День рождения Эклектики

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Варяг » 18 июн 2021, 22:16

Серьезную психотравму нанес ему Сурок-Романенко,пообещав популярность и прокинув его.
Популярность кем? ...
Ну так он ее сам и пролюбил эту возможность.
Вместо того, чтобы продолжать создавать коллектив под свои задачи, он просто сломался.
По большому счету не Глотов виноват или Ирина или ААБ ( не помню точно как там буквы были), а он сам виноват, что попытался диктовать свои
взгляды дискуссионному клубу, что создал Сурок. Кто там должен быть, а кто не должен.
Насколько помню, Сурок только Хмурого жестко ... и то только потому, что они еду не поделили, кто там кого и чего я не знаю. Ну так то Сурка площадка была.
Что касается сейчас, действительно наблюдается срыв или испуг. Изменение реальности с совершенно новыми параметрами и Корморан потек.
И это типа практики всякие.
God Save the King

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: День рождения Эклектики

Сообщение mils » 19 июн 2021, 00:25

Надо же... Три страницы сумел посвятить Корморан дню рождения своей классной хохлодуси... :good: Хорошо хоть не её архитектурным талантам... :roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Корморан » 19 июн 2021, 00:40

О... а я все прикидывал, когда и этого кукушонка подтянут. Самый перспективный, учитывая давнюю демонстрацию знаний по Джеку Лондону. Я искренне надеюсь, что Эклектика эту срань не читает, ну а если и читает - пусть смотрит, кого она за людей принимала.

:)
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Корморан » 19 июн 2021, 01:05

Да, реального Крогера на той встрече не было и быть не могло. А это... пусть попиздит.

:)

...удивительно женственная Ирина... мама моя печальная... у кого деменция?

:ROFL:
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Бульбаш
Корреспондент форума
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 08:44

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Бульбаш » 19 июн 2021, 04:26

Прочитал...почитал... и даже не охренел... :D
Подобных ситуаций...как верно заметил Райдо...если в разрезе Санты-Барбары...немерено...было....есть....и будет...тока Ф.И.О. и фейс соответственно...разные... :D
Единственное, что можно добавить то, что известно давно всем и каждому...Все Зло от Баб... :D
Кстати, ни к кому не относится...Просто Образно... :D

Если не в разрезе Барбары...то не исключено...что просто игра...но это уж на вкус и цвет... :D

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: День рождения Эклектики

Сообщение mils » 19 июн 2021, 04:32

Корморан писал(а):
19 июн 2021, 00:40
О... а я все прикидывал, когда и этого кукушонка подтянут. Самый перспективный, учитывая давнюю демонстрацию знаний по Джеку Лондону. Я искренне надеюсь, что Эклектика эту срань не читает, ну а если и читает - пусть смотрит, кого она за людей принимала.

:)
И не говори Корморан... :roll: Хорошо кукушонку на пенсии. Хош спи, хош бодрствуй, а хохлы знай пищу таскают...
Эт ты вспомнил как я досю свиньей назвать не постеснялся с помощью Джека? Когда татары в Крыму кого-то из ПР зарезали? (Туда, мол, и дорога...) Было дело.
Но когда это Эклектика меня, например, за людЯ принимала? :shock:
Ведь я даже не из малороссов, раскрытию расово-европейской неполноценности которых, она посвятила целую серию опусов на ФС...
Я ещё хуже! Тупой москаль, путиносос, совок и потомок рабов, которому вонючее мокшанское болото закономерно милее цветущих альпийских лугов и благоговённ...пардон... благоговейных лондонских туманов. :cry:
Да, реального Крогера на той встрече не было и быть не могло. А это... пусть попиздит.

:)

...удивительно женственная Ирина... мама моя печальная... у кого деменция?

:ROFL:
А разве перед другой Ириной, столь галантно и с комплиментами её женственности, извинялся Корморан за невозможность свово присутствия на той встрече? :shock:
У кого деменция?
Или то другой Корморан? :(
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Корморан » 19 июн 2021, 05:46

Ну, я предупреждал за архивы.
Этот кукушонок маманькой обычно пользуется для воспоминаний. Типа библиотекаря.

Но как они все мамку-то прикрывают... родовой признак. Да и идентификатор заодно, меры вылизывания не знают.

