Страница 1 из 1

Бойцы украинской пропаганды в свете росдемократии

Добавлено: 22 окт 2019, 19:00
Pecheneg
"Упитанный человек с чубом" - Вадим Трюхан: биография и образование

Вадим Трюхан рожден в январе 1972 года в Запорожье. Учился в обычной советской школе, был членом комсомольской организации.

С красной медалью окончил институт международных отношений в Харькове.

Карьерный рост начался в1997 в дипломатической службе Украины. Принимал непосредственное участие во внешней политике.

В 2011 году Вадима Валерьевича назначили исполнителем по важным поручениям на дипломатических постах, а в 2013 году занимал руководящую должность в департаменте по внешнеэкономическим связям.

С 2015 года возглавлял общественное объединение «Европейское движение Украины».

В 2016 году Вадим Трюхан впервые был приглашен на российские телеканалы в роли украинского эксперта.

В прямых эфирах не стесняясь, оправдывает все поступки президента Украины. Отношение к России зависит от разных политических ситуаций.

По его словам «9 Мая не является красным днем, а Крым никогда не вернется».

Что уж говорить о поступке в день, по погибшим в сочинской авиакатастрофе?

В студии почтить минутой молчания встали все присутствующие, кроме Вадима Валерьевича. Ему было не понятно, для чего это нужно делать.

На Украине его обвиняют в неискренности к украинскому народу. А на самом деле, очередной скандалист, который зарабатывает деньги на участии в политических то-шоу.

https://fb.ru/c/upitannyiy-chelovek-s-c ... nt=8052874

В Российской Федерации культивируется особая разновидность демократии, состоящая во вседозволенности украинским пропагандистам провозглашать с телеэкранов центральных каналов российского телевидения выступления враждебно настроенных и оскорбительно выражающихся в отношении российского государства и госполитруководства бойцов, которым позволено нарушать все каноны теледискуссии и уважения к стране своего кратковременного пребывания, причём с солидной денежной компенсацией этого пребывания.
Опять же продолжительные рекламные перебивки политшоу свидетельствуют о корыстной заинтересованности руководства ТВ-каналов в приглашении чаще всего украинских заказных скандалистов, клеветников и лжецов. И реже нормальных, эрудироваунных и самокритичных экспертов.
Какие-то странные правила установились в телевидении РФ! И это видят российские телезрители и не стесняются осуждать такие порядки. Но на них никто не обращает внимания и вакханалия продолжается к вящему удовольствию заправил пропаганды в Киеве.

Re: Бойцы украинской пропаганды в свете росдемократии

Добавлено: 22 окт 2019, 22:19
raidho
Публика желает лицезреть придурков, типа представляющих украинскую пропаганду - публике показывают придурков. Какие вопросы? Только бизнес - ничего лишнего. Это на Украине ТВ - только пропаганда умноженная на личные понты собственников. В РФ ТВ - чистая коммерция.

Re: Бойцы украинской пропаганды в свете росдемократии

Добавлено: 23 окт 2019, 10:27
Pecheneg
raidho писал(а):Публика желает лицезреть придурков, типа представляющих украинскую пропаганду - публике показывают придурков. Какие вопросы? Только бизнес - ничего лишнего. Это на Украине ТВ - только пропаганда умноженная на личные понты собственников. В РФ ТВ - чистая коммерция.
Я с этим согласен, но с небольшим дополнением: в десятке украинских круглосуточных политговорилен ведущие программ, их гости и эксперты стараются не затрагивать темы радикал-национализма, военных действий в Донбассе, ситуации с гражданским населением там, экономических отношений Украины с РФ и т.д. ибо всё это подвергается жесткому контролю со стороны цензоров Нацсовета по ТВ и радио и отмороженных "активистов", которые тут же в случае чего (например, в случае интервью Н.Азарова Дм.Гордону на канале "Наш") с использованием внеочередных проверок, оргвыводов, санкций Нацсовета, а также блокирования, поджогов и даже гранатомётов со стороны "неустановленных лиц" вступают "в защиту" независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины. Причём Нацсовет для усиления своих нечестивых позиций в последнее время стал приглашать представителей националистических организаций. О присутствии вживую в программах ТВ самых проукраинских, самых завалященьких российских экспертов давно уже речь не идёт, ибо всё это априори зрада и сдача интересов виртуальному российскому агрессору или даже самому Путину.

Re: Бойцы украинской пропаганды в свете росдемократии

Добавлено: 23 окт 2019, 11:34
raidho
Украинские ТВ - это не про бизнес. Это про понты и влияние собственников. Ну может быть за исключением 1+1 и Интера. Да и там, я подозреваю, не про прибыль, а про снижение издержек.

Ну и тупо жаба давит штатных российских придурков оплачивать. Тем более они намного дороже обойдутся, чем украинские.

Re: Бойцы украинской пропаганды в свете росдемократии

Добавлено: 26 окт 2019, 16:03
Pecheneg
опубликовано: 25.10.2019 в 17:49

Соловьев объяснил исчезновение из эфиров украинца Ковтуна «по приказу Путина»

Телеведущий Владимир Соловьев объяснил отсутствие в эфире скандального украинского политолога Вячеслава Ковтуна серьезной болезнью.

Соловьев высказался об «исчезновении» Ковтуна, отвечая на провокационный вопрос другого политолога с Украины Василия Вакарова. Тот рассказал о звонке украинского журналиста, который объяснил многодневное отсутствие Ковтуна в телеэфирах российских федеральных каналов «командой Путина, исполненной Соловьевым». «За что купил, за то и продаю. Так вы выполнили команду?» – спросил украинец.

Ведущий возразил, что Ковтуна «не выгнали, а вытащили», и не из эфиров, а «с того света». По словам Соловьева, у украинского эксперта произошло резкое обострение тяжелой болезни, и российские врачи вторую неделю ведут борьбу за его жизнь. Тележурналист обратил особое внимание, что паспорт Ковтуна и его отношение к России, которое он неоднократно демонстрировал на ТВ, не отразились на отношении врачей и качестве оказываемой ему помощи.

Дополнительные подробности о Ковтуне рассказал экс-спикер МИД ДНР, политконсультант Константин Долгов, регулярно оппонирующий украинцу в российских политических программах. Долгов заявил в своем блоге, что Ковтун «чуть не умер», когда «неудачно попарил ноги», а причиной госпитализации стали осложнения из-за диабета. Эксперт добавил, что, согласно его данным, украинский политолог «оклемался», и пожелал ему скорейшего выздоровления и возвращения в эфир, где без него стало скучнее.

Через несколько часов сам Ковтун отреагировал на сообщения о своей госпитализации, назвав слухи преувеличенными. Он опубликовал фото на прогулке с украинским экспертом Сергеем Запорожским, призвав зрителей и подписчиков «немного потерпеть».

Отметим, Ковтун является одним из наиболее скандальных экспертов в российских политических программах из-за резких неаргументированных заявлений и русофобской позиции. В связи с этим он неоднократно изгонялся из эфиров, а на Украине Ковтуна внесли в базу экстремистского ресурса «Миротворец», считая, что он отыгрывает роль. В интервью Соловьев категорически это опроверг, заявив, что «шекспировские эмоции» Ковтуна объясняются его проукраинской радикальной позицией.

https://news-ks.info/solovev-obyasnil-i ... nt=7427546

Поток вранья и скандалов со стороны наших пропагандистов прекращается только в выходные дни - субботу и воскресенье. В остальные дни недели они "услаждают" слух россиян-телезрителей и российских дельцов от телебизнеса картинами и шумом потоков грязи на Россию, её политику и руководство.

Re: Бойцы украинской пропаганды в свете росдемократии

Добавлено: 16 ноя 2019, 15:24
Pecheneg
Соловьёв отреагировал на возбуждение дела против него на Украине

Короткая ссылка 12 ноября 2019, 14:16

Российский журналист Владимир Соловьёв прокомментировал возбуждение украинской стороной уголовного дела против него. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на Telegram-канал Соловьёва.

