Досвидание.

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Досвидание.

Сообщение Тихоня-3 » 21 фев 2018, 14:43

Та ладно....На арабов наедьте еще,хотя там попозжа....Хочуть-нехай режуть....не лезьте в чужую семью... :)
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 21 фев 2018, 16:46

Пф ..., так там по религиозным мотивам. Они могут подтвердить свою религиозность, регулярно посещая мечеть и выполняя обряды. Большинство же садистов и мучителей детей, н посещают синагоги или мечети и не выполняют свои религиозные обряды.
Сажать их надо за это. Садистов.
God Save the King

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Досвидание.

Сообщение Тихоня-3 » 21 фев 2018, 16:58

Занимаетеся фигней...еще воду из Ганга нужно индусам запретить пить...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 21 фев 2018, 17:03

Тихоня-3 писал(а):Занимаетеся фигней...еще воду из Ганга нужно индусам запретить пить...
Причем тут индусы, они воду пьют, согласно их индийским законам.
А вот заниматься членовредительсвом малолетних детей, это преступление перед законом.
Нет никаких медицинских данных о том, что на территории нашей страны, от крайней плоти, есть какой либо вред.
Нужно сажать тех так называемых врачей, что удовлетворяют садистские наклонности этих горе родителей.
God Save the King

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Досвидание.

Сообщение mils » 21 фев 2018, 18:45

Тихоня-3 писал(а):Та ладно....На арабов наедьте еще,хотя там попозжа....Хочуть-нехай режуть....не лезьте в чужую семью... :)
Нет,нет... Разговор именно о младенцах. И не о тех несмышленышах кому по медицинским показаниям...
В том-то и дело, что в 10 -15 лет (как у арабов, к примеру) человек соглашается на обрезание вполне осознанно! Зная что к чему... По нонешним временам эт уже человеки с начальным образованием, то есть по крайней мере, умеющие читать. Способные полюбопытствовать и самостоятельно узнать ответы на все возникающие вопросы в связи с предстоящим действом.
Ведь получаются какие-то двойные стандарты. По этой, как её... ювенальной юстиции и шлепка нельзя дать собственному ребенку без возможных последствий, а тут беспомощных немовлят по живому режут!И ничего, нормально...

Вообще-то, конечно, хорошо бы именно с евреем поговорить... Не стесняющегося своей национальности...
Эх, жалко нет больше мого закадычного друга-еврея! О многом не успел его распросить.
Вот, например, когда Бог давал сей завет как он всю эту процедуру объяснял? На пальцах что ли? Вот как там у них вкнигах об этом написано? И с чего взяли, что речь шла именно о...ну... короче о залупе по-русски говоря? А может надо было кончик носа иль языка обрезать? Тож ведь крайняя плоть... :oops: :oops: Kreslo

ЗЫ Так я ж о своей семье и говорю! О России... В ИзраИль не лезу... :no:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Досвидание.

Сообщение Тихоня-3 » 21 фев 2018, 19:40

Вот, например, когда Бог давал сей завет как он всю эту процедуру объяснял? На пальцах что ли? Вот как там у них вкнигах об этом написано?
...ну как то ж объяснил,раз дошло до народа...Я зыками надо владеть....а иначе :cry: никак
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Досвидание.

Сообщение raidho » 21 фев 2018, 20:52

Тихоня-3 писал(а):Занимаетеся фигней...еще воду из Ганга нужно индусам запретить пить...
Обязательно надо - антисанитария.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Досвидание.

Сообщение mils » 22 фев 2018, 06:01

Посмотрел несколько роликов с обрядами еврейского обрезания. (или правильно иудейского, не знаю).
Их полно на ютубе...
Чувствуется тысячелетняя сноровка. Мне кажется "хирурги" могли и с закрытыми глазами делать эти операции. Крайняя плоть оттягивается щепоткой, протягивается в металлическую планку с узкой щелью, потом по этой планке вжик скальпелем и готово дело...
Но! Без перчаток, волосатые руки, кровь на пальцах, а после иссечения кровь удаляется с обнажившейся головки... ртом "хирурга" (обычай такой). Ребенок орет как ре... почему как, натурально резанный! Судорожно выворачивая ступни ножек. (Ручки и ножки прижимает к столу другой дядя) В общем очевидно, что ребенок испытывает явное НАСИЛЬСТВЕННОЕ страдание.
Странно. Женское обрезание в любых формах и в ЛЮБОМ возрасте запретило аж ООН в 2012 году, а тут...
Но я собсно, не для обсуждения морально-этических или гигиенических аспектов затеял этот разговор.
Интересны варианты анализа ситуации в случае действительного запрета обрезания младенцев в РФ. Внутренние, международные последствия и т.д. Ну, по аналогии с имеющимися прогнозами возможных положительных и отрицательных последствий запрета абортов.
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 23 фев 2018, 22:23

Я думал меня удивить сложно.
А вот хрен на два, еще как ...
не называемый источник на этом форуме
Крогер писал(а):

=-O Давненько меня так не удивляли,как удивили меня вы Марк.
Или это неудачная попытка переложить ответственность?
Вы один из емногих,а возможно и единственный,который может ответить на этот вопрос.
вы же помните,что те,кому вы поручались за этот форум не сразу согласились,при этом объяснив вам для чего и на какой период нужно сохранить этот ресурс в вменяемом состоянии....И именно где в это время прозвучала кандидатура Тена,как Модератора,"адекватного и вменяемого" =-O
Чего уж теперь плакать?
Хорошо,я вам объясню,как я сам представляю....
Эклектика,при всем моем неприятии ее точки зения,сохраняла нейтральность,при решении административных вопросов,а вот Тен.....
Наверное помните историю,не можете не помнить...."Назначить председателями сельсоветов из числа беднейших крестьян"....А кто был "беднейшим"?
Да тот кто ничего не делал,питался тем,что подадут за вскопанный огород,поправленный забор и другие мелкие подденные работы...Кто кринку молока,кто горбушку.....А злоба от зависти копилась.И вот он заветный наган и кожанная куртка....Так наворочали,что даже "тиран" Сталин написал о перегибах......
Т.е. люди НЕ БЫЛИ,а КАЗАЛИСЬ.
Вы думаете сегодня что то изменилось?
Хотите примеры?
Я из Российской жизни,но уверен,этого дерьма хватает всюду и на Украине в том числе....
"Царь русской эстрады","Императрица сцены","Золотой голос России","Доктор шлягер"...Кто им присвоил эти звания?Да сами и присвоили для авантажности...
не нравятся эти примеры.? Давайте другие....
Директор института глобализации и социальных движений
Директор института геостратегических исследований
Директор института реальной политики(наверное есть и нереальная)
Директор института реальной экономики(нереальная есть ,я точно знаю)
перечень огромен....Хорошо,если арендует такой "институт комнату 3 на 5 метров,а то все "институты" на кухне расположены
Ну а у кого деньги есть,и есть сиюминутное желание славы,просто и незамысловато шьют мундиры маршалов,генералиссимусов и красуются в них.....
Все это попытка добрать значимости,которой не хватает в жизни,сиречь сплошные комплексы неудачников по жизни....
Ну и продолжим аналогии
Такие площадки созданы,чтобы "утолить жажду"этих самых комплексов....
Что здесь,что на НФ....
Я их называю-РЯЖЕННЫЕ.Утоляющие свои комплексы.
Впрочем Брюзга честно признался,что ему нужен комфорт ,подобрал модера,который заглядывает в ж...прошу прощения,преданно в глаза,повесил маршальский погон....
Тут намедни мне бегло биографию его пересказали.Ничего особенного.Пробовал там,пробовал сям...неудачно.Серенько и убого...А ТУТ.....ОГО ГО....Все по первому зыку смолкают....
Но он то хоть создал эту площадку.И сумел привлечь адептов и оставить ....
А Тен просто получил...Обратите внимание на его формулировку...Я ВЫНУЖДЕН ЗАЩИЩАТЬСЯ....
Модератор вынужден защищаться??!!!
Да еще таким способом,уничтожая самую тематически информативную и красивую тему.
Обратите внимание НИ ДО,НИ ПОСЛЕ этого никто не делал...
Мелко и подло ударить по больному.
Корморан имел права,но ни разу не воспользовался,а уж ему то "защищаться" приходилось не одну сотню раз....

Одним словом вы же взрослый человек и вы ПОРУЧИЛИСЬ..... *STOP*
Вот и ответьте на вопрос-КОМУ И ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ
Маска я знаю кто ты ...
Изображение
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 24 фев 2018, 14:23

Прям
Изображение
что творит..., что творит.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 24 фев 2018, 14:27

ах как интересно ....
Но это неважно.Важно иное,что вы могли влиять на многие движения...
Романенко возможно сейчас павлин...А тогда таковым не был.
Я как то по молодости откликнулся на приглашение собраться всем форумчанам,но не подошел и был прав.... :-D
Самое неприятное впечатление произвел Тен,в своей вассермановской жилетке и неопрятной майке :-D
Ну да я это к слову....Я зашел ненадолго.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 24 фев 2018, 14:52

Козёл отпуще́ния (иначе назывался «Азазель») — в иудаизме особое животное, которое, после символического возложения на него грехов всего народа, отпускали в пустыню ... .
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 25 фев 2018, 02:34

Тен-тоже,да и тяготит его это ...
та вы шо ...,
человек чуть ли не к моей "любовнице" лез в френды в фб, а про поэтш и говорить нечего.
они ж после воздружения, начали от меня отфрендиваться ( тьфу блин, слово то какое),
горе то какое :cry: :ROFL:
на хрена спрашивается? попросил бы, я их и так оптом нах ... .
и тут тяготит ... .
Совсем ААБ паству то, забросил.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 27 фев 2018, 00:48

Повстанец то оказался не мужик ...
вон оно как ...
Povstanetz написав: я ничего не спрашивала посему
Марк Зобов написал: Вот и не думал, что Вы женского полу
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 27 фев 2018, 00:51

Свергають Тена ... :D
God Save the King

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Досвидание.

Сообщение raidho » 27 фев 2018, 01:21

Варяг писал(а):Свергають Тена ... :D
Все по сценарию. Только печенек не хватает.

Аватара пользователя
поручик
Репортёр форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 13:19

Re: Досвидание.

Сообщение поручик » 27 фев 2018, 18:48

Оставшиеся наци на ГФ стали сжирать друг друга. Впрочем, эти людишки настолько пропитаны ненавистью, злобой и завистью, что это было ожидаемо)))) Пять нациков, из них три гетьмана,тьфу)))) :ROFL:
Если человек счастлив более одного дня, значит от него, что-то скрывают

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 27 фев 2018, 22:21

Когда то Тен лавировал от полунейтральной позиции к поддержке нациков. Даже имел смелость удалять художества ХТОСя, но не всегда.
А вообще молодец ... .
Хотя Портников, это журналист Пороха, могли и в наказание снести, чтоб знали чью ручки кусать ... .
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 01 мар 2018, 16:15

Таки Тен все ... . Забанили.
Последний раз редактировалось Варяг 01 мар 2018, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 01 мар 2018, 20:53

Хеее .., так значит следующим козлом отпущения будет Марк Зобов .... :D
шагреневая кожа ... .
God Save the King

Ответить