:)

Кстати, по легенде кукушонок на год младше Корморана, так что до пенсии ему как до дембеля медному котелку. Вот мадам да, давненько уже почивают. Если ещё на той встрече соблазняла бедного «стовосьмого» пятидесятилетним бюстом.

:oops:
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15485
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: День рождения Эклектики

Сообщение raidho » 19 июн 2021, 06:26

Варяг писал(а):
18 июн 2021, 19:06
К сожалению аутентичность Корморана может подтвердить только Эклектика. :(
Очень похоже, что вместо него пишет некто другой. Кто имеет у себя архив ГФ. И ловко копирует стиль Корморана.
Эх гулять, так гулять, но кто подтвердит аутентичность Эклектики?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15485
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: День рождения Эклектики

Сообщение raidho » 19 июн 2021, 06:34

Бульбаш писал(а):
19 июн 2021, 04:26
Прочитал...почитал... и даже не охренел... :D
Подобных ситуаций...как верно заметил Райдо...если в разрезе Санты-Барбары...немерено...было....есть....и будет...тока Ф.И.О. и фейс соответственно...разные... :D
Единственное, что можно добавить то, что известно давно всем и каждому...Все Зло от Баб... :D
Кстати, ни к кому не относится...Просто Образно... :D

Если не в разрезе Барбары...то не исключено...что просто игра...но это уж на вкус и цвет... :D
Мне одно не понятно: на хрена?

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Корморан » 19 июн 2021, 06:39

Это интеллектуальный кукушонок. Оно когда-то баловалось арийскими теориями в стиле «синергетического хаоса», разбираясь в них примерно на уровне тотемного животного территории в цитрусовых, но потом быстро поняло, что дешевле и эффективнее просто надувать щеки.

:)
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Бульбаш
Корреспондент форума
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 08:44

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Бульбаш » 19 июн 2021, 06:50

raidho писал(а):
19 июн 2021, 06:34
Бульбаш писал(а):
19 июн 2021, 04:26
Прочитал...почитал... и даже не охренел... :D
Подобных ситуаций...как верно заметил Райдо...если в разрезе Санты-Барбары...немерено...было....есть....и будет...тока Ф.И.О. и фейс соответственно...разные... :D
Единственное, что можно добавить то, что известно давно всем и каждому...Все Зло от Баб... :D
Кстати, ни к кому не относится...Просто Образно... :D

Если не в разрезе Барбары...то не исключено...что просто игра...но это уж на вкус и цвет... :D
Мне одно не понятно: на хрена?
Да хрен их знает...Инстинкты...гормоны... :D

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11700
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Крогер » 19 июн 2021, 08:18

Корморан писал(а):
19 июн 2021, 01:05
Да, реального Крогера на той встрече не было и быть не могло. А это... пусть попиздит.

:)

...удивительно женственная Ирина... мама моя печальная... у кого деменция?

:ROFL:
Как у кого деменция? :shock: У тебя,определились же
на "той" встрече ни реального ни поддельного Крогера не было :D
А со стороны понаблюдать,сделать фото-почему нет?

Я не знаю ничего о печали вашей мамы,это ее личное дело,а вот обсуждать женщин
и тем более ее возраст,это не очень...хм-м...кошерно.ВО ПЕРВЫХ.
Во ВТОРЫХ если бы ты не потерял мозг,то никогда в теме о женщине,которая тебе нравится,
не наезжал на других женщин,вызывая "огонь" критики даже не на себя.
Я ж тебе,придурку подсказывал,ты не внял...Женщины онЕ все с какими то недостатками.
Ферштеен?
Ты и так сделал много хренового для ни в чем не повинной Эклектики.
АИ теперь ноешь-"надеюсь не читает"....
Сопли подбери.....
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11700
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Крогер » 19 июн 2021, 09:21

raidho писал(а):
19 июн 2021, 06:26
Варяг писал(а):
18 июн 2021, 19:06
К сожалению аутентичность Корморана может подтвердить только Эклектика. :(
Очень похоже, что вместо него пишет некто другой. Кто имеет у себя архив ГФ. И ловко копирует стиль Корморана.
Эх гулять, так гулять, но кто подтвердит аутентичность Эклектики?
:D не надо гулять....аутентичность Эклектики тоже не нужно подтверждать.
Она в собеседники не набивалась.
А то что придурки со старческой деменцией открывают такую тему,это проблемы придурков
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: День рождения Эклектики