«Ничего удивительного в том, что наследники Бандеры и Шухевича преследуют еврея, борца с нацизмом, нет. При этом (то, что. — RT) я не гражданин Украины, мои передачи запрещены к трансляции на Украине, — этим гражданам в голову не приходит», — написал Соловьёв.

Также он заявил, что депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко, который подал заявление в отношении Соловьёва, «так и не понял, что свобода слова является европейской ценностью».

Ранее украинский депутат Гончаренко заявил, что Служба безопасности Украины возбудила в отношении Соловьёва уголовное дело по статьям о посягательстве на территориальную целостность и безопасность страны.

Гончаренко опубликовал фотографию с ответом СБУ на его обращение о «совершении уголовного правонарушения».

https://russian.rt.com/ussr/news/686365 ... ource=smi2

Кто бы что критически не говорил адрес Украины внутри или вовне страны, всё сказанное в мозгах украинских спецслужбистов мгновенно квалифицируется как посягательство "на территориальную целостность и безопасность страны". А дальше сам чёрт ногу сломит, доказывая безграмотность и несостоятельность потуг защитников украинской державы.
При этом самые отмороженные бойцы украинской пропаганды, как мухи на свежий навоз, слетаются в студии российских телеканалов, чтобы бесстыдно и безнаказанно обливать грязью всё российское и русское причём за баснословные гонорары.. А российские избыточно либеральные власти из ложных представлений о свободе слова, как легальном средстве зарабатывать барыши на коммерческой телерекламе, позволяют приезжим отморозкам глумиться над чувствами граждан своей страны.
:( :evil:

Re: Бойцы украинской пропаганды в свете росдемократии

Добавлено: 16 ноя 2019, 23:30
Pecheneg
18:16 15 Ноября 2019
/ Обновлено:
21:53 15 Ноября 2019
Соловьев объяснил появление «клоунов-экспертов» с Украины в ток-шоу на российском ТВ

Москва, 15 ноября. Украинские эксперты, которые участвуют в политических шоу на российском ТВ, нравятся зрителям, заявил ведущий Владимир Соловьев, комментируя слова депутата Государственной думы РФ Натальи Поклонской о «клоунах-экспертах» с Украины.

Телеведущий объяснил появление «клоунов-экспертов», как назвала Поклонская гостей политических программ с Украины, популярностью у зрителей и в их родной стране.

«Мы ориентируемся на мнение нашей аудитории. Все эксперты, которые приезжают, кому-то нравятся, кому-то нет, но все они оказываются на передаче неслучайно», — сказал Соловьев в беседе с URA.RU, добавив, что гости известны на Украине и имеют определенную репутацию.

Ведущий также сообщил, что шоу создаются не только ради информирования. По его словам, в программах должны быть эмоции и драматургия, поэтому приглашаются яркие личности.

«Они не всем могут подходить по психоэмоциональному портрету, но подавляющему большинству зрителей на них смотреть интересно, о чем свидетельствуют высокие рейтинги наших программ», — указал ведущий программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Депутат Наталья Поклонская раскритиковала российские ток-шоу, которые приглашают в студию «клоунов-экспертов», а не толковых спикеров. По мнению парламентария, многие политические программы не способствуют восстановлению отношений России и Украины.

Автор: Данила Копп
Источник: URA.RU
https://riafan.ru/1227504-solovev-obyas ... m=referral

В.Соловьёв сам "клоун-ведущий", поэтому ему так импонируют коллеги по цеху из Украины. Ярлык Н.Поклонской вполне заслуженный, но, ИМХО, телевизионные политшоу "восстановлению отношений России и Украины" ну никак не могут "способствовать", чего Украина в принципе не желает, а использует риторику лжи, вражды и ненависти, чтобы свалить ответственность за конфронтацию на РФ.