Наталья Поклонская

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Крымский брюзга » 08 июн 2017, 20:09

Заинтересованных предупреждаю - мне недосуг целыми вечерами только и делать, что чистить форум.
Первый офф-топ с любой стороны, и я закрываю доступ на неделю.
Считайте официальным предупреждением. Утомили.

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 08 июн 2017, 23:14

О популярности Н.Поклонской

Для тех, кто "шибко" разбирается в женской привлекательности....

Поклонская получила большую популярность во многих странах, особенно в Японии (видео с пресс-конференции с участием Поклонской набрало более двух миллионов[35] просмотров на Youtube)[75]. «Я не знаю, в чём там в Крыму дело, но я её поддерживаю — она прекрасна!» — такие признания пишут ей японские мужчины[76], в частности, бывший премьер-министр Японии, руководитель общества дружбы «Япония — Россия» Юкио Хатояма заявил, что является большим поклонником её красоты[77]. В сети появились любительские рисунки с Натальей Поклонской в стиле «моэ»[78] (определённый тип миловидности, как рисуют героинь в японских аниме и манге).

Про Поклонскую сочиняют песни и выпускают компьютерные игры. Одесский музыкант Слава Благов посвятил ей песню «Ах, какая няша, прокурор Наташа!», которая набрала на YouTube за сутки более 100 тыс. просмотров[79]. 16 апреля 2014 года YouTube-пользователь Enjoykin сделал видеомонтаж, включающий в себя помимо прочего фрагменты интервью Поклонской[80]. На этот видеомонтаж он наложил изменённую озвучку фраз Поклонской, с музыкой, в основу которой лёг рифф из песни Daft Punk Instant Crush, составив из её слов песню, которую он назвал «Nyash Myash»[81]. Ролик собрал более 1 миллиона просмотров за сутки[82], а к 2015 году — более 21 млн просмотров[83][84]. Кроме того, в начале августа 2015 года про Поклонскую был снят мультфильм в стиле аниме[85], набравший к маю 2016 года 950 тысяч просмотров[86].

Компания Nival добавила в свою игру Prime World нового персонажа по имени Обвиняшка, а разработчики TyanDevelopers объявили о создании модификации для GTA: San Andreas, главной героиней которой станет генеральный прокурор Крыма[87].

В социальных сетях появились фан-группы Поклонской[88], однако сама она в них не участвует, и не имеет никаких учётных записей в социальных сетях[89][90]. О том, что она стала героиней среди поклонников аниме, Поклонская узнала от дочери. К неожиданной популярности отнеслась нейтрально: «Лучше бы люди оценили мою работу»[21]. Высказываются также и более резкие мнения о дискриминации, которая выражается в том, что вместо профессиональных качеств прокурора в СМИ намеренно обсуждаются её внешность и привлекательность[91].

В начале мая 2016 года по инициативе Натальи Поклонской был записан любительский клип на песню «От героев былых времён» из фильма «Офицеры», в начале которого она зачитала несколько строк из стихотворения[94].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 1.82.D1.8C
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 09 июн 2017, 15:21

Дочь Натальи Поклонской помогла ей принять прозвище

Депутат рассказала, как относится к «няш-мяш». Экс-прокурор Крыма, а ныне член Госдумы Наталья Поклонская призналась, что именно ребенок объяснил ей, что в таком сочетании слов нет ничего обидного. По словам женщины, она даже привыкла к ним.

15.12.2016 04:00
Изображение

Наталья Поклонская с дочерью Настей // Фото: Соцсети
Некоторое время назад экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская переехала жить в Москву. Теперь бывший работник правоохранительных органов является депутатом Госдумы и принимает участие в заседаниях. Пока что Поклонская снимает квартиру и ждет, когда получит ключи от депутатского жилья. Она переехала в столицу вместе с семьей. Дочь Натальи Настя растет очень сообразительной девочкой. По словам представителя власти, наследница иногда дает ей ценные советы. Даже на выборы 18 сентября девочка отправилась вместе с мамой.

Поклонская запомнилась многим людям под прозвищем «Няш-мяш», которое она получила в 2014 году, когда в Крыму произошел переворот, и республика вошла в состав Российской Федерации. О Натальи заговорили даже в Японии, так как пресс-конференция с ее участием и произнесенными словами «няш-мяш» стала одним из самых популярных видео в Сети. Пользователь Youtube сделал из интервью Поклонской видеомонтаж с музыкой, в основу которой лег рифф из песни Daft Punk Instant Crush, составив из слов женщины песню, которую он назвал «Nyash Myash».

Как призналась экс-прокурор Крыма, сначала она была недовольна, что ее персону громко обсуждают в Интернете. Позже дочка объяснила маме, что в таком прозвище нет никакого негативного умысла.

«Я воспринимаю это по-доброму. Когда началось в интернете активное обсуждение, аниме, рисунки и прозвище это «няш-мяш», я была расстроенная, так меня все уже это немного злило. Прихожу вечером домой, у меня Настена, дочка, сидит и рисует меня и мужа. Эти же аниме. Я говорю: «Настя, а ты что делаешь?». «Мама, но ведь это так красиво, я тоже хочу, чтобы меня Няшей называли. Это по-детски. Это так по-доброму». Я ни от чего не открещиваюсь. Конечно же, в восторге от этого не нахожусь», - рассказала Наталья.

http://www.starhit.ru/novosti/doch-nata ... he-126708/
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 10 июн 2017, 15:17

"Тьфу на эти расследования"

Газета.Ru
Алексей Грязев

© Александр Полегенько/РИА "Новости"

Поклонская представила документы на квартиру в Донецке

Депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала документы, подтверждающие, что квартира, которая фигурирует в обвинениях Transparency International, принадлежит другому человеку. Она заявила, что сотрудники организации, подделали «идентификационный код и некоторые другие данные».
Наталья Поклонская, глава комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов, опубликовала в Facebook документы, касающиеся ее квартиры в Донецке. Таким образом, как она выразилась, депутат решила  «поставить точку в вопросе приписанной» ей в Донецке квартиры. Речь идет о расследовании международной антикоррупционной организации Transparency International, согласно которому Поклонская якобы не задекларировала свое жилье. 
Согласно информации организации, в государственном реестре прав на недвижимое имущество Украины владелицей квартиры площадью 29,9 кв.м на улице Римского-Корсакова в Донецке значится некая Наталья Владимировна Дубровская. Как отметили в Transparency International, имя и отчество у нее совпадает с депутатом, а «Дубровская» – с ее девичьей фамилией. При этом последнее является частью неофициальной биографии Поклонской, свободного доступа к которой нет.
Ранее в ответ на расследование Наталья Поклонская заявляла, что у нее «нет и не может быть» незадекларированной квартиры в Донецке. В опубликованных недавно документах видно, что хозяйкой действительно является Дубровская Наталья 1974 года рождения – в отличии от депутата, которая родилась в 1980 году.

Как утверждает Поклонская, в документах сотрудники организации, которых она называет «грантоедами» подделали «идентификационный код и некоторые другие данные». Они не могут быть опубликованы ввиду того, что являются персональными данными. «Зачем? Может, обиделись, а может, помогают тем, кому не нравится моя работа и то, о чем я не боюсь говорить», - предположила она.
По словам депутата, эти документы ей предоставила хозяйка квартиры. «Есть у этой истории и положительный эффект.

Теперь я тоже знаю, что отвечать журналистам, которые просят прокомментировать «расследования» таких вот организаций. Тьфу на них! (с)», — написала Поклонская в соцсети.
До этого в интервью Rambler News Service (RNS) Поклонская рассказала об антикоррупционной проверке Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального и международной антикоррупционной организации Transparency International.
«Эти организации мне лично не мешают, они, скорее, судя по последним событиям, могут угрожать спокойствию и благополучию страны в целом.
Нельзя будоражить общество, нельзя играть и использовать какую-то ситуацию – даже коррупционную – для своих нечистых целей. Но если информация поступит официально на мое имя, в том числе от ФБК, конечно же, я в установленном порядке ее рассмотрю», - отметила бывший прокурор.
Также Поклонская добавила, что, по ее мнению, деятельность таких организаций также следует подвергнуть проверке, так как они зачастую вызывают волнения в обществе. В ответ на это глава российского отделения Transparency International Илья Шуманов написал на своей страничке в Facebook следующее:
"Хотел немного отдохнуть, а вместо этого придется пилить расследование по мадам экс-прокурору. Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила провести антикоррупционную проверку Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и российского отделения Transparency International».
В организации также считают, что подвергнуть их подобной проверке будет крайне сложно ввиду того, что для совершения коррупционного акта в РФ физическое лицо должно обладать должностными полномочиями. Более того, они сдают ежеквартальные отчеты в Министерство юстиции.
Transparency International также заявляет о том, что Поклонская, уже после переезда в Москву, продолжала незаконно пользоваться своей прокурорской квартирой в Симферополе.
В ответ депутат обвинила организацию в клевете и попросила Генеральную прокуратуру, Следственный комитет и ФСБ дать оценку действиям ее сотрудников на наличие «признаков составов преступлений».
Наталья Поклонская неоднократно попадала под внимание СМИ в связи со своими заявлениями еще будучи прокурором Республики Крым. Одно из последних касалось появления святой влаги (мироточения) на бюсте Николая Второго в часовне, которая находится при здании прокуратуры в Симферополе. Церковная комиссия не нашла подтверждений этому.

http://www.msn.com/ru-ru/news/other/%D1 ... spartanntp
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 17 июн 2017, 10:26

Экс-прокурор Поклонская отказалась смотреть фильм «Матильда»

15 июня 2017 — 11:27

Режиссер Алексей Учитель на днях рассказал о своей встрече с ныне депутатом Натальей Поклонской, которая, как известно, требует экспертизы его нового фильма.
 
«Вчера я был приглашён в Кремль по случаю Дня России, где состоялась поистине историческая встреча с Натальей Поклонской. Беседа была поначалу доброжелательной, но просьба депутата заключалась в одном: «Покажите картину экспертам, моим», – сообщил режиссер.
 
Г-н Учитель, как сообщает сайт «Ведомости»,  предложил Поклонской лично увидеть его новую кинокартину «Матильда» о взаимоотношениях наследника престола, будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской.

Алексей Учитель уже заявлял, что порядком устал от «войны» с Натальей Поклонской, которая настаивает, чтобы его новый фильм оценили эксперты
 
«Я сказал, что ей надо посмотреть картину, потому что только вы лично можете эмоционально, прагматично, как угодно, только вы можете оценить, что там есть плохого, если вы нас в этом обвиняете. На что получил ответ: «Никогда и ни в коем случае, мне всё эксперты расскажут», – отметил кинематографист, добавив, что разговор был «довольно бесполезный».
Напомним, лента «Матильда» выйдет в российский и зарубежный прокат 26 октября. В главных ролях снялись зарубежные актеры. Еще до выхода фильма на широкий  экран против позорящего светлый образ царя творения выступила экс-прокурор Крыма красавица Наталья Поклонская.
 ...........................................
http://mc.bk55.ru/news/article/13672/

Я понимаю мотив категорического отказа Н.Поклонской от просмотра фильма "Матильда" желанием отстраниться от личной предвзятой оценки кинематографического образа своего кумира. Она скорее согласится просмотреть мюзикл "И.Христос - суперзвезда", чем "Матильду".
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 17 июл 2017, 13:56

Сегодня в день памяти расстрелянной в Екатеринбурге царской семьи Романовых состоялся грандиозный 90- тысячный крестный ход. В репортажах российских СМИ телекамеры зафиксировали Наталью Поклонскую, целующую икону и сказавшую несколько слов о священомучениках, в образах которых воплотились любовь и стойкость. Крестный прошёл путь в 20 км от Храма Христа-Спасителя-на-крови до места погребения тел погибших.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 23 июл 2017, 16:57

