убит Аркадий Бабченко

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение YAMA » 31 май 2018, 10:27

Не все так просто тут...умные люди сделают из этого выводы и дадаут по тормозам. А дураки продолжат "соревнование". будут доказывать, что они еще круче. Так все и покатится, пока не рухнет. А потом придет дядя Сэм с сигарой... Ставшей бесконечно прожорливой инфомашине можно подбросить в пасть все что угодно. В том числе гранату. Умные поймут, что что-то нужно менять в своей "информационной политике". Слишком уж она закостенела, превратилась в безмозглого тиранозавра. Ведь эти Соловьевы, Бабаяны - они ведь давно уже нихуя не соображают. Слишком легко все им дается. Соловьев разъезжает по городам и весям, и читает студиозусам лекции о "крутости". Это первый признак недомогания. :D
В молодости мне казалось, что я стал настолько совеpшенным, что более не нyждаюсь в каких-либо дальнейших занятиях или yчебе. Вследствие того, что по сpавнению с дpyгими я выглядел более интеллектyально pазвитым и сам обyчал многих свами, мне пpедставлялось, что во всей Индии не найдется свами, более пpодвинyтого, чем я. Когда я поведал своемy yчителю о столь высокой оценке самого себя, он посмотpел на меня и спpосил: "Ты что пpинимал наpкотики? Что ты несешь?" "Hет, пpавда, мне так кажется".
Думается этих людей нужно менять каждые три года. Во всяком случае тасовать как-то колоду. Иначе получится как в политике: чем дольше у власти, тем дальше от реальности. Об этом еще Восленский писал в своей "Номенклатуре". Организационные формы скалькированы с советских, только интонации другие. Идет тупо по пути советской. Через пару лет на нее перестанут регировать даже маргиналы и пенсионерки. Квалификация у них хреновая. Даже совковых учили никогда не работать с непроверенным материалом. Мало ли что там сообщили СМИ других стран? Они умеют только убедительно для дураков кривляться. Данное умение они и полагают профессионализмом. :D
Однажды я встретил свами, который мог испускать огонь изо рта. Пламя достигало в длину нескольких футов. Желая убедиться в подлинности этого феномена и удостовериться в том, что он не прячет во рту какого-нибудь секрета, наподобие фосфора, я попросил его прополоскать рот перед демонстрацией. Некоторые из моих друзей также проверяли его. Поскольку все выглядело неподдельным, я пришел к заключению, что этот человек, определенно, более продвинут, чем мой учитель. Этот свами говорил мне: "Ты понапрасну растрачиваешь свое время и энергию, оставаясь со своим учителем. Следуй за мной, и я дам тебе настоящую мудрость, я покажу тебе, как создавать огонь". Я настолько подпал под влияние этого свами, что решил оставить своего учителя. Придя к нему, я сказал: "Я нашел человека, более продвинутого, чем ты, и решил стать его учеником". "Я рад, -- ответил учитель. -- Иди, я хочу, чтобы ты был счастлив. А чем он занимается?" "Он извергает пламя изо рта. Это очень могущественный свами". "Пожалуйста, возьми меня к нему", -- попросил меня учитель. На следующее утро мы вдвоем отправились к этому свами. Он жил в двадцати трех милях от нас в горах, и нам пришлось добираться до него два дня. Когда мы прибыли, свами склонился перед моим учителем! Я был удивлен и спросил учителя: "Ты что же, знаешь его?" "Конечно, -- ответил тот. -- Он покинул наш монастырь некоторое время тому назад. Теперь я знаю, где он скрывался". Учитель спросил его: "Чем ты тут занимался?" Тот ответил: "Сэр, я научился испускать огонь изо рта". Когда мой учитель увидел пламя, вылетающее из его рта, он тихо рассмеялся и сказал мне: "Спроси у него, сколько лет ему потребовалось на то, чтобы научиться этому". Свами, который очень гордился своим достижением, похвастался: "Я трудился двадцать лет". Тогда мой учитель сказал мне: "При помощи спичек можно за секунду добыть огонь, и, если ты желаешь потратить двадцать лет на то, чтобы научиться испускать огонь изо рта, то ты просто глупец. Это отнюдь не мудрость, мой мальчик. Если ты по-настоящему жаждешь встречи с учителями, я скажу тебе, где их найти. Иди и получай опыт. Впоследствии я понял, что все подобные сиддхи -- не более чем вехи на пути. Они не имеют ничего общего с духовностью. Позже посредством личного опыта и проверки я убедился в том, что эти психические силы имеют малую ценность. Напротив, они способны создать серьезные трудности на пути. Иногда происходит раскрытие психических сил: вы начинаете предсказывать будущее другим, узнавать недоступные для обычных людей вещи. Все это отвлекает. Не позволяйте, чтобы это становилось препятствием на вашем пути. Слишком много людей, в том числе и свами, понапрасну растратили время и энергию на подобные отвлечения. Всякий, кто хочет развить сиддхи, может этого добиться и может демонстрировать определенные сверхъестественные феномены, но просветление -- дело совершенно иного рода.
Последний раз редактировалось YAMA 31 май 2018, 11:08, всего редактировалось 17 раз.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Варяг » 31 май 2018, 10:28

mils писал(а):
...тупо затроллили Россию и ее спецслужбы
:D :D :D Дабы угостить кацапа мочой под видом компота, хохол для убедительности и сам отсербнет, еще и причмокнет...
В этом и заключается троллинг по-украински.
Воистину, над Украиной можно только ржать... :lol:
Ну а что Тихоня не правильного сказал?
Что болт забили? Так так оно и есть.

