Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение raidho » 28 мар 2019, 08:41

Крымский брюзга писал(а):Это все бурление говн под крышкой.

Пять лет назад я в своих рассуждениях допускал системную ошибку. Я думал, что в России интересуются украинскими событиями.
Теперь, с другой стороны границы, я вижу и понимаю, что это совершенно не так. Но, чтобы это понять, потребовалось выйти из украинской системы, из украинского мировоззрения, из украинской шкалы ценностей вовне.
Насколько я теперь вижу, на уровне высшей власти России к Украине нет никакого особого интереса. Только в рамках общей геополитики, как к некоей карте на руках.
Есть возможность использовать - пойдет в расклад. Нет - сбросят, и забудут.

Так я это к чему - заявления кандидатов в президенты, которые цитирует Pecheneg, имеют значение и рассчитаны исключительно на внутреннее употребление. Что они будут делать после, как они будут выстраивать политику в отношении Донбасса, зависеть будет уже не от них.
Про Крым и речи нет - здесь имеет значение только и исключительно политика Кремля, которая однозначна. И Киев в этой политике относительно полуострова не учитывается вообще никак.
Что они будут делать? Следуя заветам почти классика они будут "гордо делать внимание". Не зависимо от фамилии победителя.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение Крымский брюзга » 28 мар 2019, 09:17

Ну, посмотрим. Через три дня можно будет рассуждать конкретнее.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение Крымский брюзга » 28 мар 2019, 11:39

Н-да
Дебаты по-украински

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=-lLxTbnPVyc
phpBB [youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение Шам.АН » 28 мар 2019, 14:36

Крымский брюзга писал(а):Это все бурление говн под крышкой.

Пять лет назад я в своих рассуждениях допускал системную ошибку. Я думал, что в России интересуются украинскими событиями.
Теперь, с другой стороны границы, я вижу и понимаю, что это совершенно не так. Но, чтобы это понять, потребовалось выйти из украинской системы, из украинского мировоззрения, из украинской шкалы ценностей вовне.
....
:) Абсолютно верно...
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение Крымский брюзга » 28 мар 2019, 14:58

Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение mils » 28 мар 2019, 23:48

Пять лет назад я в своих рассуждениях допускал системную ошибку. Я думал, что в России интересуются украинскими событиями.
Теперь, с другой стороны границы, я вижу и понимаю, что это совершенно не так. Но, чтобы это понять, потребовалось выйти из украинской системы, из украинского мировоззрения, из украинской шкалы ценностей вовне.
Насколько я теперь вижу, на уровне высшей власти России к Украине нет никакого особого интереса. Только в рамках общей геополитики, как к некоей карте на руках.
Есть возможность использовать - пойдет в расклад. Нет - сбросят, и забудут.
Я еще где-то с 2005 года это чувствую... Аккурат с первого майдана и опосля "третьего тура" выборов. И на уровне простых россиян, и на уровне высшей власти. Хотя в РФ переехал тоже пять лет назад...
Не знаю, что там нашла Светлана "по ссылкам на российские СМИ", но наверное эти СМИ только на Светлан и работают...
Ибо интерес россиян к Украине находится в точном соответствии с интересом жителей Донбасса к украинским выборам. Что настораживает в плане успеха будущей реинтеграции в состав "новой Украины"... Kreslo
Изображение
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

404-ый

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение 404-ый » 29 мар 2019, 16:59

да какая еще "реинтеграция" и "новая Украина"? малоросия? та тю на тебя! рейхсфюрер, сейчас не осень 41-го! не-не, фраерки, Недороссия в исполнении Ордило пусть так и остается занозой в заднице РФ... мы ее видим именно только как занозу в заднице у РФ.... ну можете назвать это чемоданом без ручки, но по смыслу это тоже самое, при любом раскладе, клован там или бабюля победят(шо наврядчи), но статус Ордило как "в заднице", не изменится... и это можно считать апогеем "становления государства Новороссия"!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение Крымский брюзга » 29 мар 2019, 17:26

Ну что, уже послезавтра все счастливые обладатели темно-синих паспортин с тризубом получат право пойти, и отдать.
Воспользуются этим правом не только лишь все, многие сейчас за рубежом, и ехать домой ради такого незначительного события не собираются.
На всякий случай в Москве ЛДПР зарегистрировала законопроект № 675312-7 "О заявлении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "О непризнании итогов выборов Президента Украины""
http://sozd.duma.gov.ru/bill/675312-7#bh_histras
Текстом не располагаю, законопроект на рассмотрении в комитетах
Ждем-с
Изображение

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение Путник » 29 мар 2019, 19:17

Мое предвыборное вангование.
Пролог.
Результаты выборов которые вас так интересуют станут известны
В ДЕНЬ ДУРАКА.
Это очень символично, потому что это заведомо
НАЕБАЛОВО.
И вот почему.
Глава I.
Летом 13 все думали, что проффесора в 15-м сделает Кличко. Так думали все, кроме меня. И раз я не советовал штабу ПР, то научные сотрудники проффесора дали денег бандерлогам, чтобы вывести Тягнибока во второй тур в 15 году. Как обычно регионалы не просто ошиблись, но сознательно насрали сами себе, мне, ВСЕМ и Тягнибоку. Потому что Тягнибок, на деньги регионалов сделал бандерлогов движущей силой и брендом майдана. Но поскольку Тягнибок работал на выборы 15 года, то вел себя, как городской. Результат такого поведения обернулся для него катастрофой. Тягнибок умножил на ноль 23 года майн кампфа и вместе со Свободой погрузился в тину.
Глава II.
После перемоги революции гідности встал вопрос: КТО? И я вылавливал в океане эйфории самые шизофренические расклады. Юля имела хорошие шансы. Но она переборщила с коляской и лабутенами. Ее предали самые близкие соратники. Самое гнусное предательство совершила куриная жопа. Он мог претендовать на корону. Но став
ИО ПРЕЗИДЕНТА,
Турчинов потерял все перспективы. Кролик, боксер и фюрерт доказав во время майдана свою импотенцию
ТАКЖЕ СОШЛИ С ПРОБЕГА.
При этом про Порошенко
НИКТО НЕ ДУМАЛ.
Порошенко, создавший все политические партии, включая ПР, был мастером многоходовок. Он очень хотел был президентом. Но биомасса смотрела на него, как на кусок говна. Летом 13-го у него был 1%.
Глава III.
И вот - выборы. Посмотрите на лица - они те же. Не хватало только Зеленского. Это очень важный факт, который я прошу занести в ПРОКТОКОЛ. По всем раскладам президентом должна была стать Юля. В этом была историческая логика. В конце-концов у нее украли победу, что привело к реваншу, донецкой оккупации и майдану. Юля пострадала - ее посадили. Напомню: все наезды на Януковича со стороны запада в 12-13 имели краеугольную причину:
ЮЛІ - ВОЛЮ.
В победе Юли в 2014 была высшая справедливость. Но злой рок, роковая скрепа и несчастливая звезда украли у нее победу и на этот раз. Соратники предали, майдан предал, запад предал.
ПОБЕДИЛ ОДНОПРОЦЕНТНЫЙ.
Послесловие.
Я ничуть не сомневаюсь, что однопроцентному победу в первом же туре НАРИСОВАЛИ. Вы думаете кто-то заморачивался вбросами? Нет.
ПРОСТО НАРИСОВАЛИ.
Кукловоды, опытным путем установили, что любой выбор, любая альтернатива украинской биомассе противопоказана, а выбор она делать не умеет. Это доказало три месяца порожняка на майдане. Они бы до сегодня стояли на майдане, если бы серьезные люди не послали снайперов, а дядя Путин не убрал Яныка. Поэтому в 2014 кукловоды быстро нарисовали однопроцентному 54,70%.
ПОТОМУ ЧТО СИТАЦИЯ БЫЛА ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ.
Тогда, но не теперь. Получив пять лет подаренных хунте дядей Путиным, кукловоды сели считать и придумали новый фокус. Решили убрать все эти заебавшие насмерть рыла и поставить...
КЛОУНА!
Да - клоуна. Кукловоды считали долго. Очень серьезно ставили на клоуна Вакарчука. Но тот зассал. А Вова КВН не зассал. Потому что он самый худший вариант: самый жадный, позорный и мразотный из клоунов.
Но кукловоды любят планы и держатся их. 12 разгневанных мужчин из ЦРУ в Киеве и эскадра НАТО в Одессе избавят предприимчивых людей от лишних метаний.
РЕЗУЛЬТАТ НАРИСУЮТ.
Не важно кому. Я уверен - Пороху. Если ошибусь рискую двумя пузырями спиртного и не более.
ЗАТО ПАРЖОМ.
Но будет, как Бацька сказал: Во второй тур выйдут Порох и Вова КВН. И те, кто был за Юлю отдадутся Пороху. Это взрослые и пожилые люди 40+, у которых мало времени, которые верят в выборы и ходят на них. А те, кто радовал вас клоунскими рейтингами за Вовку КВН
НА ВЫБОРЫ НЕ ХОДЯТ.
Эпилог.
Если победит Порох - это сильно ударит по морали небратьев. Небратья падут духом, впадут в уныние, потому что Порох - это то, против чего стоял майдан.
А против чего он стоял?
ПРОТИВ СТАБИЛЬНОСТИ.
Кастрюлеголовая биомасса стабильность не любит. Ей грустно, когда стабильно. Биомасса любит, чтобы было весело, с майданом и снайперами.
Поэтому победа Пороха - прямая дорога
К СУПЕРМАЙДАНУ.
По мнению серьезных людей, с которыми я иногда кушаю кофий в Гомеле реванш наступит
ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ.
Но это знает и враг. Поэтому бывший мер Нового Йорка, Боб Джулиани тренирует Вовку КВНа.
Это всё, что я имею вам сказать про выборы,
КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕ ЕБУТ.

Вечно ваш друг Максим Равреба.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение mils » 29 мар 2019, 20:50

404-ый писал(а):да какая еще "реинтеграция" и "новая Украина"? малоросия? та тю на тебя! рейхсфюрер, сейчас не осень 41-го! не-не, фраерки, Недороссия в исполнении Ордило пусть так и остается занозой в заднице РФ... мы ее видим именно только как занозу в заднице у РФ.... ну можете назвать это чемоданом без ручки, но по смыслу это тоже самое, при любом раскладе, клован там или бабюля победят(шо наврядчи), но статус Ордило как "в заднице", не изменится... и это можно считать апогеем "становления государства Новороссия"!
:lol: Ну, не знаю как для Путина, а как по мне, если бы Порось на втором сроке иль какой новый президент сделал бы и Харьков занозой в жопе РФ, я бы поддавил чтоб поглубже вогнать...
Да и благодарные харьковчане, уверен, не против будут вместо Ильича ему изваяние поставить... :D

Вы бы хоть ветку "героям слава" у себя убрали... Коль не за "едину Украину", а ради какой-то "занозы" хлопци сдуру свои бошки сложили...
Вот пока не врубился, что вы на самом деле дебилы, думал наши все люди... Специально, по заданию "гебни" дискредитируете мову, собственную гиднисть, и украинство в целом. Ан нет... Клички засушенные в апогее свидомости...:good:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение Pecheneg » 29 мар 2019, 22:44

Странная до абсурда цифирь "украинских избирателей" в Крыму

Президентские выборы: Больше всего крымчан проголосуют в Киеве

29.03.2019, 20:07 Новости

Из 1,5 миллиона украинских избирателей, прописанных в Крыму, более 5 тысяч человек решили изменить место голосования на выборах президента Украины-2019. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщает «Интерфакс-Украина»

Количество украинцев в Крыму и Севастополе, зарегистрировавших смену избирательного адреса для участия в выборах президента Украины, составляет 5528 человек, сообщает сайт так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым (базируется в Киеве. — Ред.) со ссылкой на данные Государственного реестра избирателей.
Больше всего крымчан решили принять участие в выборах в Киеве (1826 человек) и Киевской области (696). 412 человек будут голосовать в ближайшей Херсонской области. 411 крымчан сделают свой выбор во Львовской области, 290 — в Днепропетровской, отмечается в сообщении.

Ранее в ЦИК сообщили, что всего место голосования на президентских выборах изменили более 315 тысяч украинцев, в том числе 63 тысячи 869 жителей Донецкой области и 28 тысяч 834 человек из Луганской области.

Выборы на Украине пройдут 31 марта, голосование в первом туре состоится с 8:00 до 20:00 по местному времени (будет совпадать с МСК).

https://ukraina.ru/news/20190329/1023150116.html

С одной стороны точно понятно, что речь в сообщении идёт о крымских избирателях - украинцах. А с другой, в Крыму никогда не проживало 1,5 миллиона украинцев! Опять же в Крыму в принципе не может до сих пор оставаться 1,5 миллиона граждан украинской и др. национальностей с паспортами Украины, как до сих пор, видимо, числит Госреестр избирателей Украины. Прокурорам же "Крымской прокуратуры" в Киеве даже как-то невдомёк, что Госреестр к настоящему времени содержит многотысячные липовые данные относительно численности избирателей в Украине, что может стать причиной провала выборов главного чиновника Украины.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение mils » 30 мар 2019, 10:57

Да какой там "провал выборов", Печенег? :D
Все уже решено на Сикорского...
"Победит" Порошенко в первом же туре с 51-52%, повторив и подтвердив "верный выбор украинского народа" в 2014-м.
У Зеленского где-то 30%. Остальные 18-19% распределят между Бойко, Тимошенко, Гриценко, Вилкулом, Кошулинским и прочими "кандидатами". :D
Помимо включения "мертвых душ" голоса для Порося будут перерисовывать от Бойко, Вилкула... Наблюдателям от них в избиркомах нацсуки и вякнуть не дадут. Зеленского и Юлю трогать не будут. Да и не к чему... 8)
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение mils » 30 мар 2019, 11:22

Ну, а если бы "по чесноку", то во второй тур вышли бы Порось (с половиной дописанных голосов) и Зеленский. Дальше все зависело бы от Зеленского. Скоко и чего он взял бы из программ Юли (ЖКХ, тарифы и проч.) и Бойко/Вилкула (диалог, "конец войне", Крым до "счастья в Украине" и проч.)
Поросю оттуда брать нечего. В общем есть определенный риск для улицы Сикорского.
Хотя, "смотрящие" (Аваков, Турчинов) в любом случае остались бы на местах. И останутся... :roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение Крымский брюзга » 30 мар 2019, 15:01

mils писал(а):"Победит" Порошенко в первом же туре с 51-52%, повторив и подтвердив "верный выбор украинского народа" в 2014-м.
Запишем и сохраним до завтрашнего вечера.
Посмотрим, какая из milsа ванга
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение Крымский брюзга » 30 мар 2019, 15:08

Прогнозы в сети сыплются как из ведра.
Очередной:
- … если последние тенденции сохранятся, то, согласно одной из моделей, прогноз результатов первого тура…

Тимошенко 24-25%
Бойко 17-18%
Порошенко 14-16%
Зеленский 12-13%
Вилкул 8-10%
Гриценко 7-8%
……………………………..

во второй тур выходят Тимошенко и Бойко.

Во втором туре побеждает Тимошенко с результатом 62-64 %.

Осталось дождаться подтверждения
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение Pecheneg » 30 мар 2019, 18:02

Украина своим примером ярко демонстрирует насколько затратно и абсурдно помпезное "всенародное избрание" главного чиновника государства с полномочиями монарха!
Такие современные, зажиточные и образцово Демократические страны, как Британия, Япония, Канада, Норвегия, Швеция, Дания, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Испания, Австралия прекрасно обходятся без выборного поста главного чиновника государства. Претендент №1 на избрание президентом Украины повторно, нувориш и олигарх, П.Порошенко к тому же при любом подходящем случае напоминает плебсу, что он выбирает Верховного Главнокомандующего вооружёнными силами, при этом даже не имея офицерского звания (отбывал срочную службу рядовым в Сов. армии).

Ряд стран мира (ФРГ, КНР, Куба, ряд стран Ю.Америки, Африки и Азии) избирают президентов в парламентах, что происходит более осознанно и организовано. Из постсоветских стран на этот путь уже встала Молдавия (пока не твёрдо), ближайшие кандидаты - Армения и Азербайджан, движутся в этом направлении Казахстан, Белоруссия, Грузия, зреют Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан и Киргизия.
Из 39 разномастных кандидатов в президенты Украины только одна Юлия Тимошенко заявила, что президента нужно избирать в парламенте, так же как главу правительства. В своё время она пыталась об этом закулисно договориться с Януковичем, но тот трусливо отказался от такой возможности. Примерно также мыслит и Владимир Зеленский.
Поэтому завтра Украина должна проголосовать за выход во второй тур выборов Зеленского и Тимошенко, а дальше - что Бог даст.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение raidho » 30 мар 2019, 19:48

mils писал(а):Да какой там "провал выборов", Печенег? :D
Все уже решено на Сикорского...
"Победит" Порошенко в первом же туре с 51-52%, повторив и подтвердив "верный выбор украинского народа" в 2014-м.
У Зеленского где-то 30%. Остальные 18-19% распределят между Бойко, Тимошенко, Гриценко, Вилкулом, Кошулинским и прочими "кандидатами". :D
Помимо включения "мертвых душ" голоса для Порося будут перерисовывать от Бойко, Вилкула... Наблюдателям от них в избиркомах нацсуки и вякнуть не дадут. Зеленского и Юлю трогать не будут. Да и не к чему... 8)
Попытки Порошенко еще раз стать Президентом - это все равно, что с шашкой против РСЗО.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение Шам.АН » 30 мар 2019, 20:49

Pecheneg писал(а):.

... избирают президентов в парламентах, что происходит более осознанно и организовано. Из постсоветских стран на этот путь уже встала Молдавия (пока не твёрдо), ближайшие кандидаты - Армения и Азербайджан, движутся в этом направлении Казахстан, Белоруссия, Грузия, зреют Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан и Киргизия.
...
А так как партии целиком и полностью представляют тех или иных олигархов, то... :) Пример Молдавии самый из всех яркий...
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Инфо к приближающимся выборам президента Украины

Сообщение Шам.АН » 01 апр 2019, 15:07

Ну что эксперды?))) Не ждали Петю?)))
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Ответить