Наталья Поклонская собрала орду

Комсомольская правда
1 час назад

© Владимир ВЕЛЕНГУРИН Депутат Наталья Поклонская доложила, что собрала уже 100 тысяч обращений и подписей граждан, выступающих против фильма
Депутат Наталья Поклонская доложила, что собрала уже 100 тысяч обращений и подписей граждан, выступающих против фильма Алексея Учителя "Матильда" о любви последнего русского императора и балерины Кшесинской. Она направила запрос в Генпрокуратуру, МВД, а также в Министерство культуры. Добьется ли она успеха в своей истовой и, похоже, совершенно искренней в одержимости борьбе?
По некоторым данным, известное на Руси с ХIII века слово «орда» происходит из языка древних монгольских кочевых племен кидани, от кого, в свою очередь, было принято теми монголо-татарами, что вторглись на Русь. «Орда» у киданей как раз обозначала войско примерно в сто тысяч человек. И Поклонская собрала такую орду. Из числа людей, не видевших фильма, но осуждающих его уже за то, что там - о ужас! - предполагается, что как физический человек Николай Второй был не лишен некоторых свойств именно нормального человека и полюбил женщину-балерину. А кто из русских царей и позже большевистских вождей, спрашивается, не любил балерин! Причем внебрачной связью это не было. Императрице, согласно сценарию, после женитьбы Николай был верен. Но для Поклонской Николай - это прежде всего страстотерпец, коим его почитает Русская православная церковь. Она и на марш «Бессмертного полка» ходила с портретом императора, а не своих предков, павших в борьбе за независимость нашей родины. Хотя Николай, при всем сочувствии к его личной трагической судьбе, сыграл в истории России далеко не лучшую роль. Страну он, по сути, профукал. Причем довольно бездарно и безвольно.
Для Поклонской, в действиях которой я лично ни на минуту не подозреваю никакой корысти или самопиара - одна незамутненная искренность, хотя, на мой взгляд, какая-то одежимая, - защита чести и достоинства Николая стала уже почти монотемой ее депутатской деятельности. Как будто у Крыма, от которого она избиралась, других проблем нет. Во всяком случае именно такое впечатление может сложиться у широкой публики. Хотя она сама пишет на своей странице в том же facebook и о многих других депутатских начинаниях своих.
Трудно поверить, что еще несколько лет назад она, симпатичный молодой прокурор из воссоединенного Крыма, воспринималась как один из символов «Крымской весны». Ей прочили, если кто забыл, большую политическую карьеру. И вот эта «надежда Крымской весны» носится с портретом Николая и вцепилась мертвой хваткой в еще не вышедший фильм Алексея Учителя, про который она видела один промо-ролик. Ее для этого в Думу избирали?
Причем, вот же ведь пассионарная женщина, ее нимало не смущает даже то, что сам президент Владимир Путин публично вступался и за фильм, и за Учителя лично. Было это примерно месяц назад, когда он заметил, что про Николая (в советских учебниках называемого не иначе как «Кровавый») и не такие фильмы снимали и ничего. А про Учителя он так сказал:: «Мы с ним знакомы лично. Я уважаю его как человека, очень настроенного патриотически, насколько я представляю его взгляды, и человека, который делает талантливые вещи". Но и это Полонскую не останавливает. Ну тогда ей можно посоветовать идти дальше. Как можно дальше. А слабо голодовку в защиту убиенного Николая и под лозунгом «Жизнь за царя!»? А слабо встать подле Думы в денное и нощное стояние с портретом императора? Чего в прокуратуру-то писать. Из которой ей уже раз ответили отказом «возбуждаться». Она в ответ возбудила аж целую орду народа.
http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/ ... spartanntp

