Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение Шам.АН » 22 июн 2019, 09:27

404-ый писал(а):и шо ты, боевой холоп ты наш, предлагаешь Украине? сдаться?
Какой именно Украине? Ты бы, идиот, карту голосования во втором туре посмотрел. Галичина и вся заграничная диаспора поголовно на Порошенко. И вся остальная Украина поголовно за Зеленского. Один вопит про войну до победы, второй обещал первым делом заключить мир. Ты ты про какую из Украин говоришь?
Вы в 14 том так резко рванули одеало на себя, что Украина прорвалась... А мантры про агрессию оставь для идиотов. Те, из наших кто помогает отбиваться от ваших мародёров-карателей, всего лишь небольшая, малюсенькая ответочка за ваш Рух в составе Дудаевских банд, взрывавших поезда, самолёты, школы, больницы , метро, автобусы, вокзалы. Когда "террористы" из ДНР взорвут в Киеве пару станций, тогда приходи. А без этого можешь даже и не заикаться.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение 404-ый » 22 июн 2019, 11:16

то тебе идиоту ту херню в твой бабаяноприемник на "60 минут" затолкали?Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение Шам.АН » 22 июн 2019, 12:07

404-ый писал(а):то тебе идиоту ту херню в твой бабаяноприемник на "60 минут" затолкали?Изображение
Мне эту херню на Кировском рынке взрывали - восемь погибло, пятеро искалечено. На Астраханском - ваши соратники по борьбе за независимость, они теперь в батальоне "Джохара Дудаева". Да в Волгограде на вокзале (18 убитых, 45 раненых) и в троллейбусе (16 погибло, 25 ранено). Так, что не нойте - хер вы нас разжалобите.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение 404-ый » 22 июн 2019, 14:05

Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а):то тебе идиоту ту херню в твой бабаяноприемник на "60 минут" затолкали?Изображение
Мне эту херню на Кировском рынке взрывали - восемь погибло, пятеро искалечено. На Астраханском - ваши соратники по борьбе за независимость, они теперь в батальоне "Джохара Дудаева". Да в Волгограде на вокзале (18 убитых, 45 раненых) и в троллейбусе (16 погибло, 25 ранено). Так, что не нойте - хер вы нас разжалобите.
не скигли, мне похер кто у вас там холопов "рязанским сахаром" взрывает. попробуй взрывников в Кремле поискать а не в батальоне им. Героя Советского Союза Джохара Дудаева.

и где ты интересно увидел шо вас "разжалобить" кто то хочет? то шо помним мы сколько тычяч погибло в войне развязаной вами и не забудем вам этого, это тут ты увидел свое "разжалобить"?.... шо ты.... кого?! мы же помним происхождение вашего прозвища от арабского слова "живодеры".

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение Крымский брюзга » 22 июн 2019, 16:20

404-ый писал(а):мне похер кто у вас там холопов "рязанским сахаром" взрывает
На грани бана.
Предупреждение

404-ый

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение 404-ый » 22 июн 2019, 19:44

дык из песни слово не выкинешь...Изображение иначе пришлось бы не тока википедию, но и сам гугл чиститьИзображение

Брюзга, а как вы к грядущему чебурнету... ну к т.н. суверенному интернету(на случай если смысл и слово "чебурнет" у вас тоже под запретом) относитесь? мне кажется вам это должно понравиться... и ничто постороннее уже не сможет замутить ваше... гм... специфическое восприятие действительности.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение Шам.АН » 23 июн 2019, 00:13

404-ый писал(а):не скигли, мне похер кто у вас там холопов "рязанским сахаром" взрывает. попробуй взрывников в Кремле поискать а не в батальоне им. Героя Советского Союза Джохара Дудаева.
Были бы в Кремле - у нас взрывали бы до сих пор... А теперь видишь в основном в Донецке взрывают, именно там где "героя Советского Союза ...". Сложить два и два несложно. Если, конечно складывать умеешь...
404-ый писал(а):и где ты интересно увидел шо вас "разжалобить" кто то хочет?
Тут и увидал. Ты без остановки ноешь.
В тему ветки- а чего Зеленский зассал встретиться с жителями Луганска или Донбасса? Да и Порошенко с ними за пять лет ни разу не повидался... что так?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение Крымский брюзга » 23 июн 2019, 07:35

404-ый я не собираюсь вступать с вами в диспут.
Вас предупредили - примите к сведению.

