Почему кто-то из украинских политиков должен умереть?

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Почему кто-то из украинских политиков должен умереть?

Сообщение Крогер » 31 янв 2014, 13:46

Анатолий Северянин
29.01.14.

Сообщество «Политика»

Агрессия на Украине медленно, но верно, пошла на спад. Ужаснувшись, похоже, происходящим в Киеве событиям, и власть, и оппозиция решили сесть за стол переговоров…
Однако, уверен, все это очень не устраивает те силы, которые и спонсировали беспорядки на Украине. Которые подогревали протестные настроения, готовили боевиков и т. д.
Ну, в самом деле, не ради же отставки Азарова все это делалось! Не ради отмены каких-то законов были потрачены такие силы и средства!
Понятное дело, что врагам России и Украины, раздававшим недавно вкусные печеньки на Майдане и нарочито пекущимся об интересах «украинской демократии», нужна вовсе не эта самая демократия - в гробу они ее видели.
Им нужна гражданская война на Украине! Которую затем предполагается распространить и на Россию – с целью ослабления одного из своих главных геополитических конкурентов…
Что в данной ситуации, когда накал страстей и противостояния пошел на спад, эти антирусские сатанинские силы могут предпринять?
Отстрел бойцов киевского ОМОНа, как и отстрел боевиков на баррикадах ничего не дает – народ этим уже не завести.
Наиболее эффективной и вероятной провокацией в данном случае может быть покушение на кого-нибудь из украинских политических лидеров.
И в данной ситуации уже не важно – будет кто-то стрелять в Кличко или Арсенюка из винтовки украинского спецназа или кто-то, якобы из «Правого сектора», расправится с одним из лидеров «Партии регионов». Главное - сорвать наметившееся перемирие сторон и вновь расколоть Украину…
Именно для достижения этой цели, как не печально это звучит, кто-то из действующих украинских политиков может внезапно умереть.
Увы, такова логика той политической шахматной партии, которую разыгрывают сегодня закулисные стратеги Запада на украинской

Крогер

Сообщение Крогер » 31 янв 2014, 13:48


"«В Мюнхене госсекретарь США Керри обсудит ситуацию на Украине с боксером Кличко и певицей Русланой. Цирк. Надо еще Верку Сердючку привлечь к переговорам. Ее/его авторитетное мнение должно быть услышано Белым домом и принято во внимание», — написал Рогозин в своем твиттере.




Росбалт, 27/01/2014 22:30Украина, Евромайдан, Руслана


КИЕВ, 27 января. Известная украинская певица Руслана заявила о готовящемся покушении на нее. Однако она не обращалась в милицию с соответствующим заявлением.


"В дежурные части города Киева не поступало заявление от Русланы Лыжичко. Возможно, позже она появится и напишет заявление, или в телефонном режиме обратится к нам. Но пока никто не подтвердил эту информацию" — сообщили в пресс-службе главного управления МВД Украины.

Как передает Корреспондент.net, по словам певицы, занимающейся политической деятельностью на Евромайдане, получила из разных источников информацию о готовящемся покушении на нее. Также ранее Руслана Лыжичко, заявляла, что в январе пострадала в результате распыления слезоточивого газа в ходе столкновений у Святошинского РУВД в Киеве.

Напомним, что Руслана Лыжичко в декабре 2013 года была избрана на один месяц координатором президиум народного объединения "Майдан". В январе, находясь в Брюсселе, украинская певица призвала европейских политиков блокировать счета представителей украинских властей.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/01/27/1226096.html

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 31 янв 2014, 16:01

Про встречу Лыжичко и Керри не знал.
Интересно.
А что до убийства - вполне может быть.
Но и это ничего не изменит принципиально.
ИМХО всё уже случилось - я не представляю как можно восстановить status quo. Развал неизбежен.
Украина это польское название Южной России.

Крогер

Сообщение Крогер » 31 янв 2014, 16:09

Сакральная жертва...Новее никто не придумал ничего...Захваты здания были,убийства были,ну и много всего...Нужна ГРОМКАЯ жертва....Попытаюсь сделать прогноз.УВЫ....Если таковОЕ случится,то случится во время Олимпиады...
Пекинскую Олимпиаду изгадили войной с Грузинией,Сочи-наверное с Украиной что то придумают.

Я особенно не отслеживаю событий на Украине,мельком и на ТВ,но вот мелькнуло что то где то...что при захвате здания Минюста были добыты серьезно компроментирующие Януковича документы...и он слег :D

одна кандидатура определилась.

