Путин-Байден: все уже решено

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Корморан » 16 июн 2021, 06:48

Путин УЖЕ проиграл. Его заставили поверить в разговор на равных. Только разговор этот состоялся и без него. США РФ нужна исключительно в качестве пугала для Европы. Сейчас Путина будут беспощадно троллить, а он, по давней плохой привычке, надувать щеки. Чем закрепит успех саммита НАТО. А разговаривать с РФ всерьёз никто не станет. О чем?

:(
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Бульбаш
Корреспондент форума
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 08:44

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Бульбаш » 16 июн 2021, 07:18

Как о чем?
О Гипере, например...
Вернее о попытке возглавить контроль над ним и естественно получить инфо о его создании...достоверное инфо...разве не?
А то ведь светят Им те же сорок лет попыток украсть че-нибудь...
В итоге украдут то...что им подсунут...то что уже не нужно и то...что уже не жалко...через сорок лет... :D
А нам все эти сорок лет будут твердить...про Трампа, который сказал...что это у них украли сорок лет назад...Как же без этого...
Это же святое... :D
Одним словом...Цуцванг...для них...Вашингтонский обком ничем не отличается от не обкома Тамбовского...в смысле ЧЧВ... :D

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Корморан » 16 июн 2021, 07:31

Я могу ответить только бессмертной цитатой своего тезки. Да, правильно, там где вначале определение интеллектуальных возможностей, а потом женщины с пониженной социальной ответственностью. Тезка, кстати, ситуацию воспринимает вполне адекватно.

:)
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Бульбаш
Корреспондент форума
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 08:44

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Бульбаш » 16 июн 2021, 07:55

Рад....за соответственно....конечно...и за Вас то же и за Тезку так же... :D
Может все-таки подумаем...тем более что в этом разрезе...Вы гораздо более сведущи...чем пытаетесь казаться... :D
На подходе, а может уже и началась...но это кто как считает...дело хозяйское...трансформация... напишу мироустройства...ни хрена не станут воспринимать...просто посмеются...и правильно сделают... :D
Трансформация... исторического витка...прежний столетний...Фальшак...и ни хрена здесь ничего не изменить...теории глобализации можно смело сдать или в архив...до других времен или просто выкинуть в утиль... :D
Можете не верить... :D

И все-таки открыть парник гораздо важнее, чем хрень нести... :D

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Корморан » 16 июн 2021, 08:25

Ты не похож на архиерея, Азазелло (с)
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение raidho » 16 июн 2021, 08:29

Завидую я вам. Тайные мысли Путина (и не только) читать умеете. Он и сам об своих мыслях не догадывается.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Корморан » 16 июн 2021, 09:11

Тайные мысли Путина здесь ни при чем. Равно как и не тайные. Есть объективные интересы, иерархия задач и техника ведения переговоров. У РФ нет объективных интересов вследствие убожества социальной структуры. А потому все вышесказанное.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение raidho » 16 июн 2021, 09:17

Завидую я вам - вы объективные интересы знаете у кого какие. И иерархию задач. Правда непонятно откуда. По любому без тайных мыслей никак.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Корморан » 16 июн 2021, 13:42

Да это несложно.
Мозги нужно иметь. Свои, не сторонние.
А не фантазировать их наличие.

:)

Кто прав, кто лев - часов через шесть прояснится.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Pecheneg » 16 июн 2021, 14:01

В США предрекли разгром Украины после встречи Путина и Байдена...

Источник: https://politpuzzle.ru/197664-v-ssha-pr ... i-bajdena/

Дальнейшее геополитическое будущее Украины будет определяться по итогам российско-американского саммита, который состоится уже в среду, 16 июня, в Женеве.

К такому выводу пришел российский политический эксперт, сбежавший в США, Андрей Илларионов, комментируя ситуацию на международной арене. В эфире телевизионного канала «Украина 24» Илларионов рассказал, что ждет Украину после двухсторонних переговоров президента Российской Федерации Владимира Путина со своим американским коллегой Джозефом Байденом, а также указал на факторы, свидетельствующие о том, что Киеву не следует надеяться на защиту Запада в случае военной операции ВСУ в Донбассе.

Андрей Илларионов обратил внимание, что на российско-американских переговорах Джозеф Байден, вероятнее всего, согласится с позицией Владимира Путина о недопустимости вступления Украины в НАТО, а также пойдет на уступки в вопросе гражданской войны в Донбассе. 

По словам политического эксперта, Байден спасует перед предупреждениями Владимира Путина, что позволит Российской Федерации грамотно выстроить свою внешнеполитическую стратегию, в случае, если Украина продолжит игнорировать выполнение Минских соглашений, а также начнет полномасштабную военную операцию в Донбассе.

Илларионов фактически предрек неминуемый разгром Украины после встречи Путина и Байдена, если Киев продолжит устраивать военные провокации на востоке страны и не будет выполнять взятые на себе обязательства.

«Какой будет ответ Байдена по вопросу о евроатлантическом будущем Украины? У меня пока ощущение, что Байден не решится сказать главные слова, которые способны защитить Украину», — резюмировал Илларионов.

Ранее глава фонда «Украинская политика», политолог Константин Бондаренко заявил, что власти Украины не напрасно переживают по поводу грядущего саммита с участием президентов РФ и США. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Автор: Михаил Круглов...
Источник: https://politpuzzle.ru/197664-v-ssha-pr ... i-bajdena/
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение raidho » 16 июн 2021, 14:21

Корморан писал(а):
16 июн 2021, 13:42
Да это несложно.
Мозги нужно иметь. Свои, не сторонние.
А не фантазировать их наличие.

:)

Кто прав, кто лев - часов через шесть прояснится.
Как говаривал товарищ Юдковский: два главных вопроса рационального мышления, откуда я это знаю? и откуда я знаю что я это знаю. Но рациональное мышления по нынешним временам не модно. Постмодернизм на всю голову. Дешевле постулировать у себя наличие мозгов, что само по себе является доказательством, и не заморачиваться на всякую рациональность.

Но даже при наличии мозгов, были заявлены "объективные интересы" то есть интересы не зависящие от конкретно-взятых мозгов.

И да, через шесть часов нифига не прояснится. Ну разве только в отдельно взятых мозгах.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Варяг » 16 июн 2021, 16:50

Уже все, это что? Нет конкретики, нет проигрыша.
Все могут разговаривать и что то решать без Путина. Это вполне нормально и объективно.
Так же объективно то, что вопросы, конфликты и планы касающиеся многих аспектов мировой политики без Путина не решить.
Путина беспощадно тролили и до этого. И что?
Есть успех саммита НАТО или его нет, пока величина неизвестная. От поговорить и решить до реализовать бывает просто пропасть.
God Save the King

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Корморан » 16 июн 2021, 17:41

Кукушата оскорбились.
За мамку обидно...

:)

А «варяг»-то, «варяг»... со всеми знаками препинания, без мата... как «гайдамака» незабвенный...

8)
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Pecheneg » 16 июн 2021, 20:08

Кому што, а курке просо!

Путин рассказал, в каком контексте обсуждал Украину с Байденом

16.06.2021, 19:05 Новости

Как сообщил президент РФ Владимир Путин, они с американским коллегой Джо Байденом коротко обсудили ситуацию на Украине, в том числе перспективы её вступления в НАТО. Президент США согласен, что конфликт в Донбассе должен быть урегулирован на основе Минских соглашений
На пресс-конференции по итогам переговоров в Женеве, которые продлились 4,5 часа, журналисты спросили, поднимался ли украинский вопрос.

«Что касается Украины, то эта тема затрагивалась. Не могу сказать, что уж очень подробно. Но, насколько я понял президента Байдена, он согласен с тем, что в основе урегулирования на юго-востоке Украины должны лежать Минские соглашения. Насчёт вступления Украины в НАТО, эта тема затрагивалась «мазком», здесь, пожалуй, нечего обсуждать», — заявил президент РФ Владимир Путин.

Отвечая на вопрос об обязательствах России перед Украиной, глава государства подчеркнул, что оно только одно — реализация Минских соглашений, если Киев готов.

https://ukraina.ru/news/20210616/1031659548.html
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Шам.АН » 16 июн 2021, 20:33

Полное впечатление, что американцы полные идиоты - журналисты из США раз за разом задавали одни и те-же вопросы... Ну или отрабатывали заданную работу.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Варяг » 16 июн 2021, 23:41

...
со всеми знаками препинания, без мата...
— Какая луна, какие звезды... — Твою мать, твою мать, твою мать... — по привычке отзывается эхо.
"
God Save the King

Бульбаш
Корреспондент форума
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 08:44

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Бульбаш » 17 июн 2021, 00:55

6 часов прошло...
Итог...Россия вернулась (С)...
:)

Зе собрался там что-то создать...охранительно мощное...мощнее не бывает... :D
Утопист-социалист, однако...Все они этим и заканчивают, в итоге... :D

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Путник » 17 июн 2021, 01:42

https://youtu.be/fY7AEKuWEiQ
phpBB [youtube]

:pardon:

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение raidho » 17 июн 2021, 02:21

Прошло 6 часов...
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Путин-Байден: все уже решено

Сообщение Шам.АН » 17 июн 2021, 05:50

Послушал Байдена. Это какой-то лютый пипец. - Встреча прошла в дружелюбной обстановке взаимопонимания и стремления сотрудничать, и я Путина предупредил, что если они не будут соблюдать правила, то мы примем меры, но я не угрожал, а просто ему сказал, что если американские интересы пострадают мы сделаем то-то и то-то, но это не было угрозой, и мы хотим, чтобы народ России не страдал, но если они не перестанут... но мы хотим всем добра.

Как любит говорить Михеев - "птичий язык". И снова приверженность ценностям, угроза демократиям и прочие бла-бла-бла.

А ещё мне ОЧЕНЬ понравилось предположение, что бы было, если бы США вмешивались бы во внутренние дела других стран. Как бы это повредило их репутации!!!

....И ведь в самом деле.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Ответить