О жизни форума.

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: О жизни форума.

Сообщение Варяг » 05 июл 2017, 13:00

Крымский брюзга писал(а):
Варяг писал(а):КБ я разве вас о чем то спрашиваю?
.......
Наверняка когда открывался этот форум КБ с ним советовался и скорее всего Корвинус тоже участвовал в этих переговорах.
Значит и не выдвигайте обо мне предположений в третьем лице.
Вы то как админ этого форума, вполне нормально относились, когда ваш дружок ХТОСЬ, обо мне в третьем лице дерьмо шаржики размещал и дерьмо лил. И модер ваш тоже ничего не замечал ... .
Но еще раз говорю, ваша площадка, никто не виноват, что вы ее общественной сделали, да и кто бы сюда с ФС пришел бы, если бы она была чисто частной собственностью КБ.
Почему кстати дружок, да потому,что как только я о нем начинаю расспрашивать, вы мне пытаетсь рот заткнуть, что выглядит очень подозрительно .

будем считать, что разместил, мой вклад, очень небольшой в ваш форум, безвозмездно.
а вы думали, тут за нетленку денег платят?
не нужно фантазировать, что я думаю. Я с вами вообще о деньгах никогда речь не вел. Вы же этот форум сделали для беженцев с ФС, так сказать спасли от узурпатора Беглого ... .
Вот что странно Эклектика тоже ФГ спасала от узурпатора Варяга ... . Но это я думаю случайное стечение обстоятельств, чтобы вы коммунист и нацио-бандеровка в одной калоше, да никогда не поверю.
Знаете, я вынужден напомнить вам одну народную фразу - "Проблемы как триппер, заполучил, лечись, не таскай по знакомым" Вы считаете, что вас обидел ХТОСЬ, которого, кстати, здесь больше нет - так я вам уже говорил, найдите его и сделайте ему проблемы. А пока вы создаёте проблемы и напрягаете людей к этому непричастных. Публично просите раскрыть - если у кого то есть - конфиденциальную информацию из переписки, или телефонных разговоров, или личных встреч.
Хотите помощи от корвинуса - напишите ему в ЛС и спокойно переговорите.
И не устраивайте прилюдную истерику в духе "меня обидели".
Да вас то каким боком задевает триперный ХТОСЬ? к вам не обращались с вопросами, у Корвинуса есть собственный голос, он и может ответить сам, что
конфиденциальную информацию из переписки, или телефонных разговоров, или личных встреч.
он никаким образом не разгласит, так как это а) неэтично, б) его профессия не позволяет с) боится что ХТОСЬ исполнит свою угрозу и настучит в СБУ про сепара Корвинуса .

А пока вы создаёте проблемы и напрягаете людей к этому непричастных
да не напрягайтесь, вас никто не трогает, вы же Спаситель от Беглого от которого вы потом еще благодарность в личной переписке получили ..., я даже вот немного осуждаю Крогера ... , но ничего ему не скажу ... .
А вы кстати не помните КБ, кто больше всех на Беглого дерьма лил? Не некто ХТОСЬ?
Вот заметьте, как не копни, а где больше всего дерьма, так рога ХТОСЯ торчат .

З.Ы. Так что КБ успокойтесь, вон попробуйте с Крогером на мировую пойти, признать там где не правы, а вы действительно в некой части неправы.
Может быть даже модераторские полномочия от Печенега передать, так как в деятельности по размещению информации у Крогера мозги есть,в отличии от зеленого спама Печенега.
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: О жизни форума.

Сообщение Крымский брюзга » 05 июл 2017, 14:03

Вы дурак?
Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: О жизни форума.

Сообщение Варяг » 05 июл 2017, 15:23

Где то да ..., где то нет.
Все люди, где то дураки ... . :)

Вы вот тоже тупака включаете, там где вам че то мешает.

КБ, интеллектуальный контент, который вырабатывают форумы, нужен в очень узком сегменте ..., многие, вернее даже так - ОЧЕНЬ многие вообще не догадываются, а нахрен он нужен.
Так вот, я делю людей на тех кто знает и тех кто не знает.
Парадокс - создатель УИБа знает, это который баклан тоже знает, и Крогер как не парадокс знает, а вот КБ не знает. :D
И Эклектика не догоняет ... :lol:
и вот стоимость этого контента или ничего или дохера, если тот кто знает, еще и знает как им распорядится.
Чет я раскаркался ...,вот сделаешь из своей лужи болото, тогда и поговорим ... может быть, а так - Я дурак.
З.Ы. нехрен бисер ... нехрен ... .
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: О жизни форума.