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 31 янв 2014, 18:08

Говорят, что журналист Портников своей задницей почувствовал, что он подходящая кандидатура на жертву, и по этому выложил в сеть свои домашние видео. Мудрый ход! 8-)

yurok
Репортёр форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:39

Сообщение yurok » 31 янв 2014, 19:15

Здравствуйте Крогер.
А у Вас отпуск или как?

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 31 янв 2014, 20:42

МВД: Массовые протесты в Киеве спланировали заранее, готовился "силовой вариант"

Пятница, 31 января 2014, 15:19
Версия для печати Комментарии100

Массовые акции протеста в Киеве были спланированы заранее, готовился силовой вариант развития событий.

Об этом заявил заместитель начальника главного следственного управления МВД Олег Игната на брифинге в пятницу, сообщает Интерфакс-Украина.

"Информация, которая содержится на удаленных серверах, касается деятельности ВО "Батькивщина" и свидетельствует о том, что массовые акции протеста, которые начались в Киеве 21 ноября прошлого года, не были стихийными, а планировались заранее", - сказал в пятницу на брифинге в Киеве замначальника главного следственного управления Олег Гнатив.

По его словам, речь идет о серверах, изъятых на улице Туровской 9 декабря прошлого года в помещении, которое занимает ООО "АйТи".

Гнатив утверждает, что, по данным МВД, "во время планирования этих акций предусматривался так называемый силовой сценарий развития".

"То есть такой вариант, при котором будет применена сила к митингующим. Это вызовет широкий резонанс и подорвет авторитет действующей власти и президента", - подчеркнул заместитель начальника ГСУ МВД.

"Полученные материалы направлены на экспертное исследование для установления в них наличия действий, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или захват государственной власти", - добавил он, отметив, что о наличии состава преступления можно будет сказать после завершения этой экспертизы.

Если же экспертиза подтвердит такие предположения, то дальнейшим расследованием будет заниматься Служба безопасности Украины. "Сейчас говорить о подозрении в отношении кого-либо рано ", - сказал Игната.

Как сообщалось, 9 декабря бойцы спецназа выбили окна и двери в офисе партии Батькивщина, провели обыск и изъяли ее серверы.

Позже, однако, в милиции заявили, что обыск проводили не в офисе "Батькивщины" на улице Туровской 13, а у соседей на Туровской 19- Б. Происходили в рамках расследования дела о мошенничестве и злоупотреблении служебным положением.

Примечательно, что в материалах Партии регионов, о которых стало известно несколько недель назад, Евромайдан тоже называли "пятой колонной", которая "должна добиться того, чтобы на улицах пролилась кровь" и таким образом дискредитировать органы власти и силовиков.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/31/7012237/

Ну и, стоит ли доверять рассказам милицейского начальника?
Если дело обстояло таким образом, то почему сразу после расшифровки серверов не доложили о полученной информации Януковичу? Или президента сыграли в Вильнюсе втемную, а на руку оппо действовали Захарченко и Азаров?
Последний раз редактировалось Pecheneg 31 янв 2014, 21:13, всего редактировалось 2 раза.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

corvinus

Сообщение corvinus » 31 янв 2014, 20:55

А чьим рассказам сейчас вообще можно доверять?
Ведь у нас на улицу скоро выведут огнемёты... :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 31 янв 2014, 21:09

yurok писал(а):Здравствуйте Крогер.
А у Вас отпуск или как?
Здравствуйте,Yurok,уважая вашу определенную смелость(обратится напрямую к клону Корморана :-D) отвечу с предельной искренностью,а потом,как и положено,начну грязно и долго ругаться. :D Предупреждение в стиле основоположника клона,он же всегда честно предупреждает,что будет...опускать,размазывать,рвать,посылать и т.д.....

Итак...После отпуска я уехал не к месту службы,а к месту распределения,такое бывает...Так как раньше все чаще попадал туда где и связи толковой не было,то так и предполагал на этот раз...Т.е. изчезну на годик.К глубокому разочарованию основоположника клонов,полагаю и к вашему,у меня есть возможность периодически навещать клонового "отца-основателя" так и вас...
Как то вот так....
Если у вас есть желание поймать меня "за язык",типа обещал изчезнуть-изчезай,то не сдерживайте в душе и из нее идущие порывы......
кстати,для вас как для спеца,хакера,неоднократно взламывающего сайты НАСА,-использую модем ПОволжской чегой то там... :-D

А после того,как ФС почил в бозе на некоторое время,как я полагаю,то решил заглянуть "на огонек" к вам...Очень уж вы живо беседуете...
И внес свою лепту...Ибо считал раньше,что скоро начнут "исполнять" на Майдане,как водится людей и с той и другой стороны,с дикими визгами и потрясанием бюстом...А умные люди подсказали,что это будет маловато.Нужно грохнуть рыбу покрупнее...Лучше Януковича,тады точно все сбудется :-D

Ибо даже я не верю,что украинцы НАСТОЛЬКО БЕЗУМНЫ,что Кличка пустят в президенты...Скорее забросают огнетушителями...


