Остров Крым

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 19 дек 2013, 19:51

єто с каких пор "Себат", которого сами татары называют "Могилевские татары", стали представлять крымотатар?
это все одно шо от имени евреев АКСО говорил... :-D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 19 дек 2013, 20:55

Иллюстрация, не более. Есть и такое движение среди крымских татар.
А с каких пор? Ну примерно с тех же, как триумвират весь народ Украины начал представлять
Изображение

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 19 дек 2013, 22:51

ай бросьте! какое движение? так... титушки. рано или поздно их сами татары зарэжут... :-D
нет никакого "триумвирата". триумвират это по определению всегда власть, а те на кого вы намекаете и близко к ней не стояли. и весь народ Украины представляли не они, а сотни тысяч шо вышли на протест и так напугали вас. не ссыте, это была тока репетиция.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 19 дек 2013, 23:07

Майдан меня не напугал. Не тот случай. Не этого надо бояться.
Триумвират - да, не сумел захватить власть, не смог, в силу собственной бездарности.
А вот насчет "и близко"... Все они, выражаясь по-американски, сенаторы, люди, теоретически способные влиять на решения, практически лохи, провалившие все движения в Раде.
Ну, исходя из того, что это лучшие и ярчайшие представители оппо, мне за вас стыдно
Изображение

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 19 дек 2013, 23:20

А вы по-американски не выражайтесь. Притом только тогда, когда вам это выгодно, а в остальное время исключительно по-совдеповски. Какие сенаторы,? Какие люди способные влиять на решения? Даже теоретически? А вот это ваше "теоретически", кстати демонстрирует ваше полное понимание всей абсурдности "сенаторов, как людей способных влиять на решения". Понимаете значит! Тогда какой вывод? Да простой - прав Корморан на все сто говоря о том, что единственная ваша цель ослабление государственного суверенитета Украины. Она ваша даже тогда, когда вы говорите о своем украинском гражданстве. И тогда что вы, если не "пятая колона"?

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 19 дек 2013, 23:30

что единственная ваша цель ослабление государственного суверенитета Украины.
А Вы бы для укрепления суверенитета наверняка отдали бы Крым американцам, а Одессу румынам.
Отдал же Петлюра пол-Украины полякам.
Тоже для укрепления суверенитета?

Впрочем - я просто уверен, что Вы об этом ничего не знаете. В агитках этого же не написано?
Я правильно понял?
Украина это польское название Южной России.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 19 дек 2013, 23:34

Какой роскошный - даже не соскок - съезд на санках с горки! Тягнибок, Яценюк и Кличко - члены Верховной рады, лидеры партий и фракций, пообещавшие отправить в отставку правительство Азарова или блокировать работу Рады. И где? Где выполнение обещаний? Если они заведомо знали о невыполнимости - то они, соответственно пустозвоны, способные только воздух мегафонами трясти. А если у них был план, то они тем более пустозвоны, раз не смогли его реализовать.
Янукович вышел во власть из оппозиции, и переиграл тогдашнюю партию власти. Одна ПР переиграла БЮТ, НУНС, и кто там был еще. Сейчас УДАР, ВОС, Батькивщина втроём не в состоянии переиграть ПР.
И вы призываете меня присоединиться к трём лохам? Увольте.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 11 янв 2014, 19:14

«Русский блок» официально объявил о возобновлении деятельности в АР Крым

Симферополь, Январь 11 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Партия «Русский блок» официально объявила о возобновлении деятельности на территории Автономной Республики Крым.

Об этом заявил руководитель Крымской республиканской организации «РБ» Кирилл Белов.

«Русский блок» возобновил работу на территории АРК. Тем более, что востребованность русской политической силы в республике – высокая! Наша главная ближайшая крымская задача: провести оперативное структурирование, подготовить, если хотите, Автономную Республику Крым – к отражению «идеологической рвоты» с «евромайдана»!» – цитирует Белова официальный партийный сайт.

По его словам, действовавшая до этого в АРК партия «Русское единство» не оправдала надежд крымчан.

Создание «Русского единства» было исторической ошибкой... Со временем в руководство партии «РЕ» были введены люди, которые до «русоедов» были функционерами откровенно антирусских организаций... С большим сожалением, сегодня мы наблюдаем, как «Русское единство» все больше беспокоят бизнес-идеи ее новых функционеров», – отметил Белов.

Он подчеркнул, что «РБ» в АРК ставит две главные задачи – борьбу за права русских и расширение прав автономии.

