Говорит Россия

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 06 мар 2014, 12:19

Не, ребята, я таки не могу понять, почему такие известные ведущие новостей, как Евгений Михин, Алла Мазур, Инна Шевченко, Анастасия Даугуле, Владимир Андриевский, Любовь Добровольская... и весь нечестивый легион стали говорить одни и те же слова и фразы. Полагаю, что В.Сюмар включила мощные темники не чета тем, которыми в свое время занимался В.Медведчук. Пока на этот счет отсутствуют какие-то сообщения и недовольство псевдожурналисткой братии. Впрочем, надеюсь, скоро все прояснится.
Последний раз редактировалось Pecheneg 06 мар 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Крогер

Сообщение Крогер » 06 мар 2014, 13:35

Изображение





"Телевизионная армия" Украины: развал, предательство и позор
Нас, свидетелей событий августа 1991, октября 1993 года, трудно удивить эпизодами предательства нашей общей Родины. Так нам казалось до последнего времени. Однако "февральская революция" на Украине добавила новых эпизодов и феерических сюжетов. Она воочию демонстрирует, что нет пока конца череде фантасмогории и фактов позорной измены нашего прошлого, памяти наших отцов и дедов.
"Телевизионная армия" Украины: развал, предательство и позор
4 марта в Бельбеке возле Севастополя военнослужащие украинской 204-ой бригады тактической авиации построились в колонну и направились к месту несения своей службы - военному аэродрому. В украинских СМИ подчеркивалось, что украинские военные шли на аэродром без оружия. Во главе колонны шел командир части полковник Юрий Мамчур. На подходе к охраняемому "вежливыми людьми" аэродрому украинские летчики в строевом ритме затянули гимн "Ще не вмерла Украина". Некоторые ободряли себя возгласами: "С нами США!".
"Вежливые люди" остановили колонну предупредительными выстрелами. Полковник Мамчур вступил в переговоры со старшим караула. Он потребовал, чтобы украинским военным позволили занять свои рабочие места и предложил совместно нести охрану военных складов на территории аэродрома. Старший караула отказался это делать, указав на отсутствие приказа. Однако он согласился пропустить десять сотрудников, ответственных за обеспечение жизнедеятельности авиабазы. Остальные украинские военные, сначала постояв, потом посидев, через какое-то время разошлись по домам. Спектакль закончился...
Весь этот цирк был организован с единственной целью - предъявить западному миру картинку героического поведения украинских военных и верности их присяге Украине перед лицом "российской агрессии". Колонну украинских военных сопровождали иностранные журналисты. Инцидент в Бельбеке был описан в тот день всеми ведущими СМИ Запада. Тексты щедро сопровождались фото и видеорядом.
Мы не стали бы комментировать это заурядное событие идущей сейчас информационной войны за Украину, если бы не одно обстоятельство - полковник Мамчур повел своих подчиненных на аэродром под национальным жовто-блакитным прапором и красным знаменем 62-го истребительного авиационного полка имени 50-летия ВЛКСМ.
Дело в том, что 204-ая бригада тактической авиации ВВС Украины была создана в 1998 году на базе этого советского подразделения - в/ч 49222, имеющей славную боевую историю.(1)