Уважаемы Администратор,я только первую часть НЕ В ТЕМУ...УВЫ...Прошу прощения.
А потом аккурат в тему :-D

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 31 янв 2014, 23:15

Путник писал(а):Говорят, что журналист Портников своей задницей почувствовал, что он подходящая кандидатура на жертву, и по этому выложил в сеть свои домашние видео. Мудрый ход! 8-)
Гы-гы-гы.
Украина это польское название Южной России.

Крогер

Сообщение Крогер » 01 фев 2014, 08:06

corvinus писал(а):А чьим рассказам сейчас вообще можно доверять?
Ведь у нас на улицу скоро выведут огнемёты... :-D


С вашего разрешения чуток поумничаю :oops: Самую малость.Дело в том,что многие представляют огнемет по фильмам :-D Идет фашист в рогатой каске,за спиной ранец,в руках труба и огненной струей вдоль и наискосок....Собственно на эти асоциации и расчитана эта бодяга.На самом деле современные огнеметы нескольно иные...Как правило одноразовые.../то труба в которую вставляется заряд,в нем все хитрушки.После выстрела трубу выбросил и побёг дальше. В основном используют такую шайтан-трубу для закрытых помещений и легкой бронетехники.Суть в том,что попав внутрь,такой заряд не оставляет шансов внутри никому.за счет перепадов давления.Площадь поражения невелика,а на открытой местности так откровенна мала....Как и говорил в основном по БТРам....Потому такую штуку использовать по толпе можно только при остром приступе шизофрении.
И потом применение ЛЮБОГО БОЕВОГО оружия по демонстрантам а)заведомый проигрыш б)не продуктивно.
Существует масса разработок на этот случай.Иногда гражданские упыри по ТВ выбалтывают такие тайны :-D

Я смотрел как то по ТВ в какую то годовщину события 91 года в Москве...Там говорили все русские революШЬенеры...ЧУбайс,Бурбулис,Шахрай,Станкевич :-D Ну и как положено вину друг на друга перекладывали,а светлые моменты не раздумывая себе приписывали,.ну эт как водится :-D Кто доживет до мемуаров Яценюка,Кличка и Тягнибока,встретит такое же...
Но не ив этом дело...Гайдар к тому времени(время передачи) уже представился,значит можно было невозбранно валить на него...
Ну и такой эпизод...
"Забегает Гайдар,щечки трясутся,кричит включайте пушку,они уже близко,а я ему отвечаю,ты с ума сошел ведь ослепнут тысячи людей"---прямая речь и неважно кто кому говорил,важно что существует импульсная пушка,которая слепит напрочь много-много людей.И не надейтесь,что на Украине нет такой...ЕСТЬ,купили давно :-D
Что,что,а это покупают всегда

Крогер

Сообщение Крогер » 01 фев 2014, 08:12

Забыл совсем,существуют виды гранатометов с газовыми или дымовыми зарядами...И опять же не для демонстраций.Кто озаботится здесь,может найти перечень снаряжения и вооружений для разгона демонстрантов...От дубинок,до вышеперечисленных пушек :-D

yurok
Репортёр форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:39

Сообщение yurok » 02 фев 2014, 17:45

Крогер писал(а):
yurok писал(а):Здравствуйте Крогер.
А у Вас отпуск или как?
Здравствуйте,Yurok,уважая вашу определенную смелость(обратится напрямую к клону Корморана :-D) отвечу с предельной искренностью,а потом,как и положено,начну грязно и долго ругаться. :D Предупреждение в стиле основоположника клона,он же всегда честно предупреждает,что будет...опускать,размазывать,рвать,посылать и т.д.....

Итак...После отпуска я уехал не к месту службы,а к месту распределения,такое бывает...Так как раньше все чаще попадал туда где и связи толковой не было,то так и предполагал на этот раз...Т.е. изчезну на годик.К глубокому разочарованию основоположника клонов,полагаю и к вашему,у меня есть возможность периодически навещать клонового "отца-основателя" так и вас...
Как то вот так....
Если у вас есть желание поймать меня "за язык",типа обещал изчезнуть-изчезай,то не сдерживайте в душе и из нее идущие порывы......
кстати,для вас как для спеца,хакера,неоднократно взламывающего сайты НАСА,-использую модем ПОволжской чегой то там..
А потом аккурат в тему :-D
Слишком много букв.
Давайте я пострадю параноей - на фс была отработана операция по 'захвату' форума, не правда ли?

