Кемерово

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Кемерово

Сообщение Крымский брюзга » 28 мар 2018, 10:00

https://twitter.com/izvestia_ru/status/ ... 01/photo/1
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Кемерово

Сообщение Pecheneg » 28 мар 2018, 10:44

Нашли всех погибших в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня". МЧС РФ повело черту.

28 марта 201809:29

МЧС: в Кемерове погибли 64 человека, пропавших без вести нет

В результате пожара в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня" погибли 64 человека, из них 41 ребенок. Такие данные привел сегодня заместитель главы МЧС России Владлен Аксенов. Он почеркнул, что власти не располагают информацией о людях, пропавших без вести в результате трагедии.
"Пропавших без вести нет. Информации о родственниках, которые не знают, где их близкие, мы не имеем", — сказал Аксенов.
Тела погибших переданы Следственному комитету России, по шести погибшим потребуется дополнительная экспертиза.
Сегодня в стране общенациональный траур по погибшим в пожаре в Кемерове. Государственные флаги приспущены, развлекательные мероприятия и программы на телевидении и радио отменены.
Во многих городах проходят траурные акции. В Москве отдать дань памяти погибшим в кемеровской трагедии сегодня можно в двух местах, сообщает "Россия 24". Это постоянное представительство администрации Кемеровской области при правительстве
России на Большой Татарской улице и специально организованный мемориал скорби на Манежной площади. Люди идут туда не первый день. Цветы, свечи, игрушки, записки и слезы.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3000291
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Кемерово

Сообщение Крымский брюзга » 28 мар 2018, 13:33

Это существо - Вольнов - в разработке у Следкома.

УПД
Удалил твит, телефон ложный
Изображение

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Кемерово

Сообщение Тихоня-3 » 28 мар 2018, 13:42

Да насрать на это существо.....Тулеев -шакал,лижущий жопу начальству....Должен уйти в отставку....Даже не хватило мужества выйти к людям.....только Вове отлизал.....Жуть...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Кемерово

Сообщение mils » 28 мар 2018, 22:42

Тихоня-3 писал(а):Да насрать на это существо.....Тулеев -шакал,лижущий жопу начальству....Должен уйти в отставку....Даже не хватило мужества выйти к людям.....только Вове отлизал.....Жуть...
Фу, как мелко... :bad:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Кемерово

Сообщение Тихоня-3 » 28 мар 2018, 23:50

mils писал(а):
Тихоня-3 писал(а):Да насрать на это существо.....Тулеев -шакал,лижущий жопу начальству....Должен уйти в отставку....Даже не хватило мужества выйти к людям.....только Вове отлизал.....Жуть...
Фу, как мелко... :bad:
Согласен....Зато правда...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Кемерово

Сообщение mils » 29 мар 2018, 00:59

Тихоня-3 писал(а):
mils писал(а):
Тихоня-3 писал(а):Да насрать на это существо.....Тулеев -шакал,лижущий жопу начальству....Должен уйти в отставку....Даже не хватило мужества выйти к людям.....только Вове отлизал.....Жуть...
Фу, как мелко... :bad:
Согласен....Зато правда...
Чья правда? Это у Тулеева-то мужества не хватило? :shock: Его токмо за мужество и переизбирали в Кемерово из срока в срок.
Вы такой же пиздабол как и журналюги большинства, презираемых вами, российских СМИ.
Думаю, Доренко (вспоминаю) когда "топил" Тулеева перед выборами (и изо всех сил вылизывал жопу Ельцина, отрабатывая миллион баксов Березовского), именуя его подчеркнуто АМАНГЕЛЬДЫ, воздействовал на извилину именно таких как ВЫ, коллега Тихоня...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Кемерово

Сообщение Тихоня-3 » 29 мар 2018, 07:29

Таким как я Доренко не нужен...это вам поди накачки не хватает.... насчет Тулеева...похоже сдулося мужество....или задница крепко к месту приросла...На его месте нормальный мужик подал бы в отставку....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

papuas
Корреспондент форума
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:00

Re: Кемерово

Сообщение papuas » 29 мар 2018, 08:55

Тулеев болен, серьезно болен...поэтому и не смог встать при встрече Президента...поинтересуйтесь, сколько ему лет...он и так уже собрался в отставку...
Ярлыки вешать все горазды...Подождите, придет время и про Путина Вам такое расскажут, когда он уйдет... :D
Что касается Тулеева, то поинтересуйтесь, каким был Кузбасс, когда он туда пришел...и какой он сейчас...А это все нервы...и сколько лет жизни он себе "срезал"...в отличие от Ваших "крысоловов"...

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Кемерово

Сообщение mils » 29 мар 2018, 09:07

Тихоня-3 писал(а):Таким как я Доренко не нужен...это вам поди накачки не хватает.... насчет Тулеева...похоже сдулося мужество....или задница крепко к месту приросла...На его месте нормальный мужик подал бы в отставку....
Ага... Он и высказал такое желание Путину... Только в более мужественной форме. Если сейчас НАДО меня снять - снимайте Владимир Владимирович... Я готов к отставке. На что Путин, глядя холодным взглядом, ответил вопросом - может и мне уйти? На радость "бузотерам" за окном?
То есть ВАМ Тихоня на радость! Или таким как вы... Которым, млять, накачка не нужна... Доренки сплошные...
Особенно умиляет "жопа приросла"... Если есть губернатор, который любит свою область или регион, пашет круглосуточно и это ВИДНО по результатам (Савченко в Белгороде, или, скажем, Кернес в Харькове), потому и переизбираются всякий раз, то надо терактик устроить или случайностью воспользоваться (никто от них не застрахован) и дело в шляпе, иди гуляй засидевшийся, освободи место для Доренко...
Кукиш вам, дорогие "нормальные мужики"! :evil:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Кемерово

Сообщение Варяг » 29 мар 2018, 09:43

Тихоня-3 писал(а):Да насрать на это существо.....Тулеев -шакал,лижущий жопу начальству....Должен уйти в отставку....Даже не хватило мужества выйти к людям.....только Вове отлизал.....Жуть...
Вы на ГФ сильно пересидели.
Кто должен уйти в отставку, должны решать сами кузбасцы.
Вы то зачем в ряды дерьма лезете? Или у нас кто то в отставку ушел, что считаете, что можете быть морально правым и советы давать?
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Кемерово

Сообщение Крымский брюзга » 29 мар 2018, 09:48

https://youtu.be/2mWDwSdrF64
phpBB [youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Кемерово

Сообщение Тихоня-3 » 29 мар 2018, 12:33

Варяг писал(а):
Тихоня-3 писал(а):Да насрать на это существо.....Тулеев -шакал,лижущий жопу начальству....Должен уйти в отставку....Даже не хватило мужества выйти к людям.....только Вове отлизал.....Жуть...
Вы на ГФ сильно пересидели.
Кто должен уйти в отставку, должны решать сами кузбасцы.
Вы то зачем в ряды дерьма лезете? Или у нас кто то в отставку ушел, что считаете, что можете быть морально правым и советы давать?
А у нас шо-эталон государства ? Нашли ж вы пример ,коллега... :D
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Кемерово

Сообщение Варяг » 29 мар 2018, 16:20

Тихоня-3 писал(а): А у нас шо-эталон государства ? Нашли ж вы пример ,коллега... :D
Ну так о чем и речь, что не из нашего дерьмоболота, говорить кто и что должен делать.
Одно дело, когда вы и я пытаемся разобраться, как это произошло, другое дело, когда делаем заявления политического характера.
God Save the King

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Кемерово

Сообщение Тихоня-3 » 29 мар 2018, 17:59

Варяг писал(а):
Тихоня-3 писал(а): А у нас шо-эталон государства ? Нашли ж вы пример ,коллега... :D
Ну так о чем и речь, что не из нашего дерьмоболота, говорить кто и что должен делать.
Одно дело, когда вы и я пытаемся разобраться, как это произошло, другое дело, когда делаем заявления политического характера.
Ну так я ж не от лица "дерьмоболота"...Это лично мое мнение и я его высказываю...Вы можете высказывать свое.....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

corvinus

Re: Кемерово

Сообщение corvinus » 29 мар 2018, 20:37

Как человек, потерявший многих близких - в разное время и по различным обстоятельствам, искренне сочувствую родственникам погибших. В особенности, родителям, потерявшим детей.

Однако, считаю, что устраивать из трагической ситуации ковёрную политическую борьбу, медийное обсасывание и, в данном случае - форумный флейм - мягко говоря, не к месту. Ша.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Кемерово

Сообщение Тихоня-3 » 29 мар 2018, 21:08

corvinus писал(а):Как человек, потерявший многих близких - в разное время и по различным обстоятельствам, искренне сочувствую родственникам погибших. В особенности, родителям, потерявшим детей.

Однако, считаю, что устраивать из трагической ситуации ковёрную политическую борьбу, медийное обсасывание и, в данном случае - форумный флейм - мягко говоря, не к месту. Ша.
Соглашаюся....затыкаю эмоции и замолкаю...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Кемерово

Сообщение Варяг » 29 мар 2018, 23:29

Результаты экспертизы обозначили ключевую версию возникновения пожара в ТРК «Зимняя вишня» — неполадки в электроснабжении. Эксперты предполагают, что проблемы с проводкой связаны с экономией расходов при строительстве

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/03/2018/5 ... m=center_2
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Кемерово

Сообщение Варяг » 30 мар 2018, 13:50

Тихоня-3 писал(а): Ну так я ж не от лица "дерьмоболота"...Это лично мое мнение и я его высказываю...Вы можете высказывать свое.....
У меня после этого события, возникает мысль о большой полезности проверок пожарными инспекторами, всех и вся. То, сколько им кладут в карман и устраняют нарушения, намного лучше, чем вот такие трагические события.
God Save the King

corvinus

Re: Кемерово

Сообщение corvinus » 30 мар 2018, 15:02

Варяг писал(а):У меня после этого события, возникает мысль о большой полезности проверок пожарными инспекторами, всех и вся. То, сколько им кладут в карман и устраняют нарушения, намного лучше, чем вот такие трагические события.
Дилемма. Либо кладут в карман - либо устраняют нарушения.

Ответить