Жизнь форума - скучна без Крогера.:-(

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крогер » 01 авг 2017, 19:55

raidho писал(а): "Аноним Крогер"
:D Не меньший аноним чем Печенег или Райдо.
raidho писал(а):Ну а если по какому вопросу чего не понятно - всегда можно спросить у "старших товарищей".
Старшие Товарищи плохого не посоветуют :D
raidho писал(а):А тут какой-то КБ с его независимыми (и даже от "старших товарищей") суждениями и правом сказать и быть услышанным.
Независимые то независимые,НО КБ забылся не на УКраине живет и потому "независимые" суждения вошли в противоречия с законодательством,естественно Российским.Соответствующие статьи я перечислял.
Вот это и есть МОЁ независимое мнение :D которое я берусь доказать вполне себе законным методом.Через суд или иные другие инстанции,как оно закрутится.
Как только я не смогу этого сделать,считайте я согласился с каждым написанным вами словом и посыпал голову пеплом.
Терпение. :pardon:
raidho писал(а):Отсюда же и взаимопонимания Крогера с украинские нацисты (например в лице Светланы).
Нашли мне "нациста" Светлану.
Знаете чем она отличается от вас например?
Тем что она ни разу не "переобулась" в политическом парыжке,а вы только на моей памяти это сделали трижды....
Кто достоин уважения больше?
Ну явно не вы :fool:

Крогер

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крогер » 01 авг 2017, 19:56

Pecheneg писал(а):Но я не понял каковы истоки непримиримого спора анонима Крогера и известным ему конкретным лицом, создавшим этот форум. И о чём, собственно, сказал коллега Крогер в своём итоговом коммюнике?

Уважаемый АНОНИМ Печенег,коллега Крогер просто собиранется доказать свою правоту.Не более :D

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Варяг » 01 авг 2017, 22:28

Такая жара, что лень смотреть ... .
Народ отложите разборки на пол годика ... А ?
God Save the King

Крогер

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крогер » 04 авг 2017, 04:20

Варяг писал(а):Такая жара, что лень смотреть ... .
Народ отложите разборки на пол годика ... А ?
Пока вы читаете :D
Но я постараюсь,чтобы можно было и смотреть.Надеюсь будет интересное....кино :Yahoo!:

Крогер

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крогер » 04 авг 2017, 23:04

Как я понимаю, это такое своеобразное и простенькое приглашение к срачу по типу ГФ. Однако "падишах" и "евнухи" гарема сурово не приветствуют срач среди жён и наложниц. А потому эта тема закрывается.

Даже не расчитывайте :D
как только я докажу свою правоту,или не докажу,я просто отсюда уйду...Сейчас не могу.Ну если только забаните.Вы я смотрю освоились.Вона как Варяга "прессанули" предварительно спровоцировав.
Впрочем,уважаемый Печенег,у меня есть уверенность,что вы все это и без меня понимаете....
И тему зря закрыли.....Она ьтак или иначе нужна была БЫ....Пусть и некоторое время.
А не проще ли было удалять "приглашения к срачу"?
И да .....
Лично вам поясню,ибо не испытываю к вам даже толики неприязни.
Вы несколько раз назвали меня анонимом....Ну добро бы это сделал КБ или Варяг,они имеют на это право,но вы то с какого боку?
У меня нет адресов ни в одной из известных сетей.При нужде у меня есть чьей помощью воспользоваться.
Есть электронный адрес примерно на десять человек,это просто необходимо.
У меня нет зарегистрированных "симок" на меня....А до служебной не доберешься,как не старайся....
И вы знаете,мне это нравится.....
Я не собираюсь откровенничать с людьми,которых я не знаю или не уважаю.Никчему это.
Вот вам ответ.
У вас же тоже есть причины не "светиться"...
Потому это вы скорее неправы,когда попытались взять меня на "слабо".
Я лишь попросил показать пример,а вы съюзили,начав обсуждать какой то срач :D
Уважаемый Печенег,очсчень прошу запомнить или записать,я слабых не обижаю,а вы слабы,и это не упрек.Слабы морально.Потому я с вами срачиться не буду,это откровенно и именно так.Попробуйте иной штамп для перевода темы.
Вот как то так....Надоедать вам не буду.Можете интерпретировать как угодно.
И да....
Варяга вы спровоцировали на ответ,потому,если по мужски,то я бы тут же отменил бан,хоть он в нем и не нуждается.
Но вы сумели бы показать,что вы Мужчина.
А так,простите,человек случайно получивший власть и пользуется ею также случайно....некрасиво как то.

Крогер

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крогер » 04 авг 2017, 23:11

Pecheneg писал(а):Ну-ну, гни дальше , Великий и ужасный! Характерная черта в поведении киевских перевёртышей!
Pecheneg писал(а):Достаточно почитать или послушать рассуждения Ю.Романенко.
И да......
На Украине достаточно сложная политическая ситуация.
И вы,как человек достаточно сообразительный,не должны пользоваться такими определениями,как КИЕВСКИЙ ПЕРЕВЕРТЫШ или АНОНИМ....
Легко и коротко можно возразить,что вы ХАРЬКОВСКИЙ ПЕРЕВЕРТЫШ и АНОНИМ.
Найдите десять отличий :D
Вот это и есть провокация.
Вы оскорбили человека не имея на то оснований и получили в ответ равный ответ.
Причем тут бан на семь суток?
Или разбаньте или добровольно сами уйдите на семь суток.
Это будет по мужски.
не хотите же вы подтвердить мое предположение о вашей ступени в иерархии гарема?


Ах да...Совсем забыл.ПРО Романенко.
Вы можете найти мое к нему отношение.
Я его показывал не один раз.
Мне не нравятся его политические взгляды,но это его взгляды,и он им не изменял.Плохо или хорошо,он очставался украинцем.Но дело даже не в этом.
вы точно обратили внимание на тот момент,когда он был Администратором на ГФ,и помощника подобрал под стать....
Ресурс был очень популярным,цивилизованным и интересным.Главное ПОПОЛНЯЕМЫМ и ПОСЕЩАЕМЫМ...Это не два с половиной посетителя :D
Варяг очень точно определил,что Романенко ЗНАЛ,для чего нужна площадка.А вы не знаете.
Вам ,имеется ввиду НФ и вам ПЕченегу лично,как до Китая боком до Романенко.
Прости еще раз,но не вам его критиковать.Не ваш уровень.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крымский брюзга » 05 авг 2017, 09:20

Варяг, нет ли у вас острого желания обсуждая ГФ матерными выражениями выйти вон отсюда?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крымский брюзга » 05 авг 2017, 09:22

Крогер, если вы заходите только для того, чтобы наполнить форум вонью и выйти, то лучше и не входите.
Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение mils » 05 авг 2017, 14:31

Сегодня 04.08.17,вчера т.е. 03.08.17 года истек предоставленный срок.
Потому запущены обещанные мероприятия.
Я их разбил на три части.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.
Отправлено письмо депутату Государственной Думмы Российской Федерации от Крыма Наталье Владимировне Поклонской, о том,что некий гражданин,в данном случае ваш подзащитный гражданин Иевлев Андрей в созданном им форуме(указано количество посещений и прочие технические данные)распространяет экстремистские и клеветнические измышления в адрес Русской Православной Церкви а также пользуясь административной властью закрывает доступ развития темы для тех,кто противостоит(приведен скрин с угрозой бана участникам,кто попытается оспорить противное мнение о религии.От себя напомню-всем кроме ХТОСЯ)
Приложены скрины с клеветническими измышлениями и экстремисткими заявлениями,оскорбляющими чувства верующих.
Безусловно письмо дублировано в СМИ Крыма,и на некоторые радиостанции,о чем уведомлена депутат Поклонская.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Если (в чем я сомневаюсь) действия в ответ на письмо депутата Поклонской мне покажутся не достаточно действенными.Т.е. гражданин Иевлев не понесет достаточного наказания,то будет направлено письмо в Прокуратуру и ФСБ Крыма,где вы уже подключитесь в полный рост :D Ибо там будет присутствовать юрист со стороны истца.Т.е. огорченных до неимоверности верующих и служителей Церкви,экстремистскими и клеветническими заявлениями гражданина Иевлева.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ....
Вот в нее я вообще не верю. :D Точнее не верю,что до нее дойдет черед. :D
Это самая кровожадная часть.
Если первые две части не сработают,то будет включен достаточно серьезный административный ресурс,который приведет в действие ВТОРУЮ ЧАСТЬ быстро и качественно с непредсказуемыми последствиями для гражданина Иевлева.
:shock: :shock: :shock: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