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 02 фев 2014, 18:07

Разве только на ФС? Такой "захват" имеет смысл только при определенном умении поддерживать в дееспособнеом состоянии наличный "культурный слой", но при таком умении (только реальном, а не манипулятивном) любой захват теряет смысл. Зачем захватывать то, что тебе и так принадлежит? "Захват" - хороший маркер кризиса несоответствия амбиций и реального статуса.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 02 фев 2014, 18:55

Крогер писал(а):
yurok писал(а):Здравствуйте Крогер.
А у Вас отпуск или как?
Итак...После отпуска я уехал не к месту службы,а к месту распределения,такое бывает...Так как раньше все чаще попадал туда где и связи толковой не было,то так и предполагал на этот раз...
и шо, до Самары так и не добрались? жаль ИзображениеИзображение
а сейчас вы где если не военная тайна?

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 02 фев 2014, 19:05

О! сразу спрятался Изображение
кстати, ваш OJSC MSS-Povolzhe Network. айпишник местности куда вы, шпак штатский, кстати убыли, а не уехали, аж никак спрятать не может.Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 02 фев 2014, 19:06

yurok писал(а):
Крогер писал(а):
yurok писал(а):Здравствуйте Крогер.
А у Вас отпуск или как?
Здравствуйте,Yurok,уважая вашу определенную смелость(обратится напрямую к клону Корморана :-D) отвечу с предельной искренностью,а потом,как и положено,начну грязно и долго ругаться. :D Предупреждение в стиле основоположника клона,он же всегда честно предупреждает,что будет...опускать,размазывать,рвать,посылать и т.д.....

Итак...После отпуска я уехал не к месту службы,а к месту распределения,такое бывает...Так как раньше все чаще попадал туда где и связи толковой не было,то так и предполагал на этот раз...Т.е. изчезну на годик.К глубокому разочарованию основоположника клонов,полагаю и к вашему,у меня есть возможность периодически навещать клонового "отца-основателя" так и вас...
Как то вот так....
Если у вас есть желание поймать меня "за язык",типа обещал изчезнуть-изчезай,то не сдерживайте в душе и из нее идущие порывы......
кстати,для вас как для спеца,хакера,неоднократно взламывающего сайты НАСА,-использую модем ПОволжской чегой то там..
А потом аккурат в тему :-D
Слишком много букв.
Давайте я пострадю параноей - на фс была отработана операция по 'захвату' форума, не правда ли?
Слишком много букв.

А кому сейчас легко?

Давайте я пострадю параноей

нежелательно,вы уже почти в НЕЙ.Выход назад практически невозможен.Просто выпейте чего нить успокоительного,отдохните.

на фс была отработана операция по 'захвату' форума, не правда ли?



Я правильно понял,что я участник операции по захвату ФС?Тогда вы уже точно в безвозвратном параноидальном состоянии.Причем налицо все симптомы.
Один из них рассеяное внимание.\
Гайдамака,притча во языцех,О ЧУДО,САМ???!!! :shock: забанился,но предварительно оповестил,будучи идиотом по жизни,что позвонит хозяину и еще кому то ,ибо наличие Россиян на ФС превысило "допустимый лимит" :-D Он тут,недалече параноидально его и пытайте,ео мне только с вопросами грязной брани,как и предупреждал.Более пояснять ничего не намерен. :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 02 фев 2014, 19:13

XTOCЬ писал(а):О! сразу спрятался Изображение
кстати, ваш OJSC MSS-Povolzhe Network. айпишник местности куда вы, шпак штатский, кстати убыли, а не уехали, аж никак спрятать не может.Изображение

Хтось,вот с кем с кем,а с вами мне особенно приятно беседовать.Тут больше никто так азартно за меня не вступается....А уж комплиментами вы меня забрасываете уже третий месяц.Сам себе удивляюсь,какой я хакер :lol: :lol: :lol:
Если вы внимательно прочитали мой ответ Юрку,я там ИМЕННО это и назвал :lol: :lol: :lol:
кстати,для вас как для спеца,хакера,неоднократно взламывающего сайты НАСА,-использую модем ПОволжской чегой то там..
Как и в прошлый раз,только Корморану,так и этот раз вы мой защитник.
Благодарность тебе объявляю,боец Комелькова :-D
Пока отдыхай,понадобишься-вызову.

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 02 фев 2014, 19:23

про модем мы услышали. хотелось бы услышать куда убыли и куда прибыли? а то вот Федуловна тоже из конюшни в Подмосковье модем норвежский чегой то там.. Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 02 фев 2014, 19:47

Офф-топ. Переходите в другую ветку

Ответить