Сообщение Варяг » 16 июл 2017, 19:24

Надо же, а куда Яма то делси то?
Вместе с ХТОСЕМ ... .
Не зря Наташка обосралась, не зря ... .
Вот правда непонятно почему Ира психанула?
И самое смешное, что Алиса, Алиса!!! "Легла" под Эклектику.
И кстати Крогер где?
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: О жизни форума.

Сообщение Крымский брюзга » 17 июл 2017, 09:18

Крогер в обидах покинул нас, непонятый и недооценённый.
Оскорбление баном может вынести не только лишь каждый...
Не перенёс.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: О жизни форума.

Сообщение Варяг » 17 июл 2017, 11:16

Да вряд ли, скорей всего другие причины.
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: О жизни форума.

Сообщение Крымский брюзга » 17 июл 2017, 11:21

Пох. Впрочем, могу позвонить, спросить, если не обломаюсь
Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: О жизни форума.

Сообщение Варяг » 17 июл 2017, 11:38

Ты смотри, бдит любитель Харари Юваль Ноя в вольном пересказе.
Последний раз редактировалось Варяг 17 июл 2017, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: О жизни форума.

Сообщение Варяг » 17 июл 2017, 11:40

Крымский брюзга писал(а):Пох. Впрочем, могу позвонить, спросить, если не обломаюсь
Это большое дело, когда можно позвонить.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: О жизни форума.

Сообщение Варяг » 17 июл 2017, 16:03

Прикидываясь дурачком, типа скрывает свой ум, а чего прикидываться, если нечего скрывать ... :ROFL:
God Save the King

Крогер

Re: О жизни форума.

Сообщение Крогер » 01 авг 2017, 01:01

Тихоня-3 писал(а):Ну знаете ,коллега Крогер......Ну уж ...!!! Да-с-с...!!! Просто убили...Поражен...
Выздоравливайте.Судя по тому что пишите еще,убил не до смерти. :D
И да....научитесь все таки не кашлять в спину бледной спирохетой.
Вам это ничего не прибавит.
Говорено переговорено,но истинное родовое у вас прет просто наружу
Последний раз редактировалось Крогер 01 авг 2017, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Крогер

Re: О жизни форума.

Сообщение Крогер » 01 авг 2017, 01:05

Pecheneg писал(а):Да, уважаемый Крогер, Ваш взволнованный прощальный пост №12458 не подлежит редактированию, обсуждению или построчному разбору... Жаль только, что Вы так и останетесь в анналах этого форума анонимом со странным ником Крогер. Но вслед за красноармейцем Петькой я хотел бы применительно к данному случаю и для баланса откровенности обратиться к Вам с просьбой: "Гюльчатай, открой личико!"
Обращайтесь уважаемый Печенег.Это ваше право.Но сразу предупреждаю,через пару секунд после обукликования здесь ваших анкетных данных.ФИО,адрес,фото в фас и профиль и все такое...Ровно тоже я размещу ниже о себе...
Устраивает?Тогда не начинайте.....
Вы для меня по прежнему уважаемый человек,ибо давненько не видел людей преклонного возраста столь энергичных,особенно в таких областях.
Потому называю вас УВАЖАЕМЫЙ,хотя из вы из числа людей при жизни просравших все,что вас и роднит с КБ.....
Но вот энергии ,хоть отбавляй :D Достойно,однако.

Крогер

Re: О жизни форума.

Сообщение Крогер » 01 авг 2017, 01:14

corvinus писал(а):
Крогер писал(а):Профессиональный юрист оформит всё это более грамотно.
Профессиональный юрист с двадцатилетним стажем - к Вашим услугам.

Точнее - не к Вашим.

Но - к услугам К.Б. К своему очень давнему, проверенному, славному другу.

