Жизнь форума - скучна без Крогера.:-(

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Жизнь форума - скучна без Крогера.:-(

Сообщение Варяг » 31 июл 2017, 00:32

Куда пропал? Что делает ?
Последний раз редактировалось Варяг 27 авг 2017, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Путник » 31 июл 2017, 00:44

Да, и без древнего фашиста звидкись скучно, но его забанили :pardon:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение YAMA » 31 июл 2017, 09:10

Пусик, пробный шарик :OO: получился на редкость великоват. :lol:
– Ну а как Лидочка твоя поживает?
Мой маленький пробный шарик получился на поверку несколько великоват и щербат. Ирка вытаращила глаза.
– Какая Лидочка?
– Да эта, твоя... школьная...
– А, Пономарева? А чего это ты ее вдруг вспомнил?
:D Ну-ну, ждем явления христа народу. Дискутировать с Райдо у вас как-то не получается. Нужен адекват. :D

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Варяг » 31 июл 2017, 11:05

Путник писал(а):Да, и без древнего фашиста звидкись скучно, но его забанили :pardon:
Ну вы сравнили, человека "тащивший форум", на срущую и скандальную бабу.
God Save the King

papuas
Корреспондент форума
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:00

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение papuas » 31 июл 2017, 11:54

Копейка...
Если Крогера действительно забанили, то зря...
Надо уметь перешагивать через себя...Мало ли что и кто и как пишет...
Выступать в роли Кинг-Конга на клавиатуре, используя админресурс - это конечно замечательно...но в жизни, как правило, все ровно наоборот... :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение YAMA » 31 июл 2017, 13:01

Крогера никто не банил. Крогер сам ушел. Когда в очередной раз внезапно понял, что роль героя-победителя и роль форумного клоуна - это таки не одно и то же. :D Что околесицу нужно нести с оглядкой на то, что вокруг не одни лишь придурки. Погорел он на РПЦ и догматах веры, несовместимых с его мировоззрением. Сейчас он поднаберется энергии, прокачает жизни, проанализирует свои ошипки и снова явится в одеждах Цезаря. Так что паства может раньше времени не волноваться. :D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Крымский брюзга » 31 июл 2017, 16:53

На сегодняшний день доступ на конференцию закрыт только пользователю ХТОСЬ.
Все остальные упиваются гордостью отсутствия и рефлексируют на непонятость гения по личному желанию.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Тихоня-3 » 31 июл 2017, 17:25

Все будет нормально..........
phpBB [youtube]
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение YAMA » 31 июл 2017, 18:40

Крымский брюзга писал(а):На сегодняшний день доступ на конференцию закрыт только пользователю ХТОСЬ.
Ну и зачем Вы бандеровцу закрыли доступ? И после этого Вы будете говорить об истине и демократии? Человек должен говорить то, что он думает, а не то, что Вы ему разрешаете. Карикатуры? Да пусть он мою рожу хоть на каждом углу вывесит. Она и так всем известна. :D Только делать этого он не станет. Побоится пиара. Моего, естественно. :D Фашизм, дорогой мой Брюзга, - это тоже идеология. И ее также нужно допускать в инфопространство, как, например, педерастию или секс с животными, аля, Панин. :D

У нас народ, очень закомплексованный. Все боятся агрессии власти. Стояли мы сегодня с женой на автобусной остановке. И вдруг, как начал я распространяться насчет политики. Смотрю...все сжались как ежи...а потом я единственный в автобусе оказался, кто место деду старому уступил. Ну тут уж я разошелся во всю. Как человек добрый и правильный. И шо бы вы думали. Молодые девки глядели на меня как на пророка. Жене моей это, правда, не очень понравилось. :D

Политик должен быть честным и правильным. Только тогда ему поверят люди.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Тихоня-3 » 31 июл 2017, 19:21

У нас народ, очень закомплексованный. Все боятся агрессии власти. Стояли мы сегодня с женой на автобусной остановке. И вдруг, как начал я распространяться насчет политики. Смотрю...все сжались как ежи...а потом я единственный в автобусе оказался, кто место деду старому уступил. Ну тут уж я разошелся во всю. Как человек добрый и правильный. И шо бы вы думали. Молодые девки глядели на меня как на пророка. Жене моей это, правда, не очень понравилось. :D
Отлично....сам такой....
И ее также нужно допускать в инфопространство, как, например, педерастию или секс с животными, аля, Панин. :D
...Ужасть ...Тьфу на вас ,коллега....Приеду в Харьков...покусаю...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение YAMA » 31 июл 2017, 19:26

Давайте. Будем вместе кусаться и дразнить народ. :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение YAMA » 31 июл 2017, 19:37

Потому что нужно, во-первых, получить хорошее образование. А во-вторых, - быть спокойным как танк. Как в финале "Криминального чтива": "правда в том, что ты слаб. А я - тирания зла." И не боятся смерти.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Тихоня-3 » 31 июл 2017, 19:41

YAMA писал(а):Потому что нужно, во-первых, получить хорошее образование. А во-вторых, - быть спокойным как танк. Как в финале "Криминального чтива": "правда в том, что ты слаб. А я - тирания зла."
Вот насчет танка проблема...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение YAMA » 31 июл 2017, 19:44

Да, это у нас у всех проблема. Между прочим, актер ведь классный Джексон. Никак не могу вспомнить фильм, где он заселился в блатной район белых, а его там дискредитировали, как гасторбайтера. :D Счас в Викепидии гляну. :D Нифига не нашел.. :D
Нашел другой какой-то:

"Добро пожаловать в Лэйквью"

Счас глянем. :D

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Путник » 31 июл 2017, 20:59

YAMA писал(а):
Крымский брюзга писал(а):На сегодняшний день доступ на конференцию закрыт только пользователю ХТОСЬ.
Ну и зачем Вы бандеровцу закрыли доступ? И после этого Вы будете говорить об истине и демократии? Человек должен говорить то, что он думает, а не то, что Вы ему разрешаете. Карикатуры? Да пусть он мою рожу хоть на каждом углу вывесит. Она и так всем известна. :D Только делать этого он не станет. Побоится пиара. Моего, естественно. :D Фашизм, дорогой мой Брюзга, - это тоже идеология. И ее также нужно допускать в инфопространство, как, например, педерастию или секс с животными, аля, Панин. :D

У нас народ, очень закомплексованный. Все боятся агрессии власти. Стояли мы сегодня с женой на автобусной остановке. И вдруг, как начал я распространяться насчет политики. Смотрю...все сжались как ежи...а потом я единственный в автобусе оказался, кто место деду старому уступил. Ну тут уж я разошелся во всю. Как человек добрый и правильный. И шо бы вы думали. Молодые девки глядели на меня как на пророка. Жене моей это, правда, не очень понравилось. :D

Политик должен быть честным и правильным. Только тогда ему поверят люди.
вот вот! Запустили бы споконвечного хороняку фашиста, а потом о личному указанию Путина снова изгнали бы его, можна даже с позором! :P

Крогер

Re: Скучно без Крогера. :-(

Сообщение Крогер » 01 авг 2017, 00:57

papuas писал(а):Если Крогера действительно забанили, то зря...
Нет,меня никто не банил,пояснения ниже.
Крымский брюзга писал(а):На сегодняшний день доступ на конференцию закрыт только пользователю ХТОСЬ.
Все остальные упиваются гордостью отсутствия и рефлексируют на непонятость гения по личному желанию.
:D Любезный Крымский Брюзга,я вам как то уже говорил,что дураком вас не считаю,а потому ,полагаю,вам не будет уж совсем сложным вспомнить о двух вещах.....
Ну ЛОГИКА во первых.
Лукавство или нет,но вы заявили,что ЭТО зона комфортного вашего пребывания.
По своему скудоумию я полагал,что энергичным человеком создана площадка для политических и иных дискуссий,а потому здесь находился.Как только я узнал,что вы падишах при двух евнухах,а остальным уготована роль Шахерезад,то естественно принял решение покинуть эту площадку.
Понимаю,что вам ,украинцу с 25 летним стажем удобнее и ...комфортнее ТАК думать,как вы уже в который раз излагаете,но попробуйте,тем не менее пойти иным путем.Более простым.
Комфортным ваше пребывание здесь,я сделать никак не смогу :D
Я четко осознаю,что в России вы случайный пассажир,готовый в любую минуту предать и продать,и с таким же упоением поливать дерьмом Россию,именно так как вы поливаете сейчас свою бывшую Родину.
О чем вы неоднократно и недвусмыленно говорили здесь.
Потому комфорта я вам точно не создам,а дать вам возможность "работать кнопкой",так я не ваш друг ХТОСЬ.....
Ксттати о неммм....Как то совпало мое заявление с "уничтожением" ХТОСЯ,а я в совпадения не верю...
Мне было интересно и потому я после самобанов возвращался.
Но с учетом вышеизложенного,мое пребывание здесь стало невозможным.
ВО ВТОРЫХ....(это для вас сложнее)представьте,что есть люди,которые держат свое слово и отвечают за них.
30 дней,отведенных вам не истекли,истекут 3.08.17,и если вы трусливо не забаните по обыкновению :D то я обязательно проинформирую о проведенных и обещанных мероприятиях.
Слово сказано.Нужно выполнять.

Как то вот так.....

С вашего разрешения :D отвечу и остальным.До абсурда доводить уход не собираюсь.Закончу дела с вами и вот тогда уже окончательно оставлю вас в этой комфортной зоне,если конечно она к тому времени будет.
Заглядываю редко.Я сейчас занят сугубо творческими делами.Пытаюсь выложить камин,и уже заканчиваю покрытие керамогранитной плиткой под цвет Мавзолея,дорожек и площадок.Мне нравится ,оказывается это интересно.Но хочется и ответить.Ничего человеческое мне не чуждо :D

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Варяг » 01 авг 2017, 10:03

Во, сразу видно военного человека, гром и молния ... бам ... бум.
А то тихи и уныло на болоте ... .

Вот вспомнилось
Старый-старый пруд.
Вдруг прыгнула лягушка
Громкий всплеск воды.

Мацуо Басе

КБ не переделаешь.
Ну поругались в кайф, сбросили пар так сказать.

Давайте мирно ругаться ... . Друг друга знаем хрен знает сколько ...
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Скучно без Крогера.:-(

Сообщение Варяг » 01 авг 2017, 11:03

YAMA писал(а):
Крымский брюзга писал(а):На сегодняшний день доступ на конференцию закрыт только пользователю ХТОСЬ.
Ну и зачем Вы бандеровцу закрыли доступ? И после этого Вы будете говорить об истине и демократии? Человек должен говорить то, что он думает, а не то, что Вы ему разрешаете. Карикатуры? Да пусть он мою рожу хоть на каждом углу вывесит. Она и так всем известна. :D Только делать этого он не станет. Побоится пиара. Моего, естественно. :D Фашизм, дорогой мой Брюзга, - это тоже идеология. И ее также нужно допускать в инфопространство, как, например, педерастию или секс с животными, аля, Панин. :D
...
Форум для говорить. Разве кто говорить запрещал?
Что касается рож. Твоя рожа - это твоя рожа, и как ты ей торгуешь, твоя личная проблема, для личного пользования она или в свободном доступе. А вот моя рожа, это моя рожа и я ею, не торгую.
Что касается карикатуры. Карикатура, это как минимум стилизованная работа автора, а не спиз..ная фотография.
Конфликт возник не на почве политических воззрений чувака, а конкретные его действия по демонизации людей.
God Save the King

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Скучно без Крогера. :-(

Сообщение Pecheneg » 01 авг 2017, 11:45

Крогер писал(а): С вашего разрешения :D отвечу и остальным.До абсурда доводить уход не собираюсь.Закончу дела с вами и вот тогда уже окончательно оставлю вас в этой комфортной зоне,если конечно она к тому времени будет.
Заглядываю редко.Я сейчас занят сугубо творческими делами.Пытаюсь выложить камин,и уже заканчиваю покрытие керамогранитной плиткой под цвет Мавзолея,дорожек и площадок.Мне нравится ,оказывается это интересно.Но хочется и ответить.Ничего человеческое мне не чуждо :D
Ну вот, коллега, Варяг, Вы что-то уяснили, вроде того, что "милые бранятся - только тешатся". Но я не понял каковы истоки непримиримого спора анонима Крогера и известным ему конкретным лицом, создавшим этот форум. И о чём, собственно, сказал коллега Крогер в своём итоговом коммюнике?
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Скучно без Крогера. :-(

Сообщение raidho » 01 авг 2017, 18:51

Pecheneg писал(а): Ну вот, коллега, Варяг, Вы что-то уяснили, вроде того, что "милые бранятся - только тешатся". Но я не понял каковы истоки непримиримого спора анонима Крогера и известным ему конкретным лицом, создавшим этот форум. И о чём, собственно, сказал коллега Крогер в своём итоговом коммюнике?
Истоки очень просты. "Аноним Крогер" живет в простом и однозначном мире, в котором на любой вопрос существует единственно правильный ответ. А все кто с этим ответом не согласен - или враги или политкоректно "лица нетрадиционной ориентации". Ну а если по какому вопросу чего не понятно - всегда можно спросить у "старших товарищей".
А тут какой-то КБ с его независимыми (и даже от "старших товарищей") суждениями и правом сказать и быть услышанным. И как такое можно терпеть?
Отсюда же и взаимопонимания Крогера с украинские нацисты (например в лице Светланы). Они тоже в простом и однозначном мире живут. Только вместо "старших товарищей" у них "мировое сообщество".

Закрыто