Ходить сейчас под этим флагом совсем неуместно, если мы вспомним какую власть в Киеве Мамчур защищает столь несвойственным для военных способом, как мирная демонстрация. Тут вспомнились сразу же пронзительные и столь наполненные украинскими мотивами "В бой идут одни старики" студии Довженко режиссера Леонида Быкова. Вы можете себе представить "Маэстро", марширующего под петлюровским знаменем прямой дорогой на службу в УПА? Это форменный позор! Напомним, что в 1942 году 62-ой полк участвовал в героической и трагической обороне Севастополя с местом базирования на аэродроме вблизи Херсонесского маяка.
А почему Мамчур тогда не повел своих людей под настоящим нынешним знаменем своей воинской части? Да, потому что он знал, что "вежливые люди" могут знамя это отобрать, как отобрали уже у находящейся под его командованием в/ч всю боевую технику и склады. Вот в этих обстоятельствах, готовя провокацию для камер иностранных журналистов, Мамчур и достал из какого-то пыльного чулана или каптерки, а может даже музея части, красное знамя 62-го полка советских ВВС. Знамя это - трофей, доставшийся украинским "самостийщикам" при разделе СССР.
Оно, конечно, нынешние украинские летчики - они отважные, но самолеты у них... На аэродроме Бельбека "вежливые люди" без единого выстрела захватили 45 машин MиГ-29 - это более половины парка этого типа всех украинских ВВС. При этом известно, что в боеготовом рабочем состоянии из них наличествует всего четыре машины. Как раз утром описываемой мирной демонстрации украинских военных в Бельбеке известный персонаж украинской Верховной рады милицейский генерал Геннадий Москаль (партия Батьковщина) признавался на всю страну: "Какая мобилизация? Кого мобилизовать? За 22 года мы не создали украинской армии. Может, я открою вам государственную тайну: у нас ничего не взлетает и ничего не заводится".
Зададимся вопросом: для чего нужна такая армия? В лице этой самой позорной 204-ой бригады, она демонстрирует, что не то, что страну, саму себя и вверенную боевую технику защитить не может? Более того, свою неспособность украинские военные сейчас демонстрируют всему миру на постановочном спектакле для западных СМИ в Бельбеке. Конкретно, хотелось бы спросить полковника Мамчура:
Как неслась украинскими военными караульная служба на аэродроме Бельбек в момент захвата авиабазы?
Кому служат летчики 204-ой бригады? Украинскому государству? Где оно? Это лицо Турчинова? Это лицо Януковича?
Нас пытаются убедить, что эти марширующие в Бельбеке "непротивленцы" верны присяге и служат украинскому народу! Это тем, кто решил в Киеве под разговоры о нации поиграть в Бандеру и отстреливал своих же сторонников с крыш руками наемных снайперов?
Оказывается, летчикам 204-й бригады столь дорог этот плохо летающий цирк с его игрой в украинизацию. Это, когда перед строем команды отдаются на украинском, а потом все общение в подразделениях на личном уровне идет на русском языке. И зачем этим летчикам нужны такие фуражки, по периметру почти равные их аэродромам? Чтобы трезубые кокарды носить, иногда ходить строем под камеры иностранных журналистов, а индивидуально в строевую часть жалованье оформлять?

Украинские летчики 204-ой бригады тактической авиации поставлены перед незавидной альтернативой. Чтобы летать им надо российский паспорт получать. Если - нет, то уезжать в революционную Украину. А полковнику Мамчуру, чтобы после всего происшедшего офицерскую честь сохранить - стреляться. Мы бы не давали подобного совета, если бы Мамчур не повел своих подчиненных на аэродром Бальбека под знаменем славного 62-го истребительного авиационного полка имени 50-летия ВЛКСМ. Красное с жовто-блакитным никак не соединяется, тем более в марте 2014 года.
(1) О боевой истории 1941-1945 годов 62-го смешанного авиационного полка особого назначения ВВС ВМФ см.: http://8oapvo.net/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0 ... 0%B8%D1%87...
Последний раз редактировалось Крогер 06 мар 2014, 13:53, всего редактировалось 2 раза.

Крогер

Сообщение Крогер » 06 мар 2014, 13:44

ОТ СЕБЯ добавлю....Полковник Мамчур несет ответственность за многое,хотя внешне вел себя достойно.Но только ВНЕШНЕ..цитата от полковника....МЫ ЗАЛОЖНИКИ АМБИЦИЙ ОДНОГО ПОЛИТИКА...Какого?Думаю понятно...Истерик Олег Олегович...СТРЕЛЯЙ СУКА....С НАМИ АМЕРИКА....Интересно сколько заплатили?Я не Станиславский НО подмывает закричать НЕ В Е Р Ю!Полковник Мамчур взял его с собой.
Если бы хотел "разрулить" спокойно,то подошел бы один,пусть с корреспондентом...и УЗНАЛ...Все остальное...НЕУМЕЛЫЙ СТРОЕВОЙ шаг(ЛЕТЧИКИ ж,где начинается авиация,заканчивается порядок :-D )пол отсчет на русском языке..РАЗ-ДВА-ТРИ...вопли и знамена...
Автор статьи допустил ОДНУ НЕТОЧНОСТЬ...Украинский желто-синий флаг сочетается с КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ.Тут без вопросов...Но вот что стоит ЗА НОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ВСТУПАЕТ В ПОЛНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ....Произошел переворот,но при этом существует законный ПРЕЗИДЕНТ...Нужно ОПРЕДЕЛЯТСЯ...Либо УВОЛЬНЯТСЯ,либо вступать в бой и героически погибать за Родину.Именно так без кавычек.А полковник занялся политикой...Чтобы угодить гайдамакам и прочим климактическим особам,можно было выбрать более достойный вид борьбы...Офицер все ж...Правда бандеровский,а тут нюансы

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 06 мар 2014, 19:11

Не хотела встревать ни в какие споры, но не выходит. Почитала тут разное-всякое, вкупе с мнением граждан так и не состоявшегося государства "Украина".
Отметила такую особенность: позицию России по Крыму почему-то связывают исключительно с личностью Путина. Это неверно. Вот как раз по Крыму и, особенно, Севастополю мир услышал подлинный голос России. Севастополь - русский город, Крым - незаконно отторгнутая от России территория, и они должны вернуться обратно домой: это и правильно и справедливо.

Недовольным украинским патриотам придется иметь дело не с Путиным и не с российской коррумпированной верхушкой - им придется иметь дело с консолидированным мнением России.
Крым России обойдется дорого, но мы согласны заплатить и нам не страшно.
В такой ситуации любой лидер может смело плевать на визгливую либероидную мировую общественность, на мнение Запада (у нас свое есть - и ничем не хуже) и уж совсем пренебречь - мнением украинских патриотов, которые по факту оказались совершенно ни на что не годны.

И еще: меня крайне неприятно удивила трусливая и склочная позиция украинских патриотов из-за плеча пресловутого "Запада". Ей-ей как хохлушка-мешочница, у которой стырили штуку товара на базаре: ни достоинства, ни гордости, ни самоуважения, одни бессильные проклятия.
Поучились бы хотя бы у нас: я помню, как Москва провожала счастливых украинцев в нэзалэжность: никто в след не плюнул. И впрямь, Россия - не Украина.
Зато теперь украинцы на себе почувствовали, каково это, когда распадается твоя страна. Как аукнулось. так и откликнулось.

Алиса

Сообщение Алиса » 06 мар 2014, 20:16

Зато теперь украинцы на себе почувствовали, каково это, когда распадается твоя страна. Как аукнулось. так и откликнулось.
Livilla, этот ваш незамысловатый пост - ещё одно одно свидетельство того, что "ура-патриоты" всех стран очень похожи между собой. Вы до самого донышка сейчас напоминаете мне наших "активистов майдана". Они тоже утверждают, что "как аукнулось, так и откликнулось" и ни за что не признают, что у нас была одна страна, как "твоя", так и моя. И мы вместе в одинаковой мере за всё в ответе, как ваш Ельцин, так и наш Кравчук. Вы в известном посте утверждали, что в 90-е россияне страдали, а украинцы жировали. Так и "активисты" утверждают, что вы украинцев обокрали и обездолили, нажившись на ворованных деньгах миллионов украинцев. Ну и так далее. Вы, как и Беглый, практически, каждым своим постом подогреваете ненависть "активистов" к России, и они начинают убивать русских Украины. Но вам на это наплевать. Как вы сказали, до рек крови в Чечне (и где вы там ещё эти реки издали наблюдали) нам пока далеко. Стало быть, надо побольше подогреть, подлить в костерок бензинчику.

На этом - всё. Продолжать общение с вами - себя не уважать.