«Считаем недопустимым тот факт, что русский язык и литература в Крыму и на Украине преподаётся в некоторых школах как «второй иностранный». Это – чушь несусветная. Это, если хотите – элемент государственной русофобии, т.е. нарушения конституционных прав граждан. Уголовное преступление! Для Крымской республиканской организации «Русского блока» (КРО РБ) важно также реально разграничить полномочия между Киевом и Симферополем. Ведь зачастую эти разграничения весьма условны, в результате чего возникают правовые коллизии. Кроме того, наша республика оказывается в невыгодном положении в сравнении с возможностями столичного града Киева, «своего в доску» Донецка или «вечно мятежного миста» Львова», – сказал Белов.

NR2.ru: http://www.nr2.ru/crimea/478962.html
Изображение

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 11 янв 2014, 19:16

«Русский блок» возобновил работу на территории АРК.
Опять разложат.
У государства большие ресурсы, а люди слабы.
Украина это польское название Южной России.

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 11 янв 2014, 19:59

Крымский брюзга писал(а): Янукович вышел во власть из оппозиции, и переиграл тогдашнюю партию власти. Одна ПР переиграла БЮТ, НУНС, и кто там был еще.
ну так уж откровенно врать не надо, Брюзга! чай не советская история, а еще совсем свежая и все ее помнят.
из какой такой оппозиции Янукович? Премьер при Кучме и Ющенко, самая крупная фракция в ВР голосующая по руке смотрящего, с коммунистами вообще пол Рады. после "конституционной реформы" у премьера Януковича царские полномочия и с тушками почти 300 голосов в парламенте, а у "партии власти" в лице Ющенко полномочия тока попиз..еть... да, у советского партхозактива сросшегося с криминалом и именуемого ныне ПР опыта в этом больше и они переиграли национальные силы. и это ни в коем случае не БЮТ с НУНС, это народ Украины. кстати, эти паразиты снова, как стало горячо, начали запускать пробные шары про "парламентскую форму правления". нельзя на это вестись, будет то же что и в прошлый раз!
и вообще я не верю шо это ворье, причем явно начинающее пытаться продлить свое существование прикрывшись коллаборационизмом, можно приструнить "парламентскими" методами... рад что народ тоже это начинает понимать.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 11 янв 2014, 20:25

ХТОСЬ, память есть не только у вас. Премьером при Ющенко Янукович был год, потом его на три года сменила Тимошенко, а Янукович стал во главе теневого кабмина. На момент выборов Президента вся полнота власти и весь админресурс был у Ющенко+Тимошенко.
XTOCЬ писал(а):они переиграли национальные силы. и это ни в коем случае не БЮТ с НУНС, это народ Украины
Тернопольский агитпроп могли бы и опустить. Кто, по-вашему, был выразитель чаяний народа Украины тогда и кто есть сейчас?
Изображение

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 11 янв 2014, 21:08

э не :-D на момент выборов можно скорее говорить про Янукович+Ющенко. а про Ющенко+Тимошенко уже с 2005-го нельзя говорить.
да, и если уж быть совсем точным, то Тимошенко сменила на два с чем то года..
ну а остальное я так понимаю верно...

кто выразитель чаяний народа Украины тогда и сейчас?
знаю точно шо не росмирский агитпроп! и точно знаю шо пока вы скрипели зубами на "тернопольский агитпроп", он успел стать Киевским, та и вообще сильно на восток продвинуться...
Изображение

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 11 янв 2014, 21:34

Остается еще вспомнить, на КАКИЕ два года. И, пожалуй, пора освежить в памяти обстоятельства заключения газового договора 2009 года.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 11 янв 2014, 23:20

они переиграли национальные силы. и это ни в коем случае не БЮТ с НУНС, это народ Украины
Судя по тому, что Корморан не возражает - наконец можно выяснить, что "народ" это таки галицийские селюки.

Ну, вот и открыла личико Гюльчатай.
Далее уже не так интересно.

Я теперь все карты знаю.
Украина это польское название Южной России.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 11 янв 2014, 23:36

XTOCЬ писал(а):э не :-D на момент выборов можно скорее говорить про Янукович+Ющенко. а про Ющенко+Тимошенко уже с 2005-го нельзя говорить.
да, и если уж быть совсем точным, то Тимошенко сменила на два с чем то года..
ну а остальное я так понимаю верно...

кто выразитель чаяний народа Украины тогда и сейчас?
знаю точно шо не росмирский агитпроп! и точно знаю шо пока вы скрипели зубами на "тернопольский агитпроп", он успел стать Киевским, та и вообще сильно на восток продвинуться...
Изображение
:-D Гы-гы-гы...
Различной степени Швайки и прочие Хтоси всегда присутствовали на Востоке... Даже в РФ...Примерно в том же соотношении, в котором за Швайку проголосовали в Харькове в 2010-м...(0, 84%) :lol:
Но все это, так сказать, взаимообразно в сравнении с Западом.
И умные люди догадываются насколько далеко на запад "продвинулась" бы, скажем, Наталья Витренко, и чья бы партия прошла в парламент, если бы сразу после победы Януковича присутствовала бы параллельно с Тягныбоком на всех телевизионных весях! Рядом с ним на всех Шустер и Киселев шоу... Хотя бы рядом, я уж не говорю ВМЕСТО него...:roll:
Так что кто на самом деле позаботился о чаяниях народа Украины секрета не составляет...
Однако, продвижение Швайками и Хтосями в массы понятия того, что есть народ Украины и есть народ России в Украине заслуживает всяческого поощрения... Так держать!
:wink:
Последний раз редактировалось mils 11 янв 2014, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 11 янв 2014, 23:50

nvd5 писал(а): Я теперь все карты знаю.
Угадал все буквы, но слова назвать не смог (с)

:-D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 12 янв 2014, 13:27

mils писал(а):
XTOCЬ писал(а):э не :-D на момент выборов можно скорее говорить про Янукович+Ющенко. а про Ющенко+Тимошенко уже с 2005-го нельзя говорить.
да, и если уж быть совсем точным, то Тимошенко сменила на два с чем то года..
ну а остальное я так понимаю верно...

кто выразитель чаяний народа Украины тогда и сейчас?
знаю точно шо не росмирский агитпроп! и точно знаю шо пока вы скрипели зубами на "тернопольский агитпроп", он успел стать Киевским, та и вообще сильно на восток продвинуться...
Изображение
:-D Гы-гы-гы...
Различной степени Швайки и прочие Хтоси всегда присутствовали на Востоке... Даже в РФ...Примерно в том же соотношении, в котором за Швайку проголосовали в Харькове в 2010-м...(0, 84%) :lol:
Но все это, так сказать, взаимообразно в сравнении с Западом.
И умные люди догадываются насколько далеко на запад "продвинулась" бы, скажем, Наталья Витренко, и чья бы партия прошла в парламент, если бы сразу после победы Януковича присутствовала бы параллельно с Тягныбоком на всех телевизионных весях! Рядом с ним на всех Шустер и Киселев шоу... Хотя бы рядом, я уж не говорю ВМЕСТО него...:roll:
Так что кто на самом деле позаботился о чаяниях народа Украины секрета не составляет...
Однако, продвижение Швайками и Хтосями в массы понятия того, что есть народ Украины и есть народ России в Украине заслуживает всяческого поощрения... Так держать!
:wink:
а сколько проголосовали в Харькове за Свистунова? или Басова? хрен там у вас в руцимире поймешь кто кого жрет...

а знаете почему Милованов за Витренко бідкається и мріє шоб та далеко на запад "продвинулась"? потому что "русский блок" теперь в подтанцовке у ПСПУ. теперь "русский блок" - это харя Витренчихи!...Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 13 янв 2014, 04:42

Да? Не слышал... Отставать стал...
Вот про то, что лицо "русского блока" сейчас - украинец Бузина, слышал...

ЗЫ То-то ты свою харю от Беглого прятал, чтоб тот представить не смог внешность женщины, которой посчастливилось найти себе пару...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 13 янв 2014, 07:22

Изображение

Фото: pollotenchegg.livejournal.com

Блоггер под ником pollotenchegg создал демографическую карту Украины, показав, где живет в основном молодежь, а где — люди в возрасте.

Также он, пользуясь данными Госстата, соотнес количество трудоспособного и нетрудоспособного (дети и пенсионеры) населения (на карте - зеленым обозначены районы, где соотношение нетрудоспособных к трудоспособных минимальное, а красным - максимальное).

Так, в Хмельницкой, Житомирской и Черниговской областях отношение пенсионеров и детей к числу работающих наиболее высокое. А на юго-востоке и в Закарпатье - наиболее низкое.

Развеивае миф о старости населения Крыма
Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 13 янв 2014, 08:09

Ух-ты! Спасибо за ссылку!
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Ответить