Для komkon

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Для komkon

Сообщение raidho » 13 фев 2019, 23:34

1. Нация - не стая по одной простой причине. Стая основана на личных связях и личных отношениях. Ну то есть еврейский мальчик Саша с которым я вместе учился из моей стаи, а Мыкола с Коломыи - нет. Именно поэтому нацизм противоречит биологии человеков.

2. Человеки генетически отличаются друг от дружки очень мало. Те же волки из соседних областей отличаются сильнее, чем негры от эскимосов.

3. Массовое уничтожение представителей своего вида среди животных проявляется очень слабо. Даже лидеры по этой части зелёные мартышки (20 % внутривидовой смертности) слабовато выглядят на на фоне человеков в определенных обстоятельствах. Так что то что принято именовать "зверством" таки проявления цивилизации а не дикости.

4. Когда я говорил о "партийности" науки, я хотел только сказать, что наци с их "национальной" наукой просто остались совками. Хоть и под другим соусом.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Для komkon

Сообщение Шам.АН » 14 фев 2019, 05:56

raidho писал(а):1. Нация - не стая по одной простой причине. Стая основана на личных связях и личных отношениях. Ну то есть еврейский мальчик Саша с которым я вместе учился из моей стаи, а Мыкола с Коломыи - нет. Именно поэтому нацизм противоречит биологии человеков.

2. Человеки генетически отличаются друг от дружки очень мало. Те же волки из соседних областей отличаются сильнее, чем негры от эскимосов.

3. Массовое уничтожение представителей своего вида среди животных проявляется очень слабо. Даже лидеры по этой части зелёные мартышки (20 % внутривидовой смертности) слабовато выглядят на на фоне человеков в определенных обстоятельствах. Так что то что принято именовать "зверством" таки проявления цивилизации а не дикости.

4. Когда я говорил о "партийности" науки, я хотел только сказать, что наци с их "национальной" наукой просто остались совками. Хоть и под другим соусом.
1. Нация в самом деле не стая - и букв больше и порядок другой. Только вот при чем тут биологическая природа человека??!!!
2. А при чем тут генетические отличия? Как это мы от различия видов скаканули в генетику? Как генетическое сходство негров с эскимосами влияет на мыслительный процесс украинского националиста?
3. Это все таки проявления именно дикости и зверства, потому, что именно дикие звери, лишены таких человеческих качеств как совесть, сострадание, милосердие, жалость. Эти качества противоречат инстинктам самосохранения.
4. Что такое вообще "совок"? И откуда у наци появилась вдруг, наука?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Для komkon

Сообщение Шам.АН » 14 фев 2019, 06:05

Тихоня-3 писал(а):
Шам.АН писал(а): Тогда нацизм это не обособление своей нации как отдельного вида. Ничего отвратительного в этом обособлении нет. А вот когда начинаются разговоры о протекционизме для представителей отдельно взятой нации, за счёт интересов всех остальных, когда начинаются привилегии одним нациям за счёт ограничения других - вот это первые шаги к нацизму.
Начинается все невинно - с "возрождения" языка, культуры, фольклора, которые переходят в навязывание языка, культуры, фольклора, с последующей дискриминацией всех кто не согласен принимать навязываемое. Далее идут привилегии имущественные, потом правовые, в финале остатки "неправильных" наций уничтожаются физически.
Не совсем так...Осознание своей отличности и обособление как вид это немного разные вещи...
Опять разница в наборе букв? Вы, простите, выбрасываете лозунги типа этого
Тихоня-3 писал(а): ...
Нацизм- утверждение себя как отдельного вида.
И забываете пояснить, что же именно вы хотели сказать. Если я утверждаю, что негры и европейцы это два разных вида, я нацист? Ведь именно это вы и написали.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Для komkon

Сообщение Тихоня-3 » 14 фев 2019, 07:38

Шам.АН писал(а):
Тихоня-3 писал(а):
Шам.АН писал(а): Тогда нацизм это не обособление своей нации как отдельного вида. Ничего отвратительного в этом обособлении нет. А вот когда начинаются разговоры о протекционизме для представителей отдельно взятой нации, за счёт интересов всех остальных, когда начинаются привилегии одним нациям за счёт ограничения других - вот это первые шаги к нацизму.
Начинается все невинно - с "возрождения" языка, культуры, фольклора, которые переходят в навязывание языка, культуры, фольклора, с последующей дискриминацией всех кто не согласен принимать навязываемое. Далее идут привилегии имущественные, потом правовые, в финале остатки "неправильных" наций уничтожаются физически.
Не совсем так...Осознание своей отличности и обособление как вид это немного разные вещи...
Опять разница в наборе букв? Вы, простите, выбрасываете лозунги типа этого
Тихоня-3 писал(а): ...
Нацизм- утверждение себя как отдельного вида.
И забываете пояснить, что же именно вы хотели сказать. Если я утверждаю, что негры и европейцы это два разных вида, я нацист? Ведь именно это вы и написали.
Если Вы искренне считаете что негры не относятся к виду Homo sapiens sapiens то таки да...Ну если быть более точным-расист...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Для komkon

Сообщение Шам.АН » 14 фев 2019, 08:24

Тихоня-3 писал(а):
Шам.АН писал(а):
Тихоня-3 писал(а): Не совсем так...Осознание своей отличности и обособление как вид это немного разные вещи...
Опять разница в наборе букв? Вы, простите, выбрасываете лозунги типа этого
Тихоня-3 писал(а): ...
Нацизм- утверждение себя как отдельного вида.
И забываете пояснить, что же именно вы хотели сказать. Если я утверждаю, что негры и европейцы это два разных вида, я нацист? Ведь именно это вы и написали.
Если Вы искренне считаете что негры не относятся к виду Homo sapiens sapiens то таки да...Ну если быть более точным-расист...
Лихо у вас на Украине. Продолжим цепь вашей логики - если я считаю, что и негры и европейцы это один вид, просто негры (евреи, русские, китайцы, цыгане) имеют явные недостатки экстерьера и подлежат выбраковке, то я не нацист и не расист? Ведь с основным вашим постулатом я совершенно согласен. :)
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Для komkon

Сообщение raidho » 15 фев 2019, 01:22

1. Как минимум высшие приматы не лишены как минимум сострадания и жалости.
2. Современная биология именно по генетике определяет различие видов. Ну осталось пока крайне малочисленное меньшинство..
3. После работ Докинза об инстинктах самосохранения как-то не особо вспоминают.
4. А наука у украинских наци оттуда же откуда и все остальное. Наследие проклятого СССР.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Для komkon

Сообщение Тихоня-3 » 15 фев 2019, 01:40

Лихо у вас на Украине.
Не только. Этим "страдают " все имеющие мозги.....
Продолжим цепь вашей логики ...
Это не цепь моей логики,а ваше представление о данной цепи...
Надеюсь ,что Вы просто не старались понять о чем я писал...Ежели не можете,тогда хуже ...Но попробуем..
Вот то что писал я...
Ну ,в принципе,коллега Вы правы. Старик Аристотель сказал ,что человек-животное политическое. Если на оси координат Вы расположите с одной стороны "животное" а с противоположной "политическое" то всевозможные "наци-" будут расположены между этими точками на оси,в зависимости от преобладания первого или второго.
Прочитали ? Теперь пробуем...
"животное"____________________________________________________________________________________________________________________"политическое"
Вопрос.К какой точке ближе находится "бытовой расизм"? Попробуйте ответить и мы посмотрим стоит ли объясняться дальше.... :)
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Для komkon

Сообщение Шам.АН » 15 фев 2019, 05:50

raidho писал(а):1. Как минимум высшие приматы не лишены как минимум сострадания и жалости.
2. Современная биология именно по генетике определяет различие видов. Ну осталось пока крайне малочисленное меньшинство..
3. После работ Докинза об инстинктах самосохранения как-то не особо вспоминают.
4. А наука у украинских наци оттуда же откуда и все остальное. Наследие проклятого СССР.
1. Как минимум это говорит о том, что чем дальше от зверей тем меньше дикости.
2. 3.Я могу только повторить - как это соотносится с мышлением националиста?
4. Так это все-таки не их наука? Потому, что если вспоминать новейшую историю, то первое, что сделали украинские наци в 1941 году во Львове, они уничтожили весь профессорский и преподавательский состав университета. Нацисты прекрасно обходятся без науки... примерно как высшие приматы.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Для komkon

Сообщение Шам.АН » 15 фев 2019, 05:53

Тихоня-3 писал(а):
Лихо у вас на Украине.
Не только. Этим "страдают " все имеющие мозги.....
Продолжим цепь вашей логики ...
Это не цепь моей логики,а ваше представление о данной цепи...
Надеюсь ,что Вы просто не старались понять о чем я писал...Ежели не можете,тогда хуже ...Но попробуем..
Вот то что писал я...
Ну ,в принципе,коллега Вы правы. Старик Аристотель сказал ,что человек-животное политическое. Если на оси координат Вы расположите с одной стороны "животное" а с противоположной "политическое" то всевозможные "наци-" будут расположены между этими точками на оси,в зависимости от преобладания первого или второго.
Прочитали ? Теперь пробуем...
"животное"____________________________________________________________________________________________________________________"политическое"
Вопрос.К какой точке ближе находится "бытовой расизм"? Попробуйте ответить и мы посмотрим стоит ли объясняться дальше.... :)
Я не люблю отвечать на чужие вопросы, не получив ответы на свои. Это вызывает у меня аллергию.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Для komkon

Сообщение Тихоня-3 » 15 фев 2019, 07:25

Шам.АН писал(а):
Тихоня-3 писал(а):
Лихо у вас на Украине.
Не только. Этим "страдают " все имеющие мозги.....
Продолжим цепь вашей логики ...
Это не цепь моей логики,а ваше представление о данной цепи...
Надеюсь ,что Вы просто не старались понять о чем я писал...Ежели не можете,тогда хуже ...Но попробуем..
Вот то что писал я...
Ну ,в принципе,коллега Вы правы. Старик Аристотель сказал ,что человек-животное политическое. Если на оси координат Вы расположите с одной стороны "животное" а с противоположной "политическое" то всевозможные "наци-" будут расположены между этими точками на оси,в зависимости от преобладания первого или второго.
Прочитали ? Теперь пробуем...
"животное"____________________________________________________________________________________________________________________"политическое"
Вопрос.К какой точке ближе находится "бытовой расизм"? Попробуйте ответить и мы посмотрим стоит ли объясняться дальше.... :)
Я не люблю отвечать на чужие вопросы, не получив ответы на свои. Это вызывает у меня аллергию.
Понятно...Не догояем...
Ну разик можно пояснить..."бытовой расизм" находится ближе к точке "животное",поскольку используются наиболее простые животные механизмы реакции на непохожую особь...Если это не культивировать, дальше осторожности и нежелания общаться это не пойдет.
О вашй последней "логической" сентенции уже написал КБ...И почему до него дошло сразу ?
Расизм - штука понятная и наглядная. Цвет кожи, форма носа, ну и так далее.
А нацизм - штука социальная, завязанная на ментальность, привычки, манеры поведения.
Выпячиваешь, к примеру, скрупулезность и педантичность немца и противопоставляешь гипертрофированный "авось" славянина - вот и готов водораздел. Человек педантичен, а недочеловек расхлябан. Потом подтягиваются ученые, "объясняющие" этот феномен с точки зрения хромосомного набора, гаплогрупп, неизбежности исторического наследия и общего отсутствия интеллекта у недолюдей. И готова научная теория, обосновывающая необходимость уничтожения ошибки природы. Ну или сильного сокращения и помещения в зверинцы.
То бишь истоки вашей "тяги к улучшению" ближе к противоположной точке....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Для komkon

Сообщение Шам.АН » 15 фев 2019, 09:32

Ядрит твою, через ангидрит твою!!!
ЧТО ПЛОХОГО В ВЫПЯЧИВАНИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ И ОСУЖДЕНИИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ???!! НУ НЕ НАЦИЗМ ЭТО!!! НЕ НАЦИЗМ И НЕ РАСИЗМ!!!
Это все ваши детские нацменские комплексы играют. Ничего нет плохого в том, что немцы гордятся своей педантичностью, евреи сообразительностью, японцы и китайцы трудолюбием и т.д. Нацизм начинается тогда когда на основании этой гордости, отдельной национальности присваивают официальные привилегии!!! Как это происходит на Украине, в частности. А совсем не создание "водораздела". Тем более, что создавать его не требуется - он реально и объективно существует. А вас послушать, так любое упоминание о различии у национальностей уже нацизм. Это пендосовская толерантность. И свойственно это вообще почти всем бывшим нацменам СССР, при упоминании любой, вообще любой, реально существующей "неположительной" черты, мгновенно вскипает дружный вопль о расизме, нацизме, шовинизме и т.д., ... разумеется русском.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Для komkon

Сообщение 404-ый » 15 фев 2019, 14:47

Изображение а правда шо издалека заметно насколько он в курсе того шо происходит в Украине?
дык ведь, ангидрит твою - "60 минут" смотрит! Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Для komkon

Сообщение Шам.АН » 15 фев 2019, 15:01

404-ый писал(а):Изображение а правда шо издалека заметно насколько он в курсе того шо происходит в Украине?
дык ведь, ангидрит твою - "60 минут" смотрит! Изображение
А это вообще такое свойство у людей. К примеру 99% жителей Галиции не сомневааются , что Россия напала на Украину, а вот среди жителей Донбасса 43% так не считают а 17% затрудняются с ответом...
Так уж устроена человеческая психика - те кто смотрит издалека все знают гораздо лучше. Ты лично, к примеру, гораздо лучше Брюзги знаешь, что и как происходит в Крыму. Нет? :)
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Для komkon

Сообщение 404-ый » 15 фев 2019, 16:27

то да... вот примеру в ООН не сомневаются, шо Россия напала на Украину, а вот в Ордило, Ю.Осетии, Абхазии и Венесуэле так не считают, а в Белоруси и Армении затрудняются с ответом... и все эти удивительные вещи почему то происходят там, где у России имеются рычаги давления.
со временем, когда России все таки придется убраться с украинского Донбасса, ты будешь очень удивлен узнав мнение о тебе и о России распространенное среди тех жителей Донбасса... и прямо от них, а не через "60 минут".

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Для komkon

Сообщение Тихоня-3 » 15 фев 2019, 19:43

Шам.АН писал(а):Ядрит твою, через ангидрит твою!!!
ЧТО ПЛОХОГО В ВЫПЯЧИВАНИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ И ОСУЖДЕНИИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ???!! НУ НЕ НАЦИЗМ ЭТО!!! НЕ НАЦИЗМ И НЕ РАСИЗМ!!!
Это все ваши детские нацменские комплексы играют. Ничего нет плохого в том, что немцы гордятся своей педантичностью, евреи сообразительностью, японцы и китайцы трудолюбием и т.д. Нацизм начинается тогда когда на основании этой гордости, отдельной национальности присваивают официальные привилегии!!! Как это происходит на Украине, в частности. А совсем не создание "водораздела". Тем более, что создавать его не требуется - он реально и объективно существует. А вас послушать, так любое упоминание о различии у национальностей уже нацизм. Это пендосовская толерантность. И свойственно это вообще почти всем бывшим нацменам СССР, при упоминании любой, вообще любой, реально существующей "неположительной" черты, мгновенно вскипает дружный вопль о расизме, нацизме, шовинизме и т.д., ... разумеется русском.
Чудной вы ,коллега,право....или троллебот галимый...Повторяете мои слова и пытаетеся со мной спорить
Что я писал
..Осознание своей отличности и обособление как вид это немного разные вещи...
... :beer:
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Для komkon

Сообщение Шам.АН » 15 фев 2019, 21:45

404-ый писал(а):то да... вот примеру в ООН не сомневаются, шо Россия напала на Украину, а вот в Ордило, Ю.Осетии, Абхазии и Венесуэле так не считают, а в Белоруси и Армении затрудняются с ответом... и все эти удивительные вещи почему то происходят там, где у России имеются рычаги давления.
со временем, когда России все таки придется убраться с украинского Донбасса, ты будешь очень удивлен узнав мнение о тебе и о России распространенное среди тех жителей Донбасса... и прямо от них, а не через "60 минут".
В ООН не сомневались, что у Саддама Хусейна есть оружие массового уничтожения и (ты просто не поверишь!!!) что Бабченко застрелили кремлевские агенты.
И тем не менее социологический опрос проведённый на Украине, показал, что 60% проживающих на Юго-Востоке и на Донбассе в агрессию России не верят. И ты хоть усрись, а вот не верят и все.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Для komkon

Сообщение Шам.АН » 15 фев 2019, 21:50

Тихоня-3 писал(а):
Шам.АН писал(а):Ядрит твою, через ангидрит твою!!!
ЧТО ПЛОХОГО В ВЫПЯЧИВАНИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ И ОСУЖДЕНИИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ???!! НУ НЕ НАЦИЗМ ЭТО!!! НЕ НАЦИЗМ И НЕ РАСИЗМ!!!
Это все ваши детские нацменские комплексы играют. Ничего нет плохого в том, что немцы гордятся своей педантичностью, евреи сообразительностью, японцы и китайцы трудолюбием и т.д. Нацизм начинается тогда когда на основании этой гордости, отдельной национальности присваивают официальные привилегии!!! Как это происходит на Украине, в частности. А совсем не создание "водораздела". Тем более, что создавать его не требуется - он реально и объективно существует. А вас послушать, так любое упоминание о различии у национальностей уже нацизм. Это пендосовская толерантность. И свойственно это вообще почти всем бывшим нацменам СССР, при упоминании любой, вообще любой, реально существующей "неположительной" черты, мгновенно вскипает дружный вопль о расизме, нацизме, шовинизме и т.д., ... разумеется русском.
Чудной вы ,коллега,право....или троллебот галимый...Повторяете мои слова и пытаетеся со мной спорить
Что я писал
..Осознание своей отличности и обособление как вид это немного разные вещи...
... :beer:
Еще вот это... так, что кто тут тролль, нужно ещё разобраться.
Тихоня-3 писал(а):...
Если Вы искренне считаете что негры не относятся к виду Homo sapiens sapiens то таки да...Ну если быть более точным-расист...
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Для komkon

