Говорит Россия

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Говорит Россия

Сообщение komkon » 17 сен 2016, 18:18

Крогер писал(а):

Подменяете понятия Комкон.."Канитель" в 17 устраивали немного по другому поводу,и как говорят либералы за немецкие деньги :D
А Сталин, где был во время "всей этой канители"?
Кажется, как раз, среди тех, кто "за немецкие деньги" Сам он, по крайней мере, так говорит. Да и друге тоже.
Крогер писал(а):Ну и избитая фраза о том,что история не знает сослагательных
Если БЫ,да КАБЫ......Хрущёвки решили вопрос одномоментно и ...ненадолго...
А я о чём. Как раз об этом!
"Пусть мёртвые сами хоронят своих мертвецов" это как раз ваше "история не знает сослагательных
Если БЫ,да КАБЫ." А насчёт надолго-не надолго!
так всё не вечно под луной!

Крогер писал(а): А если БЫ не Хрущев :D то возможно БЫ и на Марсе уже яблони наши цвели... :D
Кому то,как вам он прогрессивный руководитель,а кому то регрессивный,но тут экономику знать нужно :ROFL:
Кто сказал, что Хрущёв прогрессивный?
Он сделал огромное дело избавив людей от колхозного крепостничества, но не потому что был "прогрессивный", а потому, что массу строек затеял, а рабочие руки нужны были миллионами, вот и добил окнчательно деревню.
Ну, ещё потому, что поддержки хотел , у самого руки по плечи в крови, творит сам не понимая чего.
не спасло!
Ну так и бог с ним, Однако и заслуги, пусть и "нечаянные" тоже нельзя "сливать в унитаз" Это и понимаю под "знать историю"
Неважно хотел-не хотел, собиралс-не соьирался, главное - сделал или не сделал.
Пусть и сделать хотел не это.
Но освобождение от колхозного крепостничества, когда половина населения страны, вдруг, стало равной по правам другой - это результат.
Вы можете надувать щёки и говорить про величие "сталинок" в областных странах, но когда председатель колхоза даёт разрешение парню и девушке пожениться - что это как не крепостное право?
Правда, Вам, как человеку военному, это возможно ближе!
Ну, что поделаешь, я человек гражданский и считаю эту "норму" средневековой дикостью сродни "праву первой ночи"

Крогер

Re: Говорит Россия

Сообщение Крогер » 17 сен 2016, 19:48

komkon писал(а): Мой отец, "кулацкий выкормыш", не за такую воевал!

:D Чей т я не понял.Или вы не очень ловко подали материал...Кавычки в смущение вводят.... :oops: Если кулацкий,то согласен,не за то воевал и проиграл....
Если же кавычки обозначают иронию,то значит он просто обязан был бы придушить Хрущева,бо есть за что...

komkon писал(а):Так для того и "подготовлены тылы", что знаю как может быть! :D


komkon писал(а):Но, "уроки истории периода Сталина" говорят, что никакие "предпочтения" не помогают "успеть" при всевозможных "великих переломах"
komkon писал(а):Я предпочитаю жить в свободной и великой России!





Спасибо за честность....Знаете,отдавало душком,а сегодня несомненно ясно.Ясно,что вы временщик тут :D
Великую Россию пусть строят другие и кладут головы тем более другие,а вы будете "жить"... :o
У Бати тоже есть гектар земли и средненькая усадьба в запределье,ку да ракеты не то что не долетят,они туда не полетят вообще :D Но вот в семье разговоровчто "ежели что" или это запасной аэродром-как то не водилось.

komkon писал(а):Мне, правда, такая Россия не нужна будет.
:shock: :shock: :shock: А за что тогда бочку на КБ катили? :shock: :shock: :shock:
Он ровно то и сказал,если не понравится,тогда я ....


Есть в России актер Серебряков,неплохой актер....
но вот что то не понравилось ему здесь и отвез он семью на "запасной аэродром" в Канаду,ему видите ли,надоело ждать,когда Россия ,"сошедшая с ума"-выздоровеет,а сам....вернулся... :%) Деньги зарабатывает здесь,не забывая поливать Россию грязью...
Аналогий не замечаете?

Тогда поясню....
У вас есть жена это условно...Со временем и возрастом что то прибаливать началовес лишний появился,да и красота поблёкла....
Менять будете? :D

м-да.....


И да...Насчет жены вашей,это условно.Дай ей Бог всего хорошего,здоровья и счастья.Просто иначе вы не поймете.Не захотите...

Крогер

Re: Говорит Россия

Сообщение Крогер » 17 сен 2016, 20:08

komkon писал(а):А Сталин, где был во время "всей этой канители"?
Кажется, как раз, среди тех, кто "за немецкие деньги" Сам он, по крайней мере, так говорит. Да и друге тоже.
У вас были очень плохие учителя или вы были очень плохим учеником... :D
Такую глупость иным не объяснишь.

komkon писал(а):Если БЫ,да КАБЫ." А насчёт надолго-не надолго!
так всё не вечно под луной!

:D Ничего не вечно под луной,тут не поспоришь.Кроме "сталинок",которые по сей день в цене и единственный незалежалый товар на рынке недвижимости :D


komkon писал(а):Кто сказал, что Хрущёв прогрессивный?

Вы сказали.... :shock:
вы сегодня пиво с водкой потребляете что ли? :%)
Вы поставили ПЛЮС приходу к власти Хрущеву...

komkon писал(а):Он сделал огромное дело избавив людей от колхозного крепостничества, но не потому что был "прогрессивный", а потому, что массу строек затеял, а рабочие руки нужны были миллионами, вот и добил окнчательно деревню.

см. выше про качество вашего обучения...Крестьянство он не ДОБИЛ,а РАЗОРИЛ...и ни одно "освобождение" от крепостничества не спасло...Уж лучше бы крепостными были :D
Я приводил полностью факты исторические со ссылками на его деяния в области сельского хозяйства.

komkon писал(а):Ну так и бог с ним, Однако и заслуги, пусть и "нечаянные" тоже нельзя "сливать в унитаз" Это и понимаю под "знать историю"
Неважно хотел-не хотел, собиралс-не соьирался, главное - сделал или не сделал.
Пусть и сделать хотел не это.
Но освобождение от колхозного крепостничества, когда половина населения страны, вдруг, стало равной по правам другой - это результат.


Так я и говорю о РЕЗУЛЬТАТЕ
Что вы заладили про крепостничество,сейчас не 1861 год...
Не было ничего такого.Просто было ограничение свободы в условия жесточайшего экономического цейтнота.....Отменили бы,но со временем
Выёжываться можно бесконечно......
Например всем "по квартире"..
А РЕЗУЛЬТАТ?
Он убийственный для сельского хозяйства СССР.

komkon писал(а):Вы можете надувать щёки и говорить про величие "сталинок" в областных странах, но когда председатель колхоза даёт разрешение парню и девушке пожениться - что это как не крепостное право?
Правда, Вам, как человеку военному, это возможно ближе!
Ну, что поделаешь, я человек гражданский и считаю эту "норму" средневековой дикостью сродни "праву первой ночи"


Вы за сегодня уже в который раз подменяете понятия и пытаетесь спекулировать на этом...
А сейчас что,не дают разрешений?
Захотел и женился?
Точно также и "разрешают",только критерии другие...
Либералов меньше слушать надо.
Урожай собрали,,хлеб в амбары,скотина кормлена.женись хоть десять раз на дню...
Однако традиции русские....
А военному к этому и сегодня не привыкать
Если твоя бригада(не полевая сельского хозяйства,а военная :D ) поднята по тревоге и убывает в район учебных полей,а приходит молодой лейтенант и сообщает,что ему на всё это срать,ему жениться приспичило-ему однозначно не разрешат.Ну а будет настаивать..разрешат. Но уже отдельно от Армии.
Полная аналогия со сбором урожая...Только урожай дело сезоннное,а учения всесезонные :D

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Говорит Россия

Сообщение komkon » 17 сен 2016, 20:43

Крогер писал(а):
komkon писал(а): Мой отец, "кулацкий выкормыш", не за такую воевал!

:D Чей т я не понял.Или вы не очень ловко подали материал...Кавычки в смущение вводят.... :oops: Если кулацкий,то согласен,не за то воевал и проиграл....
Крогер, с вами разговаривать больше не стоит!
Мой отец воевал с 17 лет добровольцем в Ленинграде и дошёл до немецкого Свнемюнде!
Освобождал, в том числе и лагерь Клоога в Эстонии. освободить успели, точнее, освободить не успели, всех заключённых охрана расстреляла, но сжечь трупы они не успели. Когда увидели на море корабли, на одном из которых отец был, разбежались, а "поленницы" из трупов остались!
По суше должны были наступать пехотинцы из бывших частей НКВД, они и должны были ещё до подходпа кораблей освободить, но те - "белая кость" как-никак, не спешили - предоставляли это "кулацким выкормышам" сделать! немцы же стрелять могут. Вот своих, которые неправильного происхождения, - всегда в затылок скоренько!
и не его вина, что остался жив и, даже, не был ни разу ранен, хотя не только на корабле, но и в десантах побывал. Оттуда немногие выходили
но вам, видимо, поклоннику "чистильщиков" это достаточно, чтобы глумиться над его памятью!
"Чёй т" вы всё понимаете со своей вертухайской логикой!
Не знаю, бывали ли Вы в штабе ЦВО?( вроде Вы в нём службу проходите).
Или "не по чину"?
Так вот, напротив штаба стоит целый квартал шестиэтажных зданий!
так вот, это не шестиэтажные, это трёхэтажные. В смысле - три этажа двухэтажных квартир.
построены ещё до войны - когда "спецпереселенцев" в бараки стоя набивали!
а после войны за штабом построили "генеральский дом" . Ещё более роскошные квартиры. Те, с тридцатых годов, уже стали "некошерными" для советской знати, в том числе и "доблестного офицерства". Что такое, всего по три комнаты?
И никто из простых слесарей в этих квартирах никогда не жил!
И не будь "хрущоб, никогда не узнал бы, что такое отдельная квартира!
Может их внуки, а может и правнуки когда-нибудь!
Так что сказки про "великое равенство" при Сталине, как и про "счастье в единстве всех под красным знаменем" оставьте себе или , вон, поделитесь с другими сталинистами, кто кроме советских агиток ничего не читал и с живыми свидетелями не говорил.
Засим с Вами больше предпочитаю не общаться. :bad:
не могу себе позволить говорить что либо всезнающему и непогрешимому настолько, кто позволяет себе оскорблять память моего отца - настоящего участника той Великой войны!
Вы, похоже, по парадам специалист. так вот, отец участвовал в Москве в параде на 9 Мая 1946 года!
В 1945 не взяли - заменить некем было, старший его товарищ, что 10 лет отслужил( срочную) уволился, второй штурманский электрик произведённый в младшие лейтенанты за храбрость с корабля на береговую службу списался, а без штурманского электрика корабли тогда не ходили! Да и сейчас тоже!
В 46, когда второй появился поехал и на парад и в отпуск.
Хотя Вам то я зачем пишу. Для Вас он враг. Считаете, что он "проиграл"
Был о вас лучшего мнения, хотя, о чём это я - вы же СССР считай не помните. сами написали однажды. Всё больше по рассказам уважаемых "чистильщиков"
вами уважаемых! :bad:

Крогер

Re: Говорит Россия

Сообщение Крогер » 17 сен 2016, 21:13

komkon писал(а):Засим с Вами больше предпочитаю не общаться. :bad:
не могу себе позволить говорить что либо всезнающему и непогрешимому настолько, кто позволяет себе оскорблять память моего отца - настоящего участника той Великой войны!


Я е говорчто вы сегодня пиво с водкой намешали,в сторону уменьшения градуса.
Есть и второй вариант,после наговоренного решили соскочить.
Но манипулируете слабо..Я в общем в беседе с вами особо не нуждался.
Нужно было спросил,вы ответили,я поблагодарил.Так что переживать не буду.
Это во первых...
Во вторых,я не люблю,когда на меня возводят напраслину.
Где я оскорбил память вашего отца?
Я задал вопрос по поводу кавычек на фразе "кулацкий выкормыш" и не более.....
Но вы у нас натура тонкая,решили "обидеться" до полного НЕМОГУ....
Это ваше право,НО....
komkon писал(а):По суше должны были наступать пехотинцы из бывших частей НКВД, но те, "белая кость" как-никак, не спешили - предоставляли это "кулацким выкормышам" сделать! немцы же стрелять могут. Вот своих, за то, что неправильного происхождения - всегда в затылок скоренько!
Вы же не в первый раз позволяете оскорблять ,с вашей точки зрения,
komkon писал(а):но вам, видимо, поклоннику "чистильщиков" это достаточно, чтобы глумиться над его памятью!

людей,о которых вы абсолютно ничего не знаете.При этом говоря несусветную глупость,не поддающуюся никакой логики...Болтовня перепившихся ветеранов,после окружения в Ташкенте
komkon писал(а):По суше должны были наступать пехотинцы из бывших частей НКВД, но те, "белая кость" как-никак, не спешили - предоставляли это "кулацким выкормышам" сделать! немцы же стрелять могут. Вот своих, за то, что неправильного происхождения - всегда в затылок скоренько!
Сами то поняли,что написали?
С каких это пор НКВД в наступления ходят?Даже Сванидзе до такого не додумался
С каких это пор бойцы выбирать,где и кому ходить в атаку? :D
Была дана команда и пойдут все,кому нужно...

Ну про вертухаев вам стоит с Хтосем говорить,у него это любимая темаЕсли не нравится,то опять же включайте Сванидзе,ну или Гозмана :D там вы найдете понимание...
komkon писал(а):Был о вас лучшего мнения, хотя, о чём это я - вы же СССР считай не помните. сами написали однажды. Всё больше по рассказам уважаемых "чистильщиков"
вами уважаемых! :bad:

Ну почему однажды?Я всегда об этом пишу..Ну если не помню
И "чистильщики" действительно мною уважаемы.Доводилось встречаться с действительно крутыми ребятами из те еще,имперских волкодавов....
У вас просто на генном уровне нелюбовь к ним,а у них к вам...Они специалистами были крутыми,потому как не только чистили,но и сами под петлей ходили.
Таких как вы за версту чуяли,временщиков.
Которые хуже врагов.Враг он и есть врага такие обычно изподтишка,внешне вполне благополучные

Засим продолжайте понужать пиво с водкой,но так чтобы могли внятно донести мысль.
Если ваш родственник кулак,то и отношение к нему соответствующее,есть воевал без кавычек то почет и уважение
В общем учите русский язык...Это вам не экономика :D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Говорит Россия

Сообщение Тихоня-3 » 18 сен 2016, 08:57

Крогер писал(а):
Тихоня-3 писал(а):..Вот "гниды" то и будут...Совершенно верно...

Чикатило тоже считал гнидой того,кто его исполнял :D
Не думаю....Ненавидеть -не значит обязательно считать "гнидой"...А может он себя считал "гнидой"...то бишь раскаялся....А может от мозгой поехал и было ему пофиг...Ни вам ни мне этого не узнать...Кстати исполнитель не всегда гнида...Он исполняет....а те кто выше определяют....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Re: Говорит Россия

Сообщение Крогер » 19 сен 2016, 06:14

Цитата:

Кто будет определять кто "гнида", а кто нет?
Всегда,во все века, при всех системах, в "определители" и "чистельщики" попадали либо подонки, либо сумасшедшие.
И при Сталине то же самое!

Вот "гниды" то и будут...Совершенно верно...

:shock:
:shock:
Тихоня-3 писал(а):Не думаю....Ненавидеть -не значит обязательно считать "гнидой"...А может он себя считал "гнидой"...то бишь раскаялся....А может от мозгой поехал и было ему пофиг...Ни вам ни мне этого не узнать...Кстати исполнитель не всегда гнида...Он исполняет....а те кто выше определяют....
Тихоня-3 писал(а)

:%) Ты определись любезный....Либо категорически давать определения,либо "думать",что тебе не свойственно... :D
Любая жертва за секунду до смерти боится и ненавидит исполнителя...Это АЗ,БУКИ и ВЕДИ....
Чикатило как известно,не раскаялся,он считал себя "беременной хохлушкой"(цитата) и думал как от пули отвертеться...

Всегда,во все века, при всех системах, в "определители" и "чистельщики" попадали либо подонки, либо сумасшедшие.
И при Сталине то же самое


Это пишет человек не от большого ума....С охренетительным синдромом потенциальной жертвы...Ну или чует собака чью мясу съела.А ты поддакиваешь...Хотя претендуешь на думающего.

Попробуй расшифровать...вот эти фразы...что ты имел ввиду вообще :D
В этом и есть весь ты.... :ROFL:


Всегда,во все века, при всех системах, в "определители" и "чистельщики" попадали либо подонки, либо сумасшедшие.
И при Сталине то же самое


Вот "гниды" то и будут...Совершенно верно...


Кстати исполнитель не всегда гнида...Он исполняет....


Определяйся по жизни..... :Yahoo!:

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Говорит Россия

Сообщение Тихоня-3 » 19 сен 2016, 09:06

Ты определись любезный....Либо категорически давать определения,либо "думать",что тебе не свойственно... :D
.
Тут и определяться нечего,сердешный...исключения только подтверждает правило...
Всегда,во все века, при всех системах, в "определители" и "чистельщики" попадали либо подонки, либо сумасшедшие.
И при Сталине то же самое
Обычно так оно и есть..именно эти сортируют людей на своих и не совсем..и большинство "определителей" и "чистильщиков"- подонки ....Ну сумасшедшие в основном генерируют "идеи очищения"...
Вот "гниды" то и будут...Совершенно верно...
...читай выше...
Кстати исполнитель не всегда гнида...Он исполняет....
..В систему может попасть и в принципе нормальный человек по воле обстоятельств...иногда это страх..иногда тупость ...иногда холуйство перед "старшими товарищами" ...иногда "миска похлебки"...иногда еще что либо...ну тебе ведь виднее Санёк...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Говорит Россия

Сообщение Крымский брюзга » 19 сен 2016, 09:14

Пока сюда.
Возвращение КГБ.
В СМИ озвучены планы по слиянию ФСО, СВР и ФСБ в одну структуру Министерство Госбезопасности.
Новое суперведомство будет создано на основе ФСБ, которому фактически возвращаются функции КГБ СССР. В его состав войдут Служба внешней разведки и большинство подразделений Федеральной службы охраны. При этом ФСО сохранится в виде Службы безопасности президента и получит под свой контроль спецсвязь и транспортное обслуживание высокопоставленных чиновников. МГБ также будет обеспечивать работу структур собственной безопасности во всех правоохранительных и силовых ведомствах.

Новое министерство будет не только сопровождать и обеспечивать расследования уголовных дел, которые по их материалам возбуждают СКР и МВД, но и осуществлять процессуальный надзор. Занимавшееся этим до сих пор главное управление процессуального контроля СКР сейчас фактически ликвидировано. «Если раньше мы (оперативники ФСБ) осуществляли лишь сопровождение расследований, то теперь перед нами поставлена задача контролировать их ход с момента возбуждения уголовных дел до их передачи в суд»,— поясняет информированный источник издания в ФСБ. Также чекисты будут также проверять, насколько эффективно следователь использовал служебную информацию.

Следственное управление МГБ получит статус главка и сможет принимать в свое производство наиболее резонансные уголовные дела, которые сейчас по УПК ведут СКР и МВД, а также дела коррупионной направленности. Источники издания утверждают, что новая схема уже обкатывается. Так, уголовное дело в отношении вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой) и его соратников, возбудило ФСБ, хотя соответствующая ст. 210 УК РФ не относится к ее подследственности.
Следственный комитет России может стать подразделением прокуратуры, откуда был выделен пять лет назад. Ожидается и уход с руководящих позиций создателя СКР Александра Бастрыкина. Ему, по словам собеседника издания, «дали понять, что в новой структуре он может рассчитывать лишь на почетную, но лишенную управленческих полномочий должность».

С 1 января 2017 г. в управление Генпрокуратуры превратится главная военная прокуратура России. Закон об этом был принят еще в 2014 г. Военные следствие и надзор перестанут финансироваться из бюджетов Минобороны, МВД и ФСБ.
В нескольких ведомствах подтверждают обсуждения варианта, при котором МЧС прекратит существование. Его службами, включая войска гражданской обороны, спасательные и чрезвычайные подразделения, частично усилят Минобороны, а Госпожнадзор отойдет в МВД. Новой Думе предстоит принять и поправить целый ряд законопроектов, запускающих реформу. А государственным финансистам придется найти десятки миллиардов рублей на выплаты компенсаций сотрудникам, которые не захотят служить в новых структурах.

http://www.vedomosti.ru/newsline/top/po ... zopasnosti
Вполне логичный шаг
Изображение

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Говорит Россия

Сообщение ХТОСЬ » 19 сен 2016, 14:27

А то! Только возвращаетесь не во времена КГБ, а еще дальше, во времена МГБ... А так все действительно логично.

з.ы. А вот вы Брюзга, представляете МГБ без своего Гулага? Чтобы значит все еще логичнее стало...
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Говорит Россия

Сообщение Крымский брюзга » 19 сен 2016, 14:36

Я зато отчётливо представляю, как при слове "Откройте, МГБ" личности типа Навального, Гудкова и всей их братии начинают бледнеть и вспоминать канувшую в Лету неприкосновенность.
Репрессий не будет, а порядок - будет. И Болотная не повторится - и это правильно.
А для репрессий не нужен МГБ, исбушка вроде не министерство, а репрессирует куда там НКВД.
Изображение

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Говорит Россия

Сообщение ХТОСЬ » 19 сен 2016, 15:08

Ну да, ну да... Тогда тоже многие думали, что кто кто, а уж они то конечно вертухаями будут... Только вертухаев требуется ограниченное количество, все больше вакансий на кайло и тачку.
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Говорит Россия

Сообщение ХТОСЬ » 19 сен 2016, 17:35

Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Re: Говорит Россия

Сообщение faravahar » 20 сен 2016, 07:22

Нашей либерде словосочетание " министерство госбезопасности" ассоциируется со словом песец.А вот если бы вместо этого было бы ФБР РФ, то песец бы был меньше или больше ? Судя по американскому законодательству и возможности применения огнестрельного оружия стражами порядка, то песец был бы полным. :D

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Говорит Россия

Сообщение raidho » 20 сен 2016, 07:54

Тиберій Горобець писал(а):Ну да, ну да... Тогда тоже многие думали, что кто кто, а уж они то конечно вертухаями будут... Только вертухаев требуется ограниченное количество, все больше вакансий на кайло и тачку.
А в зеркало посмотреть не пробовали?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Говорит Россия

Сообщение Тихоня-3 » 20 сен 2016, 09:03

raidho писал(а):
Тиберій Горобець писал(а):Ну да, ну да... Тогда тоже многие думали, что кто кто, а уж они то конечно вертухаями будут... Только вертухаев требуется ограниченное количество, все больше вакансий на кайло и тачку.
А в зеркало посмотреть не пробовали?
А правильным пацанам зеркало не указ.... :)
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Говорит Россия

Сообщение ХТОСЬ » 20 сен 2016, 14:05

Изображение Не, ну если хочется вам МГБ..., та имейте его ради боха!
Я ж не про то, я про то, что МГБ цэ весьма специфический контент, рассчитанный на аудиторию с особыми запросами...

_________________________________
Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Говорит Россия

Сообщение raidho » 20 сен 2016, 21:30

Тиберій Горобець писал(а):Изображение Не, ну если хочется вам МГБ..., та имейте его ради боха!
Я ж не про то, я про то, что МГБ цэ весьма специфический контент, рассчитанный на аудиторию с особыми запросами...
В Белоруссии есть КГБ. Преследование политических противников - штучный товар. В РФ скоро будет МГБ. Преследование политических противников, при самой богатой фантазии, исчисляется десятками. На Украине при самом благозвучном названии СБУ как минимум сотни политически мотивированных арестов и уголовных дел. Хотя сама СБУ рапортует о тысячах. Статистика.

И что касается вертухаев. Из присутствующих здесь количество постов в стиле вертухая у Тиберия Горобця превосходит всех остальных вместе взятых.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Говорит Россия

Сообщение ХТОСЬ » 20 сен 2016, 21:44

А за какую часть тушки Тиберія Горобця хотел бы укусить нацистский доктор наук? Наверное за самую мягкую?
Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Говорит Россия

Сообщение raidho » 20 сен 2016, 21:59

Вертухайские замашки Тиберия Горобця можно подтвердить прямыми цитатами. Ровно как и его нацистские убеждения. Все заявления о моем якобы нацизме абсолютно бездоказательны и направлены исключительно на устроить срач.

Ответить