Тьфу

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Ответить
Алиса

Тьфу

Сообщение Алиса » 09 май 2014, 16:08

Изображение

Изображение

Изображение

Белоруссия и Россия не могут спокойно наблюдать за событиями на Украине. Об этом 8 мая в Москве на встрече руководителей постсоветских республик заявил Александр Лукашенко.

"Оказывается, мир настолько тесен и динамичен, что эта зараза быстро расползается по планете и сегодня уже у порога не только Таджикистана, Армении, Киргизии и России, но и Белоруссии появились эти неприемлемые явления", - заявил Лукашенко, оценивая ситуацию на Украине. По его мнению, настало время изменить подходы ОДКБ к реагированию на такие вызовы.

Оценивая трагедию 2 мая в Одессе, Лукашенко сказал: "Это вообще приводит нас к нехорошим параллелям. И я смотрю: на экранах телевизоров уже появились эти параллели. Мы помним Хатынь, когда несколько сотен деревень на территории Белоруссии были сожжены фашистами вот по такому принципу".

"Неприемлемы подобные действия в любых государствах и тем более неприемлемо будет, если мы спокойно будем взирать на то, что происходит. Это прежде всего касается Российской Федерации и Белоруссии. Мы, естественно, не можем на это взирать, потому что там наши люди и они взывают о помощи и требуют реагирования на подобные вещи", - цитирует госинформагентство БелТА руководителя постсоветской республики.

Крогер

Сообщение Крогер » 09 май 2014, 16:51

Бацьке кредит выделили 2 млрд. вот он и сказал...А когда фоткался,еще не дали :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 09 май 2014, 16:53

Когда весь этот украинский балаган закончится,Бацьке припомнят в той или иной форме,ну эт при условии,если он не выполнял какого либо задания :-D

Алиса

Сообщение Алиса » 09 май 2014, 20:29

Задёшево купили.

Изображение

http://luchecon.livejournal.com/589347.html

Крогер

Сообщение Крогер » 09 май 2014, 21:00

Алиса,Бацька мужик хозяйственный и,на мой взгляд,его "хозяйственность" сильно превалирует над остальным...После войны 08.08.08 он прямо заявил,этот ролик есть в Ютубе....Если Россия готова взять на себя ответственность за неприятности,которые свалятся на Беларусь.мы признаем Ю.Осетию и Абхазию.
"Часть проблем" оценивалась в 15 ярдов зелени...
все это не ново. Молчит Казахстан,только Армения еще шевелится.А суть проста-"дружу" когда хорошо,когда проблемы,сами решайте.
беларусь в изоляции,нового ничего нет.ему бы дружить с Россией и дружить...ведь случись Беларусский Майдан,в Москву побежит,как Янукович...ан нет... Увы пока имеем,что имеем.
каждый думает,что его обойдут проблемы,а не секрет,что под Лукашенко 2роют" и еще как...
потому,на мой взгляд опять же,поведение Лукашенко действительно,как говорят в Израиле-некошерно :-D

Алиса

Сообщение Алиса » 10 май 2014, 02:43

Изображение
http://news.tut.by/society/397815.html

Если кто не понял текст на скрине - БРСМ (Белорусский комсомол имени Лукашенко) запретил использование георгиевских лент на праздновании Дня Победы 9 мая.

И неспроста Бацька Лукашенко считает хунту Турчинова "легитимным правительством Украины", и неспроста он против федерализации Украины, и неспроста он не поддержал присоединение Крыма к России - точно так же, как он до сих пор не признал независимую Абхазию и Южную Осетию. Это всё не ошибки - это система.

Вот это на фото семнадцатилетний Вадим Папура. Заживо сожжён в Доме профсоюзов Одессы.

Изображение

Вам хорошо видно, что у него на рукавах? И не случайно бандеровский режим хочет запретить георгиевские ленты.

А что сделал Бацька Лукашенко, когда фашисты жгли людей в Доме Профсоюзов? Резко выступил против федерализации Украины, в поддержку фашистов. Молодец, чо сказать. Быстро сориентировался.
Почти как Корморан.

Изображение

Видимо, скоро он выступит с призывом "дегуманизировать колорадов" и запретит русский язык. О важности "беларускай мовы" он уже вовсю разливается соловьём.

Ответить