Наталья Поклонская

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 05 июн 2017, 13:42

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн – РИА Новости, Виктор Лященко. Депутат Государственной думы Наталья Поклонская рассказала, что выполнила обещание, показав условия, в которых живет, и ждет того же от руководства организации Transparency International Russia.

Большое интервью.
Наталья Поклонская: пришло время предать огласке личную жизнь


12:0005.06.2017
(обновлено: 13:01 05.06.2017)

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская в эксклюзивном интервью РИА Новости впервые рассказала о своей личной жизни и несостоявшейся свадьбе, о своем отношении к критике и славе и о том, как ей пытались дать взятку. Экс-прокурор Крыма также вспомнила о старом уголовном деле, в котором фигурировал мэр Киева Виталий Кличко, и рассказала, что ждет президента Украины, если он решит посетить Крым. Встреча состоялась в родительском доме Поклонской. Беседовал Виктор Лященко.

— Наталья Владимировна, центр антикоррупционной политики партии "Яблоко" заподозрил вас в сокрытии данных налоговой декларации, отметив, что не указаны доходы мужа и автомобиль. Так куда же делись авто и муж?
— Два вопроса: машина и муж. Начнем со второго. Конечно, я пыталась тщательно скрывать свою личную жизнь. Ведь у каждого есть право на личное пространство. Но раз пошли такие разговоры, раз так интересно мое семейное положение, я отвечу.

Биография Натальи Поклонской

Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня действительно нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело?

Есть еще одна причина, по которой я представляла его как мужа. Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться. Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем и у меня прекрасная семья. Может быть, была тогда не совсем права… Но в декларации все верно.
— А что насчет машины?

— У меня нет своей машины, потому как мне нельзя в целях безопасности ездить за рулем. В украинский период у меня был автомобиль, и я на нем ездила. После референдума охрана рекомендовала отказаться от него. А два года назад я подарила машину своему отцу на день рождения —  8 июля. У него были старенькие "Жигули" ("пятерка") 1985 года выпуска. Это, кстати, первая машина, за руль которой я села.
Именно поэтому у меня возникла пеня в 2 рубля 1 копейку. По всей видимости, платеж за то время, что я ей владела, прошел не вовремя. Но я не должна была указывать этот автомобиль, поскольку не владела им на конец 2015 года и поскольку я не извлекла прибыли, так как это был договор дарения.
— Могли бы подтвердить, что за вами не числится автомобиль?
— Я подозревала, что эти вопросы возникнут, поэтому на всякий случай заказала справку из Крымского управления ГИБДД за подписью начальника. В ней сообщается, что, согласно федеральной информационной системе, за мной транспортные средства не зарегистрированы. И вот еще одна справка о перерегистрации моего автомобиля Hyundai Solaris 7 июля 2015 года на нового собственника.
— Вы предложили провести проверки Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и российского отделения Transparency International. Не будет ли в западных странах это расценено как давление на оппозицию?
— Меньше всего я думаю о том, как и что воспримут на Западе. Главное, чтобы внутри страны все объективно относились. А на Западе мы знаем, как перекручивают, там ведь до сих пор говорят, что по Крыму танки ездят.
— Эффективно ли борется с коррупцией фонд Навального?
— Я не знаю, как они борются с коррупцией. Я уже говорила, что не мешало бы проверить всех этих "борцов". Посмотреть, за счет каких субсидий и дотаций живут они. Узнать интересно, думаю, было бы многим. Но они не готовы показать, в том числе свои жилищные условия. Вот такие "открытые" борцы.
—  А вы готовы?
— Я уже показала. Когда я недавно возвращалась с работы домой в Москве, журналисты телеканала "Дождь" ждали под подъездом. Они спросили: "Вот вы обещали, покажите". Ну пожалуйста. Пошла и показала служебную квартиру.
Они все сняли и, надеюсь, покажут честный репортаж. Съемочная группа даже приезжала в родительский дом в Крыму. Я им показала все, что их интересовало.
— Не боитесь проверок, обещанных Transparency International? Они пообещали начать "пилить расследование".

— Чего их бояться? По своей работе я знаю, что пилят дрова, а расследование проводят следователи, поэтому я и предполагаю, какой будет результат этого "распила".
— Поступали ли к вам обращения о проверке деклараций депутатов Госдумы?
— Ни одного обращения в соответствии с требованиями не поступило. Все говорили, но никто ничего не написал.
— Перейду в геополитическую плоскость. Есть ли универсальный план, который позволит положить конец войне в Донбассе?
— Если бы был такой универсальный план, им бы наверняка уже воспользовались. Эта война — наглядный пример, что мир очень хрупкий. Мир нужно беречь и ценить.
То, что происходит на Донбассе, сверхстрашно. Все прекрасно понимают, что мир там воцарится только в том случае, если на Украине появится нормальное руководство страны. А для этого нужна воля людей, но они лишены свободы и права выбора. Страна зажата в тиски рук, ее захвативших.

— Сколько киевской власти понадобится времени, чтобы понять и признать Крым частью России?

— Нынешней киевской власти не дано ничего понять. По всей видимости, эта функция для них закрыта. Они уясняют только то, что им говорят определенные кукловоды. А понимать очевидные вещи — много ума не надо. Крым — это Россия, всегда так было, есть и будет.
Проблема Киева в их руководителях, но эта власть не пожизненна, скоро выборы. Я желаю украинскому народу, чтобы страна процветала и к власти на Украине пришли достойные люди. Главное, чтобы они там нашлись и им дали возможность прийти, чтобы их случайно, а может, и не случайно не арестовали или не убили.
— Такое возможно?
— Мы же видим, что происходят убийства известных людей, политиков. Выбираются какие-то сакральные жертвы, как на Майдане. Вот сначала снимали поэта, а потом бах — убили свои же, а растрезвонили, что это враги. Да не враги убили, эти же радикалы-коллеги и убили, которые стояли голыми с барабанами в двадцатиградусный мороз! Я это точно знаю, поскольку тогда работала в Генеральной прокуратуре Украины.
Нужна были сакральные жертвы, чтобы организовать переворот. Картинку создать. Отработанный сценарий.
— Вы имеете в виду "небесную сотню"?
— Да, "небесную сотню".
— То есть до 2019 года, когда на Украине будут выборы президента, нынешней власти нужно переосмыслить свою позицию по Крыму?
— Ну почему же? Можно поставить досрочно вопрос о перевыборах президента.
— Вы уже говорили, что во время работы в Генпрокуратуре Украины в ваши руки попадали резонансные уголовные дела на нынешних ведущих политиков. Можете привести примеры таких дел?
— У меня непосредственно было уголовное производство в отношении Кличко, тогда депутата Верховной рады Украины, который подозревался в совершении умышленного убийства Нечепуренко Андрея. Потерпевший работал в большом комплексе отдыха и спорта в Переяслав-Хмельницком районе Киевской области, принадлежавшем Кличко.
Там изначально было сокрытие преступления: сфальсифицирована судебно-медицинская экспертиза, не установлена причина смерти ввиду множественных повреждений захороненного трупа, одежда и вещественные доказательства уничтожены. Мы приезжали туда с обыском. Осматривали коттеджи, принадлежавшие братьям Кличко.
Я была старшим процессуальным руководителем по уголовному производству. Мы эксгумировали труп, назначали новую судебно-медицинскую экспертизу. Она была фактически готова, но произошел государственный переворот. Перед тем, как вернуться в Крым, я сдала все материалы и вещественные доказательства, изъятые в рамках расследования. Думаю, что теперь это уголовное производство где-то потеряно, забыто. Но придет время, когда его восстановят.
— Речь идет о нынешнем мэре Киева Виталии Кличко?
— Да, именно он. Помню, как в ходе допросов мне подарили маленькие перчатки с подписью Кличко. Где-то они у меня потерялись. Надо в гараже поискать, наверное, там валяются.

—  Как крымчане встретят президента Украины (Петра) Порошенко, если он изъявит желание посетить полуостров?

— После последнего посещения Крыма (конец февраля 2014 года — начало Крымской весны — ред.), мне кажется, вряд ли возникнет у него такое желание. Тогда он еле ноги унес. Мой помощник, который занимается моей безопасностью, придал ускорение его побегу. А, может быть, спас нынешнего президента Украины от разъяренной толпы — хотели разорвать здесь этого Порошенко. Но был тяжелый пинок на дальнее расстояние, он заскочил в такси и уехал в аэропорт.
Люди его здесь не поймут. Правоохранители не смогут обеспечить безопасность этому товарищу. Он столько людей убил невинных. Дети, старики, женщины похоронены на донбасской земле — это невозможно забыть. Никогда. На нем столько крови, что не в Крым надо ехать, а идти вымаливать эти грехи, если сможет.
— Вы разочарованы, что президент США не сдержал свои предвыборные обещания по Крыму? Риторика только ужесточилась…

Власти Крыма заявили, что не питали иллюзий насчет Трампа

— Президент Соединенных Штатов Америки — руководитель своей страны. И, по всей видимости, у него там немало проблем. Поэтому пока он разбирается со своими проблемами и не наступило еще время. Время покажет, как он будет держать обещания, которые были даны публично.
Его признание было бы неплохо, но мы развиваемся и без этого. Живем в нашей стране. Всему свое время. Признают.
— Вас не расстраивает критика и негативное восприятие вашей позиции?
— Критика меня никогда не расстраивает. Пусть критикуют. Мне важно, чтобы моя работа приводила к результату в виде восстановления прав, к справедливости. Если это вызывает критику, а это в любом случае будет вызывать критику, значит, я на правильном пути. Самое главное, чтобы мы не стали предателями внутри себя.
— Вас не страшит слава? Она может сильно испортить человека.
— Да какая слава. Сегодня она есть, завтра нет. Послезавтра опять есть. Это все приходящее и уходящее. Нужно к этому относиться проще. Просто оставаться человеком, и все будет хорошо.
— Хотели бы попробовать себя в амплуа актрисы?
— Я не актриса. Каждый должен заниматься своим делом. У нас много замечательных актрис, актеров. Пусть они снимаются в фильмах. Я этого делать не умею.
— Скучаете по временам, когда возглавляли крымскую прокуратуру?
— Теплый вопрос. Крымская прокуратура моя самая родная, любимая, единственная. К сожалению, после моего ухода многие сотрудники, которые стояли у истоков создания, оставили свои должности по различным причинам. Кто-то по собственному желанию, а кто-то нет. У каждого из них большое будущее. Мы пройдем все испытания вместе, потому что по-прежнему одна команда. Мы команда народной прокуратуры. Когда я приезжаю в Крым, мы встречаемся, общаемся, поддерживаем и будем поддерживать друг друга, нравится это кому-то или нет. Новому руководству прокуратуры желаю мудрости, чтобы сохранить частичку того, что было сделано нами в 2014-2016 годах. Ведь это дорого стоит.
—  Вам пытались когда-либо дать взятку?
— Были прецеденты. Особенно когда поддерживала прокурорское обвинение по очень серьезным, ответственным делам. Но ни у кого ничего не вышло. Есть принципы, и я их не нарушаю. Идти на сделку с совестью не в моих традициях.
Одна из последних попыток произошла около двух лет назад. Фамилию называть не буду. Должное лицо теперь находится в симферопольском СИЗО.
После того, как стала депутатам Госдумы, попыток дать взятку не было. Бесполезно.

— Планируете ли вы в качестве депутата Государственной думы какие-то поездки за рубеж?
— Как только пригласят, так сразу руководство Думы рассмотрит. И если будет принято такое решение, то я с большим удовольствием поеду. Коллеги приезжают к нам в Думу из Франции, из Сербии приезжали. Мы встречались, общались, потом мы получали хорошие и уважительные письма. Но я не могу назвать страну, о поездке в которую я бы мечтала.
— Как вы считаете, чего ждать Крыму от курортного сезона на фоне низких цен в соседней Турции?

— Это зависит от руководства Крыма и от позиции людей. Я надеюсь, что туристы поедут, потому что у нас люди патриотичные. Я верю в то, что люди хотели бы отдыхать здесь. Крым и Турция где-то похожи, но крымская земля лучше. Сервис, конечно, не мешало бы подтянуть, потому как услуги дорогие, а вот качество уступает. Уверена, что надо время и проблема решится. Все зависит от гостеприимства крымчан, от подхода.
—  Где вы в этом году планируете отдыхать?
— Я пока отдыхать не планирую. В мае у нас уже был отпуск, и я четыре дня отдыхала на море в Ялте с ребенком и мамой. Даже два раза искупалась, хотя вода была 16 градусов. А летом пока не планировала отдыхать. А если и придется, то только в Крыму.
— Глава Крыма фактически объявил войну незаконной застройке полуострова. Проблема копилась десятилетиями, а значит, будет противодействие различных бизнес-кланов… Удастся ли побороть этот "бич" полуострова?
— Главе Крыма нужно пожелать хороших помощников, и тогда точно все у него получится. Незаконная застройка — наследие времен Украины, но если Сергей Валерьевич поставил цель, то будет идти до победного.
— На что обычно во время приемов жалуются крымчане?

Парк "Патриот" решено не размещать у горы Гасфорта в Севастополе

— В последнее время особенно много людей приезжает из Севастополя. Пообещала провести в конце июня следующий прием у них в городе. Людей тревожит земельный вопрос. Правительство Севастополя предъявляет исковые заявления и отменяет решения о выделении земельных участков, полученных в украинские времена. Там три тысячи исков. Если земли незаконно выделены, то у меня вопрос, где уголовное дело по факту превышения, злоупотребления, халатности должных лиц, которые это допустили?
Обычные люди страдают, а чиновники переведены на новые должности. Здесь предстоит разбираться. Люди не понимают, почему так. Говорят, что сейчас у них заберут, а через два года там построят дворцы небожителям. Даже фамилии определенные называли. У людей непонимание и недоверие. Необходимо наладить диалог с людьми.
Проблема просто так не уйдет.
https://ria.ru/interview/20170605/1495832113.html

Личность Н.В.Поклонской не может не вызывать симпатии и уважения и внешне и внутренне. Хотелось бы высказать ей слова одобрения и поддержки, а также пожелать ей сохранять уверенность и убеждённость в своей правоте несмотря на всю ложь и грязь, которые льются на её голову потоками грязной пропаганды.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение ХТОСЬ » 05 июн 2017, 15:05

Ну про "внешне" вы однако загнули.... Или в женщинах понимаете как.... промолчу. Как по мне, так довольно отвратный крысиный пысок вместо лица...Изображение
И политические пристрастия тут совсем не причем.. Ну да наверное это дело вкуса.
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Наталья Поклонская

Сообщение raidho » 05 июн 2017, 16:12

Это не дело вкуса. В Вашем случае - это дело идеологии.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Наталья Поклонская

Сообщение raidho » 05 июн 2017, 17:14

Фотографии очень легко поправить в любую сторону. Достаточно немного светом поиграть. Ну а уж если правильно выбрать - из кого угодно можно крокодила сделать. Особенно при правильной мотивации.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Крымский брюзга » 06 июн 2017, 13:37

Обсуждение портрета Поклонской снесено.
Варяг, я не знаю, кто такая Эклектика, а за клевету сами знаете.
Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Варяг » 06 июн 2017, 21:36

Крымский брюзга писал(а):Обсуждение портрета Поклонской снесено.
Варяг, я не знаю, кто такая Эклектика, а за клевету сами знаете.
Во первых я не вижу как вы снесли грязный поклеп и ложь ХТОСЯ на Поклонскую.
Во вторых вы сами разрешаете грязный поклеп и клевету того же ХТОСЯ на меня.

Однозначно странная позиция коммуниста Крымского Брюзги, разрешающая подонку ХТОСЮ, резвится дальше на этом форуме, гадя в темах. Вы же в курсе , что на любое мое сообщение на ГФ, ваш дружок бандерлог ХТОСЬ сразу же ставит мою исковерканную им фотографию с грязным комментарием ? А модератор Тен чуть подумав над моей просьбой удалить, удаляет с моим сообщением. Вот такая толерантная демократия ... .
И ХТОСЮ ведь был закрыт вход, вдруг Эклектика исчезает, предварительно удалив все свои фотографии , там где она их отставляла... и тут появляется ХТОСЬ ... .

У вас КБ как то расплывчато с моралью ... .
И да, никто не будет кто на вас настучал ..... или ХТОСь..., посмотрят что вы разрешаете грязные инсинуации и ... . Вы думаете ХТОСЬ не может ? Еще и ржать будет, как оно подставило КБ .
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Крымский брюзга » 06 июн 2017, 22:12

Off-top

Варяг, вы когда пишете, такое впечатление, что бредите.
Какой ГФ? Я туда не входил вот уже три года. Какого хрена дрязги из ГФ вы сюда тащите и размножаете?
Кто такие эти ники - Тен, Эклектика, и прочие - я про них давно забыл.
Поймите, мне абсолютно похую на ГФ, на все тамошние перепалки, разборки, фотографии, карикатуры. Как вам ещё объяснить? Ну вот ниипёт меня ни разу, что вы там понапридумывали.

off-top

Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Варяг » 07 июн 2017, 00:04

Крымский брюзга писал(а):

Off-top

Варяг, вы когда пишете, такое впечатление, что бредите.
Какой ГФ? Я туда не входил вот уже три года. Какого хрена дрязги из ГФ вы сюда тащите и размножаете?
Кто такие эти ники - Тен, Эклектика, и прочие - я про них давно забыл.
Поймите, мне абсолютно похую на ГФ, на все тамошние перепалки, разборки, фотографии, карикатуры. Как вам ещё объяснить? Ну вот ниипёт меня ни разу, что вы там понапридумывали.

off-top

Да это не я бред несу, а у вас позиция бредовая. Свалили с Украины и быстренько забыли ... . ГФ это Украина, которую вы так любите обсуждать и ХТОСЬ это подонок с Украины, которому вы тут волю пастись разрешили. Бандерлог вас не кусает и вам хорошо.
Подлая позиция. У Тена в этом отношении честнее, меня хоть не любит и все сносит, но и про меня пасквили сносит.

Насчет ХТОСЯ, я не вижу постов по темам, этого дегенерата интересует только оскорбление оппонентов и обсирание всех кто не нравится бандерлогам.
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Крымский брюзга » 07 июн 2017, 07:20

А должен помнить?
По Украине у меня информация идёт из других источников, их много, они пересекаются. И здесь немало Украины, даже по персоналиям юзеров из Украины побольше будет, чем космополитов и из России. Зачем мне мониторить ещё и ГФ, рассматривать в микроскоп ничтожных персонажей, и делать какие-то выводы? У вас много свободного времени? У меня его почти что нет.
Поэтому давайте возвращаться в этой ветке к Поклонской, если у вас есть что сказать по теме.
Изображение

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Livilla » 07 июн 2017, 08:59

«Взгляните - вот портрет. И вот другой. Искусные подобия двух братьев».
http://bohemicus.livejournal.com/109319.html

Изображение

Не знаю, кто и когда принял решение сделать Надежду Савченко украинским национальным символом, но её принялись раскручивать в качестве медиа-персоны задолго до русского плена. Сначала она участвовала в передаче "Битва экстрасенсов" и рассказывала о своей службе в украинском контингенте в Ираке, потом стояла на майдане, потом, уже в составе батальона Айдар, раздавала интервью, в которых обвиняла в предательстве всех и каждого и требовала люстрации Генерального штаба в полном составе.

Однако это был украинский, т.е. провинциальный, уровень. Со временем к делу приступили власти РФ и попытались сделать из Савченко звезду международного масштаба.
В общем, даме предложили стать Жанной д'Арк. Такой шанс выпадает не многим От самой Савченко требовался сущий пустяк - вести себя с достоинством и произнести две-три исторические фразы.
В крайнем случае она могла бы многозначительно молчать, краем глаза поглядывая, как за её спиной отрастают крылья, а над головой образуется нимб. С этой задачей справилась бы любая школьница.
Надежда Викторовна не справилась. Она принялась скакать, материться, показывать непристойные жесты, грозиться всех согнуть в бараний рог и петь "Ще не вмерла Україна". Вот, собственно, и всё, что нужно знать о сторонниках украинской независимости. Это варвары.

Пока длился эпохальный процесс над варварской воительницей, у русских появилась своя новая героиня - Натали Поклонская. Oна тоже с Украины (из-под Луганска), но словно с другой планеты. Ливадийский дворец, рояль, портрет Николая II, заявление о том, что отречение императора не имеет юридической силы. Это уровень не Эрефии, но России. Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ландшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизменно считают лучшими людьми общества.

Украина обрела такой национальный символ, какой заслужила.
Россия - тоже. Каждому своё.
Хочу обратить Ваше внимание, ХТОСЬ, что это написал вполне европейски мыслящий Богемикус.
И еще:
Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты.
Украинских монархистов нет в природе. Вообще нет - не бывает. Факт сам по себе чрезвычайно красноречивый.
Хорошо, что у нас есть такой элегантный монархист, как Поклонская. Монархистская идея в столь привлекательном облике имеет определенные шансы завоевать сердца.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение ХТОСЬ » 07 июн 2017, 09:37

А я ma’am, говорил не о монархизме Поклонской, а о ее внешности. Причем не я начал, мне просто истина дорога! (тут та крамола...) Но могу и о ее монархизме постебаться.... Хотите? В любом случае, прокурор и монархист лабающий публично на всю страну "Мурку", как то не очень хрустит французской булкой....
Что до Савченко. Кто ее пытался сделать "украинским национальным символом", стало понятно когда ей позволили скакать, материться, показывать непристойные жесты, грозиться всех согнуть в бараний рог и петь "Ще не вмерла Україна" в московском суде. Ваше энкаведе и не таким рога обламывало, а тут вдруг какая то то варварская жаннад'арк себе вдруг столько позволяет.... Такое может быть непонятно только вот такому "европейски мыслящему Богемикусу".
И еще пару слов про этого "европейски мыслящего"....
Игорь Всеволодович Гиркин изволил охотиться. Поохотился от души. Добыл шкуру украинского генерала, подстрелил до половины украинской авиации и т.д.
Русский офицер изволил охотиться на сепаратистскую сволочь. И это самое осмысленное действие, которое я наблюдал в своей жизни.
Правда совсем по европейски мыслит? Так и разит обаянием Троцкого и Колчака вместе взятыми....
— Маю час та натхнення...

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Livilla » 07 июн 2017, 10:19

ХТОСЬ писал(а):А я ma’am, говорил не о монархизме Поклонской, а о ее внешности. Причем не я начал, мне просто истина дорога!
ХТОСЬ, у нее безупречно аристократическая внешность. Для Вас, представителя этноса, никогда не имевшего своей украинской аристократии, такие вещи недоступны - у Вас нет органа, которым воспринимают аристократизм. (При все моем к Вам расположении вынуждена констатировать).
Ну а с точки зрения украинского национального простонародного (другого просто нет) эталона красоты, где в цене ... скажем, формы, Ваша оценка вполне понятна и объяснима.
Но могу и о ее монархизме постебаться....
ХТОСЬ, постебаться можно над чем угодно, когда оно есть. А когда его вообще нет? Это уже ущербность.
Хотите? В любом случае, прокурор и монархист лабающий публично на всю страну "Мурку", как то не очень хрустит французской булкой....
Да будет Вам! Что за фарисейство? Будущий король Англии Генрих V вообще шатался по кабакам в компании мутных личностей. А уж как чудесили русские самодержцы со своей свитой. При этом все сплошь были монархисты до мозга костей.
Что до Савченко. Кто ее пытался сделать "украинским национальным символом", стало понятно когда ей позволили скакать, материться, показывать непристойные жесты, грозиться всех согнуть в бараний рог и петь "Ще не вмерла Україна" в московском суде. Ваше энкаведе и не таким рога обламывало, а тут вдруг какая то то варварская жаннад'арк себе вдруг столько позволяет....
ХТОСЬ, ну Вы просто образцово по-советски мыслящий человек. Даже удивительно, как у Вас в целости сохранились советские представления. Нам в СССР вдалбливали, что государство - машина для угнетения, и во все времена оно угнетало человеческую личность, таланты, народы...
Вы это советское представление всей Украиной пронесли через годы, десятилетия - и на том стоите даже сегодня. И как стоите! Непоколебимо. Ни шагу назад от советских мемов.
И еще пару слов про этого "европейски мыслящего"....
Игорь Всеволодович Гиркин изволил охотиться. Поохотился от души. Добыл шкуру украинского генерала, подстрелил до половины украинской авиации и т.д.
Русский офицер изволил охотиться на сепаратистскую сволочь. И это самое осмысленное действие, которое я наблюдал в своей жизни.
Правда совсем по европейски мыслит? Так и разит обаянием Троцкого и Колчака вместе взятыми....
Гиркин это кто?

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение ХТОСЬ » 07 июн 2017, 10:54

Livilla писал(а):
ХТОСЬ писал(а):А я ma’am, говорил не о монархизме Поклонской, а о ее внешности. Причем не я начал, мне просто истина дорога!
ХТОСЬ, у нее безупречно аристократическая внешность. Для Вас, представителя этноса, никогда не имевшего своей украинской аристократии, такие вещи недоступны - у Вас нет органа, которым воспринимают аристократизм. (При все моем к Вам расположении вынуждена констатировать).
Ну а с точки зрения украинского национального простонародного (другого просто нет) эталона красоты, где в цене ... скажем, формы, Ваша оценка вполне понятна и объяснима.
Ma’am, я не о ее "аристократической внешности"(об этом тоже могу отдельно))), а о внешности, простите, как бабы. И уверяю вас, что у меня таки имеется орган который позволяет в мне в эталонах женской красоты быть более компетентным чем вы.... Изображение

ХТОСЬ писал(а):Но могу и о ее монархизме постебаться....
Livilla писал(а):ХТОСЬ, постебаться можно над чем угодно, когда оно есть. А когда его вообще нет? Это уже ущербность.
В России ударно строится сословно-феодальное общество. Ударно - не то слово. То, что занимало столетия, сегодня прорывными методами проламывается и спрессовывается буквально в годы. Сословное общество основано на делении населения на страты, каждая из которых подчиняется своему собственному праву. Право, которым обладает феодал, не может принадлежать смерду.

http://el-murid.livejournal.com/3284167.html
Тут и стебаться над смердами не надо.... Но жалеть тоже не за что!Изображение
— Маю час та натхнення...

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Livilla » 07 июн 2017, 11:53

ХТОСЬ писал(а):Ma’am, я не о ее "аристократической внешности"(об этом тоже могу отдельно))), а о внешности, простите, как бабы. И уверяю вас, что у меня таки имеется орган который позволяет в мне в эталонах женской красоты быть более компетентным чем вы....
Боже меня упаси ставить под сомнение наличие у Вас органа, позволяющего оценивать женскую красоту вообще. Я ставлю под сомнение исключительно Вашу способность оценивать аристократическую красоту. По вполне понятным историческим причинам. Безусловно, Савченко должна Вам импонировать больше.
А вот японцы, которые прекрасно разбираются в вопросах изящного, дали красоте Поклонской очень высокую оценку. Да и в России ее внешностью дружно восторгались.
В России ударно строится сословно-феодальное общество. Ударно - не то слово. То, что занимало столетия, сегодня прорывными методами проламывается и спрессовывается буквально в годы. Сословное общество основано на делении населения на страты, каждая из которых подчиняется своему собственному праву. Право, которым обладает феодал, не может принадлежать смерду.

http://el-murid.livejournal.com/3284167.html
Эль-Мюрид это какой-то приукраиненный блоггер?
ХТОСЬ, меня умиляет, как люди, воевавшие против социализма "за нашу и вашу свободу" вдруг осознали, что весь несоциалистический мир живет по сословно-феодальным законам.
Что в Англии правит наследственная аристократия, в Штатах - наследственные политические кланы, а во всем мире - наследственные капиталы. Что так всегда и везде было.
Единственную заявку на изменение такого уклада сделал социализм. Но его дружно затоптали. Что же теперь-то, снявши голову плакать по волосам?

Признаюсь, когда читаю "пророссийских" граждан Украины или украинских сторонников Русского мира, просто впадаю в ступор. Мрак какой-то, право слово. Боже, избави нас от таких сторонников, а уж с врагами мы разберемся.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение ХТОСЬ » 07 июн 2017, 12:47

Livilla писал(а):
ХТОСЬ писал(а):Ma’am, я не о ее "аристократической внешности"(об этом тоже могу отдельно))), а о внешности, простите, как бабы. И уверяю вас, что у меня таки имеется орган который позволяет в мне в эталонах женской красоты быть более компетентным чем вы....
Боже меня упаси ставить под сомнение наличие у Вас органа, позволяющего оценивать женскую красоту вообще. Я ставлю под сомнение исключительно Вашу способность оценивать аристократическую красоту. По вполне понятным историческим причинам. Безусловно, Савченко должна Вам импонировать больше.
А вдруг у меня все же имеется орган и для оценки и аристократической красоты? И по вполне понятным историческим причинам? И вдруг мне смешно наблюдать, как вы пытаетесь изобразить "хруст французской булки", но получается только "крошить батон"?....
Изображение
Livilla писал(а):А вот японцы, которые прекрасно разбираются в вопросах изящного, дали красоте Поклонской очень высокую оценку. Да и в России ее внешностью дружно восторгались.
Отдаю дань вежливости японцев. Ну а в России... так не секрет же что злоупотребляют сволочи. А я ведь сразу сказал, что привлекательность Поклонской напрямую зависит только от количества выпитого.
Livilla писал(а):Эль-Мюрид это какой-то приукраиненный блоггер?
Нет, не приукраиненный. Его раньше называли рупором ФСБ, сейчас он скоре рупор какой то из фракций в русиш гестапо. Там видимо началась какая то борьба бульдогов под ковром, вот Несмиян и отличается слегка от генеральной линии. По Украине он рашист до мозга и костей....
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение ХТОСЬ » 07 июн 2017, 12:49

Livilla писал(а): Признаюсь, когда читаю "пророссийских" граждан Украины или украинских сторонников Русского мира, просто впадаю в ступор. Мрак какой-то, право слово. Боже, избави нас от таких сторонников, а уж с врагами мы разберемся.
Да, такие сволочи они все! Изображение
— Маю час та натхнення...

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Наталья Поклонская

Сообщение YAMA » 07 июн 2017, 22:14

Я лично считаю, что на Украину нужно сбросить малыша. Каких то других идей в голову почему-то не приходит. Потерял пароль я от НФ, поэтому не могу зайти на ваш форум. Высказаться более пространно.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Тихоня-3 » 07 июн 2017, 22:39

Я ставлю под сомнение исключительно Вашу способность оценивать аристократическую красоту.....
phpBB [youtube]
... :D :lol:
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 08 июн 2017, 09:47

От западных правдорубов ничего утаить невозможно....

Поклонская назвала заявление Transparency о квартире в Донецке «наглой ложью»

Rambler News Service
Поклонская назвала заявление Transparency о квартире в Донецке «наглой ложью»
10 ч назад

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская назвала «наглой ложью» информацию о наличии у нее незадекларированной квартиры в Донецке.
«Я предполагала, что так называемые борцы с коррупцией "пилят" расследования именно так. Никакой квартиры в Донецке у меня нет и быть не может. Это наглая ложь. Все мое имущество журналисты увидели, пояснения получили. А вот сами общественники на призыв показать, где они живут, так и не отозвались. Не кажется подозрительным?» — заявила RNS Поклонская.
«Фамилию Поклонская я взяла еще в 2004 году. Кто и на кого регистрировал собственность в Донецке (если она вообще существует) в 2010-м, разберется прокуратура по моему запросу», — сказала депутат.
Ранее Transparency International Russia сообщила, что депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская может владеть незадекларированной квартирой площадью 29,9 кв. м в Донецке. В расследовании организации указано, что квартира на улице Римского-Корсакова, зарегистрированная на Наталью Владимировну Дубровскую, дата рождения которой, зашифрованная в РНОКПП (украинский аналог ИНН), совпадает с датой рождения Поклонской — 18 марта 1980 года. Transparency International Russia уточняет, что нет официальных подтверждений того, что девичья фамилия Поклонской — Дубровская.

Transparency International Russia отправила заявления председателю Госдумы Вячеславу Володину и в администрацию президента России с просьбой проверить достоверность сведений о доходах и имуществе Поклонской. «Если этот факт подтвердится, Поклонская должна быть лишена мандата депутата Госдумы», — говорится в расследовании.
В Transparency International Russia также отмечают, что Поклонская продолжает пользоваться служебной квартирой в Симферополе, хотя больше не занимает должность прокурора Крыма. Transparency International Russia обратилась к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить законность использования Поклонской этой квартиры.

http://www.msn.com/ru-ru/news/other/%D0 ... spartanntp

Амеровская контора взялась за неблагодарную работу опорочить имя Н.Поклонской, загрузив работой три уважаемых российских ведомства: Думу, Генпрокуратуру и Администрацию президента.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 08 июн 2017, 19:27

Не знаю, как искали в Инете Наталью Дубровскую профи русского Transparency, но на элементарный запрос Инет выдал инфу о жительнице г.Саки (Крым), проживающей по ул. Победы, д.70:

ДУБРОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 0 1980-03-18 САКИ ПЕРЕМОГИ 70 0 0

Как видим, дата её рождения совпадает с д.р. Н.В. Поклонской.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Ответить