Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Варяг » 15 мар 2017, 11:38

Крымский брюзга писал(а):
Крогер писал(а):Это только ваша малозначимая ИНФО..
Это не моя "малозначимая инфо, это точка зрения Гундевской секты.
гугл выдает около 2000 ссылок, но вам же лень
например http://spbda.ru/publications/m-v-shkaro ... noy-voyny/
сайт Питерской духовной академии.
Церковь люто ненавидит нашу советскую историю, и готова уничтожить всё, что с ней связано.
Ну а я, как убеждённый социалист и почти коммунист, ненавижу всех кадильщиков, начиная с Гундяева. Тут непримиримая позиция.
Ну вот как бы они не готовы вас вешать ..., хотя коммунисты иже социалисты, люто ненавидят русскую историю и готовы уничтожить ее и все, что с ней связано. Вот и получается, что вы ничем не лучше тех. кого сейчас называют либералами.
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Крымский брюзга » 15 мар 2017, 12:12

Варяг писал(а):коммунисты иже социалисты, люто ненавидят русскую историю и готовы уничтожить ее и все, что с ней связано.
Враньё. За 70 лет могли уничтожить всё, но не уничтожали, наоборот, вся гордость предков изучалась в школе, и современники были не хуже, и в чём то лучше.
Историю ненавидят только маргиналы, не способные подняться до величия предков - всякие Чубайсы, Ходорковские, Новодворские, Гундяевы - вырожденцы эпохи.
Лет десять после реставрации капитализма осматривались, ожидая, пока сменится поколение СССР на поколение буржуа, и теперь истово стирают всё, до чего не могут дорасти, но могут дотянуться.
Изображение

Крогер

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Крогер » 15 мар 2017, 15:26

Варяг писал(а):Что значит раскопал?
Так этого не было Крогер? Или эта правда неудобная, так мы ее подальше и поглубже ..., чтоб не смущать потомков .
Ну почему же не было?Был.
Награжден.Отмечен.Он УЖЕ в истории....
Резун Суворов "раскопал" этот пример,чтобы показать,как глубоко ошибалось руководство в начале войны,а бить можно было "как Колобанов"...
Будь жив сам Колобанов,то наверняка бы обиделся за такой контекст....
В начале войны один малограмотный ездовой топором зарубил несколько немцев и разогнал остальных...
Сталин неправ,что не вооружил топорами :D
Как то так...

Крогер

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Крогер » 15 мар 2017, 15:37

Крымский брюзга писал(а):Это не моя "малозначимая инфо, это точка зрения Гундевской секты.
гугл выдает около 2000 ссылок, но вам же лень
например http://spbda.ru/publications/m-v-shkaro ... noy-voyny/
сайт Питерской духовной академии.
Церковь люто ненавидит нашу советскую историю, и готова уничтожить всё, что с ней связано.
Ну а я, как убеждённый социалист и почти коммунист, ненавижу всех кадильщиков, начиная с Гундяева. Тут непримиримая позиция.
Ну собственно мне нужно было,чтобы вы дали ссылку на это ИНФО...Чтобы показать источники ваших "мыслей"
Повторю еще раз,теперь на основании ссылки,это малозначительное ИНФО....
История,даже во времена Хрущева об этом мало говорит...
Ну не имеет хождения в народе...
Только вас с вашей пристрастностью к "секте" она вдруг заинтересовала.
Народ знает иную историю....
Говоря о Войне вообще и о начале в частности,люди вспоминают совсем другое.
А это один из фактов.
Это же было? И документами подтверждается,вы и исами этого не отрицаете...
Но вот придавать этому ТАКОЕ значение мало кто может.Только вы.
Например я впервые в таком контексте здесь и сейчас узнал об этом.Хотя историю Войны знаю неплохо...
Крымский брюзга писал(а):Церковь люто ненавидит нашу советскую историю, и готова уничтожить всё, что с ней связано.
Ну а я, как убеждённый социалист и почти коммунист, ненавижу всех кадильщиков, начиная с Гундяева. Тут непримиримая позиция.
Аха.... :D Т.е. у вас есть право "люто ненавидеть",хотя лично вам Церковь ничего не сделала,а у Церкви,которую грабили ,сжигали,расстреливали,вешали изгоняли...на выбор,такого выбора по вашему определению нет :shock:
Ну у меня нет комментариев....
Представляю,если бы Церковь с вами проделала тоже самое,каков размер бы ненависти был у вас.... :o
И потом какой вы социалист,тем более коммунист?
Ну это же смешно.
Вы обычный гражданин,возомнивший себя социалистом-коммунистом.
Любите вы бесполезными делаи заниматься.
Лично я предпочитаю заниматься тем,что дает реальный результат...
А так можно объявить себя Императором Вселенной... :D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Крымский брюзга » 15 мар 2017, 16:27

Аха, если фактик ложится в ваше мировоззрение, он весомый и правильный, а если нет - то туда рыбу заворачивали. :D удобно, чо уж...
Изображение

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение raidho » 15 мар 2017, 17:41

Варяг писал(а):
raidho писал(а):Внедрение единомыслия никак связности не способствует. В качестве иллюстрации можно на нынешнюю Украину посмотреть.
предложения единомыслия не было.
Украина в качестве примера ... никак.
Было заявлено.
И вот про это забыл сказать. Тут в действительности не в сортности дело. А в Праве ... .
Была СССР, заменим мусульман и буддистов, на украинцев, белорусов, ... . Право имели и ..., нет страны.
Нужна связность, а ее нет.
Как там, идентичность ... .
Ну то есть для обеспечения "связности" или там общей "идентичности" нужно как минимум ограничить Право всяких мусульман и прочих буддистов. А настоящее Право - только для православных.

Что на Украине? Для обеспечения общей идентичности все в итоге должны обязательно перейти на украинский (ну нынешним мы так и быть позволим в ограниченных пределам, но их дети - только на украинском). То есть Право русскоязычных должно быть ограничено. А настоящее Право - только для "справжніх".

В чем разница?

Крогер

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Крогер » 15 мар 2017, 18:01

Крымский брюзга писал(а):Аха, если фактик ложится в ваше мировоззрение, он весомый и правильный, а если нет - то туда рыбу заворачивали. удобно, чо уж
в мое мировозрение даже вы "ложитесь"...
Видите ли КБ,в результате нашего общения выяснилось,что на вашем фоне толерантен как раз я,а не вы :D
Я вас слышу,я вас понимаю,где то даже согласен с вами...
Я не согласен только с вашими,простите ,гнилыми способами ведения дискуссии,но никак не с идеями.
Идеи обсуждаются.
Вот как в этом случае...
Вы говорите,что НЕНАВИДЕТЕ ЦЕРКОВЬ....Отрицать не станете?Это фраза принадлежит вам...
Ну так поясните причину.


А заодно поясните,почему бы Церкви не ненавидеть коммунистов,типа вас,которые их уничтожали?
Права есть у всех...

Крогер

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Крогер » 15 мар 2017, 18:09

И да...Совет тот же....
Определитесь.....
Вы как то сказали ,что против Веры не имеете ничего против.
Собственно против толстых попов и негодных методов....Полагаю,что вы носите нательный крест.Если это так...
Но вот вы повторяете мантру либералов и противников Веры...
Ну продолжайте уже клеймить :D
Причем тут "кадильщики"?
это просто обряд Православия....
Подозрительно всё это....
Наверное вы баптист -адвентист 49 дня :D
Прямо патологически как то ненавидете,что начинаю подозревать всякое... :o

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Варяг » 15 мар 2017, 18:36

Крогер писал(а):
Варяг писал(а):Что значит раскопал?
Так этого не было Крогер? Или эта правда неудобная, так мы ее подальше и поглубже ..., чтоб не смущать потомков .
Ну почему же не было?Был.
Награжден.Отмечен.Он УЖЕ в истории....
Резун Суворов "раскопал" этот пример,чтобы показать,как глубоко ошибалось руководство в начале войны,а бить можно было "как Колобанов"...
Будь жив сам Колобанов,то наверняка бы обиделся за такой контекст....
В начале войны один малограмотный ездовой топором зарубил несколько немцев и разогнал остальных...
Сталин неправ,что не вооружил топорами :D
Как то так...
:ROFL:
Слушай Крогер, а смысл твоего наезда на КБ, после этого пассажа?
От того, что "Суворов" нашел это вопиющий по не справедливости факт, и как у тебя сразу не пущать сработало.
А как действия Колобанова смотрятся на фоне подвига 28 Панфиловцев? Почему про него тихо молчки было?
Как сложно то быть полу ... . :)
God Save the King

Крогер

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Крогер » 15 мар 2017, 19:52

Варяг писал(а):Слушай Крогер, а смысл твоего наезда на КБ,
Так наезда не было.Это вы что то перепутали,или кого то....
начинали мы оппонировать вполне пристойно,пока КБ не перестал заморачиваться аргументами...
Ну если мое требование привести аргументы тех или иных доводов,или откровенной клеветы на меня-наезды,тадый ой,пусть будет...наезд. :D
Варяг писал(а):после этого пассажа?
Где пассаж?Какой пассаж?

Варяг писал(а):От того, что "Суворов" нашел это вопиющий по не справедливости факт, и как у тебя сразу не пущать сработало.
Вы периодически мне делаете замечания,-НЕ РАСТЯГИВАЙ ОТВЕТ,НЕ ПИШИ ТО,НЕ ПИШИ ЭТО....
Позвольте и мне вам дать совет-ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ....
Подвиг Колобанова имеет место быть,он описан,он зафиксирован,его опыт ценен,танкисты современности охотно изучают схемы того боя.....НО я же писал-В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ,а это предполагает иные понимания....
Как видите,всё просто...
Колобанов в ряду множества геровев сделавших Победу возможной,но Суворов ОТДЕЛИЛ его от его коллег,он подал его,чуть ли не как единственного,кто МОГ воевать,а остальные нет.
Вот потому я и вам показал Резуна...
Варяг писал(а):А как действия Колобанова смотрятся на фоне подвига 28 Панфиловцев?
А никак....Подвиг Панфиловцев не фон,это РЯД....И Колобанов и Панфиловцы в этом ряду....
Варяг писал(а):Почему про него тихо молчки было?
:D Ну еще пару книг про Колобанова напишет Резун и заговорят...
Почему подвиг героев Панфиловцев так широко раскручен?
Благодаря либеральной прессе....По ним,этого подвига вообще не было.
За Космодемьянскую тоже было стали забывать,но вот нашлись либералы....Сомнения у них видите ли...Шизофрения и всё содеянное в бреду.
А почему забывается эстонец Лаар?Он точно также лег на дзот грудью...
а вы знаете СКОЛЬКО вообще человек таким образом закрыли дзоты?
память-вещь такая,свойственно с бегом времени забывать.
Что то воскрешается через критику,что то через даты....
вот для этого и нужны памятники,музеи,книги,фильмы,чтобы поддерживать ПАМЯТЬ как можно дольше,но вряд ли ВСЕГДА.Я все таки циник.
Варяг писал(а):Как сложно то быть полу ... .
Примите искренние соболезнования.Но это не конец жизни.Нужно жить ,нужно бороться...Дерзайте.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Варяг » 15 мар 2017, 23:28

