Жизнь форума - скучна без Крогера.:-(

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Жизнь форума - скучна без Крогера.:-(

Сообщение Крымский брюзга » 02 сен 2017, 19:41

Темы из общего раздела озаглавленные по образцу "Мнение имярек..." перенесены в тематический подфорум мной.
Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Жизнь форума - скучна без Крогера.:-(

Сообщение Варяг » 02 сен 2017, 20:44

Ой ну да, я же забыл, что вы тут все считаете своей собственностью..., а на мнение юзеров ... вас мало волнует.
КБ если мое присутствие вам кость в горле , да взяли все и удалили, а не мелочно так ... .
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Жизнь форума - скучна без Крогера.:-(

Сообщение Крымский брюзга » 02 сен 2017, 20:49

Не юзеров, а одного юзера. Остальные не заметили и ничего не написали ни публично ни в ЛС.
Мне абсолютно без разницы - тут вы или не тут, не преувеличивайте свою значимость. Хотите - заходите, пишите. Не хотите - игнорируйте.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Жизнь форума - скучна без Крогера.:-(

Сообщение Варяг » 02 сен 2017, 21:23

Крымский брюзга писал(а):Не юзеров, а одного юзера. Остальные не заметили и ничего не написали ни публично ни в ЛС.
Мне абсолютно без разницы - тут вы или не тут, не преувеличивайте свою значимость. Хотите - заходите, пишите. Не хотите - игнорируйте.
Почему не преувеличивайте? :shock: Неее ,я не какой то там вам Петченех ... .И совсем не желаю, недооценивать свою значимость ... .
Что касается других юзеров, то их молчание вполне объяснимо, они забанены.

А к вам просьба, как хозяину данной местности, у вас и так все на ладан дышит, делайте,что то новое, а не курочте старое.
Хотя, вы же хозяин,что хочу то и ворочу ...
God Save the King

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Жизнь форума - скучна без Крогера.:-(

Сообщение Pecheneg » 02 сен 2017, 21:40

Варяг писал(а):
Крымский брюзга писал(а):Не юзеров, а одного юзера. Остальные не заметили и ничего не написали ни публично ни в ЛС.
Мне абсолютно без разницы - тут вы или не тут, не преувеличивайте свою значимость. Хотите - заходите, пишите. Не хотите - игнорируйте.
Почему не преувеличивайте? :shock: Неее ,я не какой то там вам Петченех ... .И совсем не желаю, недооценивать свою значимость ... .
Что касается других юзеров, то их молчание вполне объяснимо, они забанены.

А к вам просьба, как хозяину данной местности, у вас и так все на ладан дышит, делайте,что то новое, а не курочте старое.
Хотя, вы же хозяин,что хочу то и ворочу ...
Варяг говорит не по теме и не по делу. А потому: тема закрывается и автору срача назначается бан 7 суток. Веселись душа! Не скучай! P-g.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Закрыто