Сообщение Тихоня-3 » 16 фев 2019, 02:05

Шам.АН писал(а):
Тихоня-3 писал(а):
Шам.АН писал(а):Ядрит твою, через ангидрит твою!!!
ЧТО ПЛОХОГО В ВЫПЯЧИВАНИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ И ОСУЖДЕНИИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ???!! НУ НЕ НАЦИЗМ ЭТО!!! НЕ НАЦИЗМ И НЕ РАСИЗМ!!!
Это все ваши детские нацменские комплексы играют. Ничего нет плохого в том, что немцы гордятся своей педантичностью, евреи сообразительностью, японцы и китайцы трудолюбием и т.д. Нацизм начинается тогда когда на основании этой гордости, отдельной национальности присваивают официальные привилегии!!! Как это происходит на Украине, в частности. А совсем не создание "водораздела". Тем более, что создавать его не требуется - он реально и объективно существует. А вас послушать, так любое упоминание о различии у национальностей уже нацизм. Это пендосовская толерантность. И свойственно это вообще почти всем бывшим нацменам СССР, при упоминании любой, вообще любой, реально существующей "неположительной" черты, мгновенно вскипает дружный вопль о расизме, нацизме, шовинизме и т.д., ... разумеется русском.
Чудной вы ,коллега,право....или троллебот галимый...Повторяете мои слова и пытаетеся со мной спорить
Что я писал
..Осознание своей отличности и обособление как вид это немного разные вещи...
... :beer:
Еще вот это... так, что кто тут тролль, нужно ещё разобраться.
Тихоня-3 писал(а):...
Если Вы искренне считаете что негры не относятся к виду Homo sapiens sapiens то таки да...Ну если быть более точным-расист...
Таки да.....светланоподобный... :D :D :D
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Для komkon

Сообщение Шам.АН » 16 фев 2019, 10:25

Могу только одно сказать - удивительно, что именно на родине столь замечательно разбирающихся в нацизме людей, он так пышно и обильно расцвёл, практически во всех своих проявлениях. Удачи вам в его практическом изучении. У нас по ТВ крутят дебильную рекламу Биг-мак бекон, в ней два дурака спорят можно называть его Бигмаком или нет... вы старательно пытаетесь свернуть именно на эту дорожку.... далее без меня.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Для komkon

Сообщение 404-ый » 16 фев 2019, 11:11

Шам.АН писал(а):И тем не менее социологический опрос проведённый на Украине, показал, что 60% проживающих на Юго-Востоке и на Донбассе в агрессию России не верят. И ты хоть усрись, а вот не верят и все.
опять врешь, шо та Скабеева! и вообще есть в тебе шото бабье....
Большинство граждан Украины разделяют мнение, что сейчас идет война Украины с Россией - 72%. Такое мнение более распространено в Западном (91%) и Центральном (79%) регионах. На Юге такое мнение разделяют 62%, а в Восточном регионе – 47%. В то же время почти каждый пятый в этих регионах не определился с ответом на вопрос. Исследование общественного мнения на подконтрольном Украине Донбассе показало, что мнения жителей региона разделились практически пополам – 39% считают, что сегодня идет война Украины с Россией, а 40% – что нет.

из опроса Фонда "Демократические инициативы" совместно с социологической службой Центра Разумкова.
то есть, тупо в традициях рашистской пропаганды, "затруднившихся определиться с ответом на вопрос" чохом записываете "в агрессию России не верят". или то так тебе втирают в "60 минут"?
Шам.АН писал(а):В ООН не сомневались, что у Саддама Хусейна есть оружие массового уничтожения
и где теперь твой Хусейн? отож... важно во шо верит ООН, а не ватники в Ордило, Ю.Осетии, Абхазии и 88% шаманов в РФ. в Алоизыча примерно столько же верило, и шо, сильно ему и его рейху это помогло?
вот и вам не поможет! к примеру "38% россиян считают, что даже если в Украине есть российские войска или военная техника, то отрицать эти факты – правильная политика для России и считают виновными в войне на востоке Украины руководство США и стран Запада, свидетельствуют результаты соцопроса "Левада-Центра".
По мнению 56% россиян, руководству США и стран Запада военный конфликт в Украине нужен для того, чтобы возложив вину за него на Россию, сдержать рост ее влияния в мире и навязать ей свои ценности."


можно ли подобрать к этому случаю другой диагноз кроме как "вата головного мозга"? и ты хоть усрись, а вот нету для этого другого диагноза!

з.ы. а посему будем придерживаться мнения ООН....Изображение

Ответить