На грани

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 15 мар 2014, 19:27

не хочу я ничего набирать. Знакомый в среду ехал по делам, снял ролик из окна машины и утром в четверг подарил ролик мне, чтобы я выложил в сеть. я это сделал - простой факт, без излишеств.
Изображение


Алиса

Сообщение Алиса » 17 мар 2014, 03:45

phpBB [youtube]

Алиса

Сообщение Алиса » 17 мар 2014, 03:49

phpBB [youtube]

Алиса

Сообщение Алиса » 17 мар 2014, 04:14

phpBB [youtube]

Алиса

Сообщение Алиса » 17 мар 2014, 04:45

Террорист

Изображение
Изображение

У группенфюрера, похоже, началась кесонная болезнь. Резкое всплытие из пучины безвестности на просторы местной политики ударило в голову разными жидкостями и позволило Ярошу галлюцинировать глобальными категориями Третьей мировой войны.

Правда, уровень понимания задач так и остался чисто бандитским - взорвать нефтепровод - предел мечт, которыми Ярош способен пугать своего галактического противника. Правда, не совсем понятно, согласовал ли он свои угрозы с владельцем трубы, которому может не понравиться инициативность местного быка. Неясно - получил ли разрешение на демарш Ярош у получателей нефти, которые платят за нее свои кровные. В общем - пока похоже на традиционный крик "Держите меня семеро", чем на серьезные и солидные предупреждения. С такими подходами только ларьки бомбить. Уровень тот же.

Не зря таки говорят - в фуфайке родился, в фуфайке помрешь. И галстук, повязанный Ярошем, не делает его уважаемым человеком. Как был бандитом, так им и остается...
http://el-murid.livejournal.com/1647155.html

Алиса

Сообщение Алиса » 17 мар 2014, 14:18

"Частичная" мобилизация
Верховная Рада Украины утвердила указ "и. о. президента" Турчинова о частичной мобилизации.

За соответствующее решение проголосовало 275 народных депутата.

Согласно закону, всем областям приказано провести частичную мобилизацию военнообязанных. Жителям Крыма также предоставлено право мобилизоваться, но на добровольной основе.

Как доложил на заседании Рады секретарь СНБО Андрей Парубий, частичная мобилизация привлечет 20 тысяч человек в вооруженные силы и 20 тысяч бойцов в Национальную гвардию.

Силовым ведомствам, правительства и местной власти поручено обеспечить и профинансировать проведение мобилизации.

Как пояснил спикер Турчинов, главный акцент в мобилизации будет делаться на военных специалистах из запаса и людях, которые уже служили в армии.

Мобилизация должна состояться в течение 45 дней, но Парубий заверил, что она пройдет значительно быстрее.

Одновременно лидер фракции "Свобода"Тягнибок заявил, что Вооруженные силы Украины, находящиеся в Крыму, оставлять территорию полуострова не намерены. "Украинские войска из Крыма не уйдут. Это наша территория, и мы будем эту территорию защищать".

Новая власть осторожностью и нерешительностью Януковича явно не страдает, и последовательно готовится к применению силы. Или на подавление протестов в восточных областях, или на силовое возвращение Крыма.

Или вообще на оба варианта одновременно. Э т и - явно сами не остановятся.
http://stbcaptain.livejournal.com/88774.html

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 19 мар 2014, 21:53

Только что был разговор с Прилуками. Мужиков выгребают прямо из домов - подъезжает грузовик, предъявляют повестку и в машину.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 23 мар 2014, 07:25

А вот итоги мобилизации. Было бы смешно, если бы не было печально.

phpBB [youtube]
Изображение

Ответить