Независимый форум

Независимость суждений - путь к свободе
Текущее время: 20 июн 2019, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если кто-то выглядит как утка...
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 11:58 
Старожил форума

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
XXX писал(а):
Пишите еще. :D У вас это неплохо получается. :D
Вот это :D у Вас получается лучше всего. Признаю. Все же что значит Украина.

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 12:50 
Корреспондент форума

Цитата:
1. Ну вот у Зеленского "головушка уже не дружит ни с логикой, ни с реальностью", а Порошенко - бизнесмен умеющий считать гроши. Но вот Зеленский абсолютно точно попадает в настроения большинства общества, а Порошенко хрень несет на тему армовиры. Что это за бизнесмен такой, который совсем рынка не понимает, на котором зарабатывать собирается? И как это Зеленский с "головушкой которая с реальностью не дружит" действует как раз в полном соответствии с реальностью? Ну по крайней мере здесь и сейчас.
2. И кто эти "партнеры" во первых способные "играть в долгую", а во вторых точно просчитывающие и психологию отдельно взятого Зеленского и социальную динамику масс. Рептилоидов не предлагать.
3. А если они такие умные - почему раньше этого не играли?

Райдо…США и прочая сегодня есть, а завтра нет... А Россия была, есть и будет, Рядом...так как там насчет логики у Зеленского в его действиях в соответствии с реальностью... :D
Что касается Порошенко...то уже вчера Он уже не был Президентом, не так ли... :D
Да никто и никак психологию масс не просчитывает...просто прогоняют через технологии изменения реальности, не уличной, а той, которая в мозгах......т.е. ломают через колено...ничего нового...
Для индивидов типа Зеленского применяются более тонкие инструменты...основанные на собственном Эго данного индивида...перечислять их смысла нет...о них так много уже писали и еще напишут... :D
Кто Они? Циники, если говорить толерантно, а если не толерантно...то те кто хочет воспроизвести Фашизм в масштабах шарика...

Что касается Игры, то она и не прекращалась, например, лет так ...цать назад...было разработано четыре варианта распада России к 2015г.....все должно было начаться на Кавказе....надеюсь дальше не надо писать о том, что и так всем известно...

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 13:22 
Корреспондент форума

Как интересно наблюдать за этим всем... :D Как сознание цепляется за гидность, как за соломинку. :D У Райдо это выражается в "полевых исследованиях", у Варяга - в крутом Коломойском, у Дзюбенко - в желании отправить на пенсию пенсионера Путина. У Эклектики и Хтося - в ватности ватников. У Livill-ы - глубинный орган русскости. У Папуаса - наша великая армия... Нету ничего этого. Все просрано в 90-е. Есть два зверинца: РФ и Украина, которых западные демократии форматируют под свой шаблон. И все. И больше ничего нету. :D

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 13:32 
Корреспондент форума

papuas писал(а):
Кто Они? Циники, если говорить толерантно, а если не толерантно...то те кто хочет воспроизвести Фашизм в масштабах шарика...

Ну для кого-то может и фашизм, а для кого-то все наоборот... :D Тут нужно диалектически... :D Нету ничего Папуас! Есть пустота в которой вращается шар Госдепа. :D

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 13:37 
Корреспондент форума

Конечно все просрано... :D
Россия втянула Штаты в гонку вооружений...так кто там как и кого форматирует... :D
Штаты в восторге...уже печатают триллионы для распила... :D
Что касается Армии то несколько не так...просто Способность дать Е...Пло...похрен кому... :D

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 13:39 
Корреспондент форума

XXX писал(а):
papuas писал(а):

Ну для кого-то может и фашизм, а для кого-то все наоборот... :D Тут нужно диалектически... :D Нету ничего Папуас! Есть пустота в которой вращается шар Госдепа. :D

Да ни хрена...есть загон и есть стая... :D

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 13:39 
Корреспондент форума

Папуас, закрывай сарай свой на переучет! :D

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 13:54 
Корреспондент форума

Папуас, ты вышел на майдан за то чтобы учителям назначили 3000 евро? Не вышел, и в Украине за другое вышли. Так чего ж вы тогда пиликаете? :D

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 14:37 

Тут вчерась походя помянули Стругацких (посредством Неизвестных Отцов)...

Так вот, они всегда и во всех произведениях писали слово Учитель с большой буквы.

Смысл ясен?

