Баны, предупреждения, жалобы, объявления

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 21 янв 2014, 22:07

Корморан писал(а): Тем более, что в оценке троллинга вы так избирательны...
это таки да... и вообще последнее время те "негандоны" (по версии Брюзги) по моему целенаправленно троллят и флудят. картина таже шо и на ФС. не зря Федуловна с утра тут зависала. ну и всякие "читатели" с ГФ, Папуас тощо.. :-D

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12039
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 21 янв 2014, 22:32

Не целенаправленно. Просто по другому не получается, а хочется.
И будь подобное пресечено в самом начале, по честному - всем сестрам по серьгам - сейчас была бы совершенно иная атмосфера и совершенно иной разговор. А так разговор с полоборота выпадает на хамство, которое я игнорировать не умею, и переучиваться поздно. Да и опыт есть: быкование должно обрубаться жестко и сразу, потому как потом замахаешься отросшие рога отбивать.

:(

У всех у нас есть право на свое мнение и свою позицию, никто его не отнимает. Но есть и определенные нормы самовыражения и поведения на людях, которые позволяют это право реализовывать всем без исключения. И если кто-то здесь полагает, что его стиль уникален и неповторим, то он глубоко заблуждается. Лично я способен объясняться на любом языке - от языка самой смердючей бомжатни до языка Академии Наук. Полиглот, можно считать. Так что выбирайте, на каком разговаривать, в любом случае вас ждет масса открытий чудных, которые дарит дух просвещения. Вопрос только в том, кто куда просвещаться желает.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 21 янв 2014, 23:23

Не хотите видеть быкование - не быкуйте сами. Троллинг почти всегда начинаете лично вы при условии неудобного вопроса или отсутствия внятных аргументов.

corvinus

Сообщение corvinus » 22 янв 2014, 03:57

Чересчур нагажено стало. Придётся туалет поставить.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12039
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 янв 2014, 04:49

И "туалет" какой-то избирательный. Края очка как раз хватило до веских слов Большого Босса. А в оное очко ухнуло все, что может их скомпрометировать. Ну, corvinus, ну юрыст... от за кого можно быть спокойным... рука меру знаеть...

:lol:
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

corvinus

Сообщение corvinus » 22 янв 2014, 04:54

Ухнуло только свежее. Всё остальное уже, к сожалению, присохло - отдирать долго. Но можно. Есть желание?

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12039
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 янв 2014, 05:06

corvinus писал(а):Ухнуло только свежее. Всё остальное уже, к сожалению, присохло - отдирать долго. Но можно. Есть желание?
О... так он еще и угрожаеть... дурное влияние Азирова?
А вообще, я давно заметил, что удобные манеры прививаются мгновенно.

:lol:
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

corvinus

Сообщение corvinus » 23 янв 2014, 18:40

Корморан - сутки. П.1.1.

corvinus

Сообщение corvinus » 27 янв 2014, 22:19

ХТОСЬ - до Чт Янв 30, 2014 17:54 - п.4.1 Правил.

corvinus

Сообщение corvinus » 30 янв 2014, 18:56

ХТОСЬ - бан кончился.

corvinus

Сообщение corvinus » 30 янв 2014, 20:27

ХТОСЬ - рецидив.

NAT
Репортёр форума
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:22

Сообщение NAT » 01 фев 2014, 19:16

Аннулируйте мой аккаунт или забаньте навсегда, поскольку находиться с моральными уродами вроде Алисы считаю просто неприличным.
Да и получать предупреждения за выставленные мерзости этой уродкой не делает чести этой независимости от правды и так называемым харьковским титушкам.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 01 фев 2014, 19:55

Могу ответить Вам так, как отвечал raidho. Вы можете не приходить сюда, это ваше полное право, хотя мне будет жаль. Вас не за что отправлять в бан, а с предупреждением посмотрю, выставлял его не я

Алиса

Сообщение Алиса » 01 фев 2014, 20:22

Правильно. За столь изысканные комплименты в мой адрес даме моё мерси.

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 01 фев 2014, 20:59

NAT писал(а):Аннулируйте мой аккаунт или забаньте навсегда, поскольку находиться с моральными уродами вроде Алисы считаю просто неприличным.
Да и получать предупреждения за выставленные мерзости этой уродкой не делает чести этой независимости от правды и так называемым харьковским титушкам.
Я бы пожелал NAT попутного ветра. Сюда она попала случайно, на ГФ ей будет комфортней среди себе подобных. Да и невелика потеря!
Последний раз редактировалось Pecheneg 01 фев 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Алиса

Сообщение Алиса » 01 фев 2014, 21:02

Сorvinus, спасибо.

yurok
Репортёр форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:39

Сообщение yurok » 01 фев 2014, 21:28

Крымский брюзга писал(а):Могу ответить Вам так, как отвечал raidho. Вы можете не приходить сюда, это ваше полное право, хотя мне будет жаль. Вас не за что отправлять в бан, а с предупреждением посмотрю, выставлял его не я
Вы очередной раз берете на себя функции не совсем свойственные людям...
Зы скоко Вы побыли админом сегодня

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 01 фев 2014, 21:39

yurok писал(а):Вы очередной раз берете на себя функции не совсем свойственные людям...
Я вас не понял. Поясните

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 02 фев 2014, 17:02

Крымский брюзга писал(а):
XTOCЬ писал(а):а какие у вас собственно претензии к этой карикатуре?
Переход на личности, пусть и в форме карикатуры. Вы же не карикатуру выложили, а оскорбительный шарж с портретным сходством лица.
так это вы "лицом" на картинке оскорбились? немудрено и спутать..Изображение
и уточните чье лицо имеется ввиду? если юзера nvd5, то портретным сходством, если конечно так можно сказать, с ентим юзером можно было бы считать ось цэ -
Изображение
ну а это лицои остальной ливер похожи на некоего Синицина Мыколку, в юзерах данного форума не зарегистрированного. и еще он по моему мнению редкая мразь. ИМХО

да и не вам, Брюзга, про оскорбительные шаржи говорить! вы с мордатым по нескольку раз на дню оскорбляете людей по национальному и конфессиональному признаку. постоянно и сознательно! так шо нех на правила ссылаться если вы их сами не соблюдаете.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 02 фев 2014, 17:05

XTOCЬ писал(а):вы с мордатым по нескольку раз на дню оскорбляете людей по национальному и конфессиональному признаку.
цитаты в студию

Ответить