Досвидание.

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Досвидание.

Сообщение mils » 19 фев 2018, 03:20

raidho писал(а):Ну как минимум один персонаж на зарплате там есть. Пусть даже по совместительству. И это странно.
И кто же? Откуда дровишки? Почему странно?
Или как всегда... А и Б сидели на трубе... 8)
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 19 фев 2018, 11:15

Крымский брюзга писал(а):Поясняю по модераторству.
Когда я образовывал именные подфорумы, то давал права модераторов авторам, чтобы они могли сами следить за порядком в своих "конюшнях". Модераторские права распространяются только на свои подфорумы. Глобальные права у Печенега, у меня, и у Корвинуса, с ограничениями. Присвоенный статус модератора подфорума принимается системой во всех форумах, статус, но не права.
Можете проверить - у вас ровно такие права, как у Ливиллы. В своём подфоруме полные модераторские права, в остальных - обычные.

Корморан при том, что он является правообладателем на линию поведения "немедленно закройте доступ, я сам не удержусь". То есть он первый на моей памяти, кто устроил истерику по этому поводу.
Вот это немного прозевал, у меня может быть тенденциозное изложение, манипулирование фактами, но врать не приучен. В бытности админства на ГФ, я все же изучал возможности панели управления и кто к ней имеет доступ. Так вот у Корморана в некий момент, появились права, которые были на уроне администратора. И он про это знал.
так что -
"немедленно закройте доступ, я сам не удержусь"
, удержался, да еще там.
Но это так, ничего не значащие на сегодня факты.
God Save the King

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Досвидание.

Сообщение mils » 19 фев 2018, 17:28

Так вот у Корморана в некий момент, появились права, которые были на уроне администратора. И он про это знал.
И кто ж ему бедняге энти "права на уровне" предоставил?
А кто предоставил права ТЭНу? Банально плохому "нагревательному элементу" неудачной серии выделки... Не сама ли мадам Эклектика? :D На основе демократического выбора самоотводной общественности... :D

От уж верно, где два хохла там три гетьмана... (Один из которых всегда еврей... :D)
Не-е... Уж лучше диктатор. :roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 19 фев 2018, 19:44

mils писал(а):
Так вот у Корморана в некий момент, появились права, которые были на уроне администратора. И он про это знал.
И кто ж ему бедняге энти "права на уровне" предоставил?
А кто предоставил права ТЭНу? Банально плохому "нагревательному элементу" неудачной серии выделки... Не сама ли мадам Эклектика? :D На основе демократического выбора самоотводной общественности... :D

От уж верно, где два хохла там три гетьмана... (Один из которых всегда еврей... :D)
Не-е... Уж лучше диктатор. :roll:
Кто у моих аккаунтов забрал, тот и оставил. Однозначный факт, все остальное, гадание на кофейной гуще.
Я всем тогда права раздал, уровняв всех. Там не только ТЭН был, Матерщинник и Светалана. Хтосю не давал. Ну кто то же забрал права у Матерщинника?
Так что ничего сложного.

Но это так, жалко конечно, что нельзя почитать, чего там Корморан наваял.
Но жалок много, а времени мало ... . :(
God Save the King

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Досвидание.

Сообщение raidho » 19 фев 2018, 22:44

mils писал(а):
raidho писал(а):Ну как минимум один персонаж на зарплате там есть. Пусть даже по совместительству. И это странно.
И кто же? Откуда дровишки? Почему странно?
Или как всегда... А и Б сидели на трубе... 8)
1. NAT - стопроцентный бот. Светлана - ну полностью "колеблется вместе с линией партии". Ну и еще несколько персонажей по надобности.
2. Из текстов.
3. По самым смелым оценкам аудитория ГФ - полсотни человек.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Досвидание.

Сообщение mils » 20 фев 2018, 08:57

raidho писал(а):
mils писал(а):
raidho писал(а):Ну как минимум один персонаж на зарплате там есть. Пусть даже по совместительству. И это странно.
И кто же? Откуда дровишки? Почему странно?
Или как всегда... А и Б сидели на трубе... 8)
1. NAT - стопроцентный бот. Светлана - ну полностью "колеблется вместе с линией партии". Ну и еще несколько персонажей по надобности.
2. Из текстов.
3. По самым смелым оценкам аудитория ГФ - полсотни человек.
Ну, если на основе текстов, анализа времени выхода и т.п, слишком категоричный вывод. Тем более странный исходя из оценки величины аудитории.

Может NAT просто влюблена в Пономаря... (Допустим, как Поклонская в НиколаяII :D :D :D ). В таком случае и сама с радостью приплатит за копипаст творив кумира. Нет? :roll:
По моему это просто чьи-то( :D ) клоны...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Досвидание.

Сообщение YAMA » 20 фев 2018, 10:42

mils писал(а): По моему это просто чьи-то( :D ) клоны...
Писарчук кривляется. Или Мадам, что похоже одно и то же. :D

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Досвидание.

Сообщение Pecheneg » 20 фев 2018, 10:46

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Обсуждение на ветке склонилось к разговору о персонажах другого форума. Это противоречит правилам НФ. Прошу войти в рамки! (P-g)
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

corvinus

Re: Досвидание.

Сообщение corvinus » 20 фев 2018, 11:38

Тут дело даже не в Правилах НФ. Просто опять, в который раз, затеян флейм по несуществующему поводу.

Какие нафиг клоны? Какое нафиг скрытое перекрёстное управление? Какая нафиг теория заговора, когда участников форума можно по пальцам пересчитать?

НФ, в отличие от почившего ФС и других - такая себе тихая крымская заводь с диктатурой К.Б. Все иные домыслы попахивают психиатрией.

Прекращайте дурью маяться, умоляю...

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Досвидание.

Сообщение mils » 20 фев 2018, 15:25

corvinus писал(а):Тут дело даже не в Правилах НФ. Просто опять, в который раз, затеян флейм по несуществующему поводу.

Какие нафиг клоны? Какое нафиг скрытое перекрёстное управление? Какая нафиг теория заговора, когда участников форума можно по пальцам пересчитать?

НФ, в отличие от почившего ФС и других - такая себе тихая крымская заводь с диктатурой К.Б. Все иные домыслы попахивают психиатрией.

Прекращайте дурью маяться, умоляю...
:D :D :D Ну, "скрытое перекрестное управление" и прочее, эт действительно "какое нафиг"... Уж не знаю кто мается такой дурью.
Но коль участников форума "можно пересчитать по пальцам" не очень адекватна столь бурная реакция на тему. С Правилами да с мольбой. :(
Так хоть какое-то живое разнообразие...
А вдруг на подобный огонек залетит новый (или старо-новый) стОящий мотылек, мыслящий системно? Ну, скажем, Кетцаль? :wink: Или ААБ? А то и ГЛОТОВ!!! :D
Скучно же ей Богу!
А коль не по Правилам так закрывайте сразу! Закон есть Закон!
Тем более и досвиданиЕ признано, кажись, ошибочным и скоропалительным.
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 20 фев 2018, 17:39

mils писал(а):
corvinus писал(а):Тут дело даже не в Правилах НФ. Просто опять, в который раз, затеян флейм по несуществующему поводу.

Какие нафиг клоны? Какое нафиг скрытое перекрёстное управление? Какая нафиг теория заговора, когда участников форума можно по пальцам пересчитать?

НФ, в отличие от почившего ФС и других - такая себе тихая крымская заводь с диктатурой К.Б. Все иные домыслы попахивают психиатрией.

Прекращайте дурью маяться, умоляю...
:D :D :D Ну, "скрытое перекрестное управление" и прочее, эт действительно "какое нафиг"... Уж не знаю кто мается такой дурью.
Но коль участников форума "можно пересчитать по пальцам" не очень адекватна столь бурная реакция на тему. С Правилами да с мольбой. :(
Так хоть какое-то живое разнообразие...
А вдруг на подобный огонек залетит новый (или старо-новый) стОящий мотылек, мыслящий системно? Ну, скажем, Кетцаль? :wink: Или ААБ? А то и ГЛОТОВ!!! :D
Скучно же ей Богу!
А коль не по Правилам так закрывайте сразу! Закон есть Закон!
Тем более и досвиданиЕ признано, кажись, ошибочным и скоропалительным.
Нуу вы сказали, целый ААБ. ААБ очень сильно обиделся и попрощался из френдов, когда ему на пальцах пояснили, на простерших примерах из истории, что замена Новгорода, вместо Москвы, привело бы практически к таким же результатам. Ах ну да, было кончено еще указано, что нью-йоркские студенты, отнюдь не являются репрезентативным материалом, для сравнительных характеристик народов, в развитие какого либо дела, и что такой подход есть мошенничество, а не исследование.
Да и скорей всего он давно покинул Украину.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 20 фев 2018, 17:43

Pecheneg писал(а):ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Обсуждение на ветке склонилось к разговору о персонажах другого форума. Это противоречит правилам НФ. Прошу войти в рамки! (P-g)
Хотелось бы уточнить термин - персонажи ,который вы применили. Какой смысл вы вкладываете в это понятие - человек? Или персонаж некой игры( клон), созданный с какой либо целью?
God Save the King

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Досвидание.

Сообщение YAMA » 20 фев 2018, 19:43

Ну да, ну да. Лангольеры пришли и сожрали ГФ. :D Просто исчерпала себя функция. На этом месте как всегда начинается спектакль, с кривляниями, заламываниями рук и извиваниями. :D

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 20 фев 2018, 20:35

Мдя ..., че там жестко пошло. Точно, что лангольеры жруть все.
Уже я и 2 и 3... . :oops:

КБ, ежели там все вообще будет .здец. То я вполне вписываюсь за прием погорельцев.

Если будут ставить условия, чтобы я ушел, так я не против.
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Досвидание.

Сообщение Крымский брюзга » 21 фев 2018, 07:02

Да болтайте на здоровье. Я себе в голове пометил тему как "флудилка" и не придираюсь к содержанию, пока тут не матерятся.
Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Досвидание.

Сообщение mils » 21 фев 2018, 10:37

Крымский брюзга писал(а):Да болтайте на здоровье. Я себе в голове пометил тему как "флудилка" и не придираюсь к содержанию, пока тут не матерятся.
:good:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Досвидание.

Сообщение mils » 21 фев 2018, 10:53

КБ, ежели там все вообще будет .здец. То я вполне вписываюсь за прием погорельцев.
:D Kreslo С удовольствием обсудил бы с Тenом идею полного запрета (и уголовного преследования) на территории РФ варварского обычая обрезания младенцев.
Ведь без воплощения энтой идеи дальнейшие проекты "образа будущего России", как путеводной звезды для всего мира, не имеют смысла... :crazy:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 21 фев 2018, 12:53

mils писал(а):
КБ, ежели там все вообще будет .здец. То я вполне вписываюсь за прием погорельцев.
:D Kreslo С удовольствием обсудил бы с Тenом идею полного запрета (и уголовного преследования) на территории РФ варварского обычая обрезания младенцев.
Ведь без воплощения энтой идеи дальнейшие проекты "образа будущего России", как путеводной звезды для всего мира, не имеют смысла... :crazy:
Хорошая тема!!! :)
God Save the King

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Досвидание.

Сообщение Тихоня-3 » 21 фев 2018, 14:15

mils писал(а):
КБ, ежели там все вообще будет .здец. То я вполне вписываюсь за прием погорельцев.
:D Kreslo С удовольствием обсудил бы с Тenом идею полного запрета (и уголовного преследования) на территории РФ варварского обычая обрезания младенцев.
Ведь без воплощения энтой идеи дальнейшие проекты "образа будущего России", как путеводной звезды для всего мира, не имеют смысла... :crazy:
И шо там обсуждать....чужих то не трогают...а своих нехай обрезают докуда хотят....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Досвидание.

Сообщение Варяг » 21 фев 2018, 14:34

Тихоня-3 писал(а):
mils писал(а):
КБ, ежели там все вообще будет .здец. То я вполне вписываюсь за прием погорельцев.
:D Kreslo С удовольствием обсудил бы с Тenом идею полного запрета (и уголовного преследования) на территории РФ варварского обычая обрезания младенцев.
Ведь без воплощения энтой идеи дальнейшие проекты "образа будущего России", как путеводной звезды для всего мира, не имеют смысла... :crazy:
И шо там обсуждать....чужих то не трогают...а своих нехай обрезают докуда хотят....
жестокое обращение с детьми ... разве не так? издевательство и садизм.
God Save the King

Ответить