404-ый

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение 404-ый » 23 июн 2019, 09:47

а шо такое? уже и спросить нельзя? нисколько – так нисколько… мы ж не против шоб вы камлали на животворящие иконы Сталина – слова против не скажем
(но постебемся обязательноИзображение)

з.ы. от бы его еще и ногами, да? Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение Pecheneg » 24 июн 2019, 10:25

МЕНДЕЛЬ ОБЪЯСНИЛА ПРИЗЫВ К РФ ВОССТАНОВИТЬ КОНТРОЛЬ НАД БОЕВИКАМИ

Размещено: 10.06.2019

Отныне в Администрации президента будут внимательнее относиться к формулировкам в своих заявлениях. Об этом заявила пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель во время брифинга в понедельник, 10 июня.

Отмечается, что речь идет о "возобновлении Россией контроля над боевиками".

"Этим высказыванием президент еще раз подчеркнул позицию Украины о том, что Россия контролирует весь конфликт и вызывает конфликт на Донбассе. Поэтому мы не видим каких-либо моментов, которые могли создать такой большой интерес к этой фразе. И, видимо, в будущем мы должны быть более внимательны к тому, как происходит формулировка", - сообщила она.

Мендель объяснила, что речь шла о том, что Россия контролирует вооруженные группировки на Донбассе, поэтому может и повлиять на них.
"Речь шла о том, что когда было увеличение эскалации конфликта, то президент имел в виду то, что Россия должна установить контроль. Он призвал к тому, чтобы было уменьшение обстрелов", - подчеркнула Мендель.


https://newsone.ua/news/politics/mendel ... nt=7334110

Интересно, из слов пресс-секретаря Зенленского Ю.Мендель следует, что новая киевская власть требует непосредственного вмешательства "агрессора и оккупанта" Российской Федерации в военные события в Донбассе. Это что-то очень новое и необычное! Это что, записано где-то в Минских соглашениях невидимыми чернилами?
Или это такой себе необычный в стиле "Квартала 95" "политико-дипломатический" путь восстановления суверенитета Украины над территорией Донбасса?!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение Шам.АН » 24 июн 2019, 10:54

В Горловке, подконтрольной самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР), ранена 13-летняя девочка из-за обстрела украинских силовиков. Об этом в субботу, 22 июня, сообщил и.о. главы администрации города Иван Приходько в своем канале в Telegram.
https://iz.ru/891804/2019-06-22/ukrains ... u-devochku
Символично... Вот такой вот "мир"...
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение Шам.АН » 24 июн 2019, 17:08

А вообще меня потрясает какая-то чудовищная недалекость людей. Кто вам сказал, что после того как вы все радостно и с восторгом развалили СССР, процесс остановился? Чем империализм и шовнинизм великорусский так хуже таких-же, но украинских и грузинских или молдавских? Ктотвам сказал, что если вас бескровно, бесконфликтно ОТПУСТИЛИ, то это даёт вам гарантии нерушимости ваших свежеиспеченных, скроенных по коммунистическим лекалам "государств"? Что все дружно, охотно и беспрекословно начнут подчиняться воле " титульных" наций? Без сопротивления...
Не знаю куда это сунуть, поэтому сунул тут.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение raidho » 24 июн 2019, 17:40

