Люди искусства о себе и своих звёздных коллегах

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Ответить
Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Люди искусства о себе и своих звёздных коллегах

Сообщение Pecheneg » 08 окт 2018, 16:50

Не очень публичные люди - о тех, кто на слуху у публики.

Виктор Дробыш: «Юрий Антонов – сухой человек»

2 мин назад

Виктор Дробыш стал героем программы «Когда все дома», в которой рассказал о своей семье и коллегах, а также создании своих хитов. Раскрыл он и подробности о знаменитом советском композиторе Юрии Антонове.
Виктора Дробыша принято считать самым хитовым композитором последнего десятилетия. Его песни исполняли Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Григорий Лепс, Виктор Салтыков и бесчисленное множество других звезд. Но Дробыш не останавливается на достигнутом, постоянно работая на благо отечественного шоу-бизнеса.
В программе «Когда все дома» он рассказал о своем творческом пути, о встрече с супругой, а также о детях. Вспомнил Дробыш и о своих коллегах. Например, поведал о том, что известный певец и музыкант Юрий Антонов в жизни совсем не такой, каким кажется.
«Антонов в жизни сухой человек. В этом нет ничего плохого, просто он больше любит гусей, собак, кошек. В меньшей степени людей», — говорит Дробыш.

По его словам, Антонову повезло в том, что на творческом пути ему попадали уникальные поэты, которые писали настолько красивые стихи, что каждая песня становилась своеобразным признанием в любви. После этого все думали, что Антонов такой «тонкий и постоянно влюбленный человек», но в жизни он совсем другой.
Виктор отмечает, что не обязательно быть влюбленным, чтобы писать про любовь, хотя «когда ты влюблен – наружу выплескивается гораздо больше». Так, Дробыш написал песню «Она не твоя», которую посвятил своей супруге Татьяне, когда только познакомился с ней. Впоследствии эта композицию стала хитом в исполнении Григория Лепса и Стаса Пьехи, но и этому предшествовала долгая история.

Оказалось, что изначально Лепс и Пьеха должны были петь песню «Я тебе не верю», даже приехали записываться на студии в ночи. Но тут Григрий неожиданно говорит: «Не знаю чего-то, Витек, а что ребята скажут на это?» Дробыш объяснил, что это дуэт и песню они будут петь разным женщинам, на что Лепс спросил: «А по радио как?» В итоге он отказался исполнять будущих хит.
«Не поймут меня ребята, что я Пьехе в любви объясняюсь», — сказал Лепс.
Виктор вошел в положение артиста и пообещал, что напишет им новый дуэт. А песню «Я тебе не верю» затем исполнили Григорий Лепс и Ирина Аллегрова.

https://www.msn.com/ru-ru/entertainment ... spartanntp
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Ответить