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 15:05 
Старожил форума

XXX писал(а):
Как интересно наблюдать за этим всем... :D Как сознание цепляется за гидность, как за соломинку. У Райдо это выражается в "полевых исследованиях", у Варяга - в крутом Коломойском, у Дзюбенко - в желании отправить на пенсию пенсионера Путина. У Эклектики и Хтося - в ватности ватников. У Livill-ы - глубинный орган русскости. У Папуаса - наша великая армия..
Между прочим, очень качественный показатель, утверждающий, что НАШ человек выше сытости, и в качестве решающего аргумента выдвигает именно "гидность", а не сытое брюхо.
Вот здесь я украинцев понимаю и разделяю.
Цитата:
Нету ничего этого. Все просрано в 90-е.
Вранье. Не знаю, у кого и что просрано, а у меня наоборот сплошное прибавление: моя семья выросла и количественно и качественно.
Цитата:
Есть два зверинца: РФ и Украина, которых западные демократии форматируют под свой шаблон. И все. И больше ничего нету.
А какие чудесные дети рождаются в этом зверинце! Всем демократиям на зависть. Фотки, что ли, разместить. А то послушать тут некоторых... Дедом еще не стали? Чувствуется.
А я вот уже неоднократно бабушка, поэтому и мир вижу по-другому.

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 15:42 
Корреспондент форума

XXX писал(а):
Папуас, ты вышел на майдан за то чтобы учителям назначили 3000 евро? Не вышел, и в Украине за другое вышли. Так чего ж вы тогда пиликаете? :D

Вообще- то я считаю, что 1+0=10... мало 10, добавим нолик и получим 100...если 100 мало, то ноликов много в арифметике...В смысле пальцем по лбу... :D
Писал уже, что вопрос не в Украине...вопрос в уничтожении славян...Дальше пояснять или хватит умения шевелить и соображать... :D
А сказки про три тыщи…уж очень они достоверны, как сказки... поэтому и не верю... :D

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 15:44 
Старожил форума

XXX писал(а):

Ты вообще об утке можешь что то пиликать или как баба только других обсуждать или отвлеченную дурь нести?

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 17:05 
Корреспондент форума

papuas писал(а):
XXX писал(а):

Вообще- то я считаю, что 1+0=10... мало 10, добавим нолик и получим 100...если 100 мало, то ноликов много в арифметике...В смысле пальцем по лбу... :D
Писал уже, что вопрос не в Украине...вопрос в уничтожении славян...Дальше пояснять или хватит умения шевелить и соображать... :D
А сказки про три тыщи…уж очень они достоверны, как сказки... поэтому и не верю... :D

Папуас, ты видишь о конкретике речь зашла? Я тебя спрашиваю: cкока конкретно нулей? Шо ты все виляешь, я не понимаю? Про славян мне басни рассказываешь? Ты сам-то славянин? Шо то я сомневаюся в этом... :D Ты дай мне нули и я как-нибудь сам позабочусь о том, шобы меня не уничтожили... :D Пока что я вижу уничтожение нулями. :D Дай мне тысячу нулей и я буду спокойно отдыхать где-нибудь в другом месте, пока ты людям голову патриотизмом морочишь. :D 30 лет вы голову людям морочите иллюзорными береднями. За 30 лет ни разу не был поднят вопрос о нулях. У нормального человека должны возникнуть подозрения... :D

Изображение

Цитата:
Педагоги США в средних школах получают около 4800 долларов за месяц работы. Уровень зарплаты зависит от региона. Например, в Калифорнии и Нью-Йорке заработная плата составляет 7500, а в Южной Дакоте – 3200 долларов.
Источник: https://visasam.ru/emigration/canadausa ... v-usa.html

Это в обычной средней школе Нью-йорка 8 тонн зелени в месяц. А в необычной? От и считай нули. :D

Цитата:
При желании можно оформить так называемую общенациональную лицензию, позволяющей преподавать в разных городах. Преподаватели, которые владеют таким типом лицензии, получают высокую зарплату, премии и бонусы. В целом сумма составит до 150 тысяч долларов в год.

150 000 зелени в год! И безо всяких больших буков. :D А в Украине эти бабки получает Романенко, который клюет людям мозги и рассказывает о том, что учителям не нужно платить зарплату. Счас уже наверное другое рассказывает... :D Шо я должен сказать о Зеленском, если у него в пиарщиках Романенко? Который предлагал дегуманизировать население Юго-Востока и не платить учителям зарплаты? А сейчас толкает речухи про "национальное примирение". У меня шо, с головой не в порядке обсуждать это? Или я не вижу их наглые рожи на фотках? :D Я в 14 лет объяснял родителям почему весь этот бред не нужно слушать, а ты мне пытаешься запродать фальшивое "национальное достоинство". Мы не на Привозе... :D Вы шо мне хотите сказать, что эти людишки гонят какой-то высокоинтеллектуальный контент? Да я вас умоляю. Я за пять минут настрочу такого же бреда не вынимая пальца из носа. Охота было заморачиваться. Если бы они не душили вокруг себя все живое, они бы давно бомжами сдохли под забором. Помойными, еклмн. То про нацию, то про коррупцию, то про историю - да это километрами строчить можно невключая мозг. :D А даже если попадается талантливый трепач, то он несет такое, шо свихнуться можно, бо сама проблематика отстойная и высосанная из пальца.
phpBB [youtube]

:D

Минус ненормальные зомбированные дети. Минус ненормальные зомбированные родители. Кому ты мозги проклевать захотел, Папуас? Я шо читать не умею или нули не вижу? :D Мексика занюханная, откуда все бегут - больше всех в мире платит.

Цитата:
Если кто-то выглядит как утка...

Последний раз редактировалось XXX 21 май 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 19:58 
Корреспондент форума

А...ааа... :OO:
Целлюлит, одним словом... :D

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 20:15 
Корреспондент форума

Приведу цитату:

Цитата:
Классный Вот все желание завтра на работу отпало идти, потому как в других странах учителя за такую же работу получают в 30 раз больше, а ты сидишь со своими 10000 и лапу сосёшь…

Так и происходит деквалификация. А потом на сцену выходит Романенко и начинает убеждать, что платить не за что, потому, что они ничего не знают и вообще нужно в нищей стране ввести платное образование, нефиг бомжей обучать. :D Это и есть глас паразита. Тот самый трубный зов, который сзывал людей на майданы, отправлял под пули, призывал перестать считать людьми и проч. и проч. :D Флюиды подсадной муравьиной матки, которые отшибают у муравьев разум и гонят их толпой через джунгли. Очень хорошее есть описание в литературе по этологии. Сказочно подробное. :D

Изображение

Цитата:
Если кто-то выглядит как утка...

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 21:31 
Старожил форума

XXX писал(а):
Какие еще "полевые исследования?", Вы шо? Для людей воспитанных в нормальной среде (с потребностями выше пояса) Украина не представляет собой абсолютно никакой загадки.

Воспитанные люди - это кто? И нормальная среда это где?

Украина может и не представляет никакой загадки, но тронная речь Зеленского уж очень профессионально сделана. И точно в тему. Если всем все понятно - почему никто раньше не юзал?

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 21:45 
Старожил форума

Livilla писал(а):
Не понимаю я этих страстей по Зеленскому. Особенно не понимаю интереса со стороны россиян. Какая разница, кто там в Киеве заседает? Все равно будет все то же. Другому взяться просто неоткуда.

Так ветка не про Зеленского. Ветка об проверке (а лучше опровержении) разных гипотез. А Зеленский - только тестовый пример. Вам на этой ветке делать нечего. Потому как Вам не нужно ничего доказывать или опровергать. Вы и так все знаете. Концепт имени господина Суркова об глубинном народе его как раз нельзя ни доказать ни опровергнуть.

Livilla писал(а):
Москва обозначила единственного кандидата, с которым готова была разговаривать - Бойко. За него отдали голоса 11%. Довольно стабильный процент "пророссийских" граждан на Украине - начиная с 1991 г.

Хренового кандидата Москва обозначила. Отсюда и 11 %. Мало того что уж очень жуликоват, так еще и напарник его - отец-основатель нынешнего формата украинского государства.

Livilla писал(а):
И уже совершенно отказываюсь понимать бредовые измышления украинцев на тему, какую опасность (!) представляет этот шоумен для Путина. Только украинские мозги могли до такого додуматься.
Или и вправду убедили себя, что Россия стонет под деспотической пятой тирана?
Президент-комедиант... Это не для русской мечты. Россия - не Украина.
У глубинного народа к фиглярам разного сорта насмешливо-пренебрежительное отношение как к дармоедам.

А чего Вас какие-то бредовые измышления, тем более украинцев, беспокоят?

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 22:02 
Старожил форума

Варяг писал(а):
а) мы не знаем целей Коломойского.
б) почему Коломойский должен наступать на грабли, на которые по наступал Порося?
бизнес обычно требует четких правил "игры" , и совершенно без разницы кто будет следить и исполнять правила, главное, чтобы оно работало на условно равных правилах.
тем боле как раз ключевые фигуры, Коломойский вполне может расставить, а середнячки и мелочевка, должны действовать в рамках устанавливаемых глобалистами.

Ну вот кто-такой Коломойский. Олигарх. Как думает и действует олигарх? Влияет на принимаемые государственные решения с целью получения полезных для себя плюшек. Ну если получиться - предварительно перетереть с другими собратьями олигархами в рамках "олигархического консенсуса" (ну или по Вашим словам "механизмов Власти"). А Зеленский эти самые "механизмы" ломает. Все что хочет Коломойский - перетереть с коллегами и наказать беспредельщика.

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 22:28 
Старожил форума

Новый глава администрации очень похож на человека Коломойского. Плюсик в пользу первого варианта.

СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 23:14 
Корреспондент форума

raidho писал(а):
Украина может и не представляет никакой загадки, но тронная речь Зеленского уж очень профессионально сделана.

Вы еще Жириновского вспомните. У него таких речей тысяч сто уже набралось. И никто ему не помогает. :D

phpBB [youtube]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа