Что происходит на Украине

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Что происходит на Украине

Сообщение Livilla » 08 июн 2017, 22:05

YAMA писал(а):
Правильнее поставить вопрос: что они могут предложить, чтобы заинтересовать собой?
У вас что, травма головного мозга. Ненужны вы им. :D
Это я не им, это я Вам.
А им не нужны, равно как и они нам. Своих хватает.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Что происходит на Украине

Сообщение Livilla » 08 июн 2017, 22:08

YAMA писал(а):
Livilla писал(а):
YAMA писал(а):Украинская свидомая элита исторически имеет дела с Европой.
Это кто там украинская свидомая элита? Еврейские факторы, что ли? Ну-ну.
В том числе и еврейские факторы. :D
Ну тогда надо готовиться к возникновению Нового Израиля на землях некогда Советской Украины. Правда, не знаю, насколько дела будут иметь именно с Европой. Семиты, однако.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Что происходит на Украине

Сообщение YAMA » 08 июн 2017, 22:29

В вас кричит ваш шовинизм. Что вы все с жиру беситесь? Что вы все облапошить пытаетесь. Круголя наматывать в метро. Когда им без пересадки ехать. Люди проживают в районе аэропорта. До Берлина пол часа ходу, а вы их все на пироги в Москву зовете. :D Они ж на вас как на дураков смотрят. Если у кого квартира на Котельнической - даже ему это не мешает быть свидомым, как выяснилось.
Последний раз редактировалось YAMA 08 июн 2017, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Что происходит на Украине

Сообщение YAMA » 08 июн 2017, 22:30

Livilla писал(а):
YAMA писал(а):
Правильнее поставить вопрос: что они могут предложить, чтобы заинтересовать собой?
У вас что, травма головного мозга. Ненужны вы им. :D
Это я не им, это я Вам.
А мне вы нахрена сдались с вашим Урупинском? У меня есть паспорт СПб. И у большей части свидомых тож. Захотел приехал, захотел уехал. Или вы думаете, шо Хтось не может приехать в Москву и сесть вам на шею, чтоли? Будя у него вдруг возникнет такая дикая фантазия. Его еще и примут как родного. Нужно смотреть на вещи реалистично. Сегодня вавки в голове никого не волнуют. Сегодня где кто хочет там тот и живет. Мир глобализировался. :D Мне тоже не нравится то что происходит. Но я же не могу заставить Эклектику совершать поездки в Таганрог на командировочные 12 рублей 30 копеек вместо Лондона. Нужно налаживать контакт по-научному. Согласно общемировым стандартам. Без шантажа, наездов и истерик. И без всяких этих... извиваний. :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Что происходит на Украине

Сообщение YAMA » 08 июн 2017, 23:28

Трындец. Мошиах уже здесь

https://www.gismeteo.ru/news/proisshest ... zhnyy-dom/

Это знамение. :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Что происходит на Украине

Сообщение YAMA » 09 июн 2017, 08:32

Мы просто снимали, как общаются так называемые "активисты", как они разговаривают с людьми, какие слова используют, как ведут себя, как относятся к людям. Смотреть и делать выводы вам.
"ОНИ - ПАТРИОТЫ"
:D
Последний раз редактировалось YAMA 12 июн 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Что происходит на Украине

Сообщение Livilla » 09 июн 2017, 09:21

YAMA писал(а):В вас кричит ваш шовинизм. Что вы все с жиру беситесь?
Он самый, шовинизм. Но мне понравилось Ваше "с жиру беситесь". Еще совсем недавно с Украины неслось: "с голоду передохните".
Что вы все облапошить пытаетесь.
YAMA, Вы там мило провинциальны.
Уже облапошили.
До Берлина пол часа ходу, а вы их все на пироги в Москву зовете. :D Они ж на вас как на дураков смотрят.
На Петербургском форуме одна американская тетка напрямую заявила, что теперь, когда с российского рынка всякую шелупонь (вроде бывших братских) вытеснили, можно приступать к его серьезному освоению на долгосрочной основе.
Берлин? Чего мы там не видали в том Берлине? Надоело уже в одном и том же направлении кататься! Хотя фрау зазывает в Европу "от Лиссабона до Владивостока". Но есть и более интересные и перспективные места.
Если у кого квартира на Котельнической - даже ему это не мешает быть свидомым, как выяснилось.
Все можно - пока. Пока Путин у власти. Потом будет нельзя. А из квартиры в Котельнической откроется прямая дорога - ну у нас много мест, куда Макар еще телят не гонял.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Что происходит на Украине

Сообщение Livilla » 09 июн 2017, 09:36

YAMA писал(а):А мне вы нахрена сдались с вашим Урупинском? У меня есть паспорт СПб. И у большей части свидомых тож. Захотел приехал, захотел уехал. Или вы думаете, шо Хтось не может приехать в Москву и сесть вам на шею, чтоли? Будя у него вдруг возникнет такая дикая фантазия. Его еще и примут как родного.
Уже не рискнет. Времена меняются стремительно и граница с Украиной укрепляется ударными темпами. Вон недавнй скандал: сдал некий свидомый луганский прапорщик за долю малую нашим данные на всех участников АТО. Теперь их пачками разворачивают с границы. Это пока разворачивают. А потом будут под белы руки - и отвечать за преступления против человечности. В интересное время живем, YAMA, Россию от хохлов очищают.
Нужно смотреть на вещи реалистично. Сегодня вавки в голове никого не волнуют. Сегодня где кто хочет там тот и живет. Мир глобализировался.
Как-то Вы там на Украине от жизни отстали. Глобализация уже не актуальна. Трамп Штаты от арабов закрыл. Лиха беда начало.
Мне тоже не нравится то что происходит. Но я же не могу заставить Эклектику совершать поездки в Таганрог на командировочные 12 рублей 30 копеек вместо Лондона. Нужно налаживать контакт по-научному. Согласно общемировым стандартам. Без шантажа, наездов и истерик. И без всяких этих... извиваний.
А мне вот все нравится. Больше всего нравится отсутствие контактов с нашими бывшими. Не нужны мне в России эклектики. России нужны русские - разных национальностей. Но - русские, а не всякие там иностранцы. Россия для своих. А вы - чужие.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Что происходит на Украине

Сообщение YAMA » 09 июн 2017, 13:00

Livilla писал(а):YAMA, Вы там мило провинциальны.
Ну да, именно поэтому мы с Эклектикой воспитывались в столицах в семьях ученых и партарботников, учась в лучших спецшколах и вузах. А вы в Зажопинске в бурсе. Пишите мусье еще. Только поубедительней. Надеюсь у вас это получится лучше, чем этот беспонтовый высер. :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Что происходит на Украине

Сообщение YAMA » 09 июн 2017, 14:35

Гражданка, вам сюда:
Ранее «Коммерсант» сообщил, что за последние 2,5 года российские авиакомпании S7, «Уральские авиалинии», «Волга-Днепр» и «ВИМ-Авиа» зафиксировали переход более 300 командиров самолетов и инструкторов в азиатские авиакомпании, и еще 400 летчиков только собираются уехать. Источники газеты заявили, что покидают Россию «наиболее подготовленные пилоты».
https://news.rambler.ru/economics/37109 ... letchikov/

Это тоже лишние люди. :D

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Что происходит на Украине

Сообщение Livilla » 09 июн 2017, 17:42

YAMA писал(а):Ну да, именно поэтому мы с Эклектикой воспитывались в столицах в семьях ученых и партарботников, учась в лучших спецшколах и вузах. А вы в Зажопинске в бурсе. Пишите мусье еще. Только поубедительней. Надеюсь у вас это получится лучше, чем этот беспонтовый высер. :D
Боже, какая прелесть! Протест провинциала.
Это были лучшие советские школы и вузы. Сегодня это ровным счетом ничего не стоит, и даже наоборот. Так что мое положение предпочтительно по отношению к потомкам парт-сов.номенклатуры. Я ближе к жизни, земле, семье и прочим вечным ценностям Русского мира.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Что происходит на Украине

Сообщение Livilla » 09 июн 2017, 17:44

YAMA писал(а):Гражданка, вам сюда:
Ранее «Коммерсант» сообщил, что за последние 2,5 года российские авиакомпании S7, «Уральские авиалинии», «Волга-Днепр» и «ВИМ-Авиа» зафиксировали переход более 300 командиров самолетов и инструкторов в азиатские авиакомпании, и еще 400 летчиков только собираются уехать. Источники газеты заявили, что покидают Россию «наиболее подготовленные пилоты».
https://news.rambler.ru/economics/37109 ... letchikov/

Это тоже лишние люди. :D
Смешной Вы, YAMA. Летать-то они буду все теми же маршрутами. И гражданство у них российское. А что деньги им платить за ту же работу будут азиаты - ну и пусть.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Что происходит на Украине

Сообщение YAMA » 09 июн 2017, 18:09

Livilla писал(а):
YAMA писал(а):Ну да, именно поэтому мы с Эклектикой воспитывались в столицах в семьях ученых и партарботников, учась в лучших спецшколах и вузах. А вы в Зажопинске в бурсе. Пишите мусье еще. Только поубедительней. Надеюсь у вас это получится лучше, чем этот беспонтовый высер. :D
Боже, какая прелесть! Протест провинциала.
Это были лучшие советские школы и вузы. Сегодня это ровным счетом ничего не стоит, и даже наоборот. Так что мое положение предпочтительно по отношению к потомкам парт-сов.номенклатуры. Я ближе к жизни, земле, семье и прочим вечным ценностям Русского мира.
Не пытайтесь наступать мне на нервы. Вы до этого не доросли. :D В том, что вы близки к "вечным ценностям", никто не сомневается. :D
Смешной Вы, YAMA
Смешной Аэрофлот, а не Яма. :D
А что деньги им платить за ту же работу будут азиаты - ну и пусть.
Налоги тоже "ну и пусть"? Для просветления ума (если от него остались крохи) советую посчитать во сколько это "ну и пусть" обходится казне. Если учесть всех гасторбайтеров с красным дипломом, на место которых вы приперлись и уселись. Ну, пожалуй, вы то считать не станете. Вам и так хорошо, бо больше ни на что вы неспособны. А вот когда Минфин посчитает и когда у него глаза из орбит повылазят - вот тут то за вас и возьмутся. :D И это не включая выплаты компенсаций погибшим в авиакатастрофах самолетов, управляемых "ливиллами" и "крогерами", что в сущности одно и то же. Кончайте "гнать", мадам. :D

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Что происходит на Украине

Сообщение Livilla » 09 июн 2017, 19:06

YAMA писал(а):Не пытайтесь наступать мне на нервы. Вы до этого не доросли. :D В том, что вы близки к "вечным ценностям", никто не сомневается.
YAMA, ну не надо размахивать устаревшим советским дипломом. Это уже никого не впечатляет. Помните бессмертную "Золушку"? "И когда вас спросят, а что, собственно, вы можете предъявить? То никакие связи не смогут сделать ножку маленькой, а душу большой".
Налоги тоже "ну и пусть"? Для просветления ума (если от него остались крохи) советую посчитать во сколько это "ну и пусть" обходится казне.
Господи, YAMA, какой Вы мелочный! Проживание на Украине сказывается, что ли? Кто у нас такие копейки считает? Тут на квартире у одного МВДшника по 9 млрд. долларей в заначке находят, а вы о какой-то мелочи толкуете. Мне Вас даже как-то неудобно слушать: измельчали запорожские казаки.
Если учесть всех гасторбайтеров с красным дипломом, на место которых вы приперлись и уселись.
России нужны русские, а не красные дипломы. Дипломы мы и сами напечатаем - на принтере.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Что происходит на Украине

Сообщение YAMA » 09 июн 2017, 20:02

Моя мелочность на вас не отразится. А вот юродивый Ивашка IV вас бы на кол посадил, вот кто был мелочный. При нем вы б не успели рот разинуть, за царя решая, что России нужно, а что нет. Сразу бы в бочке с дерьмом оказались. Давненько не было его Реинкарнации. Ну ничего у вас еще все впереди. А то шо то вас поразвелось попугаев за власти вякать. Давно видать пинка не получали. Расслабился Путин. Пораспустил плебеев. :D
И когда вас спросят, а что, собственно, вы можете предъявить?
Мне, в отличие от вас паразитов, предъявлять никому ничего не нужно. Я, слава богу, сам себя прокормлю. Без опоры на царскую длань и уродцев сородичей.. А вот шо будете делать вы, когда вам перестанут платить за троллизм - вот это вопрос. :D
Дипломы мы и сами напечатаем - на принтере.
Зарплату не забудьте напечатать. А то все Минфин доите. :D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Что происходит на Украине

Сообщение Тихоня-3 » 09 июн 2017, 21:22

В интересное время живем, YAMA, Россию от хохлов очищают.
Хохлы уедут....Кто работать будет.....? Таджики уедут -в дерьме потонете.... Ну кто поумнее тот поедет работать "на азиатов".....
России нужны русские, а не красные дипломы.
.....Ну слава Богу хоть "скрепы" останутся.... :D :D :D
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Что происходит на Украине

Сообщение Путник » 12 июн 2017, 02:22

Кстати, дело ведь говорит. Албани наше все.
https://youtu.be/wadSUrnjEQU
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Что происходит на Украине

Сообщение raidho » 12 июн 2017, 07:44

Тихоня-3 писал(а):
В интересное время живем, YAMA, Россию от хохлов очищают.
Хохлы уедут....Кто работать будет.....? Таджики уедут -в дерьме потонете.... Ну кто поумнее тот поедет работать "на азиатов".....
России нужны русские, а не красные дипломы.
.....Ну слава Богу хоть "скрепы" останутся.... :D :D :D
Не останутся. "Скрепы" поддерживать - тоже школа нужна. А то получится нечто в стиле "празднование безвиза".

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Что происходит на Украине

Сообщение YAMA » 12 июн 2017, 08:38

:D
Последний раз редактировалось YAMA 12 июн 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Что происходит на Украине

Сообщение YAMA » 12 июн 2017, 16:12

:D
Последний раз редактировалось YAMA 12 июн 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить