ПЕРВАЯ АТАКА ОТБИТА

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Сообщение Глотов » 13 апр 2014, 16:17

Изображение
"В действительности все иначе, чем на самом деле"

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Сообщение Глотов » 06 май 2014, 20:24

Ветка та!

Тошнило. Но прочитал, чем дышут девочки варяга, во главе с главной девочкой Кормораном вкупе с полуглавной девочкой варяга Гайдамакой.
Сикилёз мозга налицо.
У меня до сих пор показывает “5 Канал”… так там в течении 15 минут производят полную атрофию сознания неокрепших психикой эклектик , светлан и дзюбенков и прочих ларис с варягами…
Да… ten ещё умиляет. Жидок не в курсах, что в конечном счёте у незалэжных всё кончается еврейскими погромами. Хотя вроде должна же быть генетическая память.

Впрочем читаем:
Эклектика писал(а):Franklin Templeton распродает российские облигации и наращивает вложения в украинские

Американская инвестгруппа Franklin Templeton, известная агрессивной игрой на развивающихся рынках, в I квартале продала российские облигации и нарастила вложения в украинские бонды почти до $8 млрд, пишет Bloomberg.

Группа продала долларовые облигации российского правительства и госкомпаний страны номинальной стоимостью около $29 млн за I квартал, а за последние полгода объем вложений в российские ценные бумаги сократился более чем на $200 млн — до $1,2 млрд, следует из последнего раскрытия компании, на которое ссылается Bloomberg. В то же время Franklin Templeton увеличила вложения в украинские долларовые и евробонды на $62 млн в I квартале, до $7,6 млрд.

http://www.ukrrudprom.ua/news/Franklin_ ... hchiv.html

Похоже, ребятки что-то знают наперед.... Иначе бы не рисковали… :-)
Ребятки знают.
Franklin Templeton - американский фонд, который зарабатывает деньги на экономических и политических проблемах. Фактически, проценты дохода - грабеж страны.По признанию главы фонда - Марка Мебиуса : «Акции надо покупать, когда кровь льётся на улицах. Даже если это твоя собственная кровь».
Слов нет. Дебилы рыдают интеллекту.

Читаем дале:
Svetlana писал(а):
Футбольные фанаты из Краснодарского края России заявили о поддержке Украины.

С журналистами вышли на контакт молодежная организация «Кубанская волна» и ультрас ФК «Кубань». Они прокомментировали ситуацию у себя в крае и свое отношение к Москве и Украине, пишет портал osp-ua.info.

«Новые революционные события на родине наших предков не позволяют нам занимать нейтральную позицию и отстраненно наблюдать за всем, что происходит, — заявили они. — Мы, казацкая молодежь Кубани решили заявить о своей поддержке Украины. После революции 1917-1922 гг. нас, казаков, отделили от вас, раскулачивали, мы пережили уничтожение, большой Голод, войну, репрессии, и мы не забыли об этом. Продолжатели дела чекистов сейчас грабят наш край: менты управляют наркотрафиком, кадыровцы беспределят по всей Кубани, безнаказанно грабя и насилуя под крышей ФСБ.

Путин, Гундяев и другие кремлёвские карлики строят дворцы , богаче вашего Межгорья, а нас, простых людей, обдирают до нитки. На олимпиаде путинский режим награбил около 100 миллиардов долларов, и готовит следующие распилы.

Нас всех тоже достала эта уголовная оккупация, и мы осознаем, что наш главный враг находится в Кремле. У старшего поколения много совка в головах. Но молодежь просыпается, становится более сознательной и все больше обращается к собственной истории.

Все мы осознали , что наше будущее не с угнетателем — Кремлем, а с нашей исторической родиной — Великой Украиной. Революция и свержение уголовной оккупации у вас дают нам пример для подражания и вдохновение в борьбе с путинским режимом. Одновременно мы понимаем, что силы наши неравные, поэтому мы будем ждать освободительную Украинской Армии на землях солнечного Кубанского края. Слава Украине!»

http://rufabula.com/news/2014/05/05/kub ... 1481237582
*THUMBS UP*
Это как же надо мозги засрать, что бы возомнить, что кубанцы- истинные потоми сечевиков назовут себя самозванными окраинцами?
Болельщики ФК "Кубань" опровергли слухи, появившиеся в Интернете, о том, что они якобы поддерживают экстремистов Майдана.
Об этом фанаты рассказали на встрече с руководством клуба.
"Болельщики с недоумением восприняли появление на некоторых интернет-площадках и в социальных сетях заявлений, сделанных якобы от имени "казацкой молодежи" и ультрас ФК "Кубань" в поддержку экстремистов Майдана, раскалывающих украинское общество по национальному, социальному и этническому признакам, сеющих вражду среди братских народов России и Украины, - сообщил после встречи заместитель генерального директора по безопасности ФК "Кубань" Валерий Татаринов. - Среди истинных поклонников команды никогда не было, нет и не будет людей, поддерживающих террор и насилие, пропагандирующих деятельность пособников нацизма и национализма".
Татаринов добавил, что подобные призывы и заявления являются подстрекательскими.
"Мы категорически не приемлем использование славного имени Кубани, нашего футбольного клуба и его болельщиков для создания провокационных и спекулятивных по сути материалов, направленных на достижение тех грязных целей, к которым сегодня активно призывают некоторые экстремистские СМИ", - цитирует Татаринова пресс-служба клуба.
Читаем очередную ложь от гламурной нацистки Светы о том кам как тётки и дети в Доме Профсоюзов жгли себя сами.
Svetlana писал(а):Изображение

Активисты обращают внимание на то, что окно, за которым полыхает пламя, не разбито, соответственно огонь возник не от заброшенного внутрь "коктейля Молотова".
Запоминаем окно с квадратной решёткой сплит-системы кондея с левой стороны окна.
Да тут хоть ссы в глаза, совести у нацисток не прибавится. Оружия в Доме Профсоюзов не нашли, зато нашли трупы с огнестрелом.
А вот и тот же кондей на более поздней фотографии. Окно пробито предметом размером с бутылку.
Изображение
Пожар в кабинете был потушен ещё до повального убийства. Гламурные нацистки из шуцманшафт батальона не могут докинуть до третьего этажа? Они удивляются. Млять. Быдло нацисты этого же батальона, среднего развития вполне смогут докинуть туда неполную бутылку.

Это то, что описал за 5 минут. Но там каждый первый пост отдаёт психиатрией Тут уже только лоботомия.

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Сообщение Глотов » 06 май 2014, 21:04

Svetlana писал(а):[youtube]zcERmnGY9Os[/youtube]
Подумалось... поменяйся местами, стал бы кто из жуков, кого-то спасать?
Слов нет. Это скотство прошу оценить отдельно.
Нацистка из шуцманшафт батальона Svetlana предлагает колорадам и жукам, русским в общем, устроить массовое сожжение украинцев для проверки того, как жуки себя поведут.
Оскотинивание укросоциума свершилось. Я не хочу меняться с нацисткой Светой местами и никого не хочу жечь для проверок теорий нацисток. Даже нацистку из шуцманшафт батальона Свету.

На видео, кстати, пытаются помочь сгорающим охуевшие от содеянного одесситы же. Млять до них дошло. Как до тех девок, что разливали бензу по бутылкам и одну из которых, после того как до них дошло, что они натворили и они разбежались запинали до состояния овоща. Даже её жалко.
Но с торца здания и сзади в это же время приезжие укрошуцманы расстреливают и добивают пытающихся спастись людей.

[youtube]znYjCFVW-RM[/youtube]
Я надеюсь эта сука в бронике скоро встретится с Сашком Билым.

Аватара пользователя
recuay
Корреспондент форума
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:42
Откуда: Moesia

Сообщение recuay » 06 май 2014, 22:12

По Главреду:
Часть вернется к норме и будет вспоминать все это как страшный сон. Часть навсегда останется с измененной психикой. Есть такой пункт (в МКБ-10) хроническое изменение личности не связанное с шизофренией.
какая то их часть (тот же Корморан) уйдет "партизанить" вне зависимости от того, кто придет к власти. Т.е. они свою реальность уже так и не починят и не захотят чинить, ибо найдут в ней смысл жизни.

Крогер

Сообщение Крогер » 06 май 2014, 23:51

Сергей все точно отметил.
Любимое занятие Эклектики рассказывать как буквально завтра будет цвести Украина и как в это же время обрушится Россия.
Помню,как Комкон и Фара пытались цифрами пояснить :-D
Ну а переворачивать с ног на голову,это все.Причем пару-тройку раз заметил,что Корморан иногда пассирует ОЧЕВИДНУЮ тупость...
А к норме не вернутся.не верюПросто затаятся до очередного раза...

Крогер

Сообщение Крогер » 07 май 2014, 00:17

ПОЖАЛУЙ ЧТО ОТБИТА АТАКА :-D ВРАГ ПЯТИТСЯ :-D



6 мая 2014, 23:54 (мск) | Политика | РИА Новости
Керри заявил об общих экономических интересах России и США

ВАШИНГТОН, 6 мая — РИА Новости. У России и США есть общие экономические интересы, несмотря на разногласия по Украине, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри


«Мы не добиваемся, чтобы Украина была как озеро между Востоком и Западом. Мы хотим, чтобы Украина была мостом между Востоком и Западом. Мы определенно согласны с мнением президента Путина, что у нас могут быть экономические договоренности от Владивостока до Лиссабона, которые будут включать все крупные рынки, с тем чтобы все получали выгоду. Так что в этом есть много больше тем для разговора, чем людям представляется из разгоряченной риторики», — сказал Керри в Вашингтоне после встречи с главой дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.

«Мы надеемся найти пути к тому, чтобы интересы соответствовали моменту, чтобы мы нашли путь вперед, который приведет к деэскалации (на Украине)», — добавил Керри.

По словам Эштон, ЕС также признает российские интересы на Украине. «Это касается сильных экономических связей. Действительно, есть сильные исторические связи. И действительно, должен быть путь, когда они (Украина и Россия) смогут мирно сосуществовать бок о бок. Я надеюсь, что президент Путин рассматривает это как способ продвигаться вперед», — сказала Эштон.

Ответить