Шам.АН писал(а):А вообще меня потрясает какая-то чудовищная недалекость людей. Кто вам сказал, что после того как вы все радостно и с восторгом развалили СССР, процесс остановился? Чем империализм и шовнинизм великорусский так хуже таких-же, но украинских и грузинских или молдавских? Ктотвам сказал, что если вас бескровно, бесконфликтно ОТПУСТИЛИ, то это даёт вам гарантии нерушимости ваших свежеиспеченных, скроенных по коммунистическим лекалам "государств"? Что все дружно, охотно и беспрекословно начнут подчиняться воле " титульных" наций? Без сопротивления...
Не знаю куда это сунуть, поэтому сунул тут.
Ну так - "а мене за що?"(с)

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение komkon » 24 июн 2019, 19:07

raidho писал(а): Ну так - "а мене за що?"(с)
Тобто як за що? За масову переприсяги тоді, в грудні 1991.Так раділи, так раділи .....Час похмілля прийшов, і так занадто затримався, але не міг не настати - закон природи, маятник обов'язково повертається ...

corvinus

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение corvinus » 24 июн 2019, 19:58

В человеке должен быть стержень.
Стальной.
Не желание халявы.
Не новый украинский нацизм - он ломается одним ударом.
Стержень.
Мужской.
Хотя, и женский бывает.
Я с такой женат...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение raidho » 24 июн 2019, 22:51

komkon писал(а):
raidho писал(а): Ну так - "а мене за що?"(с)
Тобто як за що? За масову переприсяги тоді, в грудні 1991.Так раділи, так раділи .....Час похмілля прийшов, і так занадто затримався, але не міг не настати - закон природи, маятник обов'язково повертається ...
Чисто между нами, есть такая штука - ирония называется. Иногда полезная.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение Варяг » 24 июн 2019, 23:40

Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе
Тема совершенно не соотносится с реальностью.
Есть такое слово - МАРИОНЕТКА.
У марионеток нет проблем, разве что вовремя смыться.
Хозяевам надоело самоуправство и не соблюдение обещаний политиками Украины, вот и поставили своего человека - никчемного, не обладающего никакими политическими силами.

А разве у хозяев есть проблемы с Донбассом ? Нет у них там проблем, это у России там проблемы.
Заклинчевали ее там.
God Save the King

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение raidho » 25 июн 2019, 00:17

Чисто любопытно: хозяева - это кто? Неужто таки рептилоиды?

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение Шам.АН » 25 июн 2019, 05:54

.
Варяг писал(а):А разве у хозяев есть проблемы с Донбассом ? Нет у них там проблем, это у России там проблемы.
Заклинчевали ее там.
У России проблемы в самых разных местах последннюю тысячу лет. Перманентное "линчевание". Причём все как под копирку - те кто в принципе сохранился как этнос, со своим языком, культурой, историей, СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ в административных границах, спешат объявить Россию оккупантом. И раньше так оно было и теперь тоже самое.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Главная проблема Зеленского - мир в Донбассе

Сообщение Варяг » 25 июн 2019, 15:43

raidho писал(а):Чисто любопытно: хозяева - это кто? Неужто таки рептилоиды?
Вы с таким упорством доказывали, в этой теме viewtopic.php?f=1&t=1563 , что Зеленского выбрали по наущению неких лиц ... .А теперь увидев у меня похожий смысл, резко пятитесь назад?
Вы как перебухали? Чтобы домовых не увидеть? А только белочек и чертиков .... .
Или Райдо уже тоже парочка и один не знает, что пишет другой?

Смысл моего сообщения предельно прост. Хотите возразить, возразите по сути.
Например
У Зеленсокго нет хозяев, он не марионетка вообще сам оплатил свою избирательную компанию. Ну и так далее.
Тогда да, Печенег в теме.
А если нет, то Печенег не в теме, или в теме но по наущению своих хозяев пытается заместить действительно важные темы информационным мусором, который совершенно бессмыслен.
God Save the King

Ответить