С другой стороны, кто может отдать приказ о "селекции"?
Нет приказа, нет и действий.

Тихоня отнюдь не ..., вот даже сложно и сказать, кто не отнюдь :D одни бабы там, дурные.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Варяг » 31 май 2018, 10:29

komkon писал(а):
Варяг писал(а):Рубан, Саченко, теперь провокация с Бабченко, кто то входит во вкус ... .
Тут, такое дело....
Украинцы - люди с чувством юмора :Bravo:
Вот, только, на репутации "компетентных органов" государства Украины можно поставить крест!
Никакие отсылки на информацию от них сейчас приниматься не будут.
Всегда будет ответ, от кого бы то ни было, а недоброжелателей вокруг Украины хватает,что это очередная "спецоперация".
Репутация зарабатывается поколениями сотрудников, а теряется одной "шуткой".

Ну, да, каждый выбирает по себе 8)
Какая репутация? Вы о чем? Нет такой.
God Save the King

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Pecheneg » 31 май 2018, 10:32

Дело сделано, а вопросы остались. Хотелось бы как-то разобраться и уразуметь ответы хотя бы на некоторые

1. Отчего это В Грицак буквально на следующий день сдулся после успешно провёрнутой спецоперации СБУ в Киеве?

- мог бы слегка расслабиться и позволить себе с недельку - другую отдохнуть после ошеломляющего успеха;
- но события 29 - 30 мая пошли не по сценарию: по всему миру пошла волна сочувствия и возмущения очередным убийством очередного журналиста без относительно тому, что Бабченко является российским гражданином;
- хоть первым в качестве комментатора традиционно засветился всёведующий А.Геращенко, но на удочку клюнули В.Гройсман и П.Климкин (в Нью-Йорке, в СБ ООН);

Видимо, неожиданная волна негативной критики украинской власти в стране и ситуации со свободой слова в Украине вынудила Порошенко заставить Грицака выступить с разъяснениями о сути проведенной операции.

2. Почему на брифинг Грицака впервые явился генпрокурор Ю.Луценко и выложил кучу оправданий действий СБУ?

- опять же чтобы придать действиям Грицака и его службы логику и обоснованность и, вероятно, по команде Порошенко;
- одновременно объявить об успехах расследования резонансных убийств в Украине;
- огласить список лиц, критикующих власть по части порядка и безопасности в стране;
- засвидетельствовать "процессуальное руководство" Генпрокуратуры в контрразведывательных и контртеррористических действиях СБУ;

Очевидно, Луценко абсолютно убеждён в своих способностях моментально постигать любые запутанные вопросы и тут же давать на них ответы. Потому и встал всей мощью своего интеллекта на защиту и оправдание действий СБУ, прежде всего с русофобских позиций.

3. Как отреагируют Климкин и Гройсман, выставившие себя на всемирное посмешище?
- промолчат, ибо Порошенко объяснил, что он был в курсе "спецоперации" СБУ и этого достаточно;
- инородцам во власти не следует рассчитывать на равные права и доверие, как
это имеют представители титульной нации;
- впредь они должны хорошо усвоить, политические вопросы внутри и вне страны не их прерогатива, а исключительно президента;

Впрочем, какая-то реакция будет ибо за рубежом уже ссылаются на высказывания и министра Климкина, и премьера Гройсмана.

4. Почему СБУ встала на защиту и спасение гражданина РФ, второй раз после истории с Вороненковым?
- ну и тот и другой будучи жертвами путинского режима и беглецами на территории Украины были легализованы;
- их очень удобно было использовать для организации информационных кампаний против России, что и подтвердилось в обоих случаях;
- принимая и используя российских беглецов украинская власть получает в своё распоряжение опытных и бескомпромисных бойцов антироссийского фронта;

В случае с Бабченко украинские спецслужбы как бы демонстрируют, что гибель Вороненкова в Киеве была случайностью.

Коллеги, если у вас есть продолжение анализа или несогласие с ним, прошу выкладывать их здесь! Думаю будет интересно.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Pecheneg » 31 май 2018, 11:42

Порошенко: Бабченко хотели убить для дестабилизации ситуации на Украине

Короткая ссылка
30 мая 2018, 21:43

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что на журналиста Аркадия Бабченко готовилось покушение с целью дестабилизации ситуации в стране.
По его словам, организатором атаки был человек, который «владеет огромным арсеналом оружия, имеет возможности закладывать схроны и организовывать теракты в отношении более 30 человек».
«Для чего это делается? Для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране», — цитирует Порошенко «112 Украина».
Украинский лидер передал поздравления жене Бабченко и поблагодарил сотрудников СБУ за проделанную работу.
Ранее МИД России назвал инсценировку убийства Бабченко антироссийской провокацией.
30 мая в СБУ заявили, что «убийство» журналиста было частью спецоперации.

https://russian.rt.com/ussr/news/518209 ... bilizaciya

Кто это сообщил Порошенко о плане дестабилизации в Украине через убийство никому не известного в Украине скромного труженика пера? Никак сам придумал.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Pecheneg » 31 май 2018, 11:52

«Помог стране»: «организатор» убийства Бабченко оказался поставщиком оружия для ВСУ

31.05.2018, 11:18Новости

Стали известны подробности о задержанном «организаторе» убийства Аркадия Бабченко
Человек, которого глава СБУ Василий Грицак на брифинге назвал «гражданином Украины Г.», по версии следствия является агентом российских спецслужб, который нанимал киллера для убийства журналиста Аркадия Бабченко.
Однако источники в силовых структурах рассказали изданию "Стране.ua", что в деле нет доказательств того, что люди из России, с которыми общался «гражданин Г», являются представителями спецслужб РФ.
Кроме того, мнимый "организатор" работает в сфере поставок оружия для украинской армии.
«Взгляд»: Как была организована инсценировка убийства Бабченко

«В первых пояснениях Г. говорит, что к нему подошли сотрудники украинских правоохранительных органов и предложили участвовать в контрразведовательной операции. И он, как человек, который много помогает АТО, в том числе, и в плане поставок оружия, согласился помочь своей стране. То есть это была чистой воды провокация. А сейчас этот человек, который приходил к нему с предложением, исчез и в СБУ говорят, что он работал на российские спецслужбы, но каких-либо доказательств этого четких нет в материале дела нет. Заказчик там фигурирует как "неустановленное лицо", сотрудничающее со спецслужбами РФ», — заявил источник.
Вечером 30 мая стало известно, смерть Аркадия Бабченко оказалось инсценировкой. Следователями СБУ подготовлено подозрение в пособничестве совершению теракта в отношении предполагаемого организатора «убийства» журналиста Аркадия Бабченка.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180531/1020420687.html
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Pecheneg » 31 май 2018, 12:19

Только заголовки сообщений на сайте https://ukraina.ru/news/20180530/1020419443.html

Погребинский: Инсценировка убийства Бабченко — позорище украинской власти

Бондаренко: Украина оставила весь западный мир в дураках

Бортник: Власть использует Бабченко для давления на внутренних оппонентов

Генерал ФСБ: «Воскрешение» Бабченко окончательно дискредитирует спецслужбы Украины
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Pecheneg » 31 май 2018, 12:27

Бывший помощник министра обороны США предупредил Украину о последствиях дела Бабченко

31.05.2018, 11:45 Новости

Директор аналитического Центра Байдена при Пенсильванском университете Майкл Карпентер, ранее работавший в оборонном ведомстве США, заявил о серьёзном репутационном ударе по украинским ведомствам
Мировое сообщество критически отнеслось к обмену со стороны украинского руководства, которое сначала объявило об убийстве россиянина, а затем сообщило об инсценировке трагедии.
«Если СБУ смогла сорвать покушение, инсценировав фальшивое убийство Бабченко, то этому трюку должно быть какое-то оправдание. В то же время по СБУ и другим государственным институтам нанесён серьёзный удар с точки зрения доверия к ним», — заявил бывший заместитель помощника министра обороны США по вопросам Украины, России и Евразии Майкл Карпентер в интервью аналитическому центру the Atlantic Council.
В интервью изданию Ukraina.ru руководитель Института украинской политики Константин Бондаренко сказал, что имидж страны уже ничем нельзя испортить, а история с Бабченко в очередной раз подтвердила репутацию Киева. По словам политолога, украинские власти оставили в дураках США, ОБСЕ и Европейский союз, которые выразили соболезнования в связи с гибелью Бабченко, которой на самом деле не было.
«Взгляд»: Как была организована инсценировка убийства Бабченко

«Реальность такова, что в следующий раз, если произойдёт реальная трагедия, мы будем вынуждены взять паузу, чтобы выяснить достоверность сообщений. Это прискорбное следствие в долгосрочной перспективе», — подчеркнул Карпентер.
Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир выразил сожаление решением Украины распространить ложную информацию о жизни Бабченко и отметил, что государство обязано предоставлять корректную информацию общественности.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180531/1020420726.html
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Pecheneg » 31 май 2018, 12:46

Глава МИД Украины Павел Климкин утверждает, что не знал об инсценировке

Об этом он написал на своей странице в Twitter.
«Меня спрашивают, знал ли я о спецоперации с Бабченко, выступая позавчера в СБ ООН. Не знал, говорил искренне. И я очень рад, что Аркадий жив», — сообщил Климкин.

По мнению главы МИД Украины, вся эта ситуация доказывает, что Россия и дальше будет дестабилизировать ситуацию на Украине.
29 мая 2018 года на специальном заседании Совета безопасности ООН Климкин заявил, что еще рано делать выводы о том, кто стоит за убийством журналиста Аркадия Бабченко, однако намекнул, что Кремль и ранее прибегал к разным видам дестабилизации Украины.
При этом версия СБУ о том, что организатор убийства российского журналиста Аркадия Бабченко был связан с ФСБ, очень сомнительна. Как рассказали источники в правоохранительных органах, этот человек был связан с украинской армией, в частности поставлял оружие в АТО. Спецслужбы Украины предложили ему таким образом помочь стране.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180531/1020420846.html

Вопрос: а кто тебя, Паша, за язык тянул? Выслужиться хотел, гадкая твоя душонка? Занимайся своими делами, а не лезь в дела президента, спецслужб, и обучения венгерских детей в Закарпатье на родном языке. Спасиба не дождёшься.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Крымский брюзга » 31 май 2018, 13:41

Бабченко Шредингера :D


Зубченко высказывается в присущем ему стиле
Первый трюк с воскрешением СБУ проделала еще с неким плотником из Назарета. Но тогда Путин не повелся на развод самой мощной спецслужбы мира, и побочным следствием данной спецоперации стало возникновение всех основных мировых религий.

Да, самое интересное, что авторы операции по оживлению «оппозиционного российского журналиста» – Василий Грицак и Юрий Луценко – даже не осознают, что они просто сказочные дол...бы. Возможно, сегодня, когда информационные ленты переполнены сообщениями от «европейских и американских партнеров нации», в которых они выражают сомнение в умственных способностях всего руководства Украины, до них что-то начинает доходить. Но это уже вообще не важно! Дешевая постановка украинской спецслужбы с местечковыми эффектами спровоцировала международный фейко-кризис.

Ведущие мировые СМИ задаются вопросом: действительно ли председатель СБУ е...лся, если да, то что с этим делать? Как строить отношения с еб...нутым партнером? Сегодня жизни и здоровью «воскресшего» Бабченко угрожает реальная опасность. Десятки тысяч изнасилованных в мозг активистов, волонтеров и просто истериков готовы долго бить его ногами. Некоторые выразили готовность вступить с ним в противоестественную связь. И я их понимаю. Знаете, когда сел писать материал об «убийстве» Аркаши «Бубликова», очень мучился. Ну как все изложить, чтобы не плясать на костях, что характерно для наших патриотов, и, тем не менее, дать понять, что Бабченко – обыкновенный мудаг и пропагандист низкого пошиба? Оказывается, надо вообще отбросить в сторону все моральные ограничения, поскольку их реально нет. Вот, казалось бы: все уже здесь видел, сто раз убедился в низменности правящей элиты, а вот поди ж ты… Когда Грицак голосом балаганного зазывалы «воскрешал» на пресс-конференции Бабченко, все мое естество буквально орало: нет, млять, нет! Не может быть, чтобы они были такими сказочными дол…бами! Да! Может! Еще как может! Весь мир в этом убедился. CNN открыто ху...сосит всю операцию СБУ вообще и президента Порошенко в частности. Вы представляете, что чувствует федеральный президент Германии Штайнмайер, который официально заявил об искреннем горе, которое он пережил после получения новости о зверском убийстве кровавой гебней выдающегося журналиста, наносящего радикальный урон Кремлю? Заметьте, кавычек я не ставлю, поскольку всю нашу фейковую страну надо занести к е…ням в кавычки. И да – сорри за множество нецензурных выражений. Просто нет других оборотов, которые бы подчеркнули уникальную исключительность нации. Думаете, Штайнмайер не матерился? Да он крыл по матери и по всем родственникам Бабченко, Грицака, Луценко, включая всех друзей не до конца усопшего в «Фейсбуке»! ОБСЕ в полном составе окунулась в дерьмо, заботливо подложенное СБУ. ПАСЕ там же. Американское посольство в Киеве по уши! По самую маковку послицы Мари Йованович. ООН просто не успела обделаться, поскольку эта большая бюрократическая организация и пока они там созывали чрезвычайное заседание Совбеза, все рассосалось. Использовали всех. «Репортеры без границ» оказались идиотами. «Эмнисти интернешенл» оказались «Иванушки интернешенл». Использовали как гандоны.

«Фейсбук», который со слезами и соплями хоронил Бабченко, однозначно указывая на след российских спецслужб, пославших Аркашу за хлебушком, требует срочно похоронить героя. Потому что никого, даже пациентов психдиспансеров, не убеждают «доказательства Грицака». Это вообще какой-то позор. Только вдумайтесь: СБУ два месяца убалтывала двух граждан Украины замочить придурка Бабченко по заданию ФСБ. Даже почти настоящие деньги нашли, потенциального киллера сделали клоуном-свидетелем, а толстого дядечку с газеткой – организатором. Может быть, им бы и поверили при наличии трупа. Но Бабченко живой, и все ведущие медиа США и ЕС, прекрасно знающие, как разгонять фейки, в один голос твердят: «Кремль прав, украинцы действительно конченные фейкометы!».

Петр Порошенко, который на весь мир орет о «гибридной информационной войне России против европейской нации», взасос целуется с Бабченко и пишет в своем гребаном «Твиттере», что «миллионы людей во всем мире радуются благополучному завершению фантастической спецоперации». Чистая правда: миллионы людей действительно убедились, что все руководство Украины, в полном составе, целиком соответствуют характеристике Лаврова. ДБ.

Генеральный прокурор вопит об эффективности СБУ! Его пресс-секретарша сделала скрин-шоты постов политиков на тему сходившего за хлебушком Бабченко и выявила «пятую колонну Кремля». Типа все, кто сомневался в эффективности спецслужбы, уличены и фактически уничтожены. СБУ работает и блестяще раскрывает фейковое убийство, которое сама же организовала. Тут даже щадящие методы психиатрии бессильны. Только лоботомия. Безусловно, Аркаше будет любопытно почитать некрологи в «Фейсбуке». Но не менее любопытно ему будет ознакомиться с реакцией патриотической «спильноты», которая рассчитывала на поминки, а в результате вынуждена лицезреть воскресшего в третий раз «информационного праведника». Они ж на митинг под посольство РФ пошли с фотками с черной ленточкой и соплями. Что делать с цветами, возложенными к подъезду невинно убиенного? Куда подевались деньги, собранные на похороны с помощью «Яндекс-кошелька»?

Все хотят запаять Аркадия в танк «Абрамс» и скинуть его на дно Черного моря без провоза тела по Тверской. «Порохоботы», усиленно разгоняющие информационную волну на тему чудесного воскрешение «Бубликова», сталкиваются с глобальным непониманием. Они инстинктивно чувствуют, что их массово посылают на х…й, но не могут понять причин. Вроде бы украинские спецслужбы сработали гораздо лучше своих английских коллег, которые не сумели воскресить кота Скрипалей – доказательство варварства Кремля, его презрения к жизни животных. Тридцать терактов предотвратили! Срыв финала Лиги чемпионов вовремя нейтрализовали. Никаких утечек информации на протяжении всей спецоперации! Общественность выла и рвала на себе волосы, как это и предусматривал фантастический план. Кремль попался в ловушку, и как только СБУ информационно эксгумировала «Бубликова», должен, по идее, наступить мировой триумф. Вместо этого обвинения в кретинизме, фальсификации фейков и предложения пройти полный курс амбулаторного лечения.

С трупом Бабченко СБУ было бы гораздо легче. А так все получилось с точностью до наоборот. Вид ожившей жертвы российских спецслужб оказался настолько омерзительным, что в «Фейсбуке» требуют от Кремля добить мерзавца! Люто плюсую, поскольку я тоже стал жертвой информационного изнасилования. Бабченко, о твоем существовании я узнал лишь после твоей же фейковой смерти. «Воскрешение» силами Грицака, сделавшего тебе искусственное дыхание, даже не буду писать, из какого отверстия в какое, только подтвердило изначальную оценку твоих умственно-пропагандистских способностей. Единственное, что хорошо в данной истории: ни одно животное в ходе инсценировки не пострадало.

Если в ближайшее время появится очередная жертва кровавого террора Кремля, я буду ржать во время всех процедур, связанных с похоронами. И требовать срочной эксгумации, если кого-то все-таки закопают в гламурном ящике. Не, ну а че? Я не виноват. Меня последовательно превращают в животное с помощью государственной фейковой машины. Думаю, те же амеры будут долго молчать, прежде чем писать в «Твиттере» соболезнования.

Грицак и Луценко пока еще не подозревают о том, что не воскресили Бабченко, а собственными руками вбили последний гвоздь в гроб версии о «длинной руке спецслужб Кремля». И так в данную концепцию никто без свежего трупа не верил, а теперь тем более. Это какой-то эксгибиционизм, знаете ли. Болезненная склонность демонстрировать свой дебилизм всему мировому сообществу. «Бубликов»-Бабченко вошел в анналы истории в прямом смысле этого слова. Вошел, как и положено, через анал.

Если уж продолжать конспирологическую линию, то Грицак вместе с генпрокурором-алконавтом на самом деле провели фантастическую операцию по дискредитации Украины как государства в мировом масштабе. Это действительно глобальная спецоперация, за которую Вася и Юра должны получить внеочередные звания в ФСБ. Подобную точку зрения, вне всякого сомнения, поддержат ООН, ПАСЕ, ОБСЕ, ЕС и все ведущие мировые СМИ, которых на...ла Служба безопасности Украины. Поверьте, никто не любит, когда его имеют в мозг. То, что украинское государство ежедневно проделывает с миллионами своих доверчивых сограждан, не нравится хозяевам этой колонии. Просто удивительно, что Дональд Трамп не успел отметиться по поводу Бабченко в «Твиттере». А ведь мог. Короче, внезапное воскрешение Аркадия никому никакого удовольствия не доставило. Оживший покойник испортил пышные поминки с профессиональными плакальщиками. Нацию лишили любимого развлечения – кого-нибудь красиво похоронить. Герой в виде трупа является лучшим патриотом. Он не может слажать, как Савченко, его можно пластично использовать по любому случаю. Европейское государство достигло пика в своем фейковом развитии, когда фейки стали основными успехами спецслужбы и Генпрокуратуры.

http://antifashist.com/item/bublikov.html
Изображение

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Тихоня-3 » 31 май 2018, 13:45

mils писал(а):
...тупо затроллили Россию и ее спецслужбы
:D :D :D Дабы угостить кацапа мочой под видом компота, хохол для убедительности и сам отсербнет, еще и причмокнет...
В этом и заключается троллинг по-украински.
Воистину, над Украиной можно только ржать... :lol:
Понимаю...Обидно...А шо делать...Работать надо...Та и разница есть...отсербнуть или ведро залпом не приходя в сознание... :) Ну ничего....Это опыт...Вот ежели второй раз,тогда надо будет задуматься..........
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Тихоня-3 » 31 май 2018, 13:52

Крымский брюзга писал(а):Бабченко Шредингера :D


Зубченко высказывается в присущем ему стиле
Первый трюк с воскрешением СБУ проделала еще с неким плотником из Назарета. Но тогда Путин не повелся на развод самой мощной спецслужбы мира, и побочным следствием данной спецоперации стало возникновение всех основных мировых религий.

Да, самое интересное, что авторы операции по оживлению «оппозиционного российского журналиста» – Василий Грицак и Юрий Луценко – даже не осознают, что они просто сказочные дол...бы. Возможно, сегодня, когда информационные ленты переполнены сообщениями от «европейских и американских партнеров нации», в которых они выражают сомнение в умственных способностях всего руководства Украины, до них что-то начинает доходить. Но это уже вообще не важно! Дешевая постановка украинской спецслужбы с местечковыми эффектами спровоцировала международный фейко-кризис.

Ведущие мировые СМИ задаются вопросом: действительно ли председатель СБУ е...лся, если да, то что с этим делать? Как строить отношения с еб...нутым партнером? Сегодня жизни и здоровью «воскресшего» Бабченко угрожает реальная опасность. Десятки тысяч изнасилованных в мозг активистов, волонтеров и просто истериков готовы долго бить его ногами. Некоторые выразили готовность вступить с ним в противоестественную связь. И я их понимаю. Знаете, когда сел писать материал об «убийстве» Аркаши «Бубликова», очень мучился. Ну как все изложить, чтобы не плясать на костях, что характерно для наших патриотов, и, тем не менее, дать понять, что Бабченко – обыкновенный мудаг и пропагандист низкого пошиба? Оказывается, надо вообще отбросить в сторону все моральные ограничения, поскольку их реально нет. Вот, казалось бы: все уже здесь видел, сто раз убедился в низменности правящей элиты, а вот поди ж ты… Когда Грицак голосом балаганного зазывалы «воскрешал» на пресс-конференции Бабченко, все мое естество буквально орало: нет, млять, нет! Не может быть, чтобы они были такими сказочными дол…бами! Да! Может! Еще как может! Весь мир в этом убедился. CNN открыто ху...сосит всю операцию СБУ вообще и президента Порошенко в частности. Вы представляете, что чувствует федеральный президент Германии Штайнмайер, который официально заявил об искреннем горе, которое он пережил после получения новости о зверском убийстве кровавой гебней выдающегося журналиста, наносящего радикальный урон Кремлю? Заметьте, кавычек я не ставлю, поскольку всю нашу фейковую страну надо занести к е…ням в кавычки. И да – сорри за множество нецензурных выражений. Просто нет других оборотов, которые бы подчеркнули уникальную исключительность нации. Думаете, Штайнмайер не матерился? Да он крыл по матери и по всем родственникам Бабченко, Грицака, Луценко, включая всех друзей не до конца усопшего в «Фейсбуке»! ОБСЕ в полном составе окунулась в дерьмо, заботливо подложенное СБУ. ПАСЕ там же. Американское посольство в Киеве по уши! По самую маковку послицы Мари Йованович. ООН просто не успела обделаться, поскольку эта большая бюрократическая организация и пока они там созывали чрезвычайное заседание Совбеза, все рассосалось. Использовали всех. «Репортеры без границ» оказались идиотами. «Эмнисти интернешенл» оказались «Иванушки интернешенл». Использовали как гандоны.

«Фейсбук», который со слезами и соплями хоронил Бабченко, однозначно указывая на след российских спецслужб, пославших Аркашу за хлебушком, требует срочно похоронить героя. Потому что никого, даже пациентов психдиспансеров, не убеждают «доказательства Грицака». Это вообще какой-то позор. Только вдумайтесь: СБУ два месяца убалтывала двух граждан Украины замочить придурка Бабченко по заданию ФСБ. Даже почти настоящие деньги нашли, потенциального киллера сделали клоуном-свидетелем, а толстого дядечку с газеткой – организатором. Может быть, им бы и поверили при наличии трупа. Но Бабченко живой, и все ведущие медиа США и ЕС, прекрасно знающие, как разгонять фейки, в один голос твердят: «Кремль прав, украинцы действительно конченные фейкометы!».

Петр Порошенко, который на весь мир орет о «гибридной информационной войне России против европейской нации», взасос целуется с Бабченко и пишет в своем гребаном «Твиттере», что «миллионы людей во всем мире радуются благополучному завершению фантастической спецоперации». Чистая правда: миллионы людей действительно убедились, что все руководство Украины, в полном составе, целиком соответствуют характеристике Лаврова. ДБ.

Генеральный прокурор вопит об эффективности СБУ! Его пресс-секретарша сделала скрин-шоты постов политиков на тему сходившего за хлебушком Бабченко и выявила «пятую колонну Кремля». Типа все, кто сомневался в эффективности спецслужбы, уличены и фактически уничтожены. СБУ работает и блестяще раскрывает фейковое убийство, которое сама же организовала. Тут даже щадящие методы психиатрии бессильны. Только лоботомия. Безусловно, Аркаше будет любопытно почитать некрологи в «Фейсбуке». Но не менее любопытно ему будет ознакомиться с реакцией патриотической «спильноты», которая рассчитывала на поминки, а в результате вынуждена лицезреть воскресшего в третий раз «информационного праведника». Они ж на митинг под посольство РФ пошли с фотками с черной ленточкой и соплями. Что делать с цветами, возложенными к подъезду невинно убиенного? Куда подевались деньги, собранные на похороны с помощью «Яндекс-кошелька»?

Все хотят запаять Аркадия в танк «Абрамс» и скинуть его на дно Черного моря без провоза тела по Тверской. «Порохоботы», усиленно разгоняющие информационную волну на тему чудесного воскрешение «Бубликова», сталкиваются с глобальным непониманием. Они инстинктивно чувствуют, что их массово посылают на х…й, но не могут понять причин. Вроде бы украинские спецслужбы сработали гораздо лучше своих английских коллег, которые не сумели воскресить кота Скрипалей – доказательство варварства Кремля, его презрения к жизни животных. Тридцать терактов предотвратили! Срыв финала Лиги чемпионов вовремя нейтрализовали. Никаких утечек информации на протяжении всей спецоперации! Общественность выла и рвала на себе волосы, как это и предусматривал фантастический план. Кремль попался в ловушку, и как только СБУ информационно эксгумировала «Бубликова», должен, по идее, наступить мировой триумф. Вместо этого обвинения в кретинизме, фальсификации фейков и предложения пройти полный курс амбулаторного лечения.

С трупом Бабченко СБУ было бы гораздо легче. А так все получилось с точностью до наоборот. Вид ожившей жертвы российских спецслужб оказался настолько омерзительным, что в «Фейсбуке» требуют от Кремля добить мерзавца! Люто плюсую, поскольку я тоже стал жертвой информационного изнасилования. Бабченко, о твоем существовании я узнал лишь после твоей же фейковой смерти. «Воскрешение» силами Грицака, сделавшего тебе искусственное дыхание, даже не буду писать, из какого отверстия в какое, только подтвердило изначальную оценку твоих умственно-пропагандистских способностей. Единственное, что хорошо в данной истории: ни одно животное в ходе инсценировки не пострадало.

Если в ближайшее время появится очередная жертва кровавого террора Кремля, я буду ржать во время всех процедур, связанных с похоронами. И требовать срочной эксгумации, если кого-то все-таки закопают в гламурном ящике. Не, ну а че? Я не виноват. Меня последовательно превращают в животное с помощью государственной фейковой машины. Думаю, те же амеры будут долго молчать, прежде чем писать в «Твиттере» соболезнования.

Грицак и Луценко пока еще не подозревают о том, что не воскресили Бабченко, а собственными руками вбили последний гвоздь в гроб версии о «длинной руке спецслужб Кремля». И так в данную концепцию никто без свежего трупа не верил, а теперь тем более. Это какой-то эксгибиционизм, знаете ли. Болезненная склонность демонстрировать свой дебилизм всему мировому сообществу. «Бубликов»-Бабченко вошел в анналы истории в прямом смысле этого слова. Вошел, как и положено, через анал.

Если уж продолжать конспирологическую линию, то Грицак вместе с генпрокурором-алконавтом на самом деле провели фантастическую операцию по дискредитации Украины как государства в мировом масштабе. Это действительно глобальная спецоперация, за которую Вася и Юра должны получить внеочередные звания в ФСБ. Подобную точку зрения, вне всякого сомнения, поддержат ООН, ПАСЕ, ОБСЕ, ЕС и все ведущие мировые СМИ, которых на...ла Служба безопасности Украины. Поверьте, никто не любит, когда его имеют в мозг. То, что украинское государство ежедневно проделывает с миллионами своих доверчивых сограждан, не нравится хозяевам этой колонии. Просто удивительно, что Дональд Трамп не успел отметиться по поводу Бабченко в «Твиттере». А ведь мог. Короче, внезапное воскрешение Аркадия никому никакого удовольствия не доставило. Оживший покойник испортил пышные поминки с профессиональными плакальщиками. Нацию лишили любимого развлечения – кого-нибудь красиво похоронить. Герой в виде трупа является лучшим патриотом. Он не может слажать, как Савченко, его можно пластично использовать по любому случаю. Европейское государство достигло пика в своем фейковом развитии, когда фейки стали основными успехами спецслужбы и Генпрокуратуры.

http://antifashist.com/item/bublikov.html
КБ....Вы шо дитё...Какой "имидж Украины" ?! Этим наперсточникам давно уже никто не верит....пока они видимо нужны....
Весь прикол в том ,как лоханулася Россия...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение YAMA » 31 май 2018, 14:28

Ведущие мировые СМИ задаются вопросом: действительно ли председатель СБУ е...лся, если да, то что с этим делать? Как строить отношения с еб...нутым партнером? Сегодня жизни и здоровью «воскресшего» Бабченко угрожает реальная опасность. Десятки тысяч изнасилованных в мозг активистов, волонтеров и просто истериков готовы долго бить его ногами. Некоторые выразили готовность вступить с ним в противоестественную связь. И я их понимаю. Знаете, когда сел писать материал об «убийстве» Аркаши «Бубликова», очень мучился. Ну как все изложить, чтобы не плясать на костях, что характерно для наших патриотов, и, тем не менее, дать понять, что Бабченко – обыкновенный мудаг и пропагандист низкого пошиба? Оказывается, надо вообще отбросить в сторону все моральные ограничения, поскольку их реально нет. Вот, казалось бы: все уже здесь видел, сто раз убедился в низменности правящей элиты, а вот поди ж ты… Когда Грицак голосом балаганного зазывалы «воскрешал» на пресс-конференции Бабченко, все мое естество буквально орало: нет, млять, нет! Не может быть, чтобы они были такими сказочными дол…бами! Да! Может! Еще как может! Весь мир в этом убедился. CNN открыто ху...сосит всю операцию СБУ вообще и президента Порошенко в частности. Вы представляете, что чувствует федеральный президент Германии Штайнмайер, который официально заявил об искреннем горе, которое он пережил после получения новости о зверском убийстве кровавой гебней выдающегося журналиста, наносящего радикальный урон Кремлю? Заметьте, кавычек я не ставлю, поскольку всю нашу фейковую страну надо занести к е…ням в кавычки. И да – сорри за множество нецензурных выражений. Просто нет других оборотов, которые бы подчеркнули уникальную исключительность нации. Думаете, Штайнмайер не матерился? Да он крыл по матери и по всем родственникам Бабченко, Грицака, Луценко, включая всех друзей не до конца усопшего в «Фейсбуке»! ОБСЕ в полном составе окунулась в дерьмо, заботливо подложенное СБУ. ПАСЕ там же. Американское посольство в Киеве по уши! По самую маковку послицы Мари Йованович. ООН просто не успела обделаться, поскольку эта большая бюрократическая организация и пока они там созывали чрезвычайное заседание Совбеза, все рассосалось. Использовали всех. «Репортеры без границ» оказались идиотами. «Эмнисти интернешенл» оказались «Иванушки интернешенл». Использовали как гандоны.
Сразу вспомнилось... :D

phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось YAMA 31 май 2018, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Крымский брюзга » 31 май 2018, 14:43

Тихоня-3 писал(а):Весь прикол в том ,как лоханулася Россия...
Да? И в чём же?
Изображение

papuas
Корреспондент форума
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:00

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение papuas » 31 май 2018, 14:52

Бабченко извиняется перед женой...а СБУ заявляет, что она все знала...Завербовали жену Бабченко...а он оказывается и не знал об этом...
И кто кого завербовал, в итоге... :D
Торчат уши ...Бабла ...как решающего компонента...от продажи оружия...а также собираемого для помощи ветеранам...
А мы тут о политике... :D

leganto
Корреспондент форума
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 17:49

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение leganto » 31 май 2018, 15:47

Лихой сюжет с живым Бабченко. Что в нем более всего ценно, так это четкое деление на людей и нелюдей в связи с их реакцией на вчерашние сообщения.

el-murid

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение mils » 31 май 2018, 15:53

Варяг писал(а):
mils писал(а):
...тупо затроллили Россию и ее спецслужбы
:D :D :D Дабы угостить кацапа мочой под видом компота, хохол для убедительности и сам отсербнет, еще и причмокнет...
В этом и заключается троллинг по-украински.
Воистину, над Украиной можно только ржать... :lol:
Ну а что Тихоня не правильного сказал?
Что болт забили? Так так оно и есть.

С другой стороны, кто может отдать приказ о "селекции"?
Нет приказа, нет и действий.

Тихоня отнюдь не ..., вот даже сложно и сказать, кто не отнюдь :D одни бабы там, дурные.
Не в Тихоне суть, и не в бабах... 8)
Взаимный троллинг "южан" с "северянами" (в нашем случае хохлов с кацапами) характерен для огромного числа государств на нашей Земле. И является основой большинства местных анекдотов. Что в Германии, что в Британии, что В Италии и т.д. Видимо это тоже разновидность всесущной диалектики...
Но когда подобный троллинг является основой ГОСУДАРСТВЕННОЙ политики, то само государство неизбежно становится анекдотом.
Спецслужбы России никогда и ни на что болт не забивают!
Просто украинские скакуны во власти все нужное делают сами. :good:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение komkon » 31 май 2018, 18:16

Тихоня-3 писал(а):Вы шо дитё...Какой "имидж Украины" ?! Этим наперсточникам давно уже никто не верит....пока они видимо нужны....
Весь прикол в том ,как лоханулася Россия...
Вот видите, Тихоня, весь "прикол" в том, что не в "напёрсточниках" дело!
Дело в настроениях украинцев, которым не важно, что будет с их страной, как к ней будут относится все соседи, близие ли дальние!
Я не буду тут про банальности, типа "на всякое очередное заявление о нарушении суверенных прав украинского государства и её граждан будет ответ в духе " а какие компетентные органы установили факты? Вот эти? Мы примем к сведению!"
Я понимаю, Вам это не важно!
Вам важно, что Россия "лоханулась"!!! :beer: Я, как и КБ, не понимаю в чём, но, Вам, видимо, виднее!
Видимо в духе прыщаво-петеушного восторга:" Как мы заставили их высказывать соболезнования!!!"
Я уверен, и лишний раз убеждаюсь в том, что все беды сегодняшние на Украине из-за того, что украинцы "согласны, чтобы им выбили глаз, лишь бы русскому оба"
Вы, лишний раз, это подтвердили!
Ведь вы же не бандеровский отморозок, так, средний украинец-мешканец, а поди же ты, какая радость от того, что в России "лоханулись"
поэтому и не видно на горизонте просвета для Украины и всякие умники типа Джангирова или Погребинского в Киеве причитают "Будущего у Украины нет" и размышляют про некомпетентность элиты.
Откуда она,эта элита, возьмётся, когда настроения граждан как в пошлом анекдоте про ...., ну Вы поняли! :bad:

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Тихоня-3 » 31 май 2018, 20:01

Крымский брюзга писал(а):
Тихоня-3 писал(а):Весь прикол в том ,как лоханулася Россия...
Да? И в чём же?
Да посмотрите свои "Время покажет "и подобное за 30 мая....Не дойдет -я не доктор....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: убит Аркадия Бабченко

Сообщение Тихоня-3 » 31 май 2018, 20:07

komkon писал(а):
Тихоня-3 писал(а):Вы шо дитё...Какой "имидж Украины" ?! Этим наперсточникам давно уже никто не верит....пока они видимо нужны....
Весь прикол в том ,как лоханулася Россия...
Вот видите, Тихоня, весь "прикол" в том, что не в "напёрсточниках" дело!
Дело в настроениях украинцев, которым не важно, что будет с их страной, как к ней будут относится все соседи, близие ли дальние!
Я не буду тут про банальности, типа "на всякое очередное заявление о нарушении суверенных прав украинского государства и её граждан будет ответ в духе " а какие компетентные органы установили факты? Вот эти? Мы примем к сведению!"
Я понимаю, Вам это не важно!
Вам важно, что Россия "лоханулась"!!! :beer: Я, как и КБ, не понимаю в чём, но, Вам, видимо, виднее!
Видимо в духе прыщаво-петеушного восторга:" Как мы заставили их высказывать соболезнования!!!"
Я уверен, и лишний раз убеждаюсь в том, что все беды сегодняшние на Украине из-за того, что украинцы "согласны, чтобы им выбили глаз, лишь бы русскому оба"
Вы, лишний раз, это подтвердили!
Ведь вы же не бандеровский отморозок, так, средний украинец-мешканец, а поди же ты, какая радость от того, что в России "лоханулись"
поэтому и не видно на горизонте просвета для Украины и всякие умники типа Джангирова или Погребинского в Киеве причитают "Будущего у Украины нет" и размышляют про некомпетентность элиты.
Откуда она,эта элита, возьмётся, когда настроения граждан как в пошлом анекдоте про ...., ну Вы поняли! :bad:
Да не радостно мне,а пофиг...Я констатирую факт...А вы мандражируете.....хотя и не понимаете(как и КБ)...хотя любому штемпу малолетнему это понятно...А вам низззя...
А насчет будущего Украины.....таки да.... залабаньте гороскоп и посмотрите...бедная страна....но шансы есть всегда... :)
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Ответить