ОДНАКО...

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Ответить
Крогер

ОДНАКО...

Сообщение Крогер » 08 мар 2014, 23:44

Самолет с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, совершавший рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпур в Пекин, пропал с экранов радаров в 02.40 субботы по времени Малайзии (22.40 пятницы мск). В субботу утром Malaysian Airlines подтвердила, что на борту пропавшего самолета находятся граждане 14 стран, в том числе один гражданин России и двое граждан Украины.Позднее авиакомпания сообщила, что на борту находились 154 пассажиров из КНР и Тайваня, 38 малазийцев, 7 индонезийцев, шесть австралийцев, пять индусов, четверо французов, трое граждан США, двое из Новой Зеландии, Украины и Канады, по одному из России, Италии, Нидерландов и Австрии, говорится в заявлении авиакомпании.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140308/998732799. ... z2vPEvTIi5

А ПОТОМ ВОТ ТАКАЯ ИНФО ПРОШЛА....От и думай



09.03.2014
На рейс пропавшего самолета «Малазийских авиалиний» 2 пассажира зарегистрировались по украденным паспортам
На рейс пропавшего самолета "Малазийских авиалиний" 2 пассажира зарегистрировались по украденным паспортам
Власти Италии и Австрии заявили, что двоих пассажиров — 30-летнего австрийца Кристиана Козела и 37-летнего итальянца Луиджи Маральди не было на борту лайнера. Ранее их паспорта были украдены в Таиланде. Таким образом, выясняется, что на рейс зарегистрировались неизвестные лица, об этом сообщает агентство Reuters.

Связь с экипажем лайнера Боинг-777, выполнявшим рейс MH370 по маршруту Куала-Лумпур — Пекин, была потеряна спустя 2 часа после взлета, поблизости от побережья Вьетнама. В тот момент самолет находился над Южно-Китайским морем. На борту лайнера было зарегистрировано 227 пассажиров и 12 членов экипажа.

По заявлению руководства авиакомпании «Malaysia Airlines», самолетом управляли опытные пилоты — капитан воздушного судна Закари Ахмад Шах (работает в авиакомпании с 1981 года и имеет общий «налет» в размере 18365 часов) и первый помощник Фарик Аб Хамид (работает с 2007 года и имеет 2763 часа летного стажа).

В настоящий момент до сих пор ничего неизвестно о судьбе пропавшего лайнера. Авиакомпания «Malaysia Airlines» опубликовала список пассажиров, среди которых граждане 14 стран мира, в том числе один пассажир из России — Николай Бродский и двое из Украины — Олег Чустрак и Сергий Дейнека.

Ответить