Крогер

Сообщение Крогер » 06 мар 2014, 20:56

ощущение дежавю...когда читаю посты двух девушек,которых я искренне уважаю.
У меня были такие же ощущения,когда Майдан только начинался...Пришли доведенные до отчаяния люди...Но настолько четко просматривалось,что их превратят в стадо и используют как захочется буквально считанному количеству людей.Вспомните с чего Майдан начался...Именно ОТКАЗ ОТ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ...Кто о ней нынче говорит и что напоминает? Да флаги...И вот тогда сегодняшнее ощущение...Есть люди которых искренне жаль и есть милиция которая поддерживала порядок для таких же граждан.. Сказать что либо в поддержку одной из сторон,? Беркут? Это за Януковича :-D Майдан?Это за фашистов...
Пройдет время,страсти улягутся и кто то обязательно раскопает историю,как родные были по разные стороны баррикад...
Вот так и сейчас...
Кто прав,Ливилла или Алиса?Вроде как обе правы,но НЕ ТАК как то нужно..не так..

Крогер

Сообщение Крогер » 06 мар 2014, 21:09

Livilla писал(а):Не хотела встревать ни в какие споры, но не выходит. Почитала тут разное-всякое, вкупе с мнением граждан так и не состоявшегося государства "Украина".
Отметила такую особенность: позицию России по Крыму почему-то связывают исключительно с личностью Путина. Это неверно. Вот как раз по Крыму и, особенно, Севастополю мир услышал подлинный голос России. Севастополь - русский город, Крым - незаконно отторгнутая от России территория, и они должны вернуться обратно домой: это и правильно и справедливо.

Недовольным украинским патриотам придется иметь дело не с Путиным и не с российской коррумпированной верхушкой - им придется иметь дело с консолидированным мнением России.
Крым России обойдется дорого, но мы согласны заплатить и нам не страшно.
В такой ситуации любой лидер может смело плевать на визгливую либероидную мировую общественность, на мнение Запада (у нас свое есть - и ничем не хуже) и уж совсем пренебречь - мнением украинских патриотов, которые по факту оказались совершенно ни на что не годны.

И еще: меня крайне неприятно удивила трусливая и склочная позиция украинских патриотов из-за плеча пресловутого "Запада". Ей-ей как хохлушка-мешочница, у которой стырили штуку товара на базаре: ни достоинства, ни гордости, ни самоуважения, одни бессильные проклятия.
Поучились бы хотя бы у нас: я помню, как Москва провожала счастливых украинцев в нэзалэжность: никто в след не плюнул. И впрямь, Россия - не Украина.
Зато теперь украинцы на себе почувствовали, каково это, когда распадается твоя страна. Как аукнулось. так и откликнулось.


Отметила такую особенность: позицию России по Крыму почему-то связывают исключительно с личностью Путина.

Категорически не согласен и уже писал об этом.РОЛЬ ЛИЧНОСТИ В ТОМ ИЛИ ИНОМ ПРОЦЕССЕ.Для примера покажу один момент...о8.о8.о8...
Премьер Путин в Китае,президента Медведева черты где то носят,Министр Обороны не отвечает на телефонные звонки...Три человека "С КНОПКОЙ НАПЕРЕВЕС"...ТАКОГО НЕ БЫВАЕТНЕ дОЛЖНО быть не под каким видом...Как нельзя этим трем летать в одном самолете,закончится плачевно..Открою маленькую тайну,как непосредственный очевидец...нет войны 08.08.08,вранье...Есть война 07.08.08...А если совсем уж скурпулезно,то 06.08...И Россия стояла на пороге войны..БОЛЬШОЙ,КРОВАВОЙ и не с Грузией...А что делала "личность" Медведего этого ЯППИ БЕЗ ПЛЕЧ? Справляла малую нужду тихонечко,простите..И тут ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛИЧНОСТЬ...И это не пиар ход...Испугались бесбашенности в хорошем смысле для меня...Как боятся и сейчас...Ибо понимают,НАЗАД ХОДА не будет...Иначе затопчут махом.Я согласен,что это уже ВТОРОЕ,но ПЕРВОЕ НЕ ЗАВУАЛИРОВАННОЕ отторжение США...Это сегодня дорогого стоит...
Представьте,что Путин на год отлетал на Марс...надо ему там что то...БЫЛО БЫ ЭТО СЕГОДНЯ?
Я точно знаю-НЕТ.
Вот вам и личности роль

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 06 мар 2014, 21:22

Алиса писал(а): и ни за что не признают, что у нас была одна страна, как "твоя", так и моя.
Была, но после того, как русские на Украине проголосовали за "нэзалэжну", той страны больше нет - ни в каком виде. И никакого СССР-2 не будет.
Русские на Украине выбрали свою судьбу, признав себя гражданами Украины своей столицей Киев. Теперь за свой выбор приходится платить. Мы же платим.
И мы вместе в одинаковой мере за всё в ответе, как ваш Ельцин, так и наш Кравчук.
Прекрасно, вот и отвечайте за свое, а мы, в России привыкли отвечать за свое - безо всяких обращений к международной общественности и сопредельным странам. Ответственность украинских патриоток меня волнует меньше всего.
Вы в известном посте утверждали, что в 90-е россияне страдали, а украинцы жировали. Так и "активисты" утверждают, что вы украинцев обокрали и обездолили, нажившись на ворованных деньгах миллионов украинцев.
Мне совершенно все равно, что там утверждают Ваши сограждане из Правого сектора: я не ищу ни симпатий, ни, тем паче, дружбы украинских патриотов. Все они одним миром мазаны, абсолютно все: как украинский патоиот, так, в конечном итоге, враг России и русских. Обязательно. Не встречала исключений.
Вы, как и Беглый, практически, каждым своим постом подогреваете ненависть "активистов" к России, и они начинают убивать русских Украины.
Теперь это ваши проблемы, Алиса. Разве вы не знали, что независимость - очень дорогое удоволсьствие. за которое Россия. например, всегда платила кровью - и большой кровью? Независимость - это не только побросать бюллетени в урны 1 декабря. Это еще и вот так, как сегодня. Если вы этого не понимаете и до этого не дозрели, так зачем пошли голосовать? А если понимали и были готовы, то к чему тут какие-то претензии?
Но вам на это наплевать. Как вы сказали, до рек крови в Чечне (и где вы там ещё эти реки издали наблюдали) нам пока далеко. Стало быть, надо побольше подогреть, подлить в костерок бензинчику.
Алиса, это ваши проблемы, не мои. Украинцы, ваши, к слову, сограждане, очень щедро плескали в кавказский костерчик. Мне ваш костер без надобности -на майдане "Беркут" жгли без нашей помощи, ваше гражданское общество обошлось своими силами. Русские Украины заслужили свою участь - тем, что отреклись от России, от Москвы - я так считаю. За последствия своего самоубийственного выбора придется платить - и не только им, но и их потомкам.
Продолжать общение с вами - себя не уважать.
Правильное решение: Вам все равно нечего мне сказать и нечего возразить. Вы своими руками сами выстроили себе сегодняшнюю реальность.

Алиса

Сообщение Алиса » 06 мар 2014, 21:35

В России таких мелких, злопамятных и мстительных немного.
Но они есть. Мы это понимаем. Поэтому для меня Россия - не враг.
И даже вы и вам подобные - не враги. Потому что вы слишком жалкие
для серьёзного названия - враг.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 06 мар 2014, 21:36

Крогер писал(а):когда Майдан только начинался...Пришли доведенные до отчаяния люди...
Правда? Это кто там доведенные до отчаяния люди? Эклектика? Киевская профессура? Студенты? Это какое такое у них вдруг сделалось отчаяние? Даже интересно стало. Весь киевский бомонд продефилировал - от большого отчаяния, надо полагать. Зато работящий Юго-Восток почему-то отчаянию не предавался - некогда было, видимо, работать надо.
Сказать что либо в поддержку одной из сторон,? Беркут? Это за Януковича :-D Майдан?Это за фашистов...
Крогер, на майдане нет и не было "нашей" стороны: они все там были ПРОТИВ нас.
Пройдет время,страсти улягутся и кто то обязательно раскопает историю,как родные были по разные стороны баррикад...
Ну и что? Обычное дело в гражданских конфликтах. По-другому не бывает - нигде и никогда.
Кто прав,Ливилла или Алиса?Вроде как обе правы,но НЕ ТАК как то нужно..не так..
Мы с Алисой не пересекаемся. Она живет в украинском мире, я - в Русском. Алиса еще не поняла простой истины: быть украинской патриоткой - значит быть против России и Русского мира, если не самой (в силу инерции) , то уж в своих потомках - непременно. Русским можно быть только в России.
А насчет "не так...". Смотря какое "так" Вы для себя видите. Я братского сосуществования двух народов - русского и украинского - на обозримую перспективу не вижу.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 06 мар 2014, 21:44

Крогер писал(а):Представьте,что Путин на год отлетал на Марс...надо ему там что то...БЫЛО БЫ ЭТО СЕГОДНЯ?
Я точно знаю-НЕТ. Вот вам и личности роль
Нет, не так. Получается только то и только тогда, когда личность и народ работают в резонансе.
Путин может быть спокоен: на Болотную в поддержку нынешних украинцев никто не выйдет и поддержат любую самую отчаянную или затратную его крымскую акцию - потому что народ считает, что он действует верно, в полном соответствии с русским понятием "правильного и справедливого". Севастополь должен быть русским. Стенания обиженных русскоговорящих украинских патриотов, ненавидящих Путина и путинскую Россию, в расчет не принимаются.
Если бы у него не было такой твердой уверенности в нашей поддержке, мы бы видели совсем другого Путина. Он правильно интерпретирует наши устремления, надежды и чаяния - поэтому все у него получается.

Крогер

Сообщение Крогер » 06 мар 2014, 21:45

Я братского сосуществования двух народов - русского и украинского - на обозримую перспективу не вижу.

:-D Я вижу.Причем очень сильно.Вплоть до женитьбы.


быть украинской патриоткой - значит быть против России и Русского мира,

не...не пойдет, и не обязательно.там две половины...и они разные..ОЧЕНЬ


А если честно то я бы в таком порядке раположил свой интерес,но сначала ТО,что только что услышал от американца из ТВ...

ЕСЛИ РОССИЯ ОТОЙДЕТ НА ПРЕЖНИЕ ПОЗИЦИИ,ВЫДАСТ ОБЕЩАННЫЙ КРЕДИТ,ДЕШЕВЫЙ ГАЗ УКРАИНЕ,ОТСРОЧИТ ПЛАТЕЖИ,то мы соберемся и обсудим как отменить санкции..
От теперь располагаю...


1 САМОЛЮБИЕ...доколе терпеть это стадо СШАнское?
2.Удовлетворение от возврата и восстановление Империи...Ну ЕЩЕ ОДИН ШАГ,так точнее
3.Ощущение того что ПОМОГАЕМ ЛЮДЯМ...

На третьем месте не по черствости,а по извечной военной привычке и прагматизма...БУДЕТ ЗДОРОВОЕ САМОЛЮБИЕ,ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ --обязательно воспоследует помощь

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 06 мар 2014, 21:46

Алиса писал(а):В России таких мелких, злопамятных и мстительных немного.
Но они есть. Мы это понимаем. Поэтому для меня Россия - не враг.
И даже вы и вам подобные - не враги. Потому что вы слишком жалкие
для серьёзного названия - враг.
Для вас - это для кого? Для украинских русскоговорящих патриотов? Вы, конечно, не враги, вы просто граждане враждебного России государства, только и всего.

Крогер

Сообщение Крогер » 06 мар 2014, 21:49

Если бы у него не было такой твердой уверенности в нашей поддержке, мы бы видели совсем другого Путина.

Нет.не увидели.Мужчина ОБЯЗАН быть уверен в своих действиях,либо не начинать лучше...Тот же Медведев что то не сильно уверен был,а Путин УВЕРЕН...Впрочем вы сказали ровно то о чем я писал :-D
Роль личности в ИСТОРИИ --это серьезно[/b]

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 06 мар 2014, 22:00

Крогер писал(а):Я вижу.Причем очень сильно.Вплоть до женитьбы.
Крогер, есть вещи, в которых женщина понимает больше и лучше вашего. Женитесь на украинке, забирайте ее в Россию - и тогда она вам нарожает отличных москаликов. Но только так. На Украине это будут хохлики и ни разу не русские. Собственно, процесс деградации и маргинализации русского населения на Украине мы наблюдаем вживую в прямом эфире. Выразительная картина получается - и очень, очень показательная.
быть украинской патриоткой - значит быть против России и Русского мира, не...не пойдет, и не обязательно.там две половины...и они разные..ОЧЕНЬ
Не вижу, не наблюдаю. Они разные, но они сходны в главном - подай им нэзалэжну Украину. Мне нэзалэжна не нужна вовсе. Как говорится, антагонистическое противоречие. И, конечно, память об их голосовании 1 декабря - такое для русских непростительно.
Как они в критический для Союза миг рванули прочь!
1 САМОЛЮБИЕ...доколе терпеть это стадо СШАнское?
2.Удовлетворение от возврата и восстановление Империи...Ну ЕЩЕ ОДИН ШАГ,так точнее
3.Ощущение того что ПОМОГАЕМ ЛЮДЯМ...
Понравилось. Больше всего тем, что к собственно Украине это не имеет никакого отношения.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 06 мар 2014, 22:08

Крогер писал(а):Нет.не увидели.Мужчина ОБЯЗАН быть уверен в своих действиях,либо не начинать лучше...
Да. Поэтому не видать им всем Крыма... как от мертвого осла уши.
Тот же Медведев что то не сильно уверен был,а Путин УВЕРЕН...
Путин - не профессорский сынок, он рос в питерских подворотнях.
Роль личности в ИСТОРИИ --это серьезно
Да, это серьезно. Но все-таки историю не сотворишь, если тебе не дышат в затылок согласные с тобой десятки миллионов серьезных русских мужиков, на многое готовые ради торжества справедливости.
Вот мне и интересно, на что готовы украинские мужики ради торжества их национал-справедливости в Крыму? Глядя на их лидера Яценюка...

Алиса

Сообщение Алиса » 06 мар 2014, 23:56

Когда ровно такой же сценарий, как в Югославии, Сирии, Ливии, Украине...
начнёт осуществляться в России, с лицом Власова, я в отличие от вас, Livilla, не стану злорадствовать.

Алиса

Сообщение Алиса » 07 мар 2014, 01:35

phpBB [youtube]

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 07 мар 2014, 02:42

Pecheneg писал(а):Не, ребята, я таки не могу понять, почему такие известные ведущие новостей, как Евгений Михин, Алла Мазур, Инна Шевченко, Анастасия Даугуле, Владимир Андриевский, Любовь Добровольская... и весь нечестивый легион стали говорить одни и те же слова и фразы. Полагаю, что В.Сюмар включила мощные темники не чета тем, которыми в свое время занимался В.Медведчук. Пока на этот счет отсутствуют какие-то сообщения и недовольство псевдожурналисткой братии. Впрочем, надеюсь, скоро все прояснится.
Это не инициатива Сюмар, это включились профи по серьезнее.

Крогер

Сообщение Крогер » 07 мар 2014, 08:52

Ливилла,есть ОДНА вещь,которую мужчине нельзя говорить ни при каких раскладах-что ЖЕНЩИНА понимает что то ЛУЧШЕ чем мужчина :-D

Ну и еще вдогон совет...Если хотите сделать из мужчины непримиримого врага,раз и навсегда,то нужно сделать всего три вещи...
1.Обругать машину мужчины
2.Сказать,что в машинах вы разбираетесь лучше его
3.Усомнится в мужской состоятельности в любых ипостасях :-D

А самую страшную тайну не скажу,и так то почти все сдал


Эксперементировать не советую.Одна моя знакомая решила проверить это...УВЫ..развелась :cry: :oops:
Последний раз редактировалось Крогер 07 мар 2014, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить