ХРОНИКИ БУДУЮЩЕГО

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Ответить
Крогер

ХРОНИКИ БУДУЮЩЕГО

Сообщение Крогер » 09 май 2014, 12:00

Предлагаю сюда сбрасывать материалы о событиях которые планировались или планируются для изменения мирового порядка,ну и Украины в частности, и каким то образом ставших достоянием гласности...
Сегодня прочитал материалы о готовящемся военном перевороте на Украине где якобы участниками являются адмирал Тенюх и небезызвестный полковник Мамчур...
Последний раз редактировалось Крогер 09 май 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Крогер

Сообщение Крогер » 09 май 2014, 12:04

КиберБеркут утверждает: на Украине готовится военный переворот

29.04.2014 14:58



Группа анонимных хакеров КиберБеркут, которая ранее рассекретила переписку назначенного Верховной Радой министра внутренних дел Украины Арсена Авакова по поводу лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, 29 апреля выступила с новым разоблачением.
По сведениям хакеров, на Украине готовится военный переворот: якобы планируется свергнуть председателя Верховной Рады, и.о. президента Украины Александра Турчинова, а "затевается это все под Тягнибока и его "Свободу".
"Понимая, что их время проходит, они решили избавиться от "Пастора" (Александр Турчинов. – Прим. ред.) и его клики, не допустить Порошенко к власти и поставить во главе страны Тягнибока. Сегодня эти планы стали достоянием гласности благодаря стараниям авторитетной хакерской группировки Anonymous Ukraine. Профессионально отработав электронный почтовый ящик Игоря Коломойского, они добыли забавное письмо олигарха к своему старому знакомому — нынешнему областному львовскому прокурору Владимиру Гуралю", — говорится в сообщении КиберБеркута.
Назначенный новыми киевскими властями главой Днепропетровской области, олигарх Коломойский рекомендует устроить неофициальную проверку данных "о готовящемся заговоре во главе с адмиралом Тенюхом". Он назвал и других "путчистов", в том числе и генерала Петренко – представителя Украины в НАТО, в переписке которого, как утверждают хакеры, были найдены доказательства готовящегося заговора.
Вести.Ru скачали с сайта КиберБеркута архив переписки. Всего в нем содержится около двух тысяч писем. Вот скрин и перевод с украинского лишь одного из мэйлов, который, как утверждают хакеры, был отправлен Коломойским львовскому прокурору Владимиру Гуралю с пометкой: "Секретно" буквально вчера, 28 апреля 2014 года.

"Ты, думаю, слышал, что мы здесь 25 бригаду (видимо, имеется в виду 25 бригада ВДВ Украины. – Прим. ред.) жестко зачищаем. Оттуда пришла информация, что офицеры решили в военный переворот поиграть. От Мамчура с Николаева приезжали люди, разговаривали со штабными, подстрекали на путч. Якобы руководит всем Тенюх. Я еще свои каналы подключил. Вроде информация подтверждается. Там еще, говорят, Буца, Павлов, Гвоздь, еще ряд генералов и офицеров, несколько военных атташе – Петренко в НАТО и другие. Судя по всему, под "Свободу " и Тягнибока все затевается. В Киеве я переговорил с некоторыми людьми. Кто-то не верит, кто-то пугается подробностей. В СБУ и ГП не обращался. Там могут быть крысы. Президент и премьер в курсе, но не знают, что делать.
У меня есть к тебе просьба. Ты по Тенюху в Стрые и Буце в Самборе поищи чего-то. Может, найдешь что-то интересное. Только очень прошу, сделай все аккуратно и очень быстро. Лучше всего лично организуй. Времени мало. Заодно и местную "Свободу " разгромишь, и отомстишь за себя. Меня ты знаешь. Я добро помню.
Жду хороших новостей.
Обнимаю, Игорь К."











* * *
25 бригада ВДВ Украины, о которой, по всей видимости, и идет речь в письме, 14 апреля перешла на сторону ополчения Славянска. Александр Турчинов угрожает ее бойцам трибуналом.Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 09 май 2014, 12:07

Секретный обмен Авакова: Ярош сдал Музычко, чтобы "упаковать" Беркут?

22.04.2014 15:14
Автор: Лариса Худикова



В СМИ вновь обсуждаются странные обстоятельства смерти одного из лидеров "Правого сектора" Александра Музычко, который был известен также как Сашко Билый и во время революционных событий на Украине прославился, в частности, тем, что трепал одного из прокуроров за галстук.
Заместитель генпрокурора Украины Алексей Баганец утверждает, что Музычко сам случайно застрелился из пистолета. Это произошло, когда он оказывал сопротивление милиционерам, которые его задерживали, передает ИТАР-ТАСС. Зная о богатом боевом опыте Сашко Билого, верят в это, однако, не все.
Тело Музычко с огнестрельными ранениями в области сердца было обнаружено ночью 25 марта возле села Бармаки неподалеку от города Ровно. В тот же день в МВД заявили, что он был смертельно ранен бойцами спецподразделения "Сокол" во время проведения операции по его задержанию на территории Ровенской области.
В "Правом секторе" утверждают, что Музычко "планомерно застрелили" сотрудники спецподразделения "Сокол", и обвинили в этом назначенного Верховной Радой министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.
В МВД Украины по результатам служебного расследования 2 апреля признали правомерными действия сотрудников спецотряда "Сокол" во время задержания Музычко. Согласно заключению следователей, он сам нанес себе смертельные ранения, оказывая вооруженное сопротивление сотрудникам милиции при задержании.
Однако 22 апреля группа хакеров, называющая себя КиберБеркут (она взяла себе девиз "Мы не забудем! Мы не простим!"), опубликовала на своем сайте переписку Арсена Авакова с журналистом Дмитрием Бруком.
Как заявляет анонимная группировка, из переписки следует, что убийство Александра Музычко, застреленного в районе города Ровно, было спланировано Аваковым, а в качестве "расплаты" за его смерть лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу "выдали бойцов Беркута".

"Мы, КиберБеркут, получили доступ к переписке нелегитимного министра внутренних дел Арсена Авакова и его бывшего пресс-секретаря и делового партнера Дмитрия Брука. В переписке недвусмысленно указывается, что убийство Сашко Билого было спланировано Аваковым, а в качестве "расплаты" за его смерть так называемое правительство выдает Ярошу бойцов Беркута. Кроме того, из переписки видно, как цинично нелегитимная власть устраняет неугодных им журналистов — например, Константина Долгова, который был задержан и вывезен в Киев 19 апреля", — говорится в сообщении хакеров.
* * *
Вот лишь несколько цитат из переписки, опубликованной КиберБеркутом (сохранена пунктуация и орфография авторов переписки):
Вторник, 1 апреля 2014 г. 17:45






Изображение

Ответить