СРАВНЕНИЕ

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 23 мар 2014, 17:55

Очень даже зер гут.
Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 23 мар 2014, 21:31

Svetlana

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", пал Центр информационно-психологических операций (ЦИПсО) ВМС Украины.

Начальник Центра был "арестован" людьми в штатском (по некоторым данным - представители ФСБ России) и вывезен в неизвестном направлении.

ЦИПсО ВМС оставался одним из последних "очагов" сопротивления украинских войск в Крыму.






YAMA


Svetlana писал(а):
Начальник Центра был "арестован" людьми в штатском (по некоторым данным - представители ФСБ России) и вывезен в неизвестном направлении.

Ну а как вы себе это все иначе представляете? Естественно комсостав допрашивается, а потом, за ненадобностью отпускается. Захваты, избиения и убийства "правым сектором" "врагов революции" вас почему-то не возмущают, хотя большинство этих "врагов" находилось при исполнении. В отличие от самозваных "вершителей судеб" из ПС. На кого расcчитана вся эта галимоватая пропаганда? :-D
Цитата:
пал Центр
:-D
такое ощущение , что они там сражались до последнего патрона. *JOKINGLY*
Цитата:
по некоторым данным






ЯМа все больше смешит

:lol: :lol: :lol:

Крогер

Сообщение Крогер » 23 мар 2014, 22:03

Глава украинского МИД: Угроза войны между Россией и Украиной растет

КИЕВ, 23 марта. Исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дешица заявил, что угроза войны между Украиной и Россией растет.



© РИА "Новости"
«Правительство Украины стремится использовать все мирные дипломатические решения, чтобы противостоять русским, но украинцы готовы защищать свою Родину», — цитирует слова министра ERR со ссылкой на New York Post.

Дешица обвинил в создании напряженной обстановки президента России Владимира Путина, который, по его словам, «не общается с остальным миром и не прекращает инвазии». При этом, по словам политика, «неизвестно, что у Путина на уме», поэтому ситуация становится «еще более взрывоопасной, чем неделю назад».

















23 марта 2014, Политика | РИА Новости
Путин обсудил с Меркель ситуацию после воссоединения Крыма с Россией

Стороны также обсудили кризис на Украине и подтвердили готовность к продолжению диалога, в том числе на экспертном уровне.



© РИА Новости
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин обсудил с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель в воскресенье ситуацию, сложившуюся после воссоединения Крыма с Россией, сообщает пресс-служба Кремля.

По инициативе германской стороны в воскресенье состоялся телефонный разговор Путина с Меркель.

«Обсуждена ситуация, сложившаяся после воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Что касается кризиса на Украине, то с обеих сторон выражено удовлетворение в связи с согласованием мандата мониторинговой миссии ОБСЕ, которая будет осуществлять деятельность в этой стране», — говорится в сообщении.

Крогер

Сообщение Крогер » 24 мар 2014, 20:09

КОРВИНУС,только вам верю,рассудите...Выступает Кличко и говорит,что несколько тысяч ЗА ЕДИНСТВО Украины и человек 200 за РОССИЮ...
А вы говорили :-D
http://www.youtube.com/watch?v=DfmSTiB2j-w



От тут вроде харьковчане,но действительно немного,хоть и активны


http://www.youtube.com/watch?v=ZyPLn1M1Yik



Не соврал Уличко.УВЫ,

http://www.youtube.com/watch?v=-KhZAVnYF0w

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Сообщение komkon » 24 мар 2014, 20:22

Российская пропаганда , размещаемая российскими гражданами, а так же сообщения несущие в себе элементы дезинформации или информационной войны будут удаляться, без объяснения .
Это "мудератор Варяг разместил на ГФ :-D :-D :-D
Но, видимо, включились мозги, уже убрал сообщение.
Ей - богу больной на голову.
Хотя посты всё равно убирают.

Крогер

Сообщение Крогер » 24 мар 2014, 20:33

Да они там с Гайдамакой никто и звать их никак...Гранты по ведомости раздает Эклектика :-D Она их и танцует :-D

corvinus

Сообщение corvinus » 24 мар 2014, 20:46

Крогер писал(а):КОРВИНУС,только вам верю,рассудите...Выступает Кличко и говорит,что несколько тысяч ЗА ЕДИНСТВО Украины и человек 200 за РОССИЮ...
Здесь читайте: viewtopic.php?p=7402#7402

А Кличко может говорить что угодно, ему за это деньги платят.

Крогер

Сообщение Крогер » 24 мар 2014, 21:15

Ну так то да...Но как то вразнобой...На митинге с Кличко народу много было...Откуда то пришли

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 24 мар 2014, 21:44

Не знаю как у Кличко, но 9-го марта явно народ подвезли на митинг. По говору откуда-то из Центра. Житомир или Черкассы.

Крогер

Сообщение Крогер » 24 мар 2014, 21:46

А поподробнее можно? Кому подвезли,зачем подвезли и т.д.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 24 мар 2014, 21:56

Крогер писал(а):А поподробнее можно? Кому подвезли,зачем подвезли и т.д.
Я просто проходил мимо когда когда уже все заканчивалось. Слушал об чем говорят. Люблю слушать об чем и как говорят после мероприятий. Все очень хорошо проявляется. Говорили очень много по украински. Но не так как местные украинствующие говорят (те стараются на совсем литературном), и не так как по селам в окрестности говорят - там суржик. Я был в студенческие годы в колхозе в Житомирской области - очень похоже по интонациям. Обсуждали в какие магазины пойти за сувенирами.

А 9-го марта большой митинг был, по программе "Єдина Країна". Флаг агромадный украинский разворачивали. Есть такой заработок на Украине - политический туризм.

Крогер

Сообщение Крогер » 24 мар 2014, 22:32

Я поясню,почему я спрашиваю...Вопрос-ЧТО ДАЛЬШЕ волнует не только Харьковчан,но и нас здесь,ну большинство,это точно.Вроде как не по людски оставлять Харьков,Луганск,Донецк Одессу...Но есть спокойные головы,которые мне пояснили...Если даже половина наполовину войска вводить нельзя....От как то так...Про Одессу я уже здесь говорил...Там сейчас ЭКЛЕКТИЧЕСКо-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ порыв :-D У человека с кем я общаюсь спросили разрешения подискутировать со мной в контакте...До сих пор не покидает ощущение,что говорил с Эклектикой или Светланой и местами просматривались заостренные уши гайдамаки :-D
Потому и интересуюсь...
Для себя сделал зарубку...До выборов ничего не будет,не будет вообще...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 24 мар 2014, 23:00

Эклектическо-патриотического порыва не наблюдал. Я знаю, что такие есть, но даже оценить их численность не смогу. Они как-то промеж собой тусуются. Есть достаточно много недовольных в стиле "они у нас Крым забрали". Но если возразить на тему "кто этот Крым отдал?" - соглашаются. Все как-то стараются между харьковчанами не обидеть друг друга по политическим вопросам. Очень сильно выросла неприязнь к "бендерам", как ни парадоксально, особенно среди тех которые "они у нас Крым забрали". Подавляющее большинство хочет сохранить личные и деловые связи с РФ. Особенно среди бизнеса.

Говорить в стиле "половина наполовину" не получиться. Харьков в целом не принял логики "кто не с нами, тот против нас".

Относительно того, что у вас большинство волнует, ЧТО ДАЛЬШЕ - подтверждаю. На днях беседовал с российскими коллегами - действительно волнует, и сильно.

А выборы, даже если они состоятся - несущественная подробность. Доминирующее настроение - между неучастием и испорченным бюллетенем.

Ответить