Мало не покажется.
:D А что вы так возбудились Корвинус?
Разве у нас с вами есть расхождения?
Именно об этом я и писал КБ,что тратиться на хорошего адвоката не нужно.
Реального срока не светит,достаточно и вас,кто после предъявленного обвинения пробормочет невнятное-ОН НЕ ЗНАЛ,ОН НЕ ХОТЕЛ.... :D
Но это далеко впереди.ДО этого нужно пройти много кругов ....вашему подзащитному :D
Вы до этого смотрелись вполне рассудительным человеком и говорить такие глупости,вроде бы не должны....
Ну кто вы такой в России?
И что стоит ваш 20 летний стаж юриста не знающего Российского законодательства,не знающего правил судопроизводства,не пропитанного менталитетом России?
нет никто.
Даже наглец Марк Фейгин не рискнул работать в иностранном правовом поле :D
Потому именно посредственный адвокат как вы и сгодится.
Вы видите разногласия со мной?
Я-нет.
Так что мне уже кажется мало :D
И да....
как юрист должны были знать,что есть организации меры воздействия и мимо суда...
например депутатский корпус.
И конкретно Наталья Владимировна Поклонская.Это ее земляк,вот пусть и разбирается. :D

corvinus

Re: О жизни форума.

Сообщение corvinus » 01 авг 2017, 04:23

О-бо-жаю людей, которые не имеют достаточных сведений о реальной квалификации оппонента.

Они в заседании так забавно смотрятся...

Крогер

Re: О жизни форума.

Сообщение Крогер » 01 авг 2017, 20:05

corvinus писал(а):О-бо-жаю людей, которые не имеют достаточных сведений о реальной квалификации оппонента.
А я не очень.Люблю достойных и честных соперников.
Что касаемо вас.....
Вы же юрфак заканчивали,и на первых курсах изучали логику.
Ну помните-"ВСЕ ВОРОНЫ ЧЕРНЫЕ,ЭТА ВОРОНА БЕЛАЯ,ЗНАЧИТ ОНА НЕ ВОРОНА"?
:D
Ну вот простая логика подсказывает,что обвиняя меня в отсутствии сведений о вашей квалификации,вы всем строем предложения показываете,какой вы крутой.
Увы,вынужден вам возразить.
Вы недорогой адвокат.
Есть тестовые вопросы....к клиенту.Какой процесс ему нравится,тот который он выиграл или тот,что проиграл...Провокационный,с якобы понятным ответом.А на самом деле есть третий ответ.
Соответствующий китайской мудрости. :D
Вам его должны были показать,если бы вы были дорогим квалифицированным адвокатом.
Простите уж за легонькую провокацию,но вы плохой адвокат.
Вы заняты своим имиджем а не клиентом.
А потому клиенту от вас ничего хорошего ждать не приходится.
Ну ладно,что то я разговорился....
4.08.17 ну или днем другим позже зайду и лично вам доложу прям таки по пунктам что я предпринял....
Это единственный способ увидеть в вас более менее подготовленного.....простите,адвоката.

Крогер

Re: О жизни форума.

Сообщение Крогер » 04 авг 2017, 04:16

Экстреми́зм (от лат. extremus — крайний, чрезмерный) — приверженность крайним взглядам,



corvinus писал(а):О-бо-жаю людей, которые не имеют достаточных сведений о реальной квалификации оппонента.

