Остров Крым

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Остров Крым

Сообщение komkon » 10 окт 2018, 21:20

404-ый писал(а):зря стебаешься. в случае появления этой автономии, Рф придется иметь дело с кырымлы по всем возможным вопросам касаемых Крыма. допустим киевских чиновников можно не мытьем так катаньем.... или даже допустим, что в Украине произошел реванш пророссийский, но даже тут вам по Крыму уже не договориться. ни в Украине, ни вообще нигде! кырымлы не дадут. если конечно у них будет этот статус и которого они так хотят. даже сто лет пройдет, а ситуация не изменится!
какой пафос! :Yahoo!:
Не успокоятся?
И не такие успокаивались!
Сейчас, ведь, у России не ни Узбекистана ни Ташкента!
Зато остались Колыма, Воркута и Заполярье! очень хорошо успокаивает!
Вон Сенцов чего то там про голодовку пытался изобразить( пищу потреблял только в виде питательных смесей) и быстро успокоился. А, ведь, Лабытнанги - это Полярный Круг, даже не Заполярье!
Думается все оперативные планы по выселению в архивах сохранились. 24 часа на сборы и в вагоны. Можно, для начала и в автофуры, мост то уже готов!
А там "горячая кровь" быстро остудится. Это тебе не среди единоверцев у арыка чай потягивать! :x
"не дадут"??? :D
Ещё как "дадут". Уже дали, на референдуме в 2014!
Мечтатель укроозабоченный 8)

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Остров Крым

Сообщение mils » 10 окт 2018, 23:18

В заключение можно сказать, что бото-штаб, в котором трудится "хтось- 404-ый", зарабатывая кусочек масла на свой большой ломоть хлеба, трудится не отходя от клавы, а 404-ый выливает всю непрофессиональную паранойю на наши головы!
404-й, если и получает какую-то копейку на масло за свое выливание на чьи-то головы чьей-то непрофессиональной паранойи, то получает из Москвы... :D
Ибо над чем еще поржать россиянину , как не над Украиной?
Какие нахрен спутниковые снимки, когда ТУТ, чуть выше, у Брюзги есть прямая ссылка на Севастопольский форум? А там и ржачь очевидцев и ссылки на ВЕБ-КАМЕРУ с этой самой ТЭЦ, ведущей постоянную панорамную онлайн-трансляцию? :D
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Остров Крым

Сообщение mils » 10 окт 2018, 23:50

404-ый писал(а):
зря стебаешься. в случае появления этой автономии, Рф придется иметь дело с кырымлы по всем возможным вопросам касаемых Крыма. допустим киевских чиновников можно не мытьем так катаньем.... или даже допустим, что в Украине произошел реванш пророссийский, но даже тут вам по Крыму уже не договориться. ни в Украине, ни вообще нигде! кырымлы не дадут. если конечно у них будет этот статус и которого они так хотят. даже сто лет пройдет, а ситуация не изменится!
Оно конечно, народ "кырымлы" хочет получить особый статус в Империи. А какой народ этого бы не хотел? Но в ИМПЕРИИ, а не в жалкой бандеровской Юкрейне! :D

Теперь погляди, Хтось, внимательно на эту расчетку шофера татарина, (пусть в Москве, ну так на то она и Империя), перекинь в грывни и скажи, захотят кырымлы особого статуса в составе Украины?

Изображение
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Остров Крым

Сообщение Шам.АН » 11 окт 2018, 06:31

404-ый писал(а):зря стебаешься. в случае появления этой автономии, Рф придется иметь дело с кырымлы по всем возможным вопросам касаемых Крыма. допустим киевских чиновников можно не мытьем так катаньем.... или даже допустим, что в Украине произошел реванш пророссийский, но даже тут вам по Крыму уже не договориться. ни в Украине, ни вообще нигде! кырымлы не дадут. если конечно у них будет этот статус и которого они так хотят. даже сто лет пройдет, а ситуация не изменится!
Ну не договориться и что? Такое впечатление, что сейчас есть какая -то надежда на возможность договориться? Это первое. Ну и второе - а за каким хером России так жизненно необходимо договариваться с виртуальными "автономиями"? Ещё одна " автокефалия" существующая только на бумаге.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Остров Крым