Крымский брюзга писал(а):
Варяг писал(а):коммунисты иже социалисты, люто ненавидят русскую историю и готовы уничтожить ее и все, что с ней связано.
Враньё. За 70 лет могли уничтожить всё, но не уничтожали, наоборот, вся гордость предков изучалась в школе, и современники были не хуже, и в чём то лучше.
Историю ненавидят только маргиналы, не способные подняться до величия предков - всякие Чубайсы, Ходорковские, Новодворские, Гундяевы - вырожденцы эпохи.
Лет десять после реставрации капитализма осматривались, ожидая, пока сменится поколение СССР на поколение буржуа, и теперь истово стирают всё, до чего не могут дорасти, но могут дотянуться.
КБ, есть гениальная книга Гумилева "Этногенез", так вот общность под названием советский человек, в точности как в ней описано. К чему это я говорю. Я не вижу смысла с вами спорить, что бы задеть ..., для меня разговор с вами, это возможность увидеть, что то с другой стороны.
Я не вижу подтверждения о стирание истории,вижу дополнение.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Варяг » 15 мар 2017, 23:37

raidho писал(а):
Варяг писал(а):
raidho писал(а):Внедрение единомыслия никак связности не способствует. В качестве иллюстрации можно на нынешнюю Украину посмотреть.
предложения единомыслия не было.
Украина в качестве примера ... никак.
Было заявлено.
И вот про это забыл сказать. Тут в действительности не в сортности дело. А в Праве ... .
Была СССР, заменим мусульман и буддистов, на украинцев, белорусов, ... . Право имели и ..., нет страны.
Нужна связность, а ее нет.
Как там, идентичность ... .
Ну то есть для обеспечения "связности" или там общей "идентичности" нужно как минимум ограничить Право всяких мусульман и прочих буддистов. А настоящее Право - только для православных.

Что на Украине? Для обеспечения общей идентичности все в итоге должны обязательно перейти на украинский (ну нынешним мы так и быть позволим в ограниченных пределам, но их дети - только на украинском). То есть Право русскоязычных должно быть ограничено. А настоящее Право - только для "справжніх".

В чем разница?
Ну оно и ограничено ... .

И по Украине вы абсолютно правы, они попытались все, что вы написали.

Разница в опыте.
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Крымский брюзга » 17 мар 2017, 15:07

Lost Referendum populi vox Dei & La Fheile Padraig Ссылка на источник © :lol: :lol: :lol:
18+ богатый великорусский язык...
Изображение

Крогер

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Крогер » 17 мар 2017, 15:45

Крымский брюзга писал(а):Lost Referendum populi vox Dei & La Fheile Padraig Ссылка на источник © :lol: :lol: :lol:
18+ богатый великорусский язык...
Да так себе...Просто набор матерных слов...Полагаю,что даже пары минут,да минуты не повторяясь и не прерываясь не сможет :D
Но вам КБ не терпится что то такое этакое найти....
Из всего написанного,я понял только ОДНО...ЗДЕСЬ(у автора этой хрени) возражать ему нельзя,сразу бан :D
забаню нахуй и безжалостно, невзирая на личности. А еще и постфактум пробегусь по прошлым каментам с зениткой наперевес и расстреляю нахуй к ёбаной маме всех 2 раза. Про "резников" и Оксан наших Генриховных-Розенберг тут только мне можно. Я тут Пиночет!


Так чего ж он хочет ВООБЩЕ? :%) Вот его мнение и "забанили" :D

Я тут на ГФ общаюсь со Светланой,девушкой милой и доброй :D
Вот она мне написала-Это потому, что у украинцев не бывает кумиров. Мы видите ли обычно доверяем лидерам, до момента пока они не начинают использовать наше доверие с корыстной пользой. После только вон с поля. *YES*
Вот и пришли к определенному положению....Увы...


И да...


Когда будете в Питере,потрудитесь прочитать,что написано на фронтоне Исаакия....

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Крымский брюзга » 17 мар 2017, 16:12

Крогер писал(а):Когда будете в Питере,потрудитесь прочитать,что написано на фронтоне Исаакия...
Вряд ли буду, не люблю его, один раз был - хватило.
А надпись и в сети есть, зачем ездить?
Барельеф "Встреча Исаакия Далматского с императором Феодосием" (1842 - 1845, скульптор И.П. Витали). Портик обращён в сторону Сената и Синода и символизирует союз царской и духовной власти. Римский император Феодосий (VI веке по Р.Х.), был последователем и охранителем христианства в борьбе с еретиками и язычниками. В центре барельефа - прп. Исаакий Далматский держа в левой руке крест, правой благословляет имп. Феодосия (лицу приданы черты имп. Александра I). В правой части барельефа - коленопреклонённые войны. Слева, рядом с Феодосием, его жена Флаксилла (лицу приданы черты Елизаветы Алексеевны, супруги Александра I), за ней две фигуры: первой приданы черты президента академии художеств - А.Н. Оленина, во второй - министра двора и председателя комиссии по строительству собора князя П.В. Волконского. В левом углу барельефа небольшая полуобнажённая фигура с гордо поднятой головой и моделью собора в руках. Это портрет автора проекта Исаакиевского собора О. Монферрана.

Изображение
В приложении к сегодняшнему дню Кирилл разрешает Путину стать Президентом и одобряет его политику.
А за ними Медведев с Володиным на коленях...
Изображение

Крогер

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Крогер » 17 мар 2017, 16:43

Крымский брюзга писал(а):Вряд ли буду, не люблю его, один раз был - хватило.
А надпись и в сети есть, зачем ездить?
:D Я тоже не люблю Питер,хотя бывал много раз.После вынужденного безделья на гражданке там проходил ВВК
Впрочем ладно...Исаакий большой,вы увидели только один фронтон.Архитекторы напланировали и воссоздали запись ДЛЯ ЧЕГО ПОСТРОЕН этот Собор...
Потому и говорю-ЕСЛИ будете посмотрите.А то вы были еще добреньким :D
Крымский брюзга писал(а):В приложении к сегодняшнему дню Кирилл разрешает Путину стать Президентом и одобряет его политику.
А за ними Медведев с Володиным на коленях...
Я не видел,но вам я верю. :D
И это правильно,что разрешил...
Молодых венчаю на жизнь
Воинов благославляют на путь..
Почему бы и Путина не благославить?
Или вы верите в либеральные домыслы,что он тайный мусульманин? :D
Ну а Медведеву и Володину почему не стать на колени перед Патриархом?
Императоры не г8нушались,а этим и подавно ...НУЖНО.


Но это КБ мелкие препирательства,недостойные таких серьезных мужей,как я и,возможно вы :o
Я вам иное пытаюсь пояснить уже в который раз.
Страна погрязнет в референдумах,если будет руководство будет согласовывать каждое движение.
ОПЕРАТИВНОСТЬ,залог выигрыша...
Злоупотребления?
Естесно могут быть,но для этого есть суды.
Ну например суд отклонил протест противников передачи Исаакия...
Давайте выполнять решения суда....
Что?
Референдум по правомочности решения,после референдума о НЕПЕРЕДАЧЕ :ROFL:
Самому то не смешно?
Есть правительство,есть Президент,их УЖЕ выбрали,нужно выполнять....
Иначе начнется....
Я смотрел данные опроса :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Противники передачи насчитали 42% против передачи....
Сторонники имеют свои цифры-59%ЗА ПЕРЕДАЧУ
Кто прав?
Не поверите,я знаю кто прав.
ЗАКОН.
Сказали-делайте.
Привыкайте,так будет.
И чувствовать себя будете куомфортнее,никто не будет над вами смеяться,что вы неудачно сторону выбрали :D
А то есть хохмачи навроде меня


Не переживайте.
Исаакий будет доступен всем.
Будет так,как решили.
Всю эту шваль,ныне протестующую-вычистят.
За вас я буду молчапть :D

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение komkon » 17 мар 2017, 16:58

Крымский брюзга писал(а): Вряд ли буду, не люблю его, один раз был - хватило.
А надпись и в сети есть, зачем ездить?
.
:shock: :o
Не ожидал, КБ!
Нет, конечно, "на вкус и цвет...", хотя мне, страстному поклоннику Питер, это непонятно. Как можно любить "степь"?
( "Полковник, плохо выглядели, не выспались? - Да, опять снился Петербург, скажите, эмир, а вам снится Петербург? - нет, мне снится степь! - Не понимаю, как может сниться степь!" :oops: )
ну, не нравится и не нравится, что поделаешь.
Однако оценивать шедевры по тому, что "есть в сети"... :crazy:
Чем то напоминаете Эклектику, которая утверждала, что ей достаточно иллюстраций, чтобы оценить то или иное архитектурное сооружение, для этого ей не обязательно туда ездить!( представляю что она творит, особенно глядя на её "дебелых самок", которых она всё время рисовала)
Но, как по мне, это в Вас, как и в ней, говорит "украинское хуторянство":"Какое прекрасное платье, Где Вы его пошили?" - Я привезла его из Парижа! - Париж, а это где? - во Франции! - как далеко от Жмеринки - примерно 3000 тысячи километров - Надо же, такая глушь и так хорошо шьют!" :D :D :D

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение mils » 17 мар 2017, 21:52

Крымский брюзга писал(а):Lost Referendum populi vox Dei & La Fheile Padraig Ссылка на источник © :lol: :lol: :lol:
18+ богатый великорусский язык...
Что-ж... Прочитал опус этой словоебливой твари.
Пытающейся с помощью "богатого великорусского( :shock: ) языка" выдать себя за тот самый народ, якобы считающий свою власть антинародной.
Законность видишь ли ему не по тяге...
Понятно одно... Зубило остается в руках либеральной интеллигенции, а кувалду решено вручить в руки "образованной" интеллихенции советской. (Бывших начальников подотделов очистки различного рода и их отпрысков.) Участие всяких колонелей и прочих пустобрехов-радетелей СССР, быстро превратит этот симбиоз в новый отбойный молоток для очередного разрушения фундамента российской государственности - сильной централизованной власти.
Дело явно идет к патриотическому Союзу Советского Народа...
И, думаю, как в начале прошлого века основу СРН составляли волыняне, так и в будущем ССН, его хитрожопыми членами во множестве станут жители бывшей Украины. 8)
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Варяг » 18 мар 2017, 12:27

Крымский брюзга писал(а):Lost Referendum populi vox Dei & La Fheile Padraig Ссылка на источник © :lol: :lol: :lol:
18+ богатый великорусский язык...
Любите вы сказки КБ, в СССР небыло власти народа.
К чему вообще то, что вы написали?
По совему сознанию и идеологии, вы относитесь к тому самому эксперименту по навзанием "хомо советикус" который вымирает после тертьего поколения. Никто не говорит, что вы дурак или отверженный, исправляйте как может тот вред, которй нанесли коммунисты народу, на теле которго они паразитировали и создавали свою утопию. Вам ведь очень повезло, что вместо практики коммунистов по ликивдации всех инакомыслящих, вы спокойно можете жить, да еще и высказывать свою точку зрения.
СССР НЕ ДОКАЗАЛ НИ ОДНОГО ПОСТУЛАТА КОТОРЫЙ ДЕРЖАЛСЯ НА ЗНАМЕНИ.
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Вице-спикер Госдумы РФ о “правнуках выходцев из черты оседло

Сообщение Крымский брюзга » 18 мар 2017, 13:21

Коммунисты, в отличие от либералов, не нанесли народу вообще никакого вреда.
Исправлять нечего - надо низко кланяться в ноги тем идейным, что ещё живы. И благодарить за 70 лет, эпоху, нормальной жизни.
Коммунисты не могли "паразитировать" на народе хотя бы потому, что на 9 человек бригады двое было коммунистами, один кандидатом а остальные комсомольцами. Как-то очень трудно паразитировать на самом себе.
В отличие от современных партий, все члены которых обитают в правительстве, местных и центральных выборных органах, и ни одного в рабочих коллективах или офисах.
НИ ОДНОГО!
Современные члены разных партий не создают стоимость и продукт - они принимают законы, руководят, присваивают и выводят за рубеж на личные счета.
Так кто паразит?
Изображение

Ответить