Наталья Поклонская

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 04 авг 2017, 22:41

Сегодня, 12:04, Рамблер

Ее не остановить: в Госдуме поставили жесткое условие Поклонской

Первого августа противостояние депутата Госдумы Натальи Поклонской и режиссера Алексея Учителя из-за фильма «Матильда» вышло на международный уровень, и во многих странах прошли молитвенные стояния против картины, инициированные Поклонской. Как отмечает «Ура.ру», скандальная репутация Поклонской серьезно беспокоит руководство Госдумы, которое уже поставило перед депутатом жесткие условия.
По данным «Ура.ру», у Поклонской нет помощников. «Поклонская сама выстраивает свой образ и решает, что и когда говорить. Найти с ней язык довольно проблематично. Она очень закрытый человек, можно сказать, «вещь в себе», — рассказал агентству «известный столичный политконсультант».

По словам источника агентства, близкого к руководству Госдумы, из-за того, что Поклонская «продолжает провоцировать скандалы, перед ней поставили условие: либо она соглашается на работу с политтехнологом, либо сдает депутатский мандат». Если ее радикальная риторика будет скорректирована, Поклонская «вполне может стать лидером новой партии».

Несмотря на критику со стороны пользователей соцсетей и СМИ, Поклонскую поддерживают власти и население Крыма. «Поклонская воспринимается населением как человек, добившийся общероссийской известности благодаря своим принципам. На эти принципы никто и не покушается», - пояснил глава экспертной группы «Крымский проект» Игорь Рябов. Он подчеркнул, что «негативное отношение к Поклонской — это удел немногочисленной аудитории соцсетей».
В прошлом году представители общественного движения «Царский крест» обратились к Поклонской с просьбой проверить Алексея Учителя из-за фильма «Матильда». Эту картину они назвали «антироссийской и антирелигиозной провокацией». Позже сама Поклонская заявила, что фильм является «антиисторической подделкой» и нацелен на «дискредитацию» царя Николая II и его семьи. Она направила генпрокурору РФ Юрию Чайке запрос о проверке картины. Учитель назвал все претензии «глупостью и маразмом».
Фильм «Матильда» рассказывает об отношениях наследника престола, будущего императора Николая II, и балерины Матильды Кшесинской на фоне событий отечественной истории.

https://news.rambler.ru/politics/375296 ... dated=news

Похоже, что такая принципиальная, активная и популярная Наталья Поклонская вляпалась не в свои дела и не прописанные в законе и регламенте положения о статусе депутата Думы. Сыровата она оказалась. Однако, думаю и надеюсь, что ничего непоправимого для депутата Поклонской не произошло и она сумеет не артачиться, а реально взглянуть на вещи и скорректировать свои предпочтения и поведение.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Крогер

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Крогер » 04 авг 2017, 22:50

Pecheneg писал(а):Похоже, что такая принципиальная, активная и популярная Наталья Поклонская вляпалась не в свои дела и не прописанные в законе и регламенте положения о статусе депутата Думы. Сыровата она оказалась. Однако, думаю и надеюсь, что ничего непоправимого для депутата Поклонской не произошло и она сумеет не артачиться, а реально взглянуть на вещи и скорректировать свои предпочтения и поведение.
Человек отставивает свою точку зрения,нравится это кому то или нет....
естественно "сыровата".ну так и вы не всегда были "сухим" модератором. :D

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение mils » 05 авг 2017, 13:14

Похоже, что такая принципиальная, активная и популярная Наталья Поклонская вляпалась не в свои дела и не прописанные в законе и регламенте положения о статусе депутата Думы. Сыровата она оказалась. Однако, думаю и надеюсь, что ничего непоправимого для депутата Поклонской не произошло и она сумеет не артачиться, а реально взглянуть на вещи и скорректировать свои предпочтения и поведение.
Реабилитация Царской России, в том числе и личности ее крайнего, властвовавшего государя-императора, очистка сознания ДВУХ ПОКОЛЕНИЙ Печенегов, Крымских Брюзг, их чад и наследников от "шариковщины", от совдеповской восьмидесятилетней лжи и клеветы, сформировавшей негатив к дореволюционной России, и есть для Поклонской СВОИМ делом! Кто знает, может быть делом и ГЛАВНЫМ предназначением всей ее жизни... Для нее эти убеждения давно СВОИ и свой давний выбор!
Популярной она стала отнюдь не благодаря своим монархическим убеждениям, как известно... Чисто из за личных человеческих качеств. Той же принципиальности например... А вот для продвижения СВОЕГО дела на государственном уровне её и "забрали" в Думу. Так что своим она занимается делом, Печенег, своим...
Вы же, СВОИ сыроватые оценки деятельности оставили бы для СВОИХ деятелей. Балуты, там, Порошенко и тп. Не так грустно над этими оценками смеяться... :roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Крымский брюзга » 05 авг 2017, 13:41

Поклонскую выдвинули в Думу не за монархический бред, а за прокурорский опыт. Она - к слову - в Комитете, который должен проверять депутатов на расходы, доходы и тому подобное. Хоть что-то она сделала по своим прямым обязанностям? Сделала, но очень мало. А псевдомонархической ересью страдает очень много.
Так что она как раз занимается не своим делом, а своим хобби. За наш счёт, кстати.
Изображение

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Тихоня-3 » 05 авг 2017, 14:34

mils писал(а):
Похоже, что такая принципиальная, активная и популярная Наталья Поклонская вляпалась не в свои дела и не прописанные в законе и регламенте положения о статусе депутата Думы. Сыровата она оказалась. Однако, думаю и надеюсь, что ничего непоправимого для депутата Поклонской не произошло и она сумеет не артачиться, а реально взглянуть на вещи и скорректировать свои предпочтения и поведение.
Реабилитация Царской России, в том числе и личности ее крайнего, властвовавшего государя-императора, очистка сознания ДВУХ ПОКОЛЕНИЙ Печенегов, Крымских Брюзг, их чад и наследников от "шариковщины", от совдеповской восьмидесятилетней лжи и клеветы, сформировавшей негатив к дореволюционной России, и есть для Поклонской СВОИМ делом! Кто знает, может быть делом и ГЛАВНЫМ предназначением всей ее жизни... Для нее эти убеждения давно СВОИ и свой давний выбор!
Популярной она стала отнюдь не благодаря своим монархическим убеждениям, как известно... Чисто из за личных человеческих качеств. Той же принципиальности например... А вот для продвижения СВОЕГО дела на государственном уровне её и "забрали" в Думу. Так что своим она занимается делом, Печенег, своим...
Вы же, СВОИ сыроватые оценки деятельности оставили бы для СВОИХ деятелей. Балуты, там, Порошенко и тп. Не так грустно над этими оценками смеяться... :roll:
......"мироточение" каждой табуретки для этого не является обязательным...не будьте смешным... :D
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение mils » 05 авг 2017, 14:45

Крымский брюзга писал(а):Поклонскую выдвинули в Думу не за монархический бред, а за прокурорский опыт. Она - к слову - в Комитете, который должен проверять депутатов на расходы, доходы и тому подобное. Хоть что-то она сделала по своим прямым обязанностям? Сделала, но очень мало. А псевдомонархической ересью страдает очень много.
Так что она как раз занимается не своим делом, а своим хобби. За наш счёт, кстати.
За какой-такой ВАШ счет? Типичная шариковшина...
Вы разве вольны распоряжаться куда, кому, и за что дать или не дать деньги, взятые у вас в виде налогов? :(
Дык какие же они ВАШИ? :shock:
Да будь ваша воля вы бы и копейки не дали...
А то смотри ка... Кругом ВАШИ деньги! Прихожане в церкви тож поди ВАШИ отдают?
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Крымский брюзга » 05 авг 2017, 14:55

За наш - это значит за наш. Я не могу указать государству, кому и сколько выплатить, для этого нет никаких механизмов, но это не отменяет факта, что депутаты за свою работу получают зарплату из наших налогов. Других источников финансирования просто нет.
Прихожане кормят Гундяева и Ко за свой счёт, плюс бюджетное содержание, государственные льготы и откаты за проведение нала. Но у нас же гундяевцы типо от государства отделены, и говорить тут об этих ворах незачем.
Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение mils » 05 авг 2017, 15:13

Крымский брюзга писал(а):За наш - это значит за наш. Я не могу указать государству, кому и сколько выплатить, для этого нет никаких механизмов, но это не отменяет факта, что депутаты за свою работу получают зарплату из наших налогов. Других источников финансирования просто нет.
Прихожане кормят Гундяева и Ко за свой счёт, плюс бюджетное содержание, государственные льготы и откаты за проведение нала. Но у нас же гундяевцы типо от государства отделены, и говорить тут об этих ворах незачем.
Не путайте личных баранов с государственными!
Хозяин-владелец предприятия, на котором вы работаете, вправе сказать, что это ОН кормит вас и вашу семью со своей руки???
Или вы возразите, мол, источник финансирования моей жизни и жизни домочадцев это МОЙ труд?

Ну и о финансировании церкви вы лжете... Упрямо и целенаправленно...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Крымский брюзга » 05 авг 2017, 15:29

Мы не при социализме живём. Я создаю некую стоимость, которую собственник основных средств продаёт, и за которую мне платят по договорённости. При найме на работу цена моего труда была обговорена, и я на неё согласился. Тут нет конфликта.
Собственник меня не кормит, но и я не источник финансов. Не упрощайте и не передёргивайте.

А ваш фанатизм по отношению к церкви не делает церковь святой.
Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение mils » 05 авг 2017, 15:47

Крымский брюзга писал(а):Мы не при социализме живём. Я создаю некую стоимость, которую собственник основных средств продаёт, и за которую мне платят по договорённости. При найме на работу цена моего труда была обговорена, и я на неё согласился. Тут нет конфликта.
Собственник меня не кормит, но и я не источник финансов. Не упрощайте и не передёргивайте.

А ваш фанатизм по отношению к церкви не делает церковь святой.
Ну вот вы же распространяете свое ЛИЧНОЕ впечатление-отношение к повстречавшимся хамам из Москвы на ВСЕХ Крымчан и ВСЕХ Москвичей?
Это упрощение или передергивание? А может тот самый скромненький нацизм? 8)

Мое желание доказательств утверждаемого по отношению к РПЦ, вы называете фанатизмом по отношению к Церкви? :shock:
А может по отношению к чему-то другому? Порядочности например...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение mils » 05 авг 2017, 16:04

Кудай-то пропал ответ. Ну да повторю...

.
....."мироточение" каждой табуретки для этого не является обязательным...не будьте смешным... :D
Придет срок и многие смеявшиеся будут вымаливать прощение напротив этих "табуреток".
Перед неизбежной Встречей...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 05 авг 2017, 16:16

mils писал(а): Ну вот вы же распространяете свое ЛИЧНОЕ впечатление-отношение к повстречавшимся хамам из Москвы на ВСЕХ Крымчан и ВСЕХ Москвичей?
Это упрощение или передергивание? А может тот самый скромненький нацизм? 8)

Мое желание доказательств утверждаемого по отношению к РПЦ, вы называете фанатизмом по отношению к Церкви? :shock:
А может по отношению к чему-то другому? Порядочности например...
Гляньте-ка, еще один грязевой вулкан просыпается на Керченском п-ове!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Тихоня-3 » 05 авг 2017, 16:18

mils писал(а):Кудай-то пропал ответ. Ну да повторю...

.
....."мироточение" каждой табуретки для этого не является обязательным...не будьте смешным... :D
Придет срок и многие смеявшиеся будут вымаливать прощение напротив этих "табуреток".
Перед неизбежной Встречей...
Это вряд ли...хотя все может быть....Вопрос в другом ...Является ли идиотизм выходок Поклонской необходимым условием монархизма гражданки...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение mils » 05 авг 2017, 18:23

Тихоня-3 писал(а):
mils писал(а):Кудай-то пропал ответ. Ну да повторю...

.
....."мироточение" каждой табуретки для этого не является обязательным...не будьте смешным... :D
Придет срок и многие смеявшиеся будут вымаливать прощение напротив этих "табуреток".
Перед неизбежной Встречей...
Это вряд ли...хотя все может быть....Вопрос в другом ...Является ли идиотизм выходок Поклонской необходимым условием монархизма гражданки...
Идиотизм это утверждать взрослым людям, что 30-и процентная надбавка к месячной зарплате, от силы в двухмесячный период ремонтных работ, увеличивает годовую зарплату на 15%... :D :D :D

А мироточение не идиотизм. Давно известное и очевидное явление. Так же давно научно объясненное. Вот только никто не может объяснить, почему из двух рядом стоящих икон, изготовленных по одной технологии, в одно время, из одной и той же доски, но изображающих разных святых, одна икона вдруг начинает "плакать", а другая нет...
И почему, скажем, портрет убитого бандитами-бандеровцами Ватутина, вынесенный на "Бессмертный полк", это не идиотизм, а тоже самое действо, но с иконой с ликом русского главнокомандующего в НЕ МЕНЕЕ великой, по своему значению, войне, убитого бандитами-большевиками, воспринимается вами как выходка?
Не-е, Тихоня... Монархизм это не стезя идиотов...
Кстати, ваш ремонтный период еще не начался или уже окончен? Как-то не похоже, что вы им слишком заняты...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение mils » 05 авг 2017, 18:44

Pecheneg писал(а):
mils писал(а): Ну вот вы же распространяете свое ЛИЧНОЕ впечатление-отношение к повстречавшимся хамам из Москвы на ВСЕХ Крымчан и ВСЕХ Москвичей?
Это упрощение или передергивание? А может тот самый скромненький нацизм? 8)

Мое желание доказательств утверждаемого по отношению к РПЦ, вы называете фанатизмом по отношению к Церкви? :shock:
А может по отношению к чему-то другому? Порядочности например...
Гляньте-ка, еще один грязевой вулкан просыпается на Керченском п-ове!
Это к чему высер? Вулкана мысли... :D :D :D
Если в мой адрес, то я восемь месяцев как в Воронеж перебрался...
Модератор не видит откуда в эфир выхожу? :D :D :D
Хтося в помощники!
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Тихоня-3 » 05 авг 2017, 19:34

Кстати, ваш ремонтный период еще не начался или уже окончен? Как-то не похоже, что вы им слишком заняты...
...работаем в железнодорожном графике...
а тоже самое действо, но с иконой с ликом русского главнокомандующего в НЕ МЕНЕЕ великой, по своему значению, войне, убитого бандитами-большевиками
...или я чего не понял....
«Бессмертный полк» — международное общественное движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны
Да и замироточило у нее что то не то....
http://www.aif.ru/society/religion/krym ... ikolaya_ii
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Pecheneg » 05 авг 2017, 20:18

mils писал(а): Это к чему высер? Вулкана мысли... :D :D :D !
Ух, как прижился низкопробный стиль и сленг в Инет-общении! Не знаю о его истоках, но сильно подозреваю Варяга и его киевскую компашку.
Если в мой адрес, то я восемь месяцев как в Воронеж перебрался...
Модератор не видит откуда в эфир выхожу? :D :D :D
Хтося в помощники!
У меня нет ни интереса, ни технических возможностей определять место выхода в эфир пользователей форума. Мне достаточно информации, которую юзеры считают возможным сообщать о себе в форуме. Вы сообщили РОССИЯ, а могли бы откорректировать на Воронеж, но не сделали этого. Однако, Воронеж - это тоже Россия. Хотя наши националисты и министр инфрастуктуры считают Воронежкую область оккупированной Россией украинской территорией.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Крымский брюзга » 05 авг 2017, 20:45

Бессмертный полк - это память о воинах, павших в боях, а не о просравших трон и страну бывших самодержцах.
Ни Николая, ни других личностей, почитаемых церковью святыми, там не было. И незачем натягивать одно на другое.
Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Наталья Поклонская

Сообщение mils » 05 авг 2017, 23:21

...или я чего не понял....
Не юродствуйте... Все вы понимаете... 8)
Поди против присоединения портретов "замученных в ГУЛАГе" (как по первоначальной задумке либерастов) не возражали бы?
Однако движение стало действительно народным. И переросло и писаный Устав и попытку сделать его символом чисто "советской" памяти... И это правильно! У России ОДНА история!
Кто посмеет оттолкнуть тех, кто по собственной инициативе выносит портреты предков, воевавших ЗА РОССИЮ в ЛЮБЫХ войнах!
Эти предки менее достойны памятного бессмертия? Потомкам воевавших за Царя нечего делать в рядах потомков воевавших за Сталина? Разделить хотите? Противопоставить? Кукиш вам с маслом!
У меня нет ни интереса, ни технических возможностей определять место выхода в эфир пользователей форума. Мне достаточно информации, которую юзеры считают возможным сообщать о себе в форуме. Вы сообщили РОССИЯ, а могли бы откорректировать на Воронеж, но не сделали этого. Однако, Воронеж - это тоже Россия. Хотя наши националисты и министр инфрастуктуры считают Воронежкую область оккупированной Россией украинской территорией.
Нет технической возможности видеть айпи? :shock:
А РОССИЕЙ я испокон нахождения в этих параллелях считал и всю Украину и тем более Харьков... В соответствии с этим и подписывался. Я ж еще тогда говорил... Кучма рано закончил свою литературную эпопею. Надо будет продолжать - "Харьков не Украина", "Донецк не Украина", "Одесса не Украина", "Крым не Украина"... Так и выходит! :D :D :D
Ух, как прижился низкопробный стиль и сленг в Инет-общении! Не знаю о его истоках, но сильно подозреваю Варяга и его киевскую компашку.
Я с диктатора пример беру...Тож видать из той компашки...
Бессмертный полк - это память о воинах, павших в боях, а не о просравших трон и страну бывших самодержцах.
Ни Николая, ни других личностей, почитаемых церковью святыми, там не было. И незачем натягивать одно на другое.
Ну на счет памяти уже ответил Тихоне... И почему это только о павших? :shock: Мои воевавшие деды, с портретами которых участвую в марше, своей смертью умерли... Тож не достойны бессмертия? 8)

А коммуняки, значит, не просрали... Без всяких проигранных войн и революций... На пустом месте... 8)
Однако, в таком случае и про вас, Брюзга, можно сказать, что форум "Сегодня" вы просрали...
Утрирую? Упрощаю? Натягиваю? Что ж... Всё познается в сравнении и все познаются в сравнении их сравнений... :roll:

ЗЫ Тихоня! Письмо местного священнослужителя, на основе которого Поклонская сделала свое заявление, давно опубликовано.Столь давно, что я и не докопался до него даже на надцатой странице поиска в гугле...Попытайтесь найти. Там ничего смешного. Попутно прочтете и извинения различных остроумов, севших в лужу по поводу мироточения бронзы...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Наталья Поклонская

Сообщение Тихоня-3 » 05 авг 2017, 23:47

Эти предки менее достойны памятного бессмертия? Потомкам воевавших за Царя нечего делать в рядах потомков воевавших за Сталина? Разделить хотите? Противопоставить? Кукиш вам с маслом!
Отнюдь....Но в другом формате...или в официально измененном формате "Бессмертного полка"
Кто посмеет оттолкнуть тех, кто по собственной инициативе выносит портреты предков, воевавших ЗА РОССИЮ в ЛЮБЫХ войнах!
...Поклонская из Романовых...?
Письмо местного священнослужителя, на основе которого Поклонская сделала свое заявление, давно опубликовано
...то бишь комиссии РПЦ веры нет ?
...и ещеhttp://47news.ru/articles/117181/
Последний раз редактировалось Тихоня-3 06 авг 2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Ответить