознично-торгового предприятия (село Августиновка Запорожского района Запорожской области)
Шахтер... горняк... на колени не становился и ни у кого ничего...

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15482
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 27 янв 2014, 15:11

Нормальное лицо новой ДКР. Простые пацаны вышли за свой город и вломили пришлым нацистским отморозкам. Сами настойчиво просили.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 27 янв 2014, 15:12

Ментов и ВВ-шников бросят на уничтожение Майдана сегодня ночью. Если решатся. Без всякого ЧП, простым постановлением Кабмина. Завтра будет уже поздно, без этого за ЧП просто не наберут голосов. Котик окончательно поехал крышей, без психиатров видно.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 27 янв 2014, 15:31

http://euromaidan.rbc.ua/rus/aktivisty- ... 2014135500

Что ничего не отменяет.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/27/7011489/

Мальчик или болен на голову манечкой собственного величия, или просто обычная ПР-овская сявка на зарплате. Впрочем, одно другого отнюдь не исключает, психология провокаторов довольно однообразна.
Последний раз редактировалось Корморан 27 янв 2014, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 27 янв 2014, 15:36

Корморан писал(а):Ментов и ВВ-шников бросят на уничтожение Майдана сегодня ночью. Если решатся. Без всякого ЧП, простым постановлением Кабмина. Завтра будет уже поздно, без этого за ЧП просто не наберут голосов. Котик окончательно поехал крышей, без психиатров видно.
Майдан нужно оставит. Оградить колючкой и пусть серуны развлекают посетителей песнями и танцами.
А вот тех, кто госучреждения захватили - надо повыкидывать из окон. Желательно с четвёртого этажа.
Украина это польское название Южной России.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 27 янв 2014, 15:47

Как я люблю этих тупых конторских...

http://vz.ru/news/2014/1/27/669781.html

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

NAT
Репортёр форума
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:22

Сообщение NAT » 27 янв 2014, 15:58

raidho писал(а):Донецкие форумы не включены в список рекомендованных. Однако, у Корморана чего-то застой с креативом. Все типа шуточками отделывается. Я так думаю Большой Белый Господин определяется с дальнейшей информационной стратегией. Концепт "народ против преступной власти" столкнулся с формулой "Запад против Востока" и нужный результат не вырисовывается. С нетерпением жду.
Как же вам хочется, чтобы столкнуть Запад и Восток лбами. Глядя на Харьков, этого не скажешь, потому что титушки (есть информация, что там много дилеров по распространению наркотиков) - это , простите не народ. Как кстати и стычки в Донбассе - титушек с титушками. :-D
А в сети ботов предостаточно.
Противостояние запада и Востока не подтверждают ни наши специалисты (тот же Ермолаев), ни русские, потому что путину не нужна Донецкая губерния, которую надо кормить, ни Крым, который тоже надо содержать.
Россия тоже хочет быть Евроазией, а не Азией, как сейчас. Ей нужна вся Украина, а не российские азиатские ошмётки.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 27 янв 2014, 16:30

По факту ЧП в Севастополе уже вводится. Все руководители СБ получают новые "антитеррористические" вводные и соответствующие пакеты документов, вывозятся семьи личного состава ЧФ РФ, ведется подготовка к закрытию въезда в город. Ну и еще там кое-что.

Это сценарий РФ. Когда вам говорили 17-го декабря, что началась путинская оккупация Украины, не верили и обижались? Получите и распишитесь. И не дай Бог, это окажется правдой в полном объеме.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15482
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 27 янв 2014, 21:43

Я так понял навешивание ярлыков "титушок" на наших пацанов, которые вышли за свои города против ваших эмиссаров (причем совсем не мирных) приехавших утверждать свою правду в качестве единственно верной, или выражения в стиле "российские азиатские ошмётки" - это путь к взаимопониманию Запада и Востока?

Лично Вы вполне внесли и вносите свой вклад в сталкивание лбами Запада и Востока. Не стоит личные заслуги полностью на других перекладывать.

supermario
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 20:22
Откуда: Третий Рим

Сообщение supermario » 28 янв 2014, 01:09

NAT писал(а): Россия тоже хочет быть Евроазией, а не Азией, как сейчас. Ей нужна вся Украина, а не российские азиатские ошмётки.
Хех, что же нам теперь делать то без сказок про козака Мамая (!!!). :-D
А что у вас еще есть в активе кроме того, что вы сами себя считаете европейцами? Ну там вклад в европейскую культуру, искусство... хотя бы на одну десятую от русского...
Про олбанскую наружность я даже заикаться не рискую – на поверку травмоопасная информация для психики украинских "европейцев".
А так да, Европа – век на 17-18 думаю смело потянете.
:(

Крогер

Сообщение Крогер » 30 янв 2014, 10:23

nvd5 писал(а):
Корморан писал(а):Ментов и ВВ-шников бросят на уничтожение Майдана сегодня ночью. Если решатся. Без всякого ЧП, простым постановлением Кабмина. Завтра будет уже поздно, без этого за ЧП просто не наберут голосов. Котик окончательно поехал крышей, без психиатров видно.
Майдан нужно оставит. Оградить колючкой и пусть серуны развлекают посетителей песнями и танцами.
А вот тех, кто госучреждения захватили - надо повыкидывать из окон. Желательно с четвёртого этажа.
Научный труд по поведению ТОЛПЫ я бы писать не взялся,но это не значит,что никто этим не занимается...Изучено досконально.поведение,векторы движения,и способы управления...Я уже как то писал,что по молодости всегда удивлялся,встречая после 2 августа знакомых...Номальные и любящие отцы семейства,многие занимают большие должности,вчера только были откровенным быдлом.Что интересно и сами понимают.Водка здесь,как вспомогательный фактор.На самом деле у толпы СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ.Причем не всегда голосом отдаются команды.
Майдан целиком и полностью подчиняется этому алгоритму поведения толпы.Я пересматривал кадры.... Кто то тренируются как наступать-отступать,каски эти выпендрежные,биты и т.д. Только ДО ТОГО,как Беркут не переходит в наступление...Найдите мне один кадр,где кто то НЕ ПОБЕЖАЛ...скажете дупраков нет? И нормально,тогда вся эта бравада расчитана НА БЕЗДЕЙСТВИЕ...
Посмотрите на предложенные кадры внимательно без улыбок и злорадства....Наверное САМЫЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ кадры...КАК МОГУТ ПОСТУПИТЬ с МАЙДАНОМ...Но не хотят :-D по каким то причинам

https://www.youtube.com/watch?v=9TMGpLiNEng


Майдану именно этого не хватает-МОЛЧАЛИВОГО И РЕШИТЕЛЬНОГО ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ.

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 30 янв 2014, 15:02

Майдану именно этого не хватает-МОЛЧАЛИВОГО И РЕШИТЕЛЬНОГО ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ.
Скоро Олимпиада начнётся. А после ея окончания и посмотрим.
Украина это польское название Южной России.

Крогер

Сообщение Крогер » 30 янв 2014, 15:27

nvd5 писал(а):
Майдану именно этого не хватает-МОЛЧАЛИВОГО И РЕШИТЕЛЬНОГО ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ.
Скоро Олимпиада начнётся. А после ея окончания и посмотрим.

От тут не поспоришь.Есть такое ощущение,что нынешняя "сдержанность" России,не более чем дань Олимпиаде...

Ответить