Майдан. Итоги

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Майдан. Итоги

Сообщение komkon » 03 дек 2018, 19:07

phpBB [youtube]
Замечатально!
Это есть "вэлыке досягнення в деле приобщения страны к 21-му веку.
А то как так, в главный аэропорт страны - и нет аэроэкспресса?
Самое примечательное .... нет, не скорость "экспресса" ( это ладно, потомки чумаков, передвигавшихся на кастрированных быках, люди неспешные. Для них это скрость экспресса)
Самое примечательное - первый рейс совершили президент и премьер!!!!!
Не помню кто, кажется Салазар, всегда участвовал в торжественной церемонии открытия подземных переходов в столице, а, вот, Стресснер, это знаю точно, торжественно открывал каждую будку с телефоном-автоматом!
Ну, какие достижения - такие и торжественные открытия.
Вот, РФ построила самый длинный мост в Европе Путин открывал
Ну, а, вот, в Шереметьево запустили беспилотную электричку - не приехал запускать.( Я, как специалист в автоматике и электронике, считаю что беспилотный поезд, это покруче, но он же не "самый". Такие уже есть, и Сан-Францизко видел и в Брюсселе ездил. А мост, пусть и не в мире, в Европе - "самый")
А, вот, Пётр Алексеевич, вместе со своей "ручной болонкой" приехал, Открыл.....торжественно.
Ещё бы - такой невероятный успех.
Буквально, как в Парагвае при диктатуре: военное положение, которое каждые полгода при Стресснере продлевали и торжественное открытие сорт... , пардон, электрички.
За это и стоял майдан!За "латиноамериканский путь развития" Прямо, как на Гаити, в Парагвае или в Салвадоре!

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Майдан. Итоги

Сообщение Шам.АН » 03 дек 2018, 19:52

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а):Итоги можно подвести...
В конце 2008 года я впервые попал на украинский форум украинского журнала "Рупор". Прошло 10 лет в течении которых " истинные украинцы", наследники рыцарей запорожских мне непрерывно доказывали, что как только Украина наконец-то оторвётся от мертвящих объятий России..............
по осени цыплят считают.... мы ведь не оторвались еще от мертвящих объятий России....
:shock: :shock: :shock: :shock: Ятит твою!!! А что ж так? Сам - то веришь в то, что пишешь? :)
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Майдан. Итоги

Сообщение Шам.АН » 04 дек 2018, 06:54

Две столицы. Изображение

Изображение
Вы все ещё хотите в ЕС и кружевные трусики?
ЗЫ. Париж снимал не я)))
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.


Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Майдан. Итоги

Сообщение Крымский брюзга » 04 дек 2018, 15:19

Как хорошо, что кастрюли дали такую мощную прививку от всех и всяческих "майданов", что на Красной площади никогда не повторится дебилизм Киевской, так называемой, "рэволюции гыдоты".

Кстати, в Париже все идет чотко по сценарию. От согласованной встречи "жилеты" отказались по надуманному предлогу и расширили список требований. Если на этой неделе Макрон не явит утыркам силу власти и государства, его вынесут с Елисейских полей, и хорошо, если не ногами вперед. Еще чего удумал - европейскую армию поддерживать, в пику американской.
Хозяин не одобряет.
Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Майдан. Итоги

Сообщение Шам.АН » 04 дек 2018, 15:22

404-ый писал(а):Изображение

Изображение
Я лично против, чтобы из-за подорожания бензина сожгли мою машину. Если ты такой отчаянный сторонник демократии, то давай я в знак протеста твою сожгу... Ты не против?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Майдан. Итоги

Сообщение Шам.АН » 04 дек 2018, 15:30

Крымский брюзга писал(а):Как хорошо, что кастрюли дали такую мощную прививку от всех и всяческих "майданов", что на Красной площади никогда не повторится дебилизм Киевской, так называемой, "рэволюции гыдоты".

Кстати, в Париже все идет чотко по сценарию. От согласованной встречи "жилеты" отказались по надуманному предлогу и расширили список требований. Если на этой неделе Макрон не явит утыркам силу власти и государства, его вынесут с Елисейских полей, и хорошо, если не ногами вперед. Еще чего удумал - европейскую армию поддерживать, в пику американской.
Хозяин не одобряет.
Буквально вчера, или позавчера на "60 минутах" какой то, то ли оппозиционной перец, то ли украинский политолог орал, что "жилеты" не выдвигают никаких политических требований и значит с Майданом сравнивать нельзя. Его утешали, что все ещё впереди. Сбылось.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Майдан. Итоги

Сообщение Шам.АН » 04 дек 2018, 15:39

А вообще я обратил внимание, что украинцы все свои успехи и достижения измеряют числом и суровостью санкций, введенных против России. Впечатление, что это было и настоящей целью майдана. Что происходит в результате всего этого цирка с их страной вообще похер - санкции, санкции, санкции... За истекший период нами достигнуты значительные успехи в усилении санкционной политики в отношении с Россией. Ура товарищи!!!
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Майдан. Итоги

Сообщение komkon » 04 дек 2018, 16:58

Шам.АН писал(а):
Крымский брюзга писал(а):Как хорошо, что кастрюли дали такую мощную прививку от всех и всяческих "майданов", что на Красной площади никогда не повторится дебилизм Киевской, так называемой, "рэволюции гыдоты".

Кстати, в Париже все идет чотко по сценарию. От согласованной встречи "жилеты" отказались по надуманному предлогу и расширили список требований. Если на этой неделе Макрон не явит утыркам силу власти и государства, его вынесут с Елисейских полей, и хорошо, если не ногами вперед. Еще чего удумал - европейскую армию поддерживать, в пику американской.
Хозяин не одобряет.
Буквально вчера, или позавчера на "60 минутах" какой то, то ли оппозиционной перец, то ли украинский политолог орал, что "жилеты" не выдвигают никаких политических требований и значит с Майданом сравнивать нельзя. Его утешали, что все ещё впереди. Сбылось.
как это нельзя сравнивать с майданом?
а это что
phpBB [youtube]

И , да, КБ, Макрон "слился". Проиграл. И идёт на поводу у бузотёров.
Правительство Франции в ближайшее время объявит о моратории на повышении налогов на топливо, сообщает France Info со ссылкой на собственные источники в кабмине.

Отмена решения о росте налога является одним из главных требований участников акций протестов под названием "желтые жилеты", которые продолжают акции по всей стране с 17 ноября.
https://www.interfax.ru/world/640654
Значит не зе горами и его уход.
Варианты разные. Можно по французски, как Де-Голль, можно по украински, как Янукович. можно по ливийски, как Каддафи( кстати, арабов в Париже больше, чем французов)
Но самое главное - пустышка,... "гнойный педик
Поэтому мне его не жалко, в отличие от Де-Голля, хотя тот был достаточно давно!

404-ый

Re: Майдан. Итоги

Сообщение 404-ый » 04 дек 2018, 17:25

Крымский брюзга писал(а):Как хорошо, что кастрюли дали такую мощную прививку от всех и всяческих "майданов", что на Красной площади никогда не повторится дебилизм Киевской, так называемой, "рэволюции гыдоты".
та ладно, не получится у вас спрятать тело жирное в утесах! Майдан конечно вы гыдотные не потянете, а вот бессмысленный и беспощадный бунт, запросто! Изображение
Кстати, в Париже все идет чотко по сценарию. От согласованной встречи "жилеты" отказались по надуманному предлогу и расширили список требований. Если на этой неделе Макрон не явит утыркам силу власти и государства, его вынесут с Елисейских полей, и хорошо, если не ногами вперед. Еще чего удумал - европейскую армию поддерживать, в пику американской.
Хозяин не одобряет.
вообще то беспорядки в Париже то Ле Пен. а кто содержит дамочку и ее "Национальный фронт"? отож! так шо готовьтесь приплюсовать и это к вмешательству в американские выборы и прочим гибридным вашим пакостям. за которые придется таки ответить....

404-ый

Re: Майдан. Итоги

Сообщение 404-ый » 04 дек 2018, 17:29

Шам.АН писал(а): Буквально вчера, или позавчера на "60 минутах" какой то, то ли оппозиционной перец, то ли украинский политолог орал, что "жилеты" не выдвигают никаких политических требований и значит с Майданом сравнивать нельзя. Его утешали, что все ещё впереди. Сбылось.
а какие они могут выдвигать требования? на Путина же чай работают. а ему нужна просто дестабилизация Франции....ну и Европы конечно.... так какие тут еще требования? про это в "60 минутах ненависти" не говорили? Изображение


Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Майдан. Итоги

Сообщение Шам.АН » 04 дек 2018, 18:20

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а): Буквально вчера, или позавчера на "60 минутах" какой то, то ли оппозиционной перец, то ли украинский политолог орал, что "жилеты" не выдвигают никаких политических требований и значит с Майданом сравнивать нельзя. Его утешали, что все ещё впереди. Сбылось.
а какие они могут выдвигать требования? на Путина же чай работают. а ему нужна просто дестабилизация Франции....ну и Европы конечно.... так какие тут еще требования? про это в "60 минутах ненависти" не говорили? Изображение
Всегда восхищался гибкостью украинской мысли. Россияне завидуют французам, которые бунтуют под руководством Путина... Мда. Я бы хрен до такого додумался.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Майдан. Итоги

Сообщение 404-ый » 04 дек 2018, 19:22

французы это одно, а всякие Лепенихи и прочие путинские подстрекатели, то совсем другое. вот посмотришь кого по итогам этой заварушки виноватым назначат.... Изображение

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Майдан. Итоги

Сообщение Путник » 04 дек 2018, 20:38

404-ый писал(а):французы это одно, а всякие Лепенихи и прочие путинские подстрекатели, то совсем другое. вот посмотришь кого по итогам этой заварушки виноватым назначат.... Изображение
Путина! Кого же нще?!

Семенченка с побратимами вГрузию тоже Путин заслал, безпорядки организовывать, если кто не в курсе!

404-ый

Re: Майдан. Итоги

Сообщение 404-ый » 04 дек 2018, 21:21

давайте уже называть вещи своими именами, ну какой он "Семенченко"? он Костя Ґрішін. и злые языки поговаривают шо он вообще казачок засланный.... та и "побратимы" его стремные какие то, сразу видать шо щирі українці - Новиков, Коростылев, Фурагин....
так шо беспорядки он в основном в Украине организовывает. вот теперь в Грузии решили, а шо, в Украине все попытки этих "семенченков" провалились, та и по пыци могут уже дать и на неприкосновенность не посмотрят, а где то же надо отрабатывать....

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Майдан. Итоги

Сообщение raidho » 04 дек 2018, 21:41

1. Чего хотели попрыгунчики когда майдан майданили?
2. И чего они получили в результате?
3. И чему спрашивается завидовать?

А что касаемо взятия Бастилии. Сословные привилегии по итогу были отменены окончательно и бесповоротно. При всех эксцессах Великой Революции. Ну или выражаясь в новомодных терминах, были ликвидированы инклюзивные социальные институты. На Украины все получилось с точностью до наоборот. Помимо фиксации сословных привилегий правящего класса, были созданы фактически неподсудные "патриотические активисты", а также зафиксированы этнические привилегии для "настоящих украинцев".

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Майдан. Итоги

Сообщение Шам.АН » 04 дек 2018, 22:23

404-ый писал(а):давайте уже называть вещи своими именами, ну какой он "Семенченко"? он Костя Ґрішін. и злые языки поговаривают шо он вообще казачок засланный.... та и "побратимы" его стремные какие то, сразу видать шо щирі українці - Новиков, Коростылев, Фурагин....
так шо беспорядки он в основном в Украине организовывает. вот теперь в Грузии решили, а шо, в Украине все попытки этих "семенченков" провалились, та и по пыци могут уже дать и на неприкосновенность не посмотрят, а где то же надо отрабатывать....
:good: прошла весна, настало лето - спасибо Путину за это. Мы управляем всем миром. Решаем кому быть в ЕС, а кому выходить и кто будет в США президентом. Надя, Семенченко... Как у вас быстро герои во врагов превращаются.(((
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Майдан. Итоги

Сообщение 404-ый » 05 дек 2018, 18:29

Шам.АН писал(а):Мы управляем всем миром.
размечтался. Изображение вы не управляете, а гадите по всему миру. уже всех достали кроме Венисуэлы.... вон уже американцы грозятся вломить вам в Крыму и Калининграде. а эти да, эти могут и вломить! а вокруг все только рады будут! как гитлеровцам никто не посочувствует. бо таки сами напросились....
Шам.АН писал(а):Надя, Семенченко... Как у вас быстро герои во врагов превращаются.(((


По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
нам хуторским бессмысленно козла-провокатора подсовывать, враз расколем! можете у Яныка поинтересоваться....Изображение

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Майдан. Итоги

Сообщение raidho » 05 дек 2018, 20:48

И какие плоды Майдана?

Ответить