Провалы России во внешней политики за последние годы.

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Варяг » 26 фев 2019, 16:28

А вот он и секрет российских провалов внешней политики. Потому что пообщаются с вами ну Ливиллами,Шаманами, да и с Комконами, и от вашей спеси свиннорылой, держаться хочется подальше.
Раньше то как было - болтун находка для шпиона, а сейчас, российский дебиоид находка для американского политтехнолога. Вы сами столько дерьма сделаете, что никакие пиндосы не придумают.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Варяг » 26 фев 2019, 16:42

Шам.АН писал(а): Симонян Маргарита в девичестве в Фашингтоне науку учила, ума набиралась - теперь с ней вся "прогрессивная общественность" воюет - победить не может. ....)
Симоньян обиделась из-за зарплаты Кашина
«Вот так с досадой узнаешь, что родное государство всегда ценило тебя меньше, чем Олега Кашина например. Я в 2006 году, будучи главредом RT, получала 270 тыс. рублей, из которых 60 тыс. отдавала за съемную двушку с вонючим подъездом. Никаких премий, бонусов или что там бывает в коммерческих компаниях, у нас никогда не было», – написала она в Telegram.


https://vz.ru/news/2019/2/26/966033.html
каким ты боком к ней , чухаря :ROFL:
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Шам.АН » 26 фев 2019, 18:25

Варяг писал(а):
Шам.АН писал(а): Симонян Маргарита в девичестве в Фашингтоне науку учила, ума набиралась - теперь с ней вся "прогрессивная общественность" воюет - победить не может. ....)
Симоньян обиделась из-за зарплаты Кашина
«Вот так с досадой узнаешь, что родное государство всегда ценило тебя меньше, чем Олега Кашина например. Я в 2006 году, будучи главредом RT, получала 270 тыс. рублей, из которых 60 тыс. отдавала за съемную двушку с вонючим подъездом. Никаких премий, бонусов или что там бывает в коммерческих компаниях, у нас никогда не было», – написала она в Telegram.


https://vz.ru/news/2019/2/26/966033.html
каким ты боком к ней , чухаря :ROFL:
Это полотенце!!! (С).... Ты вообще про что? Девочка поехала в Фашингтон, отучилась вернулась взад, и теперь приносит пользу родному государству. Парижане орут на улицах - "Мерси Ар Ти"!!!
А ты про что, хуторянин?))). Я начинаю понимать откуда у вас появился " проффесор".
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Livilla » 26 фев 2019, 19:00

Шам.АН писал(а): Никогда в Англии представитель буйной провинции не стал бы любовником (говорят, что даже мужем) английской королевы (Разумовский).
Ну это положим. Супругой принца Гарри стала вообще помятая жизнью негритянка смутного происхождения и смутной нравственности. Ничего, прокатило. Да и сама мама - принцесса Диана - не брезговала делить ложе то со своим учителем верховой езды, то с арабским миллиардером - на глазах изумленной Европы. Не показатель.
Ну и представитель знаменитой фамилии исмаилитских имамов - Ага-хан Четвертый. Королева Елизавета Вторая присвоила ему титул Высочества. Вторым браком женился на Габриэль цу Лейнинген-принцессе Лейнингенской
Это стало возможно только в России.
Как видите, этот аргумент не выдерживает критики.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Livilla » 26 фев 2019, 19:13

Шам.АН писал(а): Тогда как же -
Бедственное положение Украины - как раз результат такой работы российской власти.
При чем тогда тут вообще Россия? Это чистой воды самодеятельность. Рвать экономические связи с государством поставляющим 40% всего вашего импорта и потребляющим 30% всего вашего экспорта, это знаете ли экономику не оживляет.
ШамАН, разрыв экономических связей - важный, но не главный фактор и не первопричина украинских экономических бедствий.
Россия просто разорила Украину высокими (грабительски высокими) ценами на углеводороды. Об этом еще Янович стонал: "Что же вы делаете? Вы же нас грабите!". Именно так.
К слову, насчет "воспитания элит". Москва и тут постаралась - вся украинская нынешняя элита поднялась на перепродаже и спекуляциях с российскими энергоресурсами. А Вы спрашиваете, как воспитать новую элиту. Легко: дай доступ к ценному ресурсу - и увидишь. Европа только подступается к процессу (судя по замечаниям raidho), а новая украинская элита уже давно вовсю шерстит бедную нэньку.
Можно рвать все связи с Украиной - вся подготовительная работа Москвой проделана: обходные пути почти готовы, высокотехнологичные экспортные элементы в основном замещены, продовольственная безопасность достигнута, Крым - наш.
Теперь понемножку откачиваем с Украины часть средств, которые ей перечисляет уже Европа на поддержание штанов (каковое без России тоже невозможно).
Вот так расчетливо и без сантиментов.
И да, американцы на Украине нам не мешают. Скорее, наоборот: присматривают, чтобы совсем уж в махновщину не скатилась. Нам это на руку: обеспечивается кое-какой порядок да еще и за американский счет. При том, что СБУ находится под плотным контролем и реальным кураторством янки. Поэтому на Украине тихо, несмотря на то, что давят тарифами не по-детски. Свободолюбивый народ Украины на баррикады и майданы больше не спешит. С СБУ шутки плохи.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Livilla » 26 фев 2019, 19:22

ШамАН, а мне нравится, как ветку оживляет истинно украинский интеллигент Варяг. Такой утробно ненависти, густо замешанной на зависти к успешным россиянам, которые могут себе позволить и детей за границу послать учиться, и самим туда прогуляться, и карьеру выстроить и вообще жизнерадоваться, можно встретить только у "русскоязычных украинцев".
Видимо, они считают, что все это должно было быть их. Но по какому-то недоразумению досталось нам.

Какое счастье, что вся эта братия осталась за поребриком. При мысли, что миллионы подобных интеллигентов влились бы в российский социум, меня дрожь пробирает. Вот это была бы подстава. Из них ведь уже не сделать нормальных русских: слишком глубоко в них засела украинщина с ее местечковостью, озлобленностью против успешных, эгоизмом и инфантильностью.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Шам.АН » 26 фев 2019, 19:34

Livilla писал(а):
Шам.АН писал(а): Никогда в Англии представитель буйной провинции не стал бы любовником (говорят, что даже мужем) английской королевы (Разумовский).
Ну это положим. Супругой принца Гарри стала вообще помятая жизнью негритянка смутного происхождения и смутной нравственности. Ничего, прокатило. Да и сама мама - принцесса Диана - не брезговала делить ложе то со своим учителем верховой езды, то с арабским миллиардером - на глазах изумленной Европы. Не показатель.
Ну и представитель знаменитой фамилии исмаилитских имамов - Ага-хан Четвертый. Королева Елизавета Вторая присвоила ему титул Высочества. Вторым браком женился на Габриэль цу Лейнинген-принцессе Лейнингенской
Это стало возможно только в России.
Как видите, этот аргумент не выдерживает критики.
Англия, принц Гарри... А при чем тут империя? Вы ещё Италию в империи запишите, раз её столицей является Рим.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Тихоня-3 » 26 фев 2019, 21:21

Livilla писал(а):ШамАН, а мне нравится, как ветку оживляет истинно украинский интеллигент Варяг. Такой утробно ненависти, густо замешанной на зависти к успешным россиянам, которые могут себе позволить и детей за границу послать учиться, и самим туда прогуляться, и карьеру выстроить и вообще жизнерадоваться, можно встретить только у "русскоязычных украинцев".
Видимо, они считают, что все это должно было быть их. Но по какому-то недоразумению досталось нам.

Какое счастье, что вся эта братия осталась за поребриком. При мысли, что миллионы подобных интеллигентов влились бы в российский социум, меня дрожь пробирает. Вот это была бы подстава. Из них ведь уже не сделать нормальных русских: слишком глубоко в них засела украинщина с ее местечковостью, озлобленностью против успешных, эгоизмом и инфантильностью.
Думаю к "истинно украинской интеллигентности" это не имеет никакого отношения.Скорее это ваше взаимное нежелание слушать и понять друг друга...Далее только темперамент... :Rose:
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Варяг » 26 фев 2019, 22:59

Шам.АН писал(а):
Это полотенце!!! (С).... Ты вообще про что? Девочка поехала в Фашингтон, отучилась вернулась взад, и теперь приносит пользу родному государству. Парижане орут на улицах - "Мерси Ар Ти"!!!
А ты про что, хуторянин?))). Я начинаю понимать откуда у вас появился " проффесор".
Чухаря, ты допуск в микронах хоть понимаешь, что это? :ROFL:
Я вырос в семье человека подготовившего для твоего государства как минимум пару тысяч специалистов в военно-инженерной области. Мои ручки делали всякую хрень, которая спасала потом вертолетчиков и пилотов от ПЗРК, ну и прочую ... . Ты блять пигмеище кому хуторянин то мямлишь?
Иди нах макака.
Вы только лошить можете.
Последний раз редактировалось Варяг 26 фев 2019, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Варяг » 26 фев 2019, 23:07

Тихоня-3 писал(а):
Livilla писал(а):ШамАН, а мне нравится, как ветку оживляет истинно украинский интеллигент Варяг. Такой утробно ненависти, густо замешанной на зависти к успешным россиянам, которые могут себе позволить и детей за границу послать учиться, и самим туда прогуляться, и карьеру выстроить и вообще жизнерадоваться, можно встретить только у "русскоязычных украинцев".
Видимо, они считают, что все это должно было быть их. Но по какому-то недоразумению досталось нам.

Какое счастье, что вся эта братия осталась за поребриком. При мысли, что миллионы подобных интеллигентов влились бы в российский социум, меня дрожь пробирает. Вот это была бы подстава. Из них ведь уже не сделать нормальных русских: слишком глубоко в них засела украинщина с ее местечковостью, озлобленностью против успешных, эгоизмом и инфантильностью.
Думаю к "истинно украинской интеллигентности" это не имеет никакого отношения.Скорее это ваше взаимное нежелание слушать и понять друг друга...Далее только темперамент... :Rose:
Да какое может быть понимание по отношению к угробищу, только волей случая, имеющее касательное отношение к некоторым успехам других? И эЭТО возводится в ранг достижения и на этом строится безапелляционная позиция.
Если бы уровень этого дна, отражался в эффективности в рамках ольгинского бота, это просто охеренть, сколько вреда оно нанесло ... .
У меня сестра в Праге работает, брат в командировки в США летает, дочка по специальности от института по обмену в Германии уже была.
А эта днища в достижение пишет ... .
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Шам.АН » 27 фев 2019, 05:14

Варяг писал(а):
Шам.АН писал(а):
Это полотенце!!! (С).... Ты вообще про что? Девочка поехала в Фашингтон, отучилась вернулась взад, и теперь приносит пользу родному государству. Парижане орут на улицах - "Мерси Ар Ти"!!!
А ты про что, хуторянин?))). Я начинаю понимать откуда у вас появился " проффесор".
Чухаря, ты допуск в микронах хоть понимаешь, что это? :ROFL:
Я вырос в семье человека подготовившего для твоего государства как минимум пару тысяч специалистов в военно-инженерной области. Мои ручки делали всякую хрень, которая спасала потом вертолетчиков и пилотов от ПЗРК, ну и прочую ... . Ты блять пигмеище кому хуторянин то мямлишь?
Иди нах макака.
Вы только лошить можете.
:) :) :) на тебе природа явно отдохнула. Допуск в микронах, не удался))). Слушай, а что у тебя как только сказать нечего, так тут-же гавкать и о собственном величии в микронных допусках?
Тебе пример привели - ничего плохого в обучении взаграницах нету.))) А тебя плющить начинает.
ЗЫ. А ты о хроматографии что-нибудь знаешь?))))
Последний раз редактировалось Шам.АН 27 фев 2019, 05:48, всего редактировалось 1 раз.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Шам.АН » 27 фев 2019, 05:48

Тихоня-3 писал(а):
Думаю к "истинно украинской интеллигентности" это не имеет никакого отношения.Скорее это ваше взаимное нежелание слушать и понять друг друга...Далее только темперамент... :Rose:
Конечно не имеет. Однако он себя настойчиво и последовательно позиционирует именно как истинно украинский интеллигент.))) Вещает от имени истинно украинской интеллигенции. И потом - какой же это темперамент? Это явная патология - комплексы. Человек сначала вменяет другим в вину обучение детей взаграницах, и тут же начинает хвастать тем, что учил там дочь. И потом - в моём представлении люди с достатком, с успешной семьёй, славными родителями, живущие в ладах с совестью и довольные собой и окружающими спокойны, благодушны и рассудительны. Они могут заблуждаться, могут высказывать неприятную для оппонента точку зрения, но вот до истерик никогда не опустятся. Истерика - признак явной душевной неуравновешенности, признак каких-то проблем. Недаром Хтось постоянно приписывает её всем своим "оппонентам". :)
Не могу не отметить, что хотя я с Ливией во многом не согласен, но спокойствие и благодушная рассудительность - её неоспоримые качества. :) Вот, что есть, то есть. Кстати многих бесит именно это.
Последний раз редактировалось Шам.АН 27 фев 2019, 05:55, всего редактировалось 1 раз.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Шам.АН » 27 фев 2019, 05:53

Варяг писал(а): ну дык за своими смотрите, что деточЁк, по ЛандОнам, та Фашингтонам, посылають учитца, а не поцреотизм тут нам бздите.
:pardon:
Варяг писал(а):...
У меня сестра в Праге работает, брат в командировки в США летает, дочка по специальности от института по обмену в Германии уже была.
.
Некоторая ветренность в суждениях. :). Нам -то почему нельзя??!! :shock:
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Варяг » 27 фев 2019, 10:43

Шам.АН писал(а):
Варяг писал(а):
Шам.АН писал(а):
Это полотенце!!! (С).... Ты вообще про что? Девочка поехала в Фашингтон, отучилась вернулась взад, и теперь приносит пользу родному государству. Парижане орут на улицах - "Мерси Ар Ти"!!!
А ты про что, хуторянин?))). Я начинаю понимать откуда у вас появился " проффесор".
Чухаря, ты допуск в микронах хоть понимаешь, что это? :ROFL:
Я вырос в семье человека подготовившего для твоего государства как минимум пару тысяч специалистов в военно-инженерной области. Мои ручки делали всякую хрень, которая спасала потом вертолетчиков и пилотов от ПЗРК, ну и прочую ... . Ты блять пигмеище кому хуторянин то мямлишь?
Иди нах макака.
Вы только лошить можете.
:) :) :) на тебе природа явно отдохнула. Допуск в микронах, не удался))). Слушай, а что у тебя как только сказать нечего, так тут-же гавкать и о собственном величии в микронных допусках?
Тебе пример привели - ничего плохого в обучении взаграницах нету.))) А тебя плющить начинает.
ЗЫ. А ты о хроматографии что-нибудь знаешь?))))
на микронах денег не заработать, смысл на "ридное государство" пахать ... у Райдо спроси.
а величии моё, оно те не пох? ты ж рядом ошивался, подгаживал ... .
Некоторая ветренность в суждениях. :). Нам -то почему нельзя??!! :shock:
у меня в чушках-чинушках никого нет, сами, в отличии от наворованных вашими чушками.
А сами у вас единицы, не выходящие за стат погрешность.
Да я как ыижу тебе не смогу пояснить разницу в обучении инженера, что примерно соответствует тому , куда посылал Петр 1 и говно-менегру.

З.Ы. Закончили.
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Шам.АН » 27 фев 2019, 10:55

Мда... Сам то понял, что наворотил? :(
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Варяг » 28 фев 2019, 12:09

Изображение

Единственный УСПЕШНЫЙ чиновник в России. Остальное - ... на палочке.
Даже успехи в Сирии, благодаря ему.
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Шам.АН » 28 фев 2019, 14:18

Варяг писал(а):Изображение

Единственный УСПЕШНЫЙ чиновник в России. Остальное - ... на палочке.
Даже успехи в Сирии, благодаря ему.
Слава Богу - успехи есть!!! :Yahoo!:
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Варяг » 28 фев 2019, 14:52

Изображение
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Шам.АН » 28 фев 2019, 20:20

Теперь, что касается "работы с элитами". У СССР было что предложить элитам - великолепную идеологию на принципах равенства, справедливости и всеобщего братства. Человек, деловеку друг, товарищ и брат, от каждого по способностям и т.д. и т.п. И было реальное воплощение этой идеологии - государство рабочих и крестьян. Пусть оно было не совсем рабочих, и совсем не крестьян, и пусть не совсем было справедливым, но после косметической обработки вполне себе смотрелось и как вариант предлагаемый простому народу годилось более чем.
Штаты предлагают не менее великолепную идеологию личного обогащения до бесконечных величин из нищеты и грязи, при равных начальных условиях. Все зависит только от тебя. И было реальное воплощение идеологии - Юнайтед Стейтс оф и так далее. И пусть условия не совсем равные, а вернее совсем не равные но после косметической обработки смотрелось даже получше, нежели вариант СССР...
Увы - российское руководство не в состоянии никому предложить никакой идеологии. Нет её у нас, сами ищем. Когда найдём, тогда и влиять сможем.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Провалы России во внешней политики за последние годы.

Сообщение Варяг » 28 фев 2019, 20:52

Изображение
God Save the King

Ответить