Для komkon

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Для komkon

Сообщение Тихоня-3 » 16 фев 2019, 12:43

Шам.АН писал(а):Могу только одно сказать - удивительно, что именно на родине столь замечательно разбирающихся в нацизме людей, он так пышно и обильно расцвёл, практически во всех своих проявлениях. Удачи вам в его практическом изучении. У нас по ТВ крутят дебильную рекламу Биг-мак бекон, в ней два дурака спорят можно называть его Бигмаком или нет... вы старательно пытаетесь свернуть именно на эту дорожку.... далее без меня.
Конечно без меня...Я не чабан а инженер-механик ....:beer:
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Для komkon

Сообщение Варяг » 18 фев 2019, 14:02

Тихоня-3 писал(а):
Шам.АН писал(а):Могу только одно сказать - удивительно, что именно на родине столь замечательно разбирающихся в нацизме людей, он так пышно и обильно расцвёл, практически во всех своих проявлениях. Удачи вам в его практическом изучении. У нас по ТВ крутят дебильную рекламу Биг-мак бекон, в ней два дурака спорят можно называть его Бигмаком или нет... вы старательно пытаетесь свернуть именно на эту дорожку.... далее без меня.
Конечно без меня...Я не чабан а инженер-механик ....:beer:
:D
:beer:
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Для komkon

Сообщение Шам.АН » 18 фев 2019, 14:33

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а):И тем не менее социологический опрос проведённый на Украине, показал, что 60% проживающих на Юго-Востоке и на Донбассе в агрессию России не верят. И ты хоть усрись, а вот не верят и все.
опять врешь, шо та Скабеева! и вообще есть в тебе шото бабье....
Большинство граждан Украины разделяют мнение, что сейчас идет война Украины с Россией - 72%. Такое мнение более распространено в Западном (91%) и Центральном (79%) регионах. На Юге такое мнение разделяют 62%, а в Восточном регионе – 47%. В то же время почти каждый пятый в этих регионах не определился с ответом на вопрос. Исследование общественного мнения на подконтрольном Украине Донбассе показало, что мнения жителей региона разделились практически пополам – 39% считают, что сегодня идет война Украины с Россией, а 40% – что нет.
из опроса Фонда "Демократические инициативы" совместно с социологической службой Центра Разумкова.
то есть, тупо в традициях рашистской пропаганды, "затруднившихся определиться с ответом на вопрос" чохом записываете "в агрессию России не верят". или то так тебе втирают в "60 минут"?
А те кто затрудняется с ответом они ВЕРЯТ???!!! :shock: Да ты шо??!! :) А вот верят, мой хороший только 39%. Мы с ними воюем пять лет, скоро шестой пойдет, а ВЕРЯТ в это только 39 %. Вот такое вот "втирают"... Вы им втираете, втираете, втираете, а результат аховый.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Для komkon

Сообщение Шам.АН » 18 фев 2019, 14:39

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а):В ООН не сомневались, что у Саддама Хусейна есть оружие массового уничтожения
и где теперь твой Хусейн? отож... важно во шо верит ООН, а не ватники в Ордило, Ю.Осетии, Абхазии и 88% шаманов в РФ. в Алоизыча примерно столько же верило, и шо, сильно ему и его рейху это помогло?...
з.ы. а посему будем придерживаться мнения ООН....Изображение
Каша какая-то. В одну кучу завалил и вашего Аллоизыча и ихнего Хуссейна и наши ОРДЛО, Осетию и Абхазию. И вранье американское для тебя что-то вроде Святого Писания. Когда-то вы точно так-же молились на мощь Третьего Рейха.
Дурак ты, ничему вас история не учит. Вообще ничему. Кстати Аллоизыч тоже не считал важным что там думают русские мужики, а пендосы вообще не считались с мнением корейцев и вьетнамцев, а Брежнев плевал на мнение афганцев, а потом и пендосы решили на него наплевать, а Ельцин решил, что мнение чеченцев не для него... Главное что думает ООН. Ну придерживайтесь, придерживайтесь. Только когда мнение ООН изменится не сильно удивляйтесь. :wink:
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Для komkon

Сообщение komkon » 18 фев 2019, 19:35

Тихоня-3 писал(а): Дело не только в обществе ,хотя именно в нормальном ,не зараженном обществе,рассуждения на эту тему ведутся вполне спокойно и открыто...А вот в зараженном обществе (или человеком с зараженными нацизмом мозгами)этот факт замалчивается...Попробовали бы вы при Алоизыче объявить мысль о превращении наци в животных... :D
Тихоня, я, к сожалению, только сейчас увидел Ваш пост и, как обычно, заметил насколько Вы неправы.
Вы, видимо, не читали мысли и утверждения этих подонков.
Что объяснимо, ведь нынешняя Украина продолжение той, что была союзницей Гитлера.
Можно много прочитать, где Геринг, Розенберг, Гесс сравнивают нацию со стадом, так сказать, косвенно , но, вы же украинец, поэтому вот Вам прямая цитата.
Геббельс, скажем устроит?
Человек был и остаётся животным. С низкими или высокими инстинктами. С любовью и ненавистью. Но животным он остаётся всегда.
В отличие от Штрайхера или Рема, Геббельс не был ни изгнан из партии ни репрессирован.
Так что "Алоизыч" вполне разделял его взгляды!
Для справки, людьми нацисты называли только "арийцев".
Все остальные были вообще, недочеловеками.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Для komkon

Сообщение Тихоня-3 » 18 фев 2019, 21:03

komkon писал(а):
Тихоня-3 писал(а): Дело не только в обществе ,хотя именно в нормальном ,не зараженном обществе,рассуждения на эту тему ведутся вполне спокойно и открыто...А вот в зараженном обществе (или человеком с зараженными нацизмом мозгами)этот факт замалчивается...Попробовали бы вы при Алоизыче объявить мысль о превращении наци в животных... :D
Тихоня, я, к сожалению, только сейчас увидел Ваш пост и, как обычно, заметил насколько Вы неправы.
Вы, видимо, не читали мысли и утверждения этих подонков.
Что объяснимо, ведь нынешняя Украина продолжение той, что была союзницей Гитлера.
Можно много прочитать, где Геринг, Розенберг, Гесс сравнивают нацию со стадом, так сказать, косвенно , но, вы же украинец, поэтому вот Вам прямая цитата.
Геббельс, скажем устроит?
Человек был и остаётся животным. С низкими или высокими инстинктами. С любовью и ненавистью. Но животным он остаётся всегда.
В отличие от Штрайхера или Рема, Геббельс не был ни изгнан из партии ни репрессирован.
Так что "Алоизыч" вполне разделял его взгляды!
Для справки, людьми нацисты называли только "арийцев".
Все остальные были вообще, недочеловеками.
Ну очень долго Вы думали ,коллега...И как обычно сморозили фигню...
И кстати,пан Павло Йосип не так уж далек от истины....Вопрос в высоте или низости "инстинктов"...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Для komkon

Сообщение komkon » 20 фев 2019, 06:23

Тихоня-3 писал(а): Ну очень долго Вы думали ,коллега...
"Есть многое на свете, друг Горацио..." более приятное, например горные лыжи, чем общение с укронацистами , даже "застенчивыми".
Тихоня-3 писал(а):И как обычно сморозили фигню...
Нисколько не сомневался с подобным ответом. он вполне в духе "УКРАИНИЗМА", присущего жителям этой "благословенной". земли. Украинец НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ, ЧТО ОШИБАЛСЯ. Например Вы!
Он всегда найдёт виновным в том, что сказал или сделал русского. Потому что украинство заключается в антирусскости. Хотя что это я всё про Вас.Вот, кстати, пример
Руководство киевского военного лицея им. Ивана Богуна не знает, куда теперь поместить демонтированный памятник русскому полководцу Александу Суворову. Об этом рассказал украинским журналистам начальник лицея Гордийчук. Он отметил, что, если бы не «российская агрессия», памятник стоял бы и дальше.
«Демонтировал его не Гордийчук, демонтировал его Путин. Если бы он не напал на Украину, не аннексировал Крым, не развязал войну в Донбассе, то он стоял бы еще 300 лет и есть не просил бы», — сказал он.
https://novorosinform.org/760234
Решение приняли в Киеве, целую лекцию прочитали о том. что Сувовров символ российского империализма, а виноват в сносе памятника Путин.
Я Вам прямую цитату привёл, что Геббельса за его обозначение человека, как животного не только не уничтожили, а министром сделали при гитлере, но вы бы не были украинцем, если бы не сказали, что я неправ.
Так зачем мне вам приводить доказательства?
Тем более, что вы вполне согласны с Геббельсом.
Что совсем не удивительно. Вы же , хоть и застенчивый", но свой для нацистов.
Он же для Вас не преступник,а свой. Ведь он же "пан Павло Йосип"
Тихоня-3 писал(а):И кстати,пан Павло Йосип не так уж далек от истины....Вопрос в высоте или низости "инстинктов"...
Кстати, это ответ на вопрос :"Почему русские после Крыма не пошли дальше?"
Куда? Туда, где население за своих героев почитает гитлеровцев?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Для komkon

Сообщение Тихоня-3 » 20 фев 2019, 08:49

"Есть многое на свете, друг Горацио..." более приятное, например горные лыжи, чем общение с укронацистами , даже "застенчивыми".
Вот тут,дружище,трудно не согласиться с Вами,хотя я и не горнолыжник....
Нисколько не сомневался с подобным ответом. он вполне в духе "УКРАИНИЗМА", присущего жителям этой "благословенной". земли. Украинец НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ, ЧТО ОШИБАЛСЯ. Например Вы!
Он всегда найдёт виновным в том, что сказал или сделал русского. Потому что украинство заключается в антирусскости. Хотя что это я всё про Вас.Вот, кстати, пример
Ежели не трудно,поясните в чем моя ошибка..В том что я считаю нацистов животными,или в том что исходные точки оскотинивания расположил для наглядности на оси с точками "животное" и "политическое"?...А может в том ,что считаю таковыми всех нацистов,а не только украинских ?
Решение приняли в Киеве, целую лекцию прочитали о том. что Сувовров символ российского империализма, а виноват в сносе памятника Путин.
Я Вам прямую цитату привёл, что Геббельса за его обозначение человека, как животного не только не уничтожили, а министром сделали при гитлере, но вы бы не были украинцем, если бы не сказали, что я неправ.
Так зачем мне вам приводить доказательства?

Я где то радостно визжал по этому поводу ?....И скажу Вам страшную тайну...Процентов 90 всех сносов памятников производят не нацисты...и даже люди не имеющие к нацизму никакого отношения...и даже очень хорошо относящиеся к русским....но в силу врожденного холуйства стремящиеся "колебаться вместе с линией партии".Их предки яростно перевыполняли планы по отлову "врагов народа" в не столь давние времена...
Остальное просто бред не требующий комментариев....Этология и социобиология созданы и развиваются нацистами....Тады ёй .... :beer:
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Ответить