Нет, вы только посмотрите, как взялись прессовать Н.Поклонскую российские шелкопёры, грантоеды и жополизы. Её, героическую прокурора Крыма, от должности которого отказалось подряд трое трусливых мужиков в прокурорских мундирах!
То её ущучивают в неграмотности в какой-то реплике по части истории или географии (точно не помню), то язвят по поводу исполнения "мурки" на пианино, то изобличают в обмане с мироточием бюста Николая II, то трезвонят о сокрытии доходов мужа в декларации, то заводят скандал по поводу какой-то квартиры в Донецке, то теперь судачат по поводу участия Натальи в молебне и крестном ходе в Екатеринбурге... Всё это некрасиво, непорядочно, недостойно и мерзко!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Наталья Поклонская

Сообщение YAMA » 24 июл 2017, 08:34

Да она больная на голову. Она уже полгода с этим фильмом носится, как с торбой писаной. Может психически здоровый человек этим заниматься, даже если он клоун? Она даже репертуар сменить не в состоянии. :D
то изобличают в обмане с мироточием бюста Николая II
Да ее не в обмане изобличают. А в шизофрении. В лучшем случае в приеме веществ. Если LSD принять, то и бюст Брежнева замироточить может. :D Пусть эта Поклонская обратится к материалам прессы начала XX века, почитает, да посмотрит, что думали о Николае его соотечественники. В ней много карикатур и инфографики. :D Поклонская - это психически больной человек.

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 24 июл 2017, 09:22

В РПЦ не считают "Матильду" карикатурой на образ царя

Сюжет:
Скандал вокруг фильма "Матильда" (54)
01:0224.07.2017
(обновлено: 01:05 24.07.2017)

МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. В Русской православной церкви не считают фильм Алексея Учителя "Матильда" сознательным искажением образа святого, однако назвали естественной негативную реакцию части общества. Такое мнение высказал пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла священник Александр Волков в интервью RT.

"Учитель снял не камерный фильм для каких-то избранных зрителей, не кино для своих. Он снял кино для широкого проката… И ему, конечно же, нужно понимать, что восприятие его творчества может быть очень неоднозначным… Та реакция, которая есть, — это нечто в достаточной степени естественное. Фильм, очевидно, вызовет неоднозначную реакцию и не пройдёт незамеченным, в том числе и с негативной точки зрения", — сказал Волков.
Он напомнил, что Николай II не только историческая личность, но и православный святой — "и здесь, конечно, нужно понимать, что этим фильмом режиссёр может задеть за живое очень многих людей". "При этом, я думаю, что будет и позитивная реакция на фильм. Я уверен, что в нём есть и правильные, хорошие стороны", — добавил священник.

Пресс-секретарь патриарха также заявил, что фильм Учителя не является сознательным искажением образа святого.
.........................................

https://ria.ru/religion/20170724/1499016118.html

Удивительно даже, откуда у этой молодой женщины столько энергии и веры в святость человека стойко принявшего смерть?! Это невозможно отнести ни к религиозному воспитанию, ни чьему-то влиянию, ни некоему спонтанному прозрению.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Наталья Поклонская

Сообщение YAMA » 24 июл 2017, 12:22

В РПЦ придурки не работают. Они понимают, что частное мнение части общества может быть каким угодно. Однако эта частная часть общества не прет буром на все остальное общество, не считаясь ни с чьим мнением. И не строчит доносов и анонимок, пытаясь натравить на Учителя органы следствия. Поклонскую ждет перипетия или психбольница. Она ведет себя как типичная свидомитка, от которых она якобы открещивается. Одно дело общественная дискуссия, а другое - откровенное стукачество, наподобие тех доносов, что строчат ее бывшие сограждане. Ей давно пора открыть сайт типа "Миротворца", где подвергать остракизму российских деятелей культуры и науки, т.е. всех кто этой типичной украинки умнее, талантливей и порядочней. Пусть ее рожица и псевдопророссийская риторика никого не сбивают с толку.
Pecheneg писал(а):ни некоему спонтанному прозрению.
Почему спонтанному? Под воздействием веществ и отсутствия воспитания. :D
веры в святость человека стойко принявшего смерть?!
А то, что этот "святой" ничтоже сумняшеся "завалил" 5000 теток с иконками в Александровском садике (за что и получил свое прозвище) это ничего? :D Почему, кстати, Распутина не канонизировали? Или Стеньку Разина? Они чем хуже? Их тоже кокнули.
молодой женщины
???

В РФ уже есть одна такая "патриотка" - Матвиенко, которой благодарные петербуржцы покупали билет на историческую родину. Эту бабу-провокаторшу нужно пинком под зад отправить обратно в Киев, чтобы не мутила воду, не разводила порнографию в СМИ и не натравливала одних россиян на других, ради своих частно-мещанских интересов.

papuas
Корреспондент форума
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:00

Re: Наталья Поклонская

Сообщение papuas » 24 июл 2017, 14:19

Судьба знаменитой балерины, неповторимой и загадочной Матильды Кшесинской, подруги наследника престола и жены великого князя, не перестает привлекать к себе внимание. В мемуарах, которые она написала вместе с мужем, великим князем Андреем Владимировичем, Кшесинская знакомит с семейными преданиями и рассказывает о наиболее ярких эпизодах своей творческой судьбы в России и в эмиграции.
Матильда Кшесинская
Воспоминания


Есть желание, прочитать? Скачайте... :D
Режиссеру нужно бабло....фильм выходит в большой прокат...старо как мир... :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Наталья Поклонская

Сообщение YAMA » 24 июл 2017, 16:43

Совершенно понятно, что вот этот вот пост - это первый признак наступающей неадекватности Папуаса. Приволочь из киевской ГПУ какую-то особь, засунуть ее в Госдуму (жалко что не в Совет Федерации) и позволить ей плеваться в направлении заслуженных деятелей российской культуры - это ненормально.
papuas писал(а): Матильда Кшесинская
Воспоминания


Есть желание, прочитать? Скачайте... :D
Режиссеру нужно бабло....фильм выходит в большой прокат...старо как мир... :D
Ну и там, наверное, есть вещи похлеще, чем в фильме Учителя.

papuas
Корреспондент форума
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:00

Re: Наталья Поклонская

Сообщение papuas » 24 июл 2017, 17:22

Когда ложь, даже если она фрагментарная...называют зовом творчества и высоким искусством...тады можно и поплювать...А все бабло... :D
Вот Порошенко все требует прекратить... три года требует...величайшее такое искусство... :D
Учителю до Бондарчука с его Войной Миром невообразимо далеко...недостижимо... :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Наталья Поклонская

Сообщение YAMA » 24 июл 2017, 18:09

Папуас, ты троллишь или что? :D Некая дама влетает в Госдуму, как ядро Мюнгхаузена, у нее в голове происходит химическая реакция всемогущества, она хватает бланк с водяными знаками и пишет "паркером" донос на режиссера, который занимается непотребством - снимает, собака, кинцо. Она не идет в студию к Собчак, и не высказывает там свое мнение, получив от Собчак по заслугам. А разводит бодягу. Бодяжит она. Слава Жириновского покоя не дает. :D Нормальная биография украинской политиканшы. Начинает с "няшки", а заканчивает злобным покемоном. Как думаешь, сколько времени пройдет, прежде чем эти ее выходки не зае..ут какого-нибудь Михалкова и он не отправит ее на скамейку запасных? :D Эта дама просто не понимает куда она попала. Она переносит шаблоны поведения в Киевраде на Госдуму. Потому что никаких других шаблонов у нее нет. Она привыкла к тому, что сотрудник киевской прокуратуры может взять и оплевать кого угодно. В Киеве нет такой тусовки, недоступной для чиновничьей наглости. И если она не пообтесалась до сих пор, то вряд ли это произойдет в будущем. :D А в Москве всем этим "профобъединениям" - она на один зуб. Пока еще они только рожи воротят и вяло открещиваются, но это тока пока... :D

papuas
Корреспондент форума
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:00

Re: Наталья Поклонская

Сообщение papuas » 24 июл 2017, 18:50

:D
Ты не въехал... Про Даму я ни слова не написал...Так кто троллит - то,... :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Наталья Поклонская

Сообщение YAMA » 24 июл 2017, 18:58

papuas писал(а)::D
Ты не въехал... Про Даму я ни слова не написал...Так кто троллит - то,... :D
А про что ты написал? :D Постой, ты не уходи от темы. Она еще с бабами из бомонда сцепится. С Волочковой, с Собчак...
Сейчас в ответ на просьбу прокомментировать данное высказывание Поклонская заявила: "Она (Собчак — Ред.) очень приятная девушка, симпатичная. Все эти споры: кто красивее — это такая ерунда. Я не знаю, кто все это распространяет, но думаю, что Ксения — очень грамотный человек и не будет о таком говорить. Я не верю, что она что-то про меня сказала. Это очередная утка. Кто-то специально нас провоцирует. Но спускаться до такой низости и никчемности нельзя. Надо созидать!".
:D

papuas
Корреспондент форума
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:00

Re: Наталья Поклонская

Сообщение papuas » 24 июл 2017, 20:01

А для чего я упомянул Бондарчука,... :D
Война и Мир это непревзойдённая классика...
А Учителя фильм про просто историческое Фэнтези... :D
Мужик хочет бабла...читается с листа...копейку на паперти ему в итоге так и быть подадут... :D

А кто из них, в смысле баб, будет друг друга шпильками бить по голове и вырывать при этом волосы и кто у кого в итоге сорвет парик...Фиолетово... :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Наталья Поклонская

Сообщение YAMA » 24 июл 2017, 22:20

Е-мае! Так ознакомился я с биографией этой Кшесинской. Ну понятно что Поклонская восприняла этот фильм, как личное оскорбление. Понимаю, заело. Так у нас и без никакого Николая будет 50% недовольных. Пол страны таких Кшесинских ныне бродит по просторам. Молодец Учитель! Снял хороший фильм. Лишний раз напомнил публике о том, что бывает, когда мужики, особенно обличенные властью, попадают в общество особ такого поведения. Да и вообще о морали. :D Так держать! :D Кстати, Николая се ниразу не дискредитирует. Молодость, глупость, отсутствие опыта. С кем не бывает. :D Даже поверхностное знакомство с деяниями сей особы убеждает в том, что художественный вымысел не может быть круче реальности. :D
Последний раз редактировалось YAMA 25 июл 2017, 06:08, всего редактировалось 1 раз.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Наталья Поклонская

Сообщение YAMA » 24 июл 2017, 22:30

papuas писал(а):А для чего я упомянул Бондарчука,... :D
Война и Мир это непревзойдённая классика...
Так что я теперь должен? 100, 200, 300 раз пересматривать Войну и Мир? Я и книгу-то не дочитал, заснул по дороге. Страниц 10 осилил... Помню еще какие-то куски. Про дерево там было что-то познавательное... :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Наталья Поклонская

Сообщение YAMA » 25 июл 2017, 05:41

papuas писал(а): Матильда Кшесинская
Воспоминания
Ну и жарища. Даже спать невозможно. Что там в Выборге, снег? Чего я сказать-то хотел? :D А, вот! Все больше и больше, Папуас, убеждаюсь в подступающей к тебе неадекватности вида маразм. Ты бы мне еще воспоминания Квазимодо порекомендовал к прочтению. Существо которое всю жизнь врало, кидало-швыряло, кривлялось и изворачивалось вдруг напишет тебе правду о себе в своих воспоминаниях. Да она себя опишет, как невинную жертву кровососов, предателей, аферистов и альфонсов. Единственную порядочную женщину в России. Нечувствительно упустив все ключевые моменты своей биографии. Или подав их в таком освещении, что не пожалеть ее станет просто невозможно. А некоторые еще и восторгаться будут. :D

Ответить