Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Шам.АН » 02 окт 2018, 08:01

Варяг писал(а):
Шам.АН писал(а): Сиди сколько хочешь, захочешь поговорить по теме - можно, а посраться ... уже сказал куда пойти.
Вы, любезный уже столько тут дали наглядного материала по этой тебе, что ни в сказке сказать ни пером описать. :D
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Варяг » 03 окт 2018, 21:22

Шам.АН писал(а):
Варяг писал(а):
Шам.АН писал(а): Сиди сколько хочешь, захочешь поговорить по теме - можно, а посраться ... уже сказал куда пойти.
Вы, любезный уже столько тут дали наглядного материала по этой тебе, что ни в сказке сказать ни пером описать. :D
опять двадцать пять ... .
я же сказал, есть что за душой так говори, а коль нет, отвали.
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Шам.АН » 04 окт 2018, 08:09

Варяг писал(а): опять двадцать пять ... .
я же сказал, есть что за душой так говори, а коль нет, отвали.
Я всего лишь указал на некоторую, бросающуюся в глаза согласованность наименования темы и содержания ваших постов. И это именно по теме, между прочим. :)
Просто когда автор темы в которой высказывается сожаление о падении интеллектуального потенциала форума выдает подобные "залпы"
Варяг писал(а):...
слушай ты ж на стольких форумах, че посраться не с кем? месячные? иди нахер дура.
Или
Варяг писал(а):...
Так как самолет оснащен турбовинтовым двигателем, то любое повреждение его практически 100% вызовет пожар.
... .
То у меня возникает вопрос - а что он имеет в виду говоря об интеллектуальном потенциале? В чем предмет обсуждения? :)
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Варяг » 04 окт 2018, 13:37

:popcorn:
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Варяг » 04 окт 2018, 20:35

Шам.АН писал(а): То у меня возникает вопрос - а что он имеет в виду говоря об интеллектуальном потенциале? В чем предмет обсуждения? :)
Ну судя по вашим текстам, вы не тот кто способен перевести 0 в положительную динамику.
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Шам.АН » 04 окт 2018, 20:46

Варяг писал(а):
Шам.АН писал(а): То у меня возникает вопрос - а что он имеет в виду говоря об интеллектуальном потенциале? В чем предмет обсуждения? :)
Ну судя по вашим текстам, вы не тот кто способен перевести 0 в положительную динамику.
Я вообще чудовище с хвостом и рогами, мерзкий внутренний мир которого ещё только ждёт своих исследователей - проктологов и паталогоанатомов.
На этом стоит и закончить обо мне. Давайте по теме.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Варяг » 05 окт 2018, 02:27

Да хоть с вагиной ... ,
Как раз по теме - ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ПЕРЕВЕСТИ 0 в положительную динамику. Просто и незамысловато. Точка . :popcorn:
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Шам.АН » 05 окт 2018, 05:41

Я как раз и пытаюсь с этим разобраться))) И выяснить - что в рамках данной дискуссии называется интеллектуальным потенциалом, что является нулем, а что максимумом?))) Этот называется калибровкой - без неё невозможно добиться требуемого результата. А вы, любезный только ругаетесь. :)
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Варяг » 06 окт 2018, 10:07

А зачем: :shock:
КБ - пох.
Печенег продолжает за... ть форумные обсуждения бесполезной информацией.

Да и вообще, кому нужна действительность ... и реальность?
God Save the King

404-ый

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение 404-ый » 06 окт 2018, 16:28

ух ты.... да тут процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями на форуме! дымит, но не разгорается....и хто тот прометей шо зажигает? ну конечно, малограмотный рифмоплет с Троещены! и почему я не удивлен... не, вот кто нибудь из вас, встречал, скажем математика не осилившего арифметику? или композитора не знающего нотной грамоты? не беда, можете полюбоваться вот на этого типа литератора, так и не освоившего грамматику... такой себе вариант Проньки, которой после пансиона все другим кажется....
Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Варяг » 05 ноя 2018, 15:03

404-ый писал(а):ух ты.... да тут процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями на форуме! дымит, но не разгорается....и хто тот прометей шо зажигает? ну конечно, малограмотный рифмоплет с Троещены! и почему я не удивлен... не, вот кто нибудь из вас, встречал, скажем математика не осилившего арифметику? или композитора не знающего нотной грамоты? не беда, можете полюбоваться вот на этого типа литератора, так и не освоившего грамматику... такой себе вариант Проньки, которой после пансиона все другим кажется....
Изображение
Слушай ублюд, ну че тебя мое мнение колышит? Твоя деятельность на ГФ , это вообще полный пздц. Насколько я понял, регистрацию не включают только по 1 причине, она покажет твое полную неспособность делать внятный контент.
Делаю я ошибки не делаю, не касается эффективности. У меня форум работал у тебя нет вот и вся причина твоего воя.
Интеллектуально ты в районе сельского быдла ... .
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Варяг » 05 ноя 2018, 15:09

Вопрос Печенегу.
Зачем плодить совершенно бессмысленные ветки, убивая топ - новости и мешая обсуждению?
Каждый день как минимум появляется 2 совершенно непонятные новости , опуская интересную новость в самый низ, а потом и на 2 страницу.
Печнег, это не ГАЗЕТА и НЕ ЖУРНАЛ.
Это форум.
Я очень жалею, что тогда не взял форум ФС в свои руки, из за траханого ГФ.
Ладно люди уходят по объективным причинам, но нахрена вы их выживаете? Именно лично ВЫ?

Или это хохло черта ни зъим так понадкусаю?
God Save the King

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Pecheneg » 05 ноя 2018, 18:00

Я понимаю так, что дискуссии с месячными паузами - это не дискуссии, а заявки на что-то особенное, не имеющее отношения к интеллекту.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение mils » 05 ноя 2018, 18:02

Если без эмоций , категорически поддерживаю Варяга! (Хотя и эмоции тут понятны...)
Засирание ленты "новыми" темами с мнением Печенега по каждому нюансу обсуждаемого явления или события (для которого тема уже открыта и существует) изрядно достает...
Если коллеге Печенегу (обращаюсь как к юзеру, а не модератору) какая-то новость кажется особо выдающейся и заслуживающей по его мнению, даже не его поста с выделением цветом и шрифтом, а особого обсуждения в теме с новым и другим названием, то почему бы не делать это в своем личном АВТОРСКОМ подфоруме? Для чего тогда создавался авторский раздел? :shock:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Pecheneg » 05 ноя 2018, 18:15

mils писал(а):Если без эмоций , категорически поддерживаю Варяга! (Хотя и эмоции тут понятны...)
Засирание ленты "новыми" темами с мнением Печенега по каждому нюансу обсуждаемого явления или события (для которого тема уже открыта и существует) изрядно достает... :shock:
По своему Вы во многом правы, но обратите своё критическое внимание на посещаемость открываемых новых тем. Ведь "долгоиграющие" темы обычно теряют свой первоначальный импульс и краски. А потому уходят вниз и на прошлые страницы. Читатели их быстро теряют и забывают. Если Вы не согласны, то пишите чаще и поднимайте темы в верхние части титульной страницы. От этого всем будет польза и Вам честь!
А если коллега Варяг будет поднимать интеллектуальный уровень форума сквернословием, то переутомившись от творческого перенапряжения пойдёт отдыхать минимум на неделю.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Варяг » 05 ноя 2018, 19:18

Pecheneg писал(а):
mils писал(а):Если без эмоций , категорически поддерживаю Варяга! (Хотя и эмоции тут понятны...)
Засирание ленты "новыми" темами с мнением Печенега по каждому нюансу обсуждаемого явления или события (для которого тема уже открыта и существует) изрядно достает... :shock:
По своему Вы во многом правы, но обратите своё критическое внимание на посещаемость открываемых новых тем. Ведь "долгоиграющие" темы обычно теряют свой первоначальный импульс и краски. А потому уходят вниз и на прошлые страницы. Читатели их быстро теряют и забывают. Если Вы не согласны, то пишите чаще и поднимайте темы в верхние части титульной страницы. От этого всем будет польза и Вам честь!
А если коллега Варяг будет поднимать интеллектуальный уровень форума сквернословием, то переутомившись от творческого перенапряжения пойдёт отдыхать минимум на неделю.
Тут нет читателей Печенег, на каждой ветке есть цифра посещения. Считайте Форум этот для своих. Так сложилось, в этом только часть вашей вины и КБ. Стоит ли заходится в эпилептическом припадке, как было свойственно Эклектике, ублюду и многим другим на ГФ, и верещать что модератор и администратор -"враги народа". Нет. Так сложилось.
Но вам предлагают скорректировать свою деятельность , в части деятельности юзера, а не модератора. Никто не собирается делать подкоп под вашу "должность".

Зайдите на тот же ГФ, там вообще помойка стала, зачем повторять их ошибки?

З.Ы. Что касается мата, постараюсь исключить, если буду дорожить возможностью оставить сообщение на этом форуме, а так захожу с мыслью, опять в мусоре копаться, чтобы найти сообщения по топ новости.
God Save the King

404-ый

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение 404-ый » 06 ноя 2018, 15:44

та копает интеллектуал под "должность", копает! интеллектуалам з Троещины всегда в статусе, скажем на ФБ, не хватает небрежно так "модератор-админ форума Главред".... но с ГФ как мы знаем не сложилось. Изображение тут то ли причина в самом интеллекте "интеллектуала", то ли по каким другим причинам, но сей "интеллектуал" остается единственным админом форума, которого опустили публично и выгнали все подмандатные юзеры. все,Карл! вы знаете хоть еще одного такого клоуна? отож! а лычку то хоцца.... ну хот бы на НФ...Изображение
Варяг писал(а):Я очень жалею, что тогда не взял форум ФС в свои руки, из за траханого ГФ
а шо, тебе кто то предлагал? часом не Беглый?...Изображение ты у Брюзги за него поспрашивай....
а вообще смешно, троещенский "интеллектуал" берет форум ФС в свои руки... слабоумные всегда так смешно мечтают....Изображение
Беглый с Алисой взяли. и где они? и где ФС?....

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Корморан » 22 авг 2021, 23:41

А эт еще реально Шам.АН... на фотке.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Варяг » 24 авг 2021, 09:45

404-ый писал(а):
06 ноя 2018, 15:44
та копает интеллектуал под "должность", копает! интеллектуалам з Троещины всегда в статусе, скажем на ФБ, не хватает небрежно так "модератор-админ форума Главред".... но с ГФ как мы знаем не сложилось. Изображение тут то ли причина в самом интеллекте "интеллектуала", то ли по каким другим причинам, но сей "интеллектуал" остается единственным админом форума, которого опустили публично и выгнали все подмандатные юзеры. все,Карл! вы знаете хоть еще одного такого клоуна? отож! а лычку то хоцца.... ну хот бы на НФ...Изображение
Варяг писал(а):Я очень жалею, что тогда не взял форум ФС в свои руки, из за траханого ГФ
а шо, тебе кто то предлагал? часом не Беглый?...Изображение ты у Брюзги за него поспрашивай....
а вообще смешно, троещенский "интеллектуал" берет форум ФС в свои руки... слабоумные всегда так смешно мечтают....Изображение
Беглый с Алисой взяли. и где они? и где ФС?....
Ну зачем мне у КБ спрашивать? я смог у Беглого спросить.
что касается моего слабоумия, то и где он ГФ то?
God Save the King

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: Интеллектуальный потенциал форума стремится к 0.

Сообщение Корморан » 24 авг 2021, 10:03

Выживаемость действительно слабо кореллирует с интеллектом. Для нее зачастую достаточно одной лишь подлости.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Закрыто