Они в заседании так забавно смотрятся...
Доброго или недоброго дня,любезный Корвинус вам,-определите сами.Я без оснований ни того ни другого не желаю.
Но к делу......
Свою оценку вам,как юристу дал,она субъективна,но я говорил,что люблю достойных соперников.Единственный способ приблизить вас к более менее соответствующему уровню,это дать вам время подготовится.
Сегодня 04.08.17,вчера т.е. 03.08.17 года истек предоставленный срок.
Потому запущены обещанные мероприятия.
Я их разбил на три части.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.
Отправлено письмо депутату Государственной Думмы Российской Федерации от Крыма Наталье Владимировне Поклонской, о том,что некий гражданин,в данном случае ваш подзащитный гражданин Иевлев Андрей в созданном им форуме(указано количество посещений и прочие технические данные)распространяет экстремистские и клеветнические измышления в адрес Русской Православной Церкви а также пользуясь административной властью закрывает доступ развития темы для тех,кто противостоит(приведен скрин с угрозой бана участникам,кто попытается оспорить противное мнение о религии.От себя напомню-всем кроме ХТОСЯ)
Приложены скрины с клеветническими измышлениями и экстремисткими заявлениями,оскорбляющими чувства верующих.
Безусловно письмо дублировано в СМИ Крыма,и на некоторые радиостанции,о чем уведомлена депутат Поклонская.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Если (в чем я сомневаюсь) действия в ответ на письмо депутата Поклонской мне покажутся не достаточно действенными.Т.е. гражданин Иевлев не понесет достаточного наказания,то будет направлено письмо в Прокуратуру и ФСБ Крыма,где вы уже подключитесь в полный рост :D Ибо там будет присутствовать юрист со стороны истца.Т.е. огорченных до неимоверности верующих и служителей Церкви,экстремистскими и клеветническими заявлениями гражданина Иевлева.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ....
Вот в нее я вообще не верю. :D Точнее не верю,что до нее дойдет черед. :D
Это самая кровожадная часть.
Если первые две части не сработают,то будет включен достаточно серьезный административный ресурс,который приведет в действие ВТОРУЮ ЧАСТЬ быстро и качественно с непредсказуемыми последствиями для гражданина Иевлева.

Ну и пара примечаний....
Сроки зависят не от меня,потому гарантировать дат не смогу.
А второе примечание лично вам....
Я вам там показал тестовый вопрос-какой судебный процесс нравится клиенту,а заодно и адвокату...тот что выигран или проигран,есть третий ответ.
Нравится тот процесс,который не состоялся.Это высший пилотаж защитника,основанный на китайской мудрости,что "лучший бой тот,который не состоялся".Вам должны были это преподавать.
Т.е. вы были обязаны оценить обвинения "примерить" их к статьям УК и остановить своего клиента.Ибо кому как не вам знать БЫ,когда простая болтовня переходить грань закона и становится преступлением.
Вы же занимались самолюбованием,какой вы "непревзойденный и хитрый".....
ну вот вам представится случай все это доказать в Российском правовом поле.
Вот только захочет ли гражданин Иевлев воспользоваться вашими услугами-вопрос.Ибо как и говорил раньше,он достаточно умен,чтобы ставить себя в изначально проигрышное и беззащитное положение...

От как то так....Надеюсь до встречи.Пока вы делаете все,как мне хочется 8)

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: О жизни форума.

Сообщение Pecheneg » 04 авг 2017, 09:58

Крогер писал(а):Обращайтесь уважаемый Печенег.Это ваше право.Но сразу предупреждаю,через пару секунд после обукликования здесь ваших анкетных данных.ФИО,адрес,фото в фас и профиль и все такое...Ровно тоже я размещу ниже о себе...
Устраивает?Тогда не начинайте.....
Вы для меня по прежнему уважаемый человек,ибо давненько не видел людей преклонного возраста столь энергичных,особенно в таких областях.
Потому называю вас УВАЖАЕМЫЙ,хотя из вы из числа людей при жизни просравших все,что вас и роднит с КБ.....
Но вот энергии ,хоть отбавляй :D Достойно,однако.
Как я понимаю, это такое своеобразное и простенькое приглашение к срачу по типу ГФ. Однако "падишах" и "евнухи" гарема сурово не приветствуют срач среди жён и наложниц. А потому эта тема закрывается.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: О жизни форума.

Сообщение Pecheneg » 04 авг 2017, 12:27

Варяг писал(а):В общем на ГФ открытие Ириной такой темы, оправдала себя.
Можно и тут попробовать.
Тема закрыта в целом, так как с самого старт-топика была ностальгическим воспоминанием топик-стартера об отнятом у него Главред-форума. В принципе эта тема потенциально несла нравы и обычаи ГФ и его модераторской группы. Вот и приплыли к сегодняшнему дню, как баржа "Премьер Гройсман" с арбузами в Киев.
Мне с самого начала это не понравилось, но К.Б. это (в смысле "попробовать") принял и я отошёл в сторонку. К.Б. и сейчас может легко восстановить доступ в тему. С моей стороны, возражений или обид никаких не будет. Я своё слово сказал и шаг сделал.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Закрыто