Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Ответить
Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Pecheneg » 18 ноя 2018, 12:54

Бывший президент Украины Виктор Янукович в пятницу 16 ноября поступил в клинику в обездвиженном состоянии

Приговор Януковичу вынесут к очередной годовщине Майдана
Об этом сообщает 18 ноября Kp.ru.

Медики подозревают у него серьезную травму позвоночника, а так же колена. По предварительным данным, бывший президент пострадал во время игры в теннис на подмосковном корте, откуда его госпитализировали.
Врач сказал, что его сопровождали несколько людей. В блоке НИИ имени Склифосовского в Москве, где ему оказывалась помощь, на короткое время ограничили доступ для посетителей, затем он был направлен в реанимацию, но в скором времени Януковича увезли в частную клинику.

Адвокат экс-президента подтвердил его госпитализизацию.

«Я был в Москве в пятницу. Поехал обсудить вопрос его участия в видеоконференции (Янукович должен был сказать последнее слово в суде 19 ноября — ред.). Я встретился с ним в больнице. Диагноз точно сказать не могу, это будет некорректно. Но травма достаточно тяжелая, и он не может двигаться», — цитирует «Громадьское» адвоката Александра Горшинского.

Виктор Янукович занимал пост президента Украины с 2010 по 2014 год. Он покинул страну в феврале 2014-го на фоне массовых акций протеста в столице и других украинских городах, которые завершились насильственной сменой власти в стране. Политик был свергнут с должности. Новое руководство Украины обвинило его в создании преступной организации, злоупотреблении властью и госизмене.

По делу о госизмене прокуратура требовала для экс-президента пожизненного заключения, однако позднее обвинение попросило назначить ему наказание в виде 15 лет лишения свободы. Янукович свою вину категорически отрицает.

Ранее защитой Януковича было задокументировано огромное количество фактов оказания давления на суд и вмешательства в судебный процесс. Адвокат Виталий Сердюк отмечал, что на Украине начались политические уголовные преследования защитников Януковича, пытающихся показать общественности правду. Председатель правления Института украинской политики Константин Бондаренко говорил, что дело превратилось в фарс и мало кто на Украине надеется, что суд вынесет справедливый вердик

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20181118/1021790905.html

Учитывая, что Янукович каким-то образом получил спортивную травму в общем-то не травмоопасном виде, нужно пока не поздно выписывать берлинских докторов, которые, как известно, в клинике "Шарите" за неделю вылечили Ю.Тимошенко после бесполезного полуторагодового пребывания в люксовой палате харьковской больницы ЦКБ-5.
Из-за решёток на окнах отсек 9-го этажа ЦКБ почему-то прозвали тюрьмой...
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Pecheneg » 18 ноя 2018, 20:31

''Перекрыли бы этажи!'' С тяжелой травмой Януковича всплыл скандальный нюанс

Беглый президент Украины Виктор Янукович, который травмировался, занимаясь спортом, не посещал московскую клинику Склифасовского.

Об этом "Стране" рассказали сотрудники больницы. В клинике заявили, что визит Януковича в больницу - "байка", добавив, что не видели экс-гаранта в пятницу, 16 ноября.

Сотрудники добавили, что если Янукович и приезжал, то как частное лицо. Если бы он был под государственной охраной, то перекрыли бы этажи - а этого не произошло.

"Людей, которые находятся под охраной ФСО, по скорой везут в поликлинику управления делами президента или больницы ФСО и ФСБ, где таджиков нет, и куда прохода посторонним нет", - рассказал один из охранников больничного блока.

Как сообщал Обозреватель, адвокат Януковича заявил, что в связи с травмой он не сможет участвовать в судебном заседании о госизмене 19 ноября.

Все подробности о состоянии беглого президента читайте тут.

Источник.
https://topfacts.com.ua/politika/181118 ... paign=push
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Pecheneg » 18 ноя 2018, 20:44

Стало известно, сколько Янукович будет в больнице

18.11.2018 | 14:47

Адвокат Александр Горошинский заявил, что экс-президент Украины Виктор Янукович проведет в больнице около трех недель. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам юриста, сейчас собирают необходимые документы, для того, чтобы бывшему президенту не пришлось являться в суд в Киеве 19 ноября.

«Он не имеет возможности двигаться самостоятельно, у него лангетка. Как говорят врачи, это тяжелая травма...Документы соответствующие мы предоставим суду», — отметил Горошинский.

Ранее стало известно, что Янукович не сможет явиться в суд 19 ноября, поскольку он серьезно повредил ногу и позвоночник.

https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... m=referral
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Pecheneg » 18 ноя 2018, 21:06

"Чистый фейк, ведет себя как мелкий жулик", - в РФ рассказали, почему внезапно "заболел" Янукович

18 ноября 2018, 14:09 — Украина 3767

Внезапная "тяжелая травма" беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, скорее всего, фейк. О том, почему мог внезапно захворать Янукович, рассказал влиятельный российский telegram-канал "Майор и Генерал", передает "Диалог.UA". Прямо накануне своего суда в Киеве Янукович "внезапно" заболел, о чем поспешили отчитаться пропагандистские СМИ России. Была вброшена весьма сомнительная версия о полученной на игре в теннис травме позвоночника и колена, а также реанимации московского Склифа. "Майор и Генерал", ссылаясь на свои источники, уверяет, что история - "чистый фейк". "На самом деле Виктор Федорович банально "косит". Ведет себя как мелкий жулик, потому что именно завтра у него последнее слово в Оболонском суде г.Киева, а отвечать на вопросы, даже онлайн, этот высокопоставленный негодяй боится", - объяснил ресурс, уточнив, что беглецу есть, что скрывать. В частности, по данным "Майора и Генерала", Янукович скрывает тот факт, что "сохранность его зарубежных счетов обеспечена отказом от окончательного разгона Майдана". "Виктор Федорович, скажите, как вам там, Рублевке, убитые из-за вашего преступного бездействия на Украине и на Донбассе еще не снятся? Зная о вашей чудовищной мнительности и болезненной склонности к мистицизму, представляется, что спокойной и сытой старости у вас не получится", - предрек Януковичу ресурс незавидную участь. Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в соцсетях обсуждают внезапную болезнь Януковича.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/165037_1542542950
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Варяг » 20 ноя 2018, 13:14

И что вы хотели обсудить Печенег размещая эту совершенно бессмысленную тему?
God Save the King

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Pecheneg » 20 ноя 2018, 13:48

Во время пребывания в Лукъяновском СИЗО г.Киева и позже во время судебного процесса в Печерском суде, а затем в Качановской колонии Харькова Ю.Тимошенко по наущению своего личного врача, невропатолога, академика АМН Украины и бывшего министра здравоохранения Николая Полищука получила исчерпывающие рекомендации по симуляции тяжёлой болезни позвоночника, которую ни одним инструментальным способом невозможно диагностировать, кроме опроса пациента (анамнез).
В результате осуждённая на 7 лет Тимошенко получила комфортные условия пребывания в палате "больнички" Качановской колонии, а затем в люксовых апартаментах ЦКБ-5 г.Харькова. Позже, тем не менее, больная заявила о недоверии харьковским врачам и врачебной комиссии
Минздрава Украины, вследствие чего были приглашены медицинские светила из Берлинской клиники спортивной медицины "Шарите", которые после длительных обследований в Харькове и Берлине подтвердили диагноз, приземлив его до банальной межпозвоночной грыжи.
Тогдашний президент Украины не препятствовал медицинским басням о тяжёлом состоянии здоровья больной и при случае выражал ей притворное сочувствие.
Тем не менее, судебные мытарства Тимошенко продолжились и в Харькове, где в Киевском районном суде слушалось дело о злоупотреблениях Тимошенко властью при подписанию соглашений с РФ и "Газпромом" по поставкам природного газа на очередной период с 2009 по 2019 гг. Эти соглашения и контракты действуют и по сей день. Но дело не в этом, а в том, что председательствующий в процессе судья многократно (где-то 17 раз) переносил сроки судебных заседаний из-за невозможности прибытия подсудимой по состоянию здоровья, хотя сама Тимошенко "требовала", доставить её в суд. Но по мнению судьи присутствие в суде лежачего больного нарушает его права и чревато международным скандалом.
Судебная комедия продолжалась вплоть до свержения в феврале 2014 года власти Януковича. После этого тот же харьковский судья моментально закрыл дело по отсутствию состава преступления. А из Киева большая группа майданных начальников во главе с А.Аваковым, согласно решению суда забрала Тимошенко из больницы и доставила её в Киев. Там она появилась в обшарпанной инвалидной коляске, но на высоких каблуках. Далее с надрывом в голосе Тимошенко произнесла речь перед майданным активом, которая была встречена одобрительными возгласами и жидким свистом.

И вот теперь "гнобитель" Тимошенко вспомнил об описанной эпопее и, очевидно, решил использовать её проверенный опыт.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Pecheneg » 20 ноя 2018, 14:09

Варяг писал(а):И что вы хотели обсудить Печенег размещая эту совершенно бессмысленную тему?
Коллега Варяг, я иногда бываю злой... А потому не буду с Вами объясняться по поводу моих предпочтений в качестве пользователя форума. Занимайтесь биткойнами и др. криптовалютами, несите в массы разумное, светлое, вечное!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Варяг » 20 ноя 2018, 14:14

Ну и кого на форуме интересует это? Вообще никого.
А между тем, своими поднятыми бессмысленными ветками и этой бессмысленной веткой убрали из просмотра тему Путника, про убиенного Хашдоги.
Которая действительно имеет характеристику как - ТОП новость и - важная новость.
Влияние информации о болезнях позвоночника Януковича и Тимошенко стремится к бесконечному 0.
А вот эта тема является важной так как Турция использует данную ситуацию для получения международной выгоды для себя.
Так же "ушли" многие темы которые вы по идеи как редактор - ДОЛЖНЫ были держать в топе. А вы их задвинули.
То есть налицо систематическая тактика по выдавливанию важной информации и замещению ее бессмыслицей.
Ну и зачем вы пытаетесь добить форум?

Ну так напишите - вы нас с Кб задолбали, мы вас видеть не хотим, закройте регистрацию ... . Нахрена выдавливать?
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Крымский брюзга » 20 ноя 2018, 14:38

Попрошу КБ всуе не склонять.
Делать мне больше нечего, как пустые темы удалять...
Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Варяг » 20 ноя 2018, 14:52

Крымский брюзга писал(а):Попрошу КБ всуе не склонять.
Делать мне больше нечего, как пустые темы удалять...
А я думал вам все по барабану, раз молчаливо одобряете действия Печенега.
Уже до выдавливали, что все в свои окопчики начинают перебираться, или забивать ... .

Ну понятно не взлетели ... , не ваша и не наша вина, вот только зачем на нас мстить то ?
Того же Корморана на кнопку и на редактора новостей пригласить ... чем не выход?

Жалко когда вот так все в проход улетает ... .
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Крымский брюзга » 20 ноя 2018, 19:38

Корморан лично потребовал удалить его учетную запись. И он, к слову, не удален - его учетка жива, может заходить под своим именем.
Изображение

404-ый

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение 404-ый » 20 ноя 2018, 20:25

та дайте вы уже этому говнюку порулить, смотреть же на него жалко до чего жаждет лычку.... Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Варяг » 21 ноя 2018, 00:36

Крымский брюзга писал(а):Корморан лично потребовал удалить его учетную запись. И он, к слову, не удален - его учетка жива, может заходить под своим именем.
Да это так ... к слову пришлось.
Все умеют ругаться, но никто не хочет мирится.
Да и я хренью страдаю, что пытаюсь Печенегу, что то прояснить.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Варяг » 21 ноя 2018, 00:44

регрессивный приперся ...,
еще раз для регрессивного - Я ни в каком виде не претендую на модератора и уж тем более на администратора, на этой площадке.

хотя тебе что в лоб, что полбу ....
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Варяг » 21 ноя 2018, 00:46

КБ я не знаю, сложно это или нет, если сложно то нафиг , но сделайте очень добрую вещь - Авторские форумы вынесите в список форумов, это будет честно ... .
Если вам конечно не сложно. Вдруг лучше начнет работать?
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Крымский брюзга » 21 ноя 2018, 10:09

Вообще не сложно. Просто перед основным форумом с рабочими темами будет дли-и-и-и-инный список подфорумов.
Сделаю, не вопрос.
Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Варяг » 21 ноя 2018, 14:24

Спасибо.
God Save the King

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Януковича настигла "болезнь Тимошенко"

Сообщение Путник » 22 ноя 2018, 23:43

По неподтвержденным слухам умер. :shock:
(Одна бабка сказала)

Ответить