Сообщение ХТОСЬ » 19 июн 2021, 09:34

mils писал(а):
19 июн 2021, 04:32

Я ещё хуже! Тупой москаль, путиносос, совок и потомок рабов...
холопов! не рабов, а холопов... тогда именно так акценты расставлялись. а и то, ну кем может быть черносотенец с фамилиём Милованов? однозначно або из жеребячьего сословия, або из трактирных халдеев! они щас поголовно все монархистами заделались...
тогда вот Глотов обижено возражал шо мол он помор, а те кагбы холопами никогда не были... жалкий лепет! бо по самому понятию "холоп" тут требуется пояснить следующее: так скажем в "Руськой правде" времен Руси(а Русь была только одна - та шо Киевская, все остальное, то от лукавого москаля) холоп это раб из пленных или по закупу. практически то же самое по законам ВКЛ как осколка Руси, и других соседей Руси перенявших то право.
а вот на Московии все по другому, в политических терминах Московии, холоп - это подданный Царя! холоп в Московии это не только крестьяне и половые в трактирах, это и дворяне с боярами и удельными князьями... ВСЕ ХОЛОПЫ ЦАРЯ! и никак по другому...
ну а поелику на Московии по прошествии веков граждане так и не появились(ну за редким исключением конечно) и те москали, они так и остались подданными, то применение по отношению к ним термина "ХОЛОП" вполне правомерно и логично! особенно к этим... как ты черносотенец там сам себя идентифицировал...? ага, во!... к "путинососам".
Изображение
Последний раз редактировалось ХТОСЬ 19 июн 2021, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
— Маю час та натхнення...

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Корморан » 19 июн 2021, 09:53

Кукушата спрыгивают с опасной темы на привычную имитацию срача.

Совсем плохие...

:(
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: День рождения Эклектики

Сообщение ХТОСЬ » 19 июн 2021, 10:02

а шо за тема? а то я как то провтыкал...
Эклектику кто хотел, тот уже поздравил, а дальше как обычно со всеми темами... вот скажем была тема "УКРАЇНА", а пришлось ее переименовать в "УКРАЇНА - тільки перша сторінка, далі ватний срач!". а шо делать?! особенно если Эклектика у здешних вызывает ту же реакцию шо и Украина. рекомендую поступить так же... в общем ваше дело конечно.

з.ы. и все займемся здесь увлекательнейшим делом ловли клонов... а че нет?...Изображение
— Маю час та натхнення...

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Корморан » 19 июн 2021, 10:58

А чего их ловить? Сами на свет лезут.
Только здесь не клоны, здесь кукушата.
Ублюдочные копии реальных людей.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Варяг » 19 июн 2021, 11:04

Кукушата спрыгивают с опасной темы на привычную имитацию срача.

Совсем плохие...

:(
В чем опасная?
Что на "смотрины" ты не пошел?
Или ты повторяешь все тот же паттерн, что за фиксировался у тебя во время сильнейшего стресса и как баран в трёх соснах, все ходишь между тремя конфликтами? А Хтось тебя пользует.
У тебя как срачка ,так админ виноват.
God Save the King

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15485
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: День рождения Эклектики

Сообщение raidho » 19 июн 2021, 11:11

ХТОСЬ писал(а):
19 июн 2021, 10:02
а шо за тема? а то я как то провтыкал...
Эклектику кто хотел, тот уже поздравил, а дальше как обычно со всеми темами... вот скажем была тема "УКРАЇНА", а пришлось ее переименовать в "УКРАЇНА - тільки перша сторінка, далі ватний срач!". а шо делать?! особенно если Эклектика у здешних вызывает ту же реакцию шо и Украина. рекомендую поступить так же... в общем ваше дело конечно.

з.ы. и все займемся здесь увлекательнейшим делом ловли клонов... а че нет?...Изображение
Ну не знаю у кого как. Лично мне на Эклектику пофиг, а с существованием Украины приходится пока считаться.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: День рождения Эклектики

Сообщение Корморан » 19 июн 2021, 11:22

О...хамить пошли. Только это без толку все.
Нет сейчас у Корморана уязвимых мест.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Закрыто