А что? Может сразу... Путину? :roll:
Вот здорово если бы Поклонская нашла когда и что ответить доброжелателю публично! :roll: (В чем сомневаюсь... :cry: )
Да раскрутили бы СМИ! :roll:
Впрочем, и без ответа раскрутить можно!
Для этого достаточно ксерокопии обращения Крогера тут размещенной... :oops:
Глядишь и стал бы НФ главной в рунете площадкой для баталий между монархистами-церковниками и коммунистами- СССРниками... :D ПОЛЕЗНЕЙШЕЕ ДЕЛО!
Брюзге Крогера до конца жизни коньяком поить надо будет... :beer:
Может заранее подумать и о замене Печенега на более умного и профессионального модератора? Яму, например... :wink:
На платной основе... Ведь окупится сторицей!
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крымский брюзга » 05 авг 2017, 14:57

mils писал(а):Сегодня 04.08.17,вчера т.е. 03.08.17 года истек предоставленный срок.
Потому запущены обещанные мероприятия.
Это что за херня?
Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение mils » 05 авг 2017, 14:59

Крымский брюзга писал(а):
mils писал(а):Сегодня 04.08.17,вчера т.е. 03.08.17 года истек предоставленный срок.
Потому запущены обещанные мероприятия.
Это что за херня?
Плохой вы хозяин... :D В собственной епархии не знаете что творится...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крымский брюзга » 05 авг 2017, 15:02

Это ответ?
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крымский брюзга » 05 авг 2017, 15:05

а, нашёл. Крогер упрожнялся в своём скудоумии. Я то думал человек. На этом мы с Крогером прощаемся окончательно и бесповоротно.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крымский брюзга » 05 авг 2017, 15:09

Крогер удалён из конференции, причины очевидны. Посты сохранены.
Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Варяг » 16 авг 2017, 10:42

Крымский брюзга писал(а):Варяг, нет ли у вас острого желания обсуждая ГФ матерными выражениями выйти вон отсюда?
А че такое ? :shock:
Ничего не правдивого я не сказал, а вы не девушка семинаристка, не знающая че там на заборе за три буквы... .

Да и успокойте своего бота, никто на его места засирать мусорными новостями форум, не претендует. И действия из одной локации - Харьков вместе с неким Certon( ГФ) и ringo( ГФ), совершеннейшее совпадение, город ептыть такой.
З.Ы.
Ну ладно, так как на этом огрызке от ГФ, ГФ обсуждать закрыли, будем считать, что форум догорел. Заходить на пепелище много не обещаю, так если че интересное будет. Пока ни че нет.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Варяг » 26 авг 2017, 17:09

Я так понял баклан предъявил права на ник, поэтому Крогеру выбрали сценарий "гордого ухода"с форума.
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крымский брюзга » 26 авг 2017, 17:27

Это вы сейчас о чём?

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Варяг » 26 авг 2017, 20:46

О жизни ...
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Варяг » 27 авг 2017, 18:27

Путник писал(а):Да, и без древнего фашиста звидкись скучно, но его забанили :pardon:
Вы у КБ попросите разбанить, может разбанит. Мне на его существование наплевать, моя просьба ограничивалась - удаление сообщений не соответствующих формату форума и нарушения личных прав юзеров.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Жизнь форума - скучна без Крогера.:-(

Сообщение Варяг » 02 сен 2017, 11:34

И кто интересно Крогеровские темы в нечитаемый раздел форума задвинул?
Да и мою тему туда же ?
God Save the King

Закрыто