ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Сообщение Крогер » 17 май 2014, 17:07

Тихоня-3 писал(а):
Фара,Тихоня, Комкон,Лиходей на ГФ выглядят просто джентельменами,там давно уже мат и оскорбления норма....
А мы такие и есть.....Шо касаемо до Корморана.....Недавно завязав с ГФ я назвал его "шлюшкой" ....теперь понимаю что был неправ ...надо было назвать его "старой шлюшкой"....поскольку молодые представительницы данной профессии не настолько озабочены постоянным привлечением к себе внимания и не столь болезненно воспринимают свои промахи и проколы.....Он нашел свою паранойю и лелеет её сердешную.....Он не идейный враг...Он просто хочет подпрыгнуть повыше.....
Идейные там только Бочарик и Эклектика.....ну с определенной натяжкой и Тен......Этих когда читаю то начинаю завидовать лаврам Шарля Анри Сансона.....
Нат и Светлана-" дамы с чепчиками"........их революция пока не спела еще им "Яблочко" как Шариков....
Хтось ,мне кажется, то же примерно но "мужескага полу"....то бишь просто хамовитей........ну не менять же ему пол.....



Никто еще так лапидарно не проникал в сущность Корморана :-D
Впрочем и все остальных...

Крогер

Сообщение Крогер » 17 май 2014, 17:09

Алиса писал(а):Изображение

Алиса,ну нравится им такое... :-D У меня где то такая же пепельница,но с МАЛЬБОРО....Пущай развлекаются...Час ответа близок

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 17 май 2014, 18:20

Крогер писал(а):Убить тебя что ли,чтоб не мучился?
Лучше убейсь ап стену кыкымора страдальческая.

Крогер

Сообщение Крогер » 17 май 2014, 18:28

YAMA писал(а):
Крогер писал(а):Убить тебя что ли,чтоб не мучился?
Лучше убейсь ап стену кыкымора страдальческая.

Только после тебя,страдалец... :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 17 май 2014, 18:59

Крысыловка - подземный мумий Тролль - здоровья у тебя не хватит дожидаться.

Крогер

Сообщение Крогер » 17 май 2014, 19:11

YAMA писал(а):Крысыловка - подземный мумий Тролль - здоровья у тебя не хватит дожидаться.

Хорошо.не хватит.Завязывай Яма,лучше что то по делу.

Алиса

Сообщение Алиса » 17 май 2014, 19:21

Крогер писал(а):Час ответа близок
Эммм... Амеры играют без прибамбасов. Цель проста: втянуть РФ в ресурсную войну. Ежели втянется - распадётся. Как СССР в результате холодной войны. Это незатейливая ловушка.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 17 май 2014, 19:45

По делу считаю, что это макаки. Американцы в смысле. Полезли не туда куда им надо. Счас их чем попало накажут по ходу дела, что под урку попадется. Надоели они нам. Мы от них утомилися.

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Сообщение komkon » 17 май 2014, 19:57

YAMA писал(а):По делу считаю, что это макаки. Американцы в смысле. Полезли не туда куда им надо. Счас их чем попало накажут по ходу дела, что под урку попадется. Надоели они нам. Мы от них утомилися.
Вы серьёзно?
А как же либеральные ценности свободного мира??
Что то сегодня совсем рамсы попутали. опохмелиться не на что никак?
Пичалька! :(

Ответить