Сообщение Pecheneg » 11 окт 2018, 11:34

Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а):зря стебаешься. в случае появления этой автономии, Рф придется иметь дело с кырымлы по всем возможным вопросам касаемых Крыма. допустим киевских чиновников можно не мытьем так катаньем.... или даже допустим, что в Украине произошел реванш пророссийский, но даже тут вам по Крыму уже не договориться. ни в Украине, ни вообще нигде! кырымлы не дадут. если конечно у них будет этот статус и которого они так хотят. даже сто лет пройдет, а ситуация не изменится!
Ну не договориться и что? Такое впечатление, что сейчас есть какая -то надежда на возможность договориться? Это первое. Ну и второе - а за каким хером России так жизненно необходимо договариваться с виртуальными "автономиями"? Ещё одна " автокефалия" существующая только на бумаге.
Воинственное поведение крымских татар закончилось в 17-м веке, когда были пресечены набеги отрядов крымских ханов на укринские, русские и польские земли за живым товаром для османов, а крымскотатарское население в Крыму привратилось в мирных селян, предпочитающих власть могущественных покровителей. Последней попыткой добиться изменения своего подчинённого статуса татары предприняли, как известно, во время немецкой оккупации Крыма, когда их аскеры шли на службу в вермахт и местную полицию, чтобы таким способом воссоединиться с потомками готов. Что из этого получилось на двух языках спела в песне своего сочинения "1944" малоизвестная до того молодая татарско-армянская певица Джамала на конкурсе "Евровидения -2016".

Сегодня всё крымскотатарское население Крыма и Украины вместе взятых равняется по численности одному городу на Днепре Кременчугу. Причём идеи непонятной национально-территориальной автономии по украинской Конституции на российской территории основную массу татар мало волнуют.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Остров Крым

Сообщение Шам.АН » 11 окт 2018, 14:10

В 18 том веке. Последний набег случился в 1769 году, за 15 лет до того как русским наконец надоела эта петрушка.
15 января 1769 года 70-тысячная крымско-татарская орда перешла русскую границу и двинулась на Новую Сербию (Елисаветградскую провинцию). Далее крымский хан планировал идти в Польшу, чтобы соединиться с барскими конфедератами. Керим (Крым) Гирей подошёл к Елисаветграду, но был встречен артиллерийским огнём. Крымский хан не решился штурмовать хорошо защищённый город, а распустил татарскую орду на мелкие отряды для грабежа и захвата пленников. Крымские и ногайские «загоны» рассеялись по близлежащим русским и польским владениям. Опустошив значительную часть Новой Сербии и захватив большое количество пленных, крымский хан вернулся в Перекоп.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Остров Крым

Сообщение 404-ый » 11 окт 2018, 15:06

mils писал(а):
404-ый писал(а):
зря стебаешься. в случае появления этой автономии, Рф придется иметь дело с кырымлы по всем возможным вопросам касаемых Крыма. допустим киевских чиновников можно не мытьем так катаньем.... или даже допустим, что в Украине произошел реванш пророссийский, но даже тут вам по Крыму уже не договориться. ни в Украине, ни вообще нигде! кырымлы не дадут. если конечно у них будет этот статус и которого они так хотят. даже сто лет пройдет, а ситуация не изменится!
Оно конечно, народ "кырымлы" хочет получить особый статус в Империи. А какой народ этого бы не хотел? Но в ИМПЕРИИ, а не в жалкой бандеровской Юкрейне! :D

Теперь погляди, Хтось, внимательно на эту расчетку шофера татарина, (пусть в Москве, ну так на то она и Империя), перекинь в грывни и скажи, захотят кырымлы особого статуса в составе Украины?

Изображение
а ты спроси у шофера "кырымлы" где он хочет получить особый статус, в Империи, або в Україні?
а шофер в Москве... то таке, то вже без роду без племени! как шофер Горбачева который с Украины, и который перед референдумом рассказал Михал Сергеичу шо, какая там нєзалєжность, навеки уместе и никаких гвоздей! а Горбачев эту херню про своего шофера с голубых экранов сересера нес перед украинским референдумом. думаю шо ты это помнишь. как и то, как ты на бывшей пощади Дзержинского в те годы пропаганды ватные пущал....Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Остров Крым

Сообщение mils » 12 окт 2018, 08:48

404-ый писал(а):
mils писал(а):
404-ый писал(а):
зря стебаешься. в случае появления этой автономии, Рф придется иметь дело с кырымлы по всем возможным вопросам касаемых Крыма. допустим киевских чиновников можно не мытьем так катаньем.... или даже допустим, что в Украине произошел реванш пророссийский, но даже тут вам по Крыму уже не договориться. ни в Украине, ни вообще нигде! кырымлы не дадут. если конечно у них будет этот статус и которого они так хотят. даже сто лет пройдет, а ситуация не изменится!
Оно конечно, народ "кырымлы" хочет получить особый статус в Империи. А какой народ этого бы не хотел? Но в ИМПЕРИИ, а не в жалкой бандеровской Юкрейне! :D

Теперь погляди, Хтось, внимательно на эту расчетку шофера татарина, (пусть в Москве, ну так на то она и Империя), перекинь в грывни и скажи, захотят кырымлы особого статуса в составе Украины?

Изображение
а ты спроси у шофера "кырымлы" где он хочет получить особый статус, в Империи, або в Україні?
а шофер в Москве... то таке, то вже без роду без племени! как шофер Горбачева который с Украины, и который перед референдумом рассказал Михал Сергеичу шо, какая там нєзалєжность, навеки уместе и никаких гвоздей! а Горбачев эту херню про своего шофера с голубых экранов сересера нес перед украинским референдумом. думаю шо ты это помнишь. как и то, как ты на бывшей пощади Дзержинского в те годы пропаганды ватные пущал....Изображение
:D :D :D Потому и говорю, что СПРАШИВАЛ! Причем, еще до того, как этот татарин оказался в Москве... :ROFL: И не забыл он ни язык свой, и национальность не менял...
А ты такой же дебил, как и Горбачев. Коль, посланцы-попы для тебя настояшшие украинцы раз на мове два слова связать способные, и министр здравохра вместе со всей канадской дияспорой вовсе "не такэ, вже без роду без племени"... :D :D :D
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

404-ый

Re: Остров Крым

Сообщение 404-ый » 12 окт 2018, 09:56

mils писал(а): А ты такой же дебил, как и Горбачев. Коль, посланцы-попы для тебя настояшшие украинцы раз на мове два слова связать способные, и министр здравохра вместе со всей канадской дияспорой вовсе "не такэ, вже без роду без племени"... :D :D :D
то ты дебил, раз не понимаешь шо оцениваются они не по мове, а по тому что делают. а делают они именно то, что нужно мне, а не тебе гундяеверу.
а для тебя и вовсе то чмо шо на твоей аватрке, русский. а шо в нем русского? на речекряке два слова связать способный был? так в быту он шпрехал или спикал. а он ведь даже не из дияспоры....Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Остров Крым

Сообщение mils » 12 окт 2018, 11:49

404-ый писал(а):
mils писал(а): А ты такой же дебил, как и Горбачев. Коль, посланцы-попы для тебя настояшшие украинцы раз на мове два слова связать способные, и министр здравохра вместе со всей канадской дияспорой вовсе "не такэ, вже без роду без племени"... :D :D :D
то ты дебил, раз не понимаешь шо оцениваются они не по мове, а по тому что делают. а делают они именно то, что нужно мне, а не тебе гундяеверу.
а для тебя и вовсе то чмо шо на твоей аватрке, русский. а шо в нем русского? на речекряке два слова связать способный был? так в быту он шпрехал или спикал. а он ведь даже не из дияспоры....Изображение
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Дык ты цитаты из Его дневника с какого языка переводил? Может с украинского? :lol:
Чмо это твого предка из Чернигова в дворяне вывел за службу... Чегож ты им гордисси-то? :shock:
А коль по делам оценивать, так ты и меня можешь в украиньци записать... Ибо не раз доказывал, что делаем мы с тобой ОДНО ДЕЛО! (Потому и берегу тебя как зеницу ока...)
Я делаю по своему уму, ты - по свому дебилизму, но цэ не важно...

И на дебила ты не обижайси... Имею право! Сам же по холопски признал, что разговариваешь со мной на МОЕМ языке токо для моего удобства! Хотя в курсе, что я и твой холопский понимаю... :D :D :D

А я еще удивлялся, почему поляки-то над украинской мовою ржут не менее русских...
Теперь понял. Они ведь тоже когда-то панували над холопами! И рагульский язык в сравнении с литературным польским, тоже ржачь. :friends:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

404-ый

Re: Остров Крым

Сообщение 404-ый » 12 окт 2018, 15:12

ЧМО твое к моим предкам никакого отношения не имел, потому как они стали предками еще до того, как Романовы стали Кобылами Изображение
и давай проедем? на эту тему лучше с Ямой, он это любит. совсем как один мой родственник, у которого все на семьдесят лет назад "красные директора"(спасибочки тому студенту большевику), а теперь он называет меня не иначе как "кузєн"))) и ненавидит за то шо я его "соперник" по каким то там дебильным линиям... в общем если бы я загнулся, то он был бы наверное рад так же, как и ты. а я вообще не понимаю чего он от меня хочет.... я вот взял пивка(мне один друг-москаль астраханской воблы подогнал)Изображение, и отдыхаю глядя на то как ты извиваешься... и жду приятелей, вместе приколемся Изображение
дневник, то такэ... то для мемуаров, а следовательно на публику. важно как в семье! а свидетельница гноеточения бюстика Николки Кровавого, прокурор няша, говорит шо он семьянин, так вот в семье он на негритянском не изъяснялся, а все больше по аглицки аль по немецки.
и где это я тебе, дебил, говорил что я по негритянски для твоего удобства? тьфу на тебя!... то у меня такая пропагандистская лексика! печенег не даст соврать....
ржут над непонятным им и чужим языком только рагули независимо от национальности и уровень восприятия юмора которых, ограничивается юмором Задорнова и Пертосяна, так популярных в России. то ниче шо ты в России вырос, Милованов, на кладовщика же ты учился в Харькове! та и яблочное повидло ты в Харькове же с овощебазы воровал, в общем самэ там ты вырос и возмужал до монархиста и Гепиной титушки... отож не позорь альма матер!
мне вот тоже кажутся смешными из твоего холопского такие слова как "плясать" и "стряпать", но я же сдерживаюсь...

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Остров Крым

Сообщение mils » 12 окт 2018, 17:08

Перенес в ком-мент... :roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

404-ый

Re: Остров Крым

Сообщение 404-ый » 15 окт 2018, 10:12

Изображение Дмитрий Тымчук
12 октября в 1:54 ·
По информации группы ИС, кремлевские эксперты подготовили для президента РФ В.Путина анализ ситуации в Крыму.

В частности, по нашим данным, в подготовленном анализе делается акцент на том, что, несмотря на принятые меры по стабилизации обстановки в связи с прекращением водоснабжения через Северо-Крымский канал, ситуация с водообеспечением оккупированного полуострова приобретает угрожающий характер для промышленности и сельского хозяйства аннексированного Крыма.

В данном анализе подчеркивается:

- промышленные предприятия вынуждены не только снижать объемы производства, но и в ряде случаев полностью прекратить работу. При этом, на продолжающих деятельность ведущих крымских предприятиях не соблюдается технологический цикл, который предусматривает забор больших объемов технической воды, что в случае продолжения деятельности данных предприятий может привести к техногенной аварии с большим количеством жертв среди персонала и местных жителей;

- вследствие пересыхания пастбищ происходит быстрое уменьшение поголовья рогатого скота;

- из-за отсутствия поливных работ и ограниченных осадков, гибель урожая овощных и фруктовых культур достигает 60-65%. Вследствие этого возникла необходимость доставки нужного ассортимента с материковой части, что спровоцировало резкое повышение розничных цен, имеющее следствием негативный резонанс среди местного населения.

В анализе российские эксперты выразили убеждение в том, что, в случае не урегулирования в ближайшей перспективе вопроса водообеспечения Крыма в промышленных масштабах, существует большая вероятность возникновения неконтролируемых чрезвычайных происшествий в виде дальнейших техногенных катастроф, вспышек различных заболеваний среди населения и скота, а также общей дестабилизации экологической ситуации.

При этом ранее с целью изучения причин и последствий аварии в Армянске, в аннексированный Крым была направлена группа экспертов НИИ МО РФ, которые и подтвердили версию о нарушении технологического цикла на АО "Крымский титан" из-за нехватки необходимого объема технической воды.

В связи с этим, в кругах высшего руководства РФ все чаще звучит мысль о том, что: "если вопрос по Украине не удастся решить в 2019 году политическими методами (выборы Президента и выборы в ВР Украины), а именно установления в Украине пророссийской власти, то его все равно надо будет решить любым другим способом, возможно, военным".

______________
ну то что попробуют, тут и бабке не ходи.... а вот удержат или просто попалят вышедших встречать цветами российские танки Pechenegа и raidho?.... это без гарантий конечно.

404-ый, плиз, добавьте ссылку на источник Вашей цитаты. Тымчук и его ИС вряд ли имеют прямой доступ к кремлёвской аналитике... (P-g, 15.10.18)

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Остров Крым

Сообщение mils » 15 окт 2018, 13:23

В связи с этим, в кругах высшего руководства РФ все чаще звучит мысль о том, что: "если вопрос по Украине не удастся решить в 2019 году политическими методами (выборы Президента и выборы в ВР Украины), а именно установления в Украине пророссийской власти, то его все равно надо будет решить любым другим способом, возможно, военным".
Ух ты... "Потерь нет" мысли прочитал... :D Высшего руководстваРФ... :lol: Какие в попу "надежды на выборы"? :ROFL:
Мабуть давно бы "сделали" Юкрейню, не то что "попробовали"... Только вот оставаться без европейских денежек за газ не больно охота... Вон поставки который год рекорды бъют. :roll:
Так что только труба и сдерживает... И так-то доходы не растут у граждан российских,(мобилизация все съедает), а Путин все таки их президент, а не "русского мира"...
Вот когда второй "Северный поток" запустят, тогда и будет решение любым способом, возможно военным. А пока радуйтесь хтоси, что хоть эти годы попанувалы... Не без пользы для последующего послеруинного обустройства... :roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Остров Крым

Сообщение Крымский брюзга » 16 окт 2018, 09:35

404-ый писал(а):в случае появления этой автономии, Рф придется иметь дело с кырымлы по всем возможным вопросам касаемых Крыма
С какого перепугу? В Крыму есть органы самоуправления крымских татар, есть ДУМК, с ними и будут разговаривать.
Юридически ничтожный и запрещенный в РФ меджлис, окопавшийся в Киеве, и пара человек, надувающих щеки, но не имеющие ни реальной власти ни реального влияния на крымских татар на полуострове сторонами диалога не являются - их просто не существует в этом смысле.
Все решения, принимаемые в Киеве по вопросам, касающимся Крыма, есть не что иное, как пляски с бубнами. Звон слышен, толку никакого
Изображение

404-ый

Re: Остров Крым

Сообщение 404-ый » 16 окт 2018, 19:51

Крымский брюзга писал(а):
404-ый писал(а):в случае появления этой автономии, Рф придется иметь дело с кырымлы по всем возможным вопросам касаемых Крыма
С какого перепугу? В Крыму есть органы самоуправления крымских татар, есть ДУМК, с ними и будут разговаривать.
после скажем Совета по делам Русской Православной Церкви, или всяческих "Союзов...." писателей, художников... и пр., и пр., и пр........ кто же поверит в эти ваши "органы самоуправления крымских татар Крыму"? нет, в органы поверят, а вот в то, шо те органы татарские, и не чьи надо те органы, в то навряд ли. для всего мира запрещенный РФ на оккупированной территории Меджлис является органом представляющим кырымлы. а с вашим ДУМК даже на ПАРЕ не захотели общаться... так шо с ними(с собой) и будете разговаривать сами Изображение
Последний раз редактировалось 404-ый 16 окт 2018, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

404-ый

Re: Остров Крым

Сообщение 404-ый » 16 окт 2018, 19:57

mils писал(а):
В связи с этим, в кругах высшего руководства РФ все чаще звучит мысль о том, что: "если вопрос по Украине не удастся решить в 2019 году политическими методами (выборы Президента и выборы в ВР Украины), а именно установления в Украине пророссийской власти, то его все равно надо будет решить любым другим способом, возможно, военным".
Ух ты... "Потерь нет" мысли прочитал... :D Высшего руководстваРФ... :lol: Какие в попу "надежды на выборы"? :ROFL:
Мабуть давно бы "сделали" Юкрейню, не то что "попробовали"... Только вот оставаться без европейских денежек за газ не больно охота... Вон поставки который год рекорды бъют. :roll:
Так что только труба и сдерживает... И так-то доходы не растут у граждан российских,(мобилизация все съедает), а Путин все таки их президент, а не "русского мира"...
Вот когда второй "Северный поток" запустят, тогда и будет решение любым способом, возможно военным. А пока радуйтесь хтоси, что хоть эти годы попанувалы... Не без пользы для последующего послеруинного обустройства... :roll:
шож ты так нервничаешь, Милованов? у тебя же как у клиента ОБХСС нервы должны быть стальными. соберись!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Остров Крым

Сообщение Pecheneg » 17 окт 2018, 09:19

«Наплевать на санкции»: Крым посетило рекордное количество иностранцев

17.10.2018, 08:03 Новости

С начала 2018 года полуостров посетили туристы из 132 стран мира. Большинство из них привлекают крымские санатории

Изображение
Красиво,однако!

Об этом сообщил глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, передает 17 октября РИА Новости.
«Представители 132 стран побывали в Крыму за десять месяцев этого года. Это рекорд за всю историю Крыма. Несмотря на санкции, к нам едут иностранцы. В украинский период полуостров посещали представители ориентировочно из 50 стран», — сказал Черняк.
По его словам, в основном туристы приезжают из США, Великобритании, Франции, Германии, Австрии и Канады.
«Одним из факторов привлечения иностранных туристов стал лечебный туризм. Им наплевать на санкции и что там говорят о Крыме, они уже на своем опыте знают, что лечение у нас на высшем уровне и заменить его ничем невозможно», — добавил Черняк.
Черняк также уже сообщал, что, несмотря на пропаганду Киева, в 2018 году в Крыму отдохнули более 830 тысяч граждан Украины. Большинство трудовых мигрантов в Крыму также являются украинцами. В то же время киевские власти делают невозможным пребывание крымчан на Украине, грубо нарушая их права, в том числе ограничивая доступ к банковским услугам и получению земельных участков, отмечал глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе.
Напомним, ранее Крым также посетили международные делегации общественников, которые были поражены темпами развития полуострова и красотой местной природы. Так, в конце сентября на полуостров прилетела делегация из Норвегии. По словам главы комитета местного парламента по межнациональным отношениям Юрия Гемпеля, особый интерес вызвал современный аэропорт, строительство новых дорог. В начале сентября на полуострове побывала делегация из США, представители которой отметили, что Крым стал частью России законно, в ходе волеизъявления народа. На днях делегация бизнесменов из Китая прибыла в Крым для изучения перспектив реализации на полуострове своих проектов. Кроме того, делегации парламента Крыма и Сирии планируют обменяться визитами.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20181017/1021438438.html
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Остров Крым

Сообщение Крымский брюзга » 17 окт 2018, 09:24

404-ый вы собственные слова-то не передергиваете.
а) в случае появления этой автономии, Рф придется иметь дело с кырымлы по всем возможным вопросам касаемых Крыма
б) а с вашим ДУМК даже на ПАРЕ не захотели общаться..

То я них не понял: кто с кем будет общаться?
Федеральное Правительство России в части национальной культуры, культурной автономии и вообще, всем вопросам, касающимся крымских татар - узаконивание самозахватов, праздники, религия - все это решается контактами с теми, кого я перечислил.

Меджлис не существует в правовом поле России - это марионетки, не имеющие ни веса, ни финансов, ни смысла существования. Турецкая поддержка крымских татар после визитов в Крым пошла напрямую.
Представители крымско-татарской общественности Турции совершили радикальный поворот в политических предпочтениях и сделали выбор в пользу Общественного совета крымско-татарского народа («Къырым бирлиги»), признав лидером Сейтумера Ниметуллаева. Ему наделены полномочия представлять интересы крымских татар.

«Крымско-татарская и другие общественные организации Турции будут взаимодействовать с ним во всех вопросах, касающихся сохранения и развития культурных и экономических связей, обеспечивая, таким образом, развитие межгосударственных отношений между Турцией и Россией», - говорится в письме за подписью руководителей крымско-татарского культурного объединения в Турции.


Вы никак не можете вложить в свою холопскую голову, что Россия не заглядывает в рот Западу, не продается за печеньки, и не сдает суверенитет за обещания похлопать по плечу. Я начинаю думать в последнее время, что такое мировоззрение вообще вам недоступно.
Ментальность холопья не дает.
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Остров Крым

Сообщение Pecheneg » 17 окт 2018, 10:33

Представители Украины собираются в Крым, несмотря на угрозы СБУ и националистов

17.10.2018, 07:37 Новости

Официальную делегацию депутатов из Украины пригласили поучаствовать в Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ). Парламентарии рискуют попасть в базу «Миротворца» и получать угрозы от радикалов. При этом украинские бизнесмены уже подтвердили свое присутствие
Об этом сообщил сопредседатель оргкомитета фестиваля Андрей Назаров, передает 17 октября «Известия».

По словам Назарова, в прошлой сессии принимали участие украинские предприниматели. В 2019 году в Крыму ждут целую делегацию из Украины, в том числе депутатов.
«На предстоящем форуме ожидается участие большого числа делегатов из разных стран. Приглашаем и Киев также принять участие и прислать официальную делегацию. Ведь те же украинские предприниматели заинтересованы в выстраивании торговых отношений с Крымом. После визита на форум в 2017 году их фамилии внесли в списки «Миротворца». Несмотря на это, они свое участие в нынешнем форуме также подтвердили. Насколько мне известно, никаких последствий из-за включения в списки для них не было. Это, можно сказать, был своего рода черный пиар», — рассказал Назаров.
В Верховной Раде считают, что решение о поездке на фестиваль правильнее принимать ближе к началу мероприятия.
«Проблема в том, что поехать — означает по возвращении получить «визиты» от СБУ и даже от националистов, которые сейчас как сумасшедшие бегают по Украине с палками. <…> С другой стороны, не поехать — значит предать украинцев, живущих в Крыму. Поэтому принимать решение надо ближе к мероприятию. У нас меняется всё очень быстро — неизвестно, что будет после марта [после президентских выборов 2019 года]», — сказал украинский депутат Евгений Балицкий.
По словам другого депутата Евгения Мураева, если кто-то из политиков решится принять участие в фестивале, то обязательно столкнется с сильным давлением со стороны руководства страны и так называемых патриотов.
На днях сообщалось, что делегация из Крыма с главой полуострова Сергеем Аксёновым прибыла 15 октября с двухдневным официальным визитом в Дамаск для переговоров и подписания соглашений об экономическом и научно-техническом сотрудничестве. Полуостров готов поставлять Сирии продовольствие и электротехнику, взамен САР предлагает цитрусовые и фосфаты.
Ранее украинские и международные организации неоднократно выражали обеспокоенность деятельностью украинского веб-сайта «Миротворец», на котором публикуются списки людей (с их личными данными), которые якобы связаны с вооруженными группами, на сайте они обозначены как «террористы». Такой список нарушает презумпцию невиновности, право на неприкосновенность частной жизни и защиту персональных данных. Ссылаясь на размещенную на сайте информацию, люди получают реальные сроки лишения свободы. Кроме того, они подвергаются нападкам со стороны радикалов.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20181017/1021438354.html

Крым таки прорывает нелепую блокаду со стороны киевских властей, которые всё ещё считают полуостров своей, но "временно оккупированной Россией" территорией. А также, ИМХО, не мешало бы пригласить в Крым на 3-4 дня и престарелых буйных сыновей крымскотатарского народа М.Джемилёва и Р.Чубарова, чтобы они своими глазами увидели против чего они виртуально воюют, чтобы молча поняли и осознали, что очень зря связались с украинскими майданными властями...
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Ответить