А ВОТ ИНТЕРЕСНО.....

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 04 май 2014, 20:40

Виртуально советовать проблем нет. Но я однажды загляну в гости, тогда и пошлете, куда понравится. Если челюсть не заклинит.
А пока темперамент поумерьте, здесь таких сейчас темпераментных хоть в штабеля клади.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
recuay
Корреспондент форума
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:42
Откуда: Moesia

Сообщение recuay » 04 май 2014, 20:46

Корморан писал(а):Виртуально советовать проблем нет. Но я однажды загляну в гости, тогда и пошлете, куда понравится. Если челюсть не заклинит.
А пока темперамент поумерьте, здесь таких сейчас темпераментных хоть в штабеля клади.
Ой как быстро выпрыгнули… я даже вздрогнул :lol:
1:0 в вашу пользу :lol:

Крогер

Сообщение Крогер » 04 май 2014, 21:09

Корморан писал(а):Виртуально советовать проблем нет. Но я однажды загляну в гости, тогда и пошлете, куда понравится. Если челюсть не заклинит.
А пока темперамент поумерьте, здесь таких сейчас темпераментных хоть в штабеля клади.
Виртуально обещать здесь "орлов" пруд пруди.до сих пор помню,как ты "приглашал" с Новосибирска приехать к тебе,шоб морду начистить,а потом визжал что то о трусости :lol: Одним словом мундеть не мешки ворочать.Посему говорить нужно о серьезных вещах ну и хотя бы в минимальной мере реальных.
ПЕРВОЕ.Ты на себя в зеркало когда смотрел последний раз?Может в молодости что и было,так то когда было?Сейчас ты близорукий жирный боров с кучей комплексов и недостатков,с полным отсутствием дыхалки-"до третьего этажа" максимум.Единственное что не понимаю,почему рубашки покупаешь на пару размеров меньше твоего?Многозначительный факт...
Вот и чем ты будешь спасать свое мурло,доведись встретиться?К тому же любой нормальный человек вряд ли станет пачкать руки о такое бандерложье отребье.Сраным веником гнать и ссаными тряпками прикрыть,чтоб не отсвечивал.
ВТОРОЕ.Все это из области фантастики,мечты...Но есть и реальные вещи.Ты как то говорил,что то насчет ни пяди украинской земли,вместе с Гайдамакой...Да Бог с ней с землей,другой факт интересен...Помнишь? из 18 т. в.сл. Украинытихо мирно сквозанули в нужную сторону.Факт многоговорящий.Ты как всегда оказался на стороне НЕ ТОЙ.Это твое хогбби и твой ум такой...прискорбный.Революцию проср...ли,ментов которые нужны,разогнали,Армию погубили,опозорились на весь мир.Ярош? У-уууууу...то что делал Санек Билый в одиночку,сейчас вы все толпой творите....Или попросту сами себя поливаете дерьмом.Вот как то так...
Сиди уже не крякай и не отсвечивай
А то придется ветку ВТОРАЯ КРОВЬ сочинять и слюной захлебываться :-D

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 04 май 2014, 21:14

recuay писал(а):
Корморан писал(а):Виртуально советовать проблем нет. Но я однажды загляну в гости, тогда и пошлете, куда понравится. Если челюсть не заклинит.
А пока темперамент поумерьте, здесь таких сейчас темпераментных хоть в штабеля клади.
Ой как быстро выпрыгнули… я даже вздрогнул :lol:
1:0 в вашу пользу :lol:
Полагаю, мы поняли друг друга. Прочие темы в данном составе коллоквиума с моей точки зрения взаимного интереса не несут.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
recuay
Корреспондент форума
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:42
Откуда: Moesia

Сообщение recuay » 04 май 2014, 21:21

Корморан писал(а):
recuay писал(а):
Корморан писал(а):Виртуально советовать проблем нет. Но я однажды загляну в гости, тогда и пошлете, куда понравится. Если челюсть не заклинит.
А пока темперамент поумерьте, здесь таких сейчас темпераментных хоть в штабеля клади.
Ой как быстро выпрыгнули… я даже вздрогнул :lol:
1:0 в вашу пользу :lol:
Полагаю, мы поняли друг друга. Прочие темы в данном составе коллоквиума с моей точки зрения взаимного интереса не несут.
Таки я еще обвинил вас во лжи на ветке про Ю-Восток. Перейдите туда…
И про это… кало… колла… блин… вставят же словечки. Может заранее обидитесь и покинете форум? К вашему расстройству психики тут уже привыкли. Возможно скажут что-либо доброе … на прощание :-D

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Сообщение Глотов » 05 май 2014, 10:53

Не много чести на это добро ветки заводить?
Это всего лишь одна из харь бендеровского мурла. У этого мурла много ипостасей. Дзюбенко - харя псевдоинтеллектуальная. Почему псевдо? Да давно вышел во пшик – словес много размазывает, а смысл потерялся давно. Есть хари гламурные, навроде Эклектик со Светланами да Ларисами с Варягами. Хотя давно было понятно, что эти гламурные нацистки притащат на своих плечах такую мразоту, что тошно глядеть будет. Есть у бендеровского мурла хари рогульские, донельзя тупые – навроде Гайдамаки. Есть хари клоунско-рогульские навроде Хтося. Не суть важно.

Харь много – мурло одно. Сначала это мурло тренировалось на сжигании своих сограждан на Майдане. Вчера это мурло пожгло людей в Одессе. Мурло радуется.
Надо делать так, что бы радовалось это дерьмо в псевдочеловечьем обличье недолго.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 05 май 2014, 17:55

на форуме некую палитру мнений, со спектром от Глотова до Корморана
Вы шо Брюзга, смеетесь что ли? Какое может быть мнение у Кормораши? У него одно мнение - как бы раком до миски с отрубями проползти. Это ж тупой примат. Это вам кажется, что его писанина содержит в себе какой-то смысл, а любому грамотному человеку невооруженным взглядом видно, что это тупорылая мазня и бездарные пересказы статей википедии, нафаршированные многословием и разбросанными то там, то сям галимыми понтами: "я круч", "короче ты понял", "шкни малята" и тому подобное. Учитилешка натренировался переставлять местами буквы, а вы это за чистую монету принимаете. А когда тролля за хвост ловят, срочно прикидывается интелихентом или начинает врать, как троцкий. Ну а если уж и это не помогает - бежит за ластиком. Мнение.. Шо вы в самом деле. :-D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 05 май 2014, 21:12

YAMA писал(а):Вы шо Брюзга, смеетесь что ли? Какое может быть мнение у Кормораши?
Такое же как и у вас - собственное. В меру его личной компетенции. Пока не доказано другое.
Изображение

Ответить