ПОЗДРАВИМ В.В. ПУТИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Ответить
komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

ПОЗДРАВИМ В.В. ПУТИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение komkon » 07 окт 2017, 07:29

Сегодня, 7 Октября, В.В. Путин Отмечает День Рождения!
65 лет! "Промежуточный юбилей"!
Изображение
вспомним, что сейчас ещё одна, хотя и не "круглая дата" - 18 лет нахождения ВВП в высших эшелонах власти России.
Помните, война на Кавказе и премьером становится тот, кто, фактически спас страну от превращения в сегодняшнюю Украину.
Одного этого, совершённого им тогда, 18 лет назад хватит для установки памятника, но давайте вспомним , что было потом, неменее, а более значимое для страныза 18 лет в России создано:
9 крупных морских портов,
освоено 9 нефтегазовых месторождений
построено 29 крупнейших мостов.
За прошедшие годы ВВП страны увеличился в 5 раз, а федеральный бюджет вырос в 13 раз.
25 международных наград получил глава государства,
на 14% сократилось количество бедных,
на 27 тыс. кв. км выросла площадь страны…
С Днём рождения, Наш президент!
phpBB [youtube]

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: ПОЗДРАВИМ В.В. ПУТИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение komkon » 07 окт 2017, 07:38

Жизнь продолжается, ставя новые задачи и бросая новые вызовы!
Хотя, кто "бросает"
Настоящий мужчина сам бросает вызов, да ещё какой
Конец финансового господства США: Путин бросает вызов нефтедоллару
Ревностное отношение Вашингтона к военным контрактам Саудитов с Россией имеет под собой жизненно важный для США экономический аспект. С момента создания нефтедоллара оружейные сделки с Саудовской Аравией стали гарантом долларовой монополии в торговле нефтью. Однако с переключением Эр-Рияда на российский рынок вооружений нефтедолларовая подушка может дать серьезную течь, особенно на фоне активного проникновения юаня и бартера на азиатский рынок углеводородов.
Напомним, что после отказа от Бреттон-Вудских соглашений 1944 года, по которым доллар имел фиксированную цену по отношению к золоту (35 долларов за унцию), США в 1971 году перешли на нефтедоллар. Согласно Huffington Post, основная часть нового Ямайского соглашения заключалась в том, что Соединенные Штаты обеспечивали Саудовской Аравии военные поставки в обмен на торговлю нефтью в долларах США. Эта система обеспечила рециркуляцию нефтедолларов, потому что требовала от всех членов ОПЕК вкладывать свои излишки в США.
Кроме того, она требует, чтобы все страны-экспортеры и импортеры нефти держали определенную часть денежного запаса в американской валюте, что добавляет стоимости доллару. Чтобы купить нефть, импортеры были вынуждена приобретать доллары, увеличивая на них спрос на мировых финансовых рынках. Бесконечный спрос на доллары означает бесконечное предложение. Поэтому США могут печатать столько бумаги, сколько необходимо, чтобы обеспечивать все свои имперские амбиции. Ни одна другая страна в мире не может этого сделать.
Чтобы удержать финансовую монополию на глобальном нефтяном рыке, Вашингтон жестко пресекал любые попытки перейти на альтернативные валюты. Первыми жертвами стали Ирак и Ливия, лидеры которых Саддам Хусейн и Муаммар Каддафи поплатились жизнями за намерение перевести нефтяные торги на евро и единую африканскую валюту «золотой динар». Катар стал изгоем в Персидском заливе, потому что совершил газовые транзакции на миллиарды долларов в юане. А Венесуэла оказалась в опале также за отказ принимать доллары за нефтяные платежи в ответ на санкции США. Тем не менее, в последние годы усилиями России и Китая монополия доллара была существенно ослаблена.
Российский лидер Владимир Путин – единственный из мировых лидеров, кто открыто заявил о недопустимости сохранения нездоровой конкуренции на финансовом рынке. Как написала Asia Times, Путин сбросил огромную «бомбу» на недавнем саммите БРИКС в Сямыне, когда заявил о необходимости реформ для «преодоления чрезмерного преобладания ограниченного числа резервных валют». Это заявление было закодированным сообщением о том, как страны БРИКС будут стремиться обойти нефтедоллар. Вскоре после этого Владимир Путин распорядился перевести внутренние расчеты в российских портах с долларов на рубли, начиная с 2018 года. Оружейная сделка России с Саудовской Аравией также вписывает ещё один шаг на пути сокрушения мировой гегемонии нефтедоллара. Несмотря на то, что по финансовым объемам она существенно уступает заключенной в мае сделке с американцами – 3 млрд долларов (чистыми) против почти 110 миллиардов, Москва сделала «ход конем», решив разместить в Саудии военные производства (автомат Калашников и «патроны различного назначения»). Во всяком случае, теперь сегмент стрелкового оружия будет изъят из нефтяного обеспечения доллара.
Кроме того, Владимир Путин возродил формирование золотовалютных запасов в России, обозначив курс на золотое, а не спекулятивно-биржевое, обеспечение национальных валют. Сегодня Российская Федерация лидирует по удельному весу банковского золота, который составляет 27%. Золотой эквивалент будет установлен также для торговли нефтью. «Новое эмпирическое правило» для нефтяной промышленности, согласно Nikkei Asian Review, вступит в силу, когда Китай запустит фьючерсные контракты на сырую нефть в китайских юанях, которые будет полностью конвертированы в золото.
Таким образом, усиление России в ходе президентства Владимира Путина позволило выйти на новый транснациональный уровень борьбы с мировой гегемонией нефтедоллара, которая служит преступным целям экспансии США. Москва негласно возглавила это движение, поведя за собой не только страны БРИКС, но также саму Саудовскую Аравию, которая является главным партнером США в нефтедолларовой монополии. Гениальная финансовая партия Путина послужит примером для других, чтобы усилить борьбу против безлимитного печатного станка и порождаемого им хаоса.

Источник: http://politikus.ru/events/100055-konec ... ml#comment
Politikus.ru

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: ПОЗДРАВИМ В.В. ПУТИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение komkon » 07 окт 2017, 08:44

Британский бренд Matchless разработал коллекцию одежды к 65-му дню рождения президента России Владимира Путина. Об этом сообщает издание Business of Fashion.
Модель демонстрирует одежду из новой коллекции дизайнера Беллы Потемкиной в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве

Кириллица "на стиле": почему иностранцы носят одежду с русскими слоганами
Дизайнеры показали один из предметов новой линейки — кожаную куртку "Путин" стоимостью 1,7 тысячи долларов. В коллекцию войдут также парки, пальто и куртки из кожи и хлопка, при создании которых модельеры вдохновлялись образом российского лидера.
Matchless Unveils Vladimir Putin-Inspired Outerwear Collection
To celebrate the Russian president’s 65th birthday, the British heritage brand is launching a bound-to-be-controversial capsule as part of its ‘Heroes’ collection.
https://www.businessoffashion.com/artic ... collection
Видимо вдохновились вот этой курткой.
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: ПОЗДРАВИМ В.В. ПУТИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Pecheneg » 07 окт 2017, 11:11

Присоединяюсь к оригинальному трио поздравлений коллеги komkon'a Президенту Российской Федерации В.В.Путину

Российский лидер заслужил уважение во всём мире своим взвешенным подходом ко многим мировым же проблемам, примером служения стране и народу, умелым обозначением возникающих проблем, определением путей их разрешения и настойчивым продвижением в жизнь принятых решений. Многие руководители государств, иногда враждебных друг к другу, обращаются к В.В.П. за советом и поддержкой. Даже олигарх-президент Украины, несмотря на дежурную антироссийскую риторику, в нужных ему моментах обращается к Путину.

Доброго эдоровья и дальнейших успехов Президенту РФ В.В.Путину и процветания государству на благо всех народов России!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: ПОЗДРАВИМ В.В. ПУТИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Pecheneg » 07 окт 2017, 12:10

Президент России Владимир Путин отмечает свой юбилей

В честь российского президента проводят акции в разных уголках Земли.
Так, в освобожденном от террористов Дейр-эз-Зоре в Сирии появился приветственный мурал, на котором написано: «Долгих лет жизни, защитник Путин. С днем рождения!».
Украинский журналист признал, что Путин спас жителей Крыма от катастрофы

Как сообщает РИА Новости, стрит-арт с поздравлениями Путина появится 7 октября в Барселоне, который по мнению авторов, отмечал, что каждый народ имеет право на самоопределение. Граффити в честь Путина нарисуют и в Париже.
В кафе Вашингтона и Нью-Йорка можно будет заказать специальное блюдо в честь дня рождения президента. А британский ренд Matchless разработал ко дню рождения президента новую коллекцию верхней одежды.

​Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета. Работал в органах госбезопасности, в 1985-1990 работал в ГДР. С 1990 года занимал разные должности в органах власти Ленинграда, затем — Санкт-Петербурга. С 1996 годда работал в администрации президента РФ. В июле 1998 года назначен директором ФСБ РФ. С августа 1999 года — председатель правительства РФ. С 31 декабря 1999 года — и.о. президента РФ. 26 марта 2000 года избран президентом РФ, 14 марта 20004 года переизбран на второй срок. С 8 мая 2008 года — председатель правительства РФ. 4 марта 2012 года избран президентом Российской Федерации. Имеет наивысший уровень поддержки из всех органов власти и политиков среди населения.

http://ukraina.ru/news/20171007/1019331645.html
 
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: ПОЗДРАВИМ В.В. ПУТИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Крымский брюзга » 07 окт 2017, 13:12

Я написал письмо с поздравлением через государственный портал.
Надеюсь, дойдёт до адресата :D
Изображение

Ответить