Баны, предупреждения, жалобы, объявления

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 02 фев 2014, 17:35

Крымский брюзга писал(а):
XTOCЬ писал(а):вы с мордатым по нескольку раз на дню оскорбляете людей по национальному и конфессиональному признаку.
цитаты в студию
а вы на ваши "подписи" посмотрите. вот ваша, Брюзга, к примеру утверждает шо мы с вами "один народ". если народ по вашему один, то второго народа нет! и я даже догадываюсь какого народа по вашему не существует. оскорбление по национальному признаку налицо! был бы я менее сдержан и более прямолинеен, то возмутился бы как Скіф за то шо вы меня причисляете к "народу фашисту"...
про "подпись" толстого и прочий его народно-фашистский "креатив" надо? не буду и время тратить... вы в курсе. и разделяете...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 02 фев 2014, 17:46

Ну, если вам поляки ближе - то кто вам доктор? Я, собственно, за украинца вас никогда и не держал.

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 02 фев 2014, 18:42

вот и еще "цитаты в студию"... :-D

я просто не переживу шо вы меня за за украинца, как к примеру Печенега, не держите...Изображение

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 07 фев 2014, 10:43

Изображение
Изображение
нє панял?!
мое согласие шо, уже в принципе не требуется? или хотя бы спросить?...
и шо случилось? corvinus опять не дай бог заболел? а Брюзга записался в крымский Беркут и уехал в Киев?

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 07 фев 2014, 10:49

а-а-а... побачыв. на два десятка юзеров достаточно и corvinus думаю...

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 08 фев 2014, 14:48

А красиво россиянствующая модерация свалила с базара.
Чего только не придумаешь, чтобы сексуально близким дать порезвиться.
Шакалье сраное... тьфу... не то что жрать - смотреть противно.

:(
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 08 фев 2014, 15:17

Не понял... а кто это выпилил мою любимую веточку, где Шурочка свою потасканую задницу в всех ракурсах демонстрировала? Там еще иногда что-то про Корморана было.

:D

ХТОСЬ, если это ты - положь где взял! А если нет, тогда интересно, у кого это еще здесь модерские права нарисовались.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 08 фев 2014, 15:21

топик с предложением тут "пособачится", тем, у кого аж в анусе свербит, я удалил. вообще. по моему там уже перебор... все жалобы к модерам когда вернутся.Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 08 фев 2014, 15:26

XTOCЬ писал(а):топик с предложением тут "пособачится", тем, у кого аж в анусе свербит, я удалил. вообще. по моему там уже перебор... все жалобы к модерам когда вернутся.Изображение



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Спас другана в самый ответственный момент :-D

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 08 фев 2014, 15:27

Корморан писал(а): ХТОСЬ, если это ты - положь где взял!
зачем? никакого ж креатву...

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 08 фев 2014, 15:27

Тю... какой перебор? Мадам еще и не такое может, только простимулировать нужно как положено. Форуму же от этого ни жарко, ни холодно, он уже давно напоминает хоспис для выживших из ума россиянцев. И ничего другого здесь не выстроишь, нечего и париться. Да еще сучке мяч наиграл, срать она не перестанет, а старое, куда ее можно было ряхой раз за разом полоскать, убил. Зачем? Пусть бы КБ и corvinus любовались творением рук своих.
Последний раз редактировалось Корморан 08 фев 2014, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Крогер

Сообщение Крогер » 08 фев 2014, 15:28

Корморан писал(а):Не понял... а кто это выпилил мою любимую веточку, где Шурочка свою потасканую задницу в всех ракурсах демонстрировала? Там еще иногда что-то про Корморана было.

:D

ХТОСЬ, если это ты - положь где взял! А если нет, тогда интересно, у кого это еще здесь модерские права нарисовались.



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:




НЕ ВЕРЮ(Станиславский вместе с Немировичем и Данченко)

Крогер

Сообщение Крогер » 08 фев 2014, 15:36

Понятно с вами....
Свободны все...на Майдан


:lol: :lol:

Не...давно так не веселился...

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 08 фев 2014, 16:46

Акции НФ поступили в продажу?!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

corvinus

Сообщение corvinus » 24 фев 2014, 02:43

Почищено. Ни одно сообщение удалено не было и при необходимости может быть обнаружено в разделе "Посторонним в..."

corvinus

Сообщение corvinus » 24 фев 2014, 03:03

Убито семь спам-ботов.

corvinus

Сообщение corvinus » 25 фев 2014, 01:02

Убит спам-бот.

corvinus

Сообщение corvinus » 25 фев 2014, 03:23

Эти боты - задолбали. Минус ещё трое.

corvinus

Сообщение corvinus » 26 фев 2014, 15:21

Убит очередной спам-бот.

Алиса

Сообщение Алиса » 02 мар 2014, 21:16

С удачным прорывом, Крымский брюзга.
Выход в Сеть, несомненно, важнее.